Гость
Статьи
Муж постоянно хочет

Муж постоянно хочет

Здравствуйте, вышла замуж за любимого человека не тронутой , со свадьбы уже прошло 2 месяца,так вот последние 2 месяца он не даёт мне покоя, приходит с работы и лезет к трусикам,после ужина опять лезет,ночью вообще не даёт покоя по 2-3 раза,и ещё просить утром перед уходом на работу, я не знаю что делать, я проста физически устала и там внизу иногда очень сильно болит.В выходные дни он постоянно дома и мне просто хочется сбежать от него

Когда отказываю ю ему он сильно обижается и ходит подавленным по дому, что делать в этой ситуации не знаю

Мне 19, ему 22

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, если внизу что то болит, да ещё и очень , то надо на всех парусах к гинекологу, с не темы создавать

Гость
#2

Вот поэтому и надо пробовать перед свадьбой, теперь хоть развозись, а темпераменты не изменишь

Гость
#3

Поговорить надо с ним, элементарно.

Гость
#4
Гость

Вот поэтому и надо пробовать перед свадьбой, теперь хоть развозись, а темпераменты не изменишь

Человек он хороший,могу положиться за него свою душу но когда остаёмся одни то...

Гость
#5
Гость

Человек он хороший,могу положиться за него свою душу но когда остаёмся одни то...

Живите отдельно

Гость
#6

"Внизу иногда очень сильно болит" - бегом к гинекологу.
Есть такое понятие "сексуальная конституция". Если дело в ней, то расходиться - вы будете постоянно себя чувствовать так, как чувствуете сейчас, а ему придется догоняться на стороне. Ну, а про конфликты и холод в отношениях и говорить не приходится.
Либо тут вопрос в вашем отношении к сексу. Какие-то убеждения или психотравмы из детства. Т.е. где-то к глубине вам хочется, но... Это прорабатывается за одну-две сессии с грамотным специалистом.

Гость
#7

Сыпь ему препараты в миску со жратвой, потребность бегать сливать регулируется химией и обычно у туповатых особей проявляется, так же химией и убирается.

Гость
#8
Дашуля

Автор, если внизу что то болит, да ещё и очень , то надо на всех парусах к гинекологу, с не темы создавать

Да тебя просто хорошо не трахали.

#9
Гость

Да тебя просто хорошо не трахали.

Трахали. Ноющие ощущения в районе матки и сильная боль - это немного разные вещи

#10

Глупышка радуйся, меня год не хочет, говорит не интересна. Завидую вам)

Гость
#11

смазку подберите, сходите к гинекологу.

Виктория
#12

Привет. Это довольно распространённая проблема. Во - первых, иди к гинекологу, если там болит, с этим шутить нельзя. А во - вторых, надо точно определить, сможешь ли ты с ним дальше сосуществовать в физическом плане. Понимаешь, если такая несовместимость у вас будет дальше продолжаться, вы просто начнете ненавидеть друг друга, и все может закончиться плохо. А нужно решить проблему сейчас. Есть один способ: совместимость по биоритмам. Биоритмы - это механизм, который запускается, когда человек появляется на свет. Это не астрология, это наука, куда более правдивая. Загугли, открой несколько сайтов, и введи туда свою дату рождения, и дату рождения своего мужа. И просто посмотри результаты (они будут в процентах). Есть физическая (она же сексуальная совместимость, в которой у тебя проблемы с мужем), эмоциональная и интеллектуальная. И посмотри на физическую. А потом напиши результаты сюда, и я напишу, что это значит. К слову, мне самой интересна эта наука, и я, так сказать, практикуюсь, проверяю друзей, знакомых.

Гость
#13

Попробуйте в попку, желательно свою. Почувствуете мужика в сраке, может и понравится. Проблему это скорее всего не решит, и болеть будет уже в двух местах, да так, что какать будете без натуга. Зато ему будет приятно

Borris
#14

Потерпите 1,5-2 года. Дальше у него как и у большинства, Либидо упадет, сначала 1 раз в неделю, потом в месяц, потом сами будете ему любовницу искать ради воскрешения вашей половой жизни!
Сценарий одинаковый хоть в 20, хоть в 30, хоть в 60 :))))))))

Гость
#15

Вот почему,нельзя выходить замуж девственницей и такие браки обречены на развод.Потому,что сначала нужно узнать совместимость в сексе и темпераменте

Гость
#16
Borris

Потерпите 1,5-2 года. Дальше у него как и у большинства, Либидо упадет, сначала 1 раз в неделю, потом в месяц, потом сами будете ему любовницу искать ради воскрешения вашей половой жизни!
Сценарий одинаковый хоть в 20, хоть в 30, хоть в 60 :))))))))

Ахаха
Пикс сексуальной активности у женщин 30
У мужчин 35
Так что далёко не факт)

Гость
#17

Вазелинь дупло диточка или думала в сказку попала? Тебе сделали одолжение и подобрали нищебродку, отрабатывай, или в полку рспэх прибудет

Лелька
#18

Я предпочла развод таким отношениям... Несколько лет промучилась. Результатом стало то, что уже 10 лет после развода я избегаю секса и знакомств, так сказать выбрала одиночество. На всю жизнь "наелась" секса. Автору очень сочувствую. У меня так ужасно не было, и то я сбежала.

Гость
#19

Говорите, что сильно устаёте, поэтому переложите на него домашнюю работу - уборка, готовка, покупка продуктов и т.п. Как вариант подыскать подработку для мужа. Будет больше уставать, будет меньше хотеть, да и некогда будет.

Лелька
#20

Самое худшее началось после родов... Когда либидо упало в ноль. Сухость, усталость бешеная, недосып, и вот это требование секса - вспоминаю как адскую тюрьму с мучениями.
Психологические проблемы на всю жизнь...

Гость
#21
Лелька

Самое худшее началось после родов... Когда либидо упало в ноль. Сухость, усталость бешеная, недосып, и вот это требование секса - вспоминаю как адскую тюрьму с мучениями.
Психологические проблемы на всю жизнь...

Баба не должна рожать, от этого дырка растягивается, достатрчко просто раком драть 2-3 раза в день

Гость
#22
Дашуля

Автор, если внизу что то болит, да ещё и очень , то надо на всех парусах к гинекологу, с не темы создавать

это от сношение болит а так нормально

Borris
#23
Гость

Ахаха
Пикс сексуальной активности у женщин 30
У мужчин 35
Так что далёко не факт)

А пик сексуальной активности не причем, просто мужчины часто могут только с новыми женщинами.
К примеру Мужчина в 50 сможет через день нормально сношать женщин, но при условии что женщины новые и разные.
А парень в 25 не сможет и раз в месяц если у него только одна женщина на протяжении 1.5- 2х лет. Но как только этот парень найдет любовницу, то и свою постоянную он станет хотеть значительно чаще. Так работает мужское либидо, природа липи ее рать....
Поэтому врачи, когда к ним приходят Верные мужья с жалобами на потенцию, первым делом выясняют факт отсутствия потенции только с женой или со всеми женщинами, и потом промеж слов дают рекомендации так сказать не совсем традиционных методов лечения, типа - "Или найдешь любовницу, или развод, альтернатив нет! По другому стоять не будет!"

Гость
#25

Я совпал с бывшим мужем по эмоциональной и интеллектуальной, знаниям и интуиции на 78-79%, духовно на 100%, физически на 33% и мне с ним было плохо и непонятно, поэтому он бывший, хотя средняя совместимость у нас 63%, и физически мы как раз совпадали на 60% примерно. Как это толковать неясно.

Гость
#26

Вы поступили очень глупо выйдя замуж девственницей и не узнав свою сексуальность. Поверьте мне, если вы после замужества не хотите своего мужчину по 5-10 раз в день - значит вы его просто не любите. Для 19-летней девочки это вполне нормально, вы просто не нашли себя, свой типаж и свою сексуальность. И практически никто не находит из девушек ее до 25-30 лет, поэтому ранние браки - это очень плохо, это насилие над человеком. Если у вас натирает от 3 раз в день - значит у вас выделяется недостаточно смазки, а все оттого, что вы не сильно хотите своего мужа. Если что-то прям болит - надо к гинекологу. У вас нет никакого выбора и лично я могу советовать вам только разводиться. Вы понятия не имеете какой секс вы хотите и что доставит вам радость. Если бы вы любили своему мужа и хотели бы его 5 раз в день было бы для вас заоблачной сказкой, сбывшейся мечтой, эйфорией, и вы бы хотели и 10 раз в день! По сути можно сказать что он вас насилует, и вы это чувствуете, и вам плохо. К сожалению, наши мамы сами не испытывали оргазмов в большинстве своем и поэтому не рассказали нам, что перед замужеством надо УЗНАТЬ СЕБЯ. Через мастурбацию, нескольких партнеров и т.п. И сделать это до 25 лет практически НЕРЕАЛЬНО! Я лично любой секс без большого количества оргазмов вообще считаю насилием, значит женщина не получает удовольствия. И поверьте мне, вы его нисколечки!!!!! не любите по-настоящему, это детская влюбленность и эмоции подростка, влюбленная женщина С УМА СОШЛА БЫ ОТ СЧАСТЬЯ, что ее мужчина хочет ее 5 раз в день. умоляю вас, разводитесь, поберегите свои нервы и свои гениталии. потом, лет через 5-10 вы поймете, что разводиться надо было еще раньше, если промедлите сейчас. разводитесь быстрее, пока не забеременели и не привязали себя к нему((((

Гость
#27
Гость

Я совпал с бывшим мужем по эмоциональной и интеллектуальной, знаниям и интуиции на 78-79%, духовно на 100%, физически на 33% и мне с ним было плохо и непонятно, поэтому он бывший, хотя средняя совместимость у нас 63%, и физически мы как раз совпадали на 60% примерно. Как это толковать неясно.

какой бред вы написали) такогоне бывает))))))))))))))) господи, насколько у девочек мозги промыты всей этой фигней. поверьте, если вы совпали физически сексуально на 33%, вы не можете совпасть по другим параметрам больше, чем на 33%)))))))))))))))))))))) совет взрослой женщины

Гость
#28
Гость

это от сношение болит а так нормально

не обязательно прямо от сношения. это может указывать на эндометриоз или что-то подобное. к гинекологу в любом случае нужно ходить с 14 лет раз в 6-12 месяцев. настоятельно советую!

Гость
#29
Лелька

Самое худшее началось после родов... Когда либидо упало в ноль. Сухость, усталость бешеная, недосып, и вот это требование секса - вспоминаю как адскую тюрьму с мучениями.
Психологические проблемы на всю жизнь...

мужик ваш абсолютно не мужик если требует секса от вас в таком положении, он вас не любит нисколечки и не уважает

Гость
#30
Лелька

Я предпочла развод таким отношениям... Несколько лет промучилась. Результатом стало то, что уже 10 лет после развода я избегаю секса и знакомств, так сказать выбрала одиночество. На всю жизнь "наелась" секса. Автору очень сочувствую. У меня так ужасно не было, и то я сбежала.

очень рада, что вам удалось сбежать. а то что одна - это не беда, может быть когда-нибудь, или и так будите счастливы. рада, что вы сбежали.

Лелька
#31
Гость

очень рада, что вам удалось сбежать. а то что одна - это не беда, может быть когда-нибудь, или и так будите счастливы. рада, что вы сбежали.

Вы очень добрый человек. Спасибо.

Гость
#32

удалите тему пожалуйста

Гость
#33

Удалите админ тему

Гость
#34

Как у вас сейчас дела? Стало ки секса меньше? Моему мужу надо 4 раза в день. Весь день вертится вокруг члена. Член самое важное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: