Гость
Статьи
Первая встреча и …

Первая встреча и месячные

История стара как мир: через 4 дня первое свидание с человеком(мне 21, ему 23), с которым это свидание планировали 4 месяца и у меня начинаются месячные. Мы старые знакомые, общались еще в детстве, возобновили общение год назад, живем в разных городах и расстояние между нами 1500км. Билеты уже куплены, вся встреча распланирована. Как быть с сексом? Насколько я понимаю мы оба девственники, у него не было интима так же. Что делать в такой ситуации? Портить его первое впечатление о сексе своей кровью?
Помогите советом, пожалуйста, что бы сделали вы на моем месте?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 4 месяца по сети что ли общались?В живую первое свидание и вы уже спать с ним собрались?

Гость
#2
Гость

А 4 месяца по сети что ли общались?В живую первое свидание и вы уже спать с ним собрались?

Мы не встречаемся с ним на пару часов. Мы отдыхаем с ним вдвоем 2,5 дня. Сняли уже номера в отеле(2 номера)

Гость
#3

Терзания ***

Зубатка
#4

Как же вы так планировали, если знали что примерно в эти дни у вас месячные могут начаться...Я бы в данной ситуации: сдала билеты, отменила бронь в отеле и перенесла на 2 недели. Вы же сами понимаете, что с критическими днями хорошо отдохнуть не получиться и даже без интима.

Гость
#5

Если он в 23 года девственник ... ему вообще будет фиолетово

Дам лысого Моногаме.
#6
Гость

Мы не встречаемся с ним на пару часов. Мы отдыхаем с ним вдвоем 2,5 дня. Сняли уже номера в отеле(2 номера)

Ну отсосе шь тогда только у него.

Гость
#7
Зубатка

Как же вы так планировали, если знали что примерно в эти дни у вас месячные могут начаться...Я бы в данной ситуации: сдала билеты, отменила бронь в отеле и перенесла на 2 недели. Вы же сами понимаете, что с критическими днями хорошо отдохнуть не получиться и даже без интима.

У меня сбои постоянные, но обычно на 3-4 дня. Из-за постоянного стресса. Тут как не планируй, а общие выходные у нас выпадают раз в месяц😔
он работает по 2/2, я 5/2 чтобы было понятней

Гость
#8
Гость

У меня сбои постоянные, но обычно на 3-4 дня. Из-за постоянного стресса. Тут как не планируй, а общие выходные у нас выпадают раз в месяц😔
он работает по 2/2, я 5/2 чтобы было понятней

В джоппу дай, пляьтина

Гость
#9
Гость

Если он в 23 года девственник ... ему вообще будет фиолетово

Фиолетово на что? На кровь или на секс?😨

#10

если этот секс вам важнее здоровья то заварить крапиву и пить по стакану утром и вечером за 2-3 дня до встречи

Гость
#11

А тебе прям так обязательно на первом свидании заниматься сексом?

Гость
#12
Гость

А тебе прям так обязательно на первом свидании заниматься сексом?

Ну какое это первое свидание если мы вместе будем 2,5 дня? И знаем друг друга больше 12 лет?

Дам лысого Моногаме.
#13
Гость

Ну какое это первое свидание если мы вместе будем 2,5 дня? И знаем друг друга больше 12 лет?

В анус предложи,там же нет крови,только шоколад?

Зубатка
#14
Гость

У меня сбои постоянные, но обычно на 3-4 дня. Из-за постоянного стресса. Тут как не планируй, а общие выходные у нас выпадают раз в месяц😔
он работает по 2/2, я 5/2 чтобы было понятней

Выберите время в следующие подходящие выходные. Ничего страшного - перенесите. Это ведь гораздо лучше, чем бегать каждый раз проверять, менять, мучится от болей и как итог встреча будет испорчена- у вас от неудобства, у него от отсутствия интима, на который он наверняка рассчитывает (!). Ну или еще вариант: если вы так хорошо знаете друг друга и доверяете, просто спросите у него, что вот такая ситуация складывается, что будем делать и будет ли его это напрягать, а может лучше перенести?;)

#15

Фигею с проблем вуменских клуш😆Первое свидание и уже собралась иппaться?Потом будет строчить темы "Переспал и бросил" или "Бросил,потому что не дала,помогите!"

Гость
#16
Тина

Фигею с проблем вуменских клуш😆Первое свидание и уже собралась иппaться?Потом будет строчить темы "Переспал и бросил" или "Бросил,потому что не дала,помогите!"

Да еще не факт... 23 года парню, девственник.. либо ему пофиг будет на месячные...либо он ее еще продинамит, скажет .. иди нафиг еще рано.
Может он ее вообще другом детства считает), а она губы раскатала)

#17

Автор, ничего страшного: ограничитель ласками на этот раз.

Гость
#18

Как ни крути,при месячных секс отпадает,так что советую,за эти пару дней просто насладиться общением,заодно получше узнаете друг друга.Ведь вы долго не виделись и не в курсе что там за 12 лет произошло у него,а он у вас.

#19
AVD

Автор, ничего страшного: ограничитель ласками на этот раз.

*ограничитесь

Гость
#20

Медицина уже давно решает такие проблемы на раз. Только за пару дней до начала кд обратитесь к гинекологу, чтобы успеть перенести ваш цикл.

Гость
#21
Гость

Медицина уже давно решает такие проблемы на раз. Только за пару дней до начала кд обратитесь к гинекологу, чтобы успеть перенести ваш цикл.

У неё и так сбои,а вы предлагаете новый сбой.Потом будет лечить кисты,миомы или эндометриозы.

#22
Гость

У неё и так сбои,а вы предлагаете новый сбой.Потом будет лечить кисты,миомы или эндометриозы.

Хочет иппаться аж пищит,пусть и миомы лечить любит🤷🏻‍♀️😄

Гость
#23
Тина

Хочет иппаться аж пищит,пусть и миомы лечить любит🤷🏻‍♀️😄

Тогда уж сразу ввести в искусственный климакс.🤔

#24
Гость

Тогда уж сразу ввести в искусственный климакс.🤔

Тоже вариант))

Гость
#25
Гость

У неё и так сбои,а вы предлагаете новый сбой.Потом будет лечить кисты,миомы или эндометриозы.

Не смешите, ничего от разового приёма одной таблетки с ней не случится.

Гость
#26

Вот мужику повезет , прилетел потрахался и улетел )))

Гость
#27
Гость

Не смешите, ничего от разового приёма одной таблетки с ней не случится.

А что это за таблетка такая волшебная?Как она работает.Матка готова к отторжению слизистой,принял таблетку и процесс остановился?Это примерно как в туалет захотел по большому и не пошёл?😂

Гость
#28
Гость

А что это за таблетка такая волшебная?Как она работает.Матка готова к отторжению слизистой,принял таблетку и процесс остановился?Это примерно как в туалет захотел по большому и не пошёл?😂

Там всё сложнее и гинеколог ей всё, что для этого требуется, расскажет и покажет.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#29

Автор, как для девственницы, вы очень решительная)))
Раз уж у вас все так доверительно, скажите ему, что у вас месячные и вы хотите перенести встречу. Если он прям сильно будет настаивать не переносить встречу, то поезжайте просто пообщаетесь.

Гость
#30

Купила бы тампоны для секса Freedom, и ничего не помешает интиму, парень даже не заметит месячные и не почует тампон.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: