Гость
Статьи
Секс с зятем

Секс с зятем

Доброе утро всем, у кого был секс с зятем, мой зять мне не давно сказал что хочет меня, мне 53 года ему 30

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы его не послали?Удивительные отношения матери с дочкой.Моральные принципы мимо прошли?

#2

Мдааа,проблемы с головой у зятя!нормальный мужчина молодых шпилит,упругое тело,груди колом!а *** 53 лет-это извращение😁

Гость
#3

А тебе, ***, не стыдно перебегать дорогу собственной дочке? Фу такой быть. Хочешь молодого мяска - найди студентика в интернете, никто не осудит, а так рискуешь дочери лишиться, когда она узнает, что ты её мужа не окоротила с его неуместными подкатами.

Гость
#4

Такие пердухи еще япутсся?

Гость
#5

А что плохого,теперь всегда рабочии дырки под боком,жены нет,тещу ***...

Елена
#6

Фу,люди походу становятся животными

Гость
#7

Секс с зятем недопустим. ТАБУ и ФУУУУУУ👎

Гость
#8

А че он про брата ничего не сказал ? Они так то вдвоем хотят тебя шпилить ...

Гость
#10

ну и как?

Гость
#11
Гость

Секс с зятем недопустим. ТАБУ и ФУУУУУУ👎

Походу, здесь у читательской публики проблемы с восприятием записи. В ней же понятно написано, что зять подкатывает. Однако читательская публика женщину обозвала.

Гость, что в горле кость
#12

Шлюпка со сморщеной вагиной, сколько можно тем плодить. Мы уже поняли, что это до зятя домогаешься, похотливое животное

Гость
#13
Гость

А тебе, ***, не стыдно перебегать дорогу собственной дочке? Фу такой быть. Хочешь молодого мяска - найди студентика в интернете, никто не осудит, а так рискуешь дочери лишиться, когда она узнает, что ты её мужа не окоротила с его неуместными подкатами.

Чем она дорогу перебежала дочке? Тем, что муж дочки к ней лезет.

Гость
#14
Гость

Такие пердухи еще япутсся?

Тебе, придури, с такой женщины пример брать. И не дала, и дочке не сказала. А ты тут беснуешься.

Гость
#15
Гость

Такие пердухи еще япутсся?

Да ещё как если член твёрдый

Анна
#16

Надо сказать все дочке, пусть с кобелем разводится.

Гость
#17

Какая примитивная разводка. Получше ничего не смогли придумать?

Гость
#18
Анна

Надо сказать все дочке, пусть с кобелем разводится.

Почему может так лучшей и жена рада будет что муж с тещей ладит и она восторги что имеют

Анна331
#19
Гость

Почему может так лучшей и жена рада будет что муж с тещей ладит и она восторги что имеют

Если для них это норма - да ради Бога.

Гость
#21
Анна331

Если для них это норма - да ради Бога.

Почему сразу норма вот вам сколько лет? Вы бы хотел чтобы ваз имел твёрдый член

Пацанчик
#22
Анна

Надо сказать все дочке, пусть с кобелем разводится.

К тебе начнет приставать,а вы я знаю безотказная,встанешь раком..

Гость
#23

Если хочет, так обслужи, какая разница, кто с кем, главное чтобы учасникам хорошо было и все при этом кончили.

Анна331
#24
Гость

Почему сразу норма вот вам сколько лет? Вы бы хотел чтобы ваз имел твёрдый член

Я не хотела бы, чтобы меня имел зять собственной дочери. Я вполне адекватна. И озабоченных прошу меня не беспокоить.

Гость
#25
Гость

Почему сразу норма вот вам сколько лет? Вы бы хотел чтобы ваз имел твёрдый член

Ваз имел твердый член ?)) Жесть какая ) Жигули пялить в выхопную трубу или как это ?)

Гость
#26
Гость

Тебе, придури, с такой женщины пример брать. И не дала, и дочке не сказала. А ты тут беснуешься.

Зачем мне с тухлой ватрушки брать пример, если я молодое наливное яблочко?

Пацанчик
#27
Анна331

Я не хотела бы, чтобы меня имел зять собственной дочери. Я вполне адекватна. И озабоченных прошу меня не беспокоить.

Захочешь,у тебя все впереди..

Анна331
#28
Пацанчик

Захочешь,у тебя все впереди..

Слышь, придурок, отвали.... Достал своей ахинеей.

Гость
#29
СОЛИСТ

Мдааа,проблемы с головой у зятя!нормальный мужчина молодых шпилит,упругое тело,груди колом!а *** 53 лет-это извращение😁

То, что колом торчит у вашего партнёра - это не груди 🤣

Гость
#30

Валентина?

Гость
#31

Да дай ты ему

Гость
#32

Дай ему пусть тещу трахнет

Гость
#33

Дочери не говори а зятю дай

Гость
#35
СОЛИСТ

Мдааа,проблемы с головой у зятя!нормальный мужчина молодых шпилит,упругое тело,груди колом!а *** 53 лет-это извращение😁

Я уже лет5 раз в неделю тещу, жена не против в курсе с самого начала,у тещи были проблемы но потом все стало норм.ну теперь поддерживаю ее как женщину .Невижу никаких извращений все очень обычно,нормально это просто выход из создавшейся ситуации и не более.Теща очень хорошая бабушка для внуков и мы ее все уважаем и любим

Катерина
#36
Гость

Я уже лет5 раз в неделю тещу, жена не против в курсе с самого начала,у тещи были проблемы но потом все стало норм.ну теперь поддерживаю ее как женщину .Невижу никаких извращений все очень обычно,нормально это просто выход из создавшейся ситуации и не более.Теща очень хорошая бабушка для внуков и мы ее все уважаем и любим

Было тоже по причине болезни, дочь была в курсе, зять как то вначале стеснялся но потом все было нормально.Ситуация у меня со временем нормализовалась,сейчас живем как обычно все хорошо,а то пишут всякое

Теща
#37
Катерина

Было тоже по причине болезни, дочь была в курсе, зять как то вначале стеснялся но потом все было нормально.Ситуация у меня со временем нормализовалась,сейчас живем как обычно все хорошо,а то пишут всякое

Да есть такие моменты главное чтобы зять был серезным, ну и обговорить вначале, тоже считаю что нчего развратного нет,каждый должен держать себя в определенных рамках дозволеного и все будет нормально

Мама
#38

Если бы я узнала что моего сына пользует сваха ей непоздоровилось

Мама
#39
Катерина

Было тоже по причине болезни, дочь была в курсе, зять как то вначале стеснялся но потом все было нормально.Ситуация у меня со временем нормализовалась,сейчас живем как обычно все хорошо,а то пишут всякое

Ну если все заранее обговорить, я как мама сына,и на это есть весомые причины может я и поняла сваху как женщина женщину и не осуждала,всякое бывает,все должны понимать и помогать в трудных ситуациях,даже если и так.

Гость
#40
Мама

Ну если все заранее обговорить, я как мама сына,и на это есть весомые причины может я и поняла сваху как женщина женщину и не осуждала,всякое бывает,все должны понимать и помогать в трудных ситуациях,даже если и так.

Вообще то есть гин.масаж гормоналная терапия или найти мужчину своего возраста это может проблема?

Гость
#41

Как Вам повезло с зятем ,счасте быть желанной молодому человеку в уже возрасте это прекрасно не упускайте шанс испытать наслаждение от близости.

Ольга
#42
Гость

А тебе, ***, не стыдно перебегать дорогу собственной дочке? Фу такой быть. Хочешь молодого мяска - найди студентика в интернете, никто не осудит, а так рискуешь дочери лишиться, когда она узнает, что ты её мужа не окоротила с его неуместными подкатами.

Мне 61 и иногда с зятем ему43 и это нормально.Будет тебе сколько лет узнаеш как бывает в этой жтзни.

Гость
#43
Ольга

Мне 61 и иногда с зятем ему43 и это нормально.Будет тебе сколько лет узнаеш как бывает в этой жтзни.

Не вижу в этом ничего дикого и безобразного....! Жизнь преподносит и не такие сюрпризы, и ситуации. Сама не думала и не предполагала, что сама окажусь в подобной ситуации.

Гость
#44
Гость

Не вижу в этом ничего дикого и безобразного....! Жизнь преподносит и не такие сюрпризы, и ситуации. Сама не думала и не предполагала, что сама окажусь в подобной ситуации.

Ну а как сложилась ситуация?давала зятю?

Гость
#45
Елена

Фу,люди походу становятся животными

Ну почему же маме тоже тоже нужно уделять внимание тогда в семье хорошая атмосфера и понимание

Гость
#46
Гость

Не вижу в этом ничего дикого и безобразного....! Жизнь преподносит и не такие сюрпризы, и ситуации. Сама не думала и не предполагала, что сама окажусь в подобной ситуации.

Я тоже иногда зятю и что тут плохого понапридумуют табу,останетесь одни станите понимать и думать по другому

Гость
#47

Скотина эдакая,чего захотелось,ни стыда ни совести кто его такого выростил только

Гость
#48
Гость

Секс с зятем недопустим. ТАБУ и ФУУУУУУ👎

Время от времени когда есть настроение говорю что непротив и теща всегда спрашивает мне лечь или как,дает право выбора в анал тоже можно только медленно и не полностью, минет называет отсос и делает его сильно отсасывая мне иногда больно но молчу считает что надо так.Вобще с тещей и там ощущения другие она задает темп обращает внимание как лучше,сколько нового от нее узнал,так что подучится зятьям есть чему,а про табу это вы о чем у меня теща порядочная очень хорошая женщина

Гость
#49

Это сечас норма в отношениях теща зять ничего постыдного нет если теща одинока и с дочерью есть понимание.Зять ей может дать много приятных и незабываемых минут.

7
#50
СОЛИСТ

Мдааа,проблемы с головой у зятя!нормальный мужчина молодых шпилит,упругое тело,груди колом!а *** 53 лет-это извращение😁

Да иди ты на *** , что несёшь вообще

Гость
#51
Гость

Это сечас норма в отношениях теща зять ничего постыдного нет если теща одинока и с дочерью есть понимание.Зять ей может дать много приятных и незабываемых минут.

Только за таких отношений все довольны,в наше время стали по другому смотреть на все кто как хочет так и живет главное что бы в семье всех устраивало, невижу в этом ничего развратного и плохого.

Бодя
#55
Гость

Только за таких отношений все довольны,в наше время стали по другому смотреть на все кто как хочет так и живет главное что бы в семье всех устраивало, невижу в этом ничего развратного и плохого.

Случилось недавно и что теперь,наверно нужно было теще всетаки не чужая решили проблему и дочь не в обиде куда дется

Гость
#56

Соглашайся он же не чужой это природа уверен тебе будет приятно .почти все зятья хотят тещ уверен у него фантазии на счёт тебя очень хорошие ты будеш довольна.