Гость
Статьи
Изменяли ли вы тем …

Изменяли ли вы тем кого любили?

Изменяли ли вы тем кого любили, и жалели ли об этом? Вопрос и женщинам и мужчинам

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Замужние тетки набирают 30 кг лишнего веса, голову моют раз в неделю и тд. И бьют себя в грудь, что они верные жены))) Да нет желающих просто залезть на этот стог холодца!!!!

А вы, судя по всему, не замужем:) и красота ваша прям всех складывает в штабеля. Допустим;)

Нет ни одной у меня знакомой замужней женщины, подходящей под это ваше описание. Где вы видели таких? Мир - это борьба, все тетки за собой очень следят и перекусят за своего мужа.

Измены часто связаны с очень большой неуверенностью в себе. Просто для справки.

Гость
#52
Гость

Не изменяла, но очень хотелось. Потому что мой на тот момент мужчина не ухаживал за мной и не развивался.

Ооо да!! Если в паре жена развивается, а муж стоит на месте. Вот как расписалась с ним 15 лет назад такой он до сих пор))) это кошмар!!! У меня у подруги такой муж. Она за это время выросла в карьере, изменилась внешне и интелектуально.. А он каким был таким и остался балбесом. Все на той же работе на той же должности, не развивается и не стремится... У нее есть любовник. Хороший. Говорит, что ушла бы от мужа, но любовник женат.

Гость
#53
Гость

А вы, судя по всему, не замужем:) и красота ваша прям всех складывает в штабеля. Допустим;)

Нет ни одной у меня знакомой замужней женщины, подходящей под это ваше описание. Где вы видели таких? Мир - это борьба, все тетки за собой очень следят и перекусят за своего мужа.

Измены часто связаны с очень большой неуверенностью в себе. Просто для справки.

А чего вы так агрессивно?)))

Гость
#54
Гость

А вы, судя по всему, не замужем:) и красота ваша прям всех складывает в штабеля. Допустим;)

Нет ни одной у меня знакомой замужней женщины, подходящей под это ваше описание. Где вы видели таких? Мир - это борьба, все тетки за собой очень следят и перекусят за своего мужа.

Измены часто связаны с очень большой неуверенностью в себе. Просто для справки.

Я писала в общем. Вы же перешли на мою личность))) Задел вас мой комм?

Гость
#55
Гость

А чего вы так агрессивно?)))

Неа)) я - не агрессивна вообще. Разве?
Просто пыталась донести до вас, что вы неправы.Уважаю чужой выбор. Но не попытки навязать свою жизненную философию.

Гость
#56
Гость

Неа)) я - не агрессивна вообще. Разве?
Просто пыталась донести до вас, что вы неправы.Уважаю чужой выбор. Но не попытки навязать свою жизненную философию.

И тут же свою навязываете)))

Гость
#57
Гость

Я писала в общем. Вы же перешли на мою личность))) Задел вас мой комм?

Я кстати примерно понимаю кто пишет) мне вам это как-то возместить или вы просто хотите поругаться?;))
Я в очень хорошем философском настроении. Меня ничто не может задеть))

Гость
#58
Гость

Неа)) я - не агрессивна вообще. Разве?
Просто пыталась донести до вас, что вы неправы.Уважаю чужой выбор. Но не попытки навязать свою жизненную философию.

Я права. Оглянитесь вокруг. Миллион замужних неухоженных женщин ходят по улице . Они все верны своим мужьям-я уверена. Но эта верность вынужденная, по причине отсутствия достойного мужчины, который ее желает. Народная мудрость :"красивая жена-чужая жена" Не я придумала.

Гость
#59
Гость

И тут же свою навязываете)))

Ой..)) ну лан, давайте проедем. Я не люблю "рубиться саблями" особенно по воскресным вечерам

Гость
#60
Гость

Ой..)) ну лан, давайте проедем. Я не люблю "рубиться саблями" особенно по воскресным вечерам

Идите мимо, чего "рубитесь"?

Гость
#61
Гость

Я права. Оглянитесь вокруг. Миллион замужних неухоженных женщин ходят по улице . Они все верны своим мужьям-я уверена. Но эта верность вынужденная, по причине отсутствия достойного мужчины, который ее желает. Народная мудрость :"красивая жена-чужая жена" Не я придумала.

Мне кажется, измены не всегда зависят от ухоженности/неухоженности. Скорее от внутренней готовности изменить. Для этого нужно определенное действие совершить.

Скорее, ухоженные имеют больше шансов завести приличного любовника. Неухоженные , если будет нужно, все равно могут изменить.

Гость
#62
Гость

Идите мимо, чего "рубитесь"?

А почему я должна идти мимо, просто потому что вы мне сказали?;)

Гость
#63

Некрасивые замужние жены верны своим мужьям. И возводят это на вершину своих достоинств. А копни глубже и увидишь, что на нее уже давно никто не смотрит, как на женщину (кроме мужа) А те, кто смотрит, те и даром не нужны. Ну такое...

Гость
#64
Гость

Некрасивые замужние жены верны своим мужьям. И возводят это на вершину своих достоинств. А копни глубже и увидишь, что на нее уже давно никто не смотрит, как на женщину (кроме мужа) А те, кто смотрит, те и даром не нужны. Ну такое...

Еще религиозные не изменяют и красивые женщины из Ирана. Их грохнуть могут)

Гость
#65
Гость

Я писала в общем. Вы же перешли на мою личность))) Задел вас мой комм?

Извините если что. я не хотела Вас обидеть.

ММ
#66
Гость

Любовь не может быть вечной. Обычно она заканчивается на 4 году брака,а впереди еще 25 лет половой жизни.

Не знаю. Люблю жену 12 лет, были и взлеты и падения, но с возрастом любовь только крепчала. У нее взаимно. Вы наверно пишете о тех парах, которые по-настоящему друг друга-то и не любили никогда.

Гость
#67

Тем, кого любят, не изменяют. Это взаимоисключающие понятия.

Гость
#68
Гость

Некрасивые замужние жены верны своим мужьям. И возводят это на вершину своих достоинств. А копни глубже и увидишь, что на нее уже давно никто не смотрит, как на женщину (кроме мужа) А те, кто смотрит, те и даром не нужны. Ну такое...

Так тема про любовь, а не про некрасивых женщин

Гость
#69
Гость

Понимала, что любовь всего лишь мираж, от этого наступала печаль. Физической измены даже не рассматриваю. Ничего себе, мужчины рассматривали связь со мной, как адюльтер, одноразовый секс. Я думала, что заслуживаю большего. Измене, принципиально, нет.

Не мираж, просто у вас еще не было, а когда случится, поймете, что все, что было до этого не стоит даже воспоминаний

Гость
#70

В состоявшихся семья с доверительным отношением между супругами, периодические увлечения мужей другими женщинами благотворно влияют на семью, хотя это и отрицается по моральным соображениям. Для толковых женщин, у которых в силу каких-то обстоятельств не сложилась собственная семья, отношения с мужчинами из состоявшихся семей с доверительным отношением между супругами предпочтительны, вследствие безопасности. Моя жена, например, знает, что я интересую женщин моложе меня на 10-15 лет, состоявшихся в профессии, имеющих комфортные условия для встреч, с самостоятельными, живущими отдельно детьми. Мне и предлагали отношения, но, как-то, у меня интереса к этому нет такого, чтобы захотелось залезть в чужую постель, что моя жена считает моим недостатком вследствие нерешительности. Моей жене нравится, что я нравлюсь толковым женщинам в достаточной мере младше меня. И мне приятно, например, когда в торговых центрах я вижу недовольство женщин на то, как их мужья с интересом разглядывают мою жену. Залог здоровой семьи там, где супруги не считают друг друга своей собственностью, где супруги хотят понять друг друга, где супруги доверяют друг другу. А отношения с кем-то, если они комфортные, это сопутствующее, не влияющее на здоровую семью. К тому же, нужно понимать, что с возрастом женщине секс нужен меньше чем мужчине и у неё есть выбор, превратить своего мужчину в овощ или взять под контроль увлечения своего мужчины, не афишируя это. Моя жена, например, выбирает второе, только я практически оказался непутёвым любовником, мне никто не нужен кроме моей жены, что удивляет её. А если бы она выбрала первый вариант, то я либо превратился в овощ, либо сопротивляясь этому превращению наделал кучу глупостей. В любом случае - состояние семьи показывает способность жены ею управлять.

Гость 01
#71
Гость

Некрасивые замужние жены верны своим мужьям. И возводят это на вершину своих достоинств. А копни глубже и увидишь, что на нее уже давно никто не смотрит, как на женщину (кроме мужа) А те, кто смотрит, те и даром не нужны. Ну такое...

Чушь ! Знаю много жен верных и очень красивых ! А что самое стрёмное , то что им мужья не верны . Е...т все что движется . А они делают вид ,что не замечают . Я тоже никогда не была обделена мужским вниманием , всегда поклонников хватало , но что-то на лево не тянет ! Потому что моему мужу нет подобных )он самый из самых😎

Гость 01
#72
Гость

Некрасивые замужние жены верны своим мужьям. И возводят это на вершину своих достоинств. А копни глубже и увидишь, что на нее уже давно никто не смотрит, как на женщину (кроме мужа) А те, кто смотрит, те и даром не нужны. Ну такое...

А вот некрасивые жёны ,как раз и изменяют , потому что не уверенные в себе и хотят этим поднять себе самооценку )

сторонница минимализма
#73
Гость

Все изменяют. Это природа человека,для сильного потомства самке нужен новый самец.

А зачем? Трястись всю беременность и ждать когда муж сделает тест ДНК. Всем изменяющимся на данный момент женщинам очень советую почитать тему ,,не знаю от кого беременна,,. А также посмотреть ролики в интернете ,,застал жену с любовником,,. Видео реальные,некоторые закончились печально.

Гость
#74
Гость

Я права. Оглянитесь вокруг. Миллион замужних неухоженных женщин ходят по улице . Они все верны своим мужьям-я уверена. Но эта верность вынужденная, по причине отсутствия достойного мужчины, который ее желает. Народная мудрость :"красивая жена-чужая жена" Не я придумала.

Никто не придумал такую мудрость. Придумали «красивый муж - чужой муж». Тупая ты пязда.

Гость
#75

Нет. Не изменял

Летта
#76

Тому кого любила - нет, даже сложно это как-то представить.
Тем кого не любила - да, муки совести не испытываю.

Алина Светловская
#77

Не изменяла и не собираюсь. Замуж вышла по-любви. В браке 14лет. Если бы узнала, что муж изменяет не простила бы. Очень ревнивая.

Гость
#78

Изменила из за мести, потому что он изменил мне виртуально(дрочил по скайпу со всякими курами) и не раз. Мне стало очень обидно и я изменила реально, всего один раз. Но на душе потом было как то тошно..

София
#79
Гость

Изменила из за мести, потому что он изменил мне виртуально(дрочил по скайпу со всякими курами) и не раз. Мне стало очень обидно и я изменила реально, всего один раз. Но на душе потом было как то тошно..

😀😀😀, одно дело "плевал в монитор", другое ваша физическая измена, весы явно в его сторону, а не в вашу, дальше только развод.

Гость
#80

Тем, кого любят и уважают, не изменяют. Проблема в том, что большинство у нас живет с теми, кого не любят и ни во что не ставят, из-за выгоды, удобства, потому что никого получше не нашлось, и далее по списку. Отсюда и измены.

#81
Гость

Тем, кого любят и уважают, не изменяют. Проблема в том, что большинство у нас живет с теми, кого не любят и ни во что не ставят, из-за выгоды, удобства, потому что никого получше не нашлось, и далее по списку. Отсюда и измены.

Согласна !

АльтерЭго
#82
Гость

Просто когда действительно любишь, тебе серьезно никто не нужен другой. Даже не тянет, не смотришь ни на кого. Это просто скорее всего вы не любили никогда по-настоящему.

А потом тебе плюют в душу и вытирают ноги о твои чувства. Вот тогда и приходит измена...

Гость
#83
София

😀😀😀, одно дело "плевал в монитор", другое ваша физическая измена, весы явно в его сторону, а не в вашу, дальше только развод.

Я его просила прекратить это, что мне не приятно, но он проигнорил, и не раз, делал вид что это норма. Мне пришлось самой сделать так, чтобы мне было не больно, я и сделала. Раз он не может

Гость
#84

Мне, кажется, даже у самого верного человека в голове бывают мысли об измене . А как это переспать с вот этим красавчиком? Но дело в том ,что ни каждый осмелится ! Кто то боиться спалиться и потерять человека, кто то боится угрызения совести . Как потом смотреть в глаза родному человеку . Я не изменяла , но мысли такие бывают . Но обьект сексуальности переодически меняется .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: