Гость
Статьи
Мужчине не нужен секс, …

Мужчине не нужен секс, я в шоке

Познакомилась с классным мужчиной, мало того что красавец, так ещё и укомплектован как надо, в смысле квартира, авто, денег куча. Даже не сильно старый, ему 32. И только через месяц у нас был секс. Секс на троечку, он был крайне пассивен, лежал на спине и все. Все самой пришлось делать. Говорит, что секс его не интересует, если мне надо- бери пользуйся. Но не часто. Я в шоке. Первый раз такое встречаю. Обычно меня уговаривают, а я ломаюсь. А тут такое (

Камилка
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает и такое, тут ничего удивительного. У вас просто разный темперамент .. через год секс вообще может сойти на нет... или раз в месяц

Гость
#2

Что автор, боитесь что вам нечего ему предложить будет?)

Гость
#3
Гость

Что автор, боитесь что вам нечего ему предложить будет?)

Вы считаете, женщинам секс не нужен?

Гость
#4

Неудивительно, что в шоке, действительно странно, откуда ты такого идеального мужика откопала.
Если не нужен секс - это даже плюс, женщинам он не нужен и приходится смотреть на эти уговоры и прочую дребедень, а тут кайф: красавец, при деньгах, так ещё и секс не нужен! Триада идеального мужчины.

Гость
#5

Бывает такое. Знаю историю, где муж ***, сам предожил жене найти любовника.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Что автор, боитесь что вам нечего ему предложить будет?)

а что у нищей тупой тетки кроме дырки есть

Гость
#7
Гость

Неудивительно, что в шоке, действительно странно, откуда ты такого идеального мужика откопала.
Если не нужен секс - это даже плюс, женщинам он не нужен и приходится смотреть на эти уговоры и прочую дребедень, а тут кайф: красавец, при деньгах, так ещё и секс не нужен! Триада идеального мужчины.

Женщинам не нужен с кем попало, а с кем надо очень даже нужен, не меньше чем мужчинам.
Все зависит от половой конституции конкретного человека

Гость
#8
Гость

Вы считаете, женщинам секс не нужен?

Кому-то может и нужен, но конкретно автора "обычно уговаривают, а она ломается".

Гость
#9
Гость

Кому-то может и нужен, но конкретно автора "обычно уговаривают, а она ломается".

Ну вопрос, кто уговаривает. Если левый мужик, которому нужен секс без обязательств, то логично что такой мужик ни к чему

Гость
#10
Гость

Женщинам не нужен с кем попало, а с кем надо очень даже нужен, не меньше чем мужчинам.
Все зависит от половой конституции конкретного человека

Чушь, мужик, не рассказывай тут сказки, если не знаешь, как женщины устроены. :)

Гость
#11
Гость

Ну вопрос, кто уговаривает. Если левый мужик, которому нужен секс без обязательств, то логично что такой мужик ни к чему

Т.е. по вашему, автор дает левым мужикам?

Гость
#12
Гость

Чушь, мужик, не рассказывай тут сказки, если не знаешь, как женщины устроены. :)

Я хорошо знаю, по себе

Анна
#13

Ха.... То есть он лег и сказал Вам: "Бери и пользуйся мной, а я пока почитаю." Феерично.

Гость
#14
Гость

Т.е. по вашему, автор дает левым мужикам?

Как вы пришли к такому выводу из моих слов? Чтобы отличить нормального от того, кому без обязательств, нужно время. Поэтому бывает, что мужчина уже готов, а девушка сомневается

Гость
#15
Гость

Вы считаете, женщинам секс не нужен?

Да. Иначе они бы не торговали им постоянно.

Гость
#16
Гость

Т.е. по вашему, автор дает левым мужикам?

А разве не так? "Не левый" - это законный муж. Все остальные - именно левые.

Гость
#17
Гость

Да. Иначе они бы не торговали им постоянно.

У вас неправильная логика. Женщины в среднем избирательнее, потому что секс с кем попало сопряжен для женщин с бОльшими рисками. Поэтому идет перекос в спросе-предложении, а не потому что женщинам не надо. И уже из этого вытекает то, что мужчинам сложно найти секс без обязательств, при этом они его очень хотят, и некоторые девушки готовы предоставить его за компенсацию своих рисков в виде денег

Гость
#18
Гость

Да. Иначе они бы не торговали им постоянно.

Глупость. Секс может быть нужен, при этом выбирая из обеспечуна и халявщика естественно выберешь секс с обеспечуном.

Гость
#19
Гость

А разве не так? "Не левый" - это законный муж. Все остальные - именно левые.

Не так. Штамп мало что значит, 600 р и нету штампа. Человека надо изучить, понять, тогда и штамп не нужен

Гость
#20
Гость

Глупость. Секс может быть нужен, при этом выбирая из обеспечуна и халявщика естественно выберешь секс с обеспечуном.

Не дописала.
А халявщики называют это торговлей сексом)

Муй хоржовый
#22
Гость

У вас неправильная логика. Женщины в среднем избирательнее, потому что секс с кем попало сопряжен для женщин с бОльшими рисками. Поэтому идет перекос в спросе-предложении, а не потому что женщинам не надо. И уже из этого вытекает то, что мужчинам сложно найти секс без обязательств, при этом они его очень хотят, и некоторые девушки готовы предоставить его за компенсацию своих рисков в виде денег

Если идет оценка рисков, значит уже не особо надо.
Если чтото реально нужно, никакие риски не оцениваются

Муй хоржовый
#23
Гость

А если бы мужлу предлагали деньги за секс, то естественно они бы тоже выбирали именно таких) а не кто может дать только секс.
Просто мужлу такое не предлагают) вот они и исходят на гуано.

На гуано исходят те, кто хотят оттрахать бабу бесплатно. Т.е иди оты.
Остальные либо платят бабам, либо дро чат.

Камилка
#24
Анна

Ха.... То есть он лег и сказал Вам: "Бери и пользуйся мной, а я пока почитаю." Феерично.

Почти так. На спину ложится и делай что хочешь- поднимай/прыгай. Чё попало)

Гость
#25

Вот и все, основной инструмент влияния под угрозой, контроль утерян. Теперь не понятно как и ради чего ему делиться с Камилкой своей богатой комплектацией😁.

Гость
#26
Муй хоржовый

Если идет оценка рисков, значит уже не особо надо.
Если чтото реально нужно, никакие риски не оцениваются

Чтобы не оценивать рисков это надо женщине несколько месяцев посидеть без секса или даже лет) и то вряд ли.
А при регулярном сексе конечно ей не особо надо, это у мужла либидо по мозгам бьёт.

Муй хоржовый
#27
Камилка

Почти так. На спину ложится и делай что хочешь- поднимай/прыгай. Чё попало)

Это не оттого, что не надо, а ему просто пох, в т ч и на тебя
Я точно также трахался с женой, ложился, ху ище выставлял, а сам в это время ваще мог в смарт или в ноут втыкать

Гость
#28

вот поэтому у него всё и есть, мужик развивается

Гость
#28
Муй хоржовый

Если идет оценка рисков, значит уже не особо надо.
Если чтото реально нужно, никакие риски не оцениваются

Ну есть же такие понятия, как опыт и мозг. Делают, все что хочется, только люди с пониженным контролем -как правило, социопаты и некоторые формы пограничного расстройства. Остальные соотносят риски и хотелки

Гость
#29
Камилка

Почти так. На спину ложится и делай что хочешь- поднимай/прыгай. Чё попало)

Ну и что вас не устраивает? Если при этом хорошо относится и даёт

Гость
#30
Гость

Ну и что вас не устраивает? Если при этом хорошо относится и даёт

Денег

Гость
#31
Гость

Т.е. по вашему, автор дает левым мужикам?

Хорошо укомплектованный не очень старый мужик не может быть левым. Конечно дает! Нет никаких сомнений.

Гость
#32
Камилка

Почти так. На спину ложится и делай что хочешь- поднимай/прыгай. Чё попало)

А вы бы предпочли нищука, затрахивающего до потери пульса?

Муй хоржовый
#33
Гость

Чтобы не оценивать рисков это надо женщине несколько месяцев посидеть без секса или даже лет) и то вряд ли.
А при регулярном сексе конечно ей не особо надо, это у мужла либидо по мозгам бьёт.

Ну так значит, ей и не надо. Раз она несколько лет можт не трахаться.
Все равно что раз в 5 лет мясо есть и говорить при этом что ты мясо любишь. Чушь какая

Камилка
#34
Муй хоржовый

Это не оттого, что не надо, а ему просто пох, в т ч и на тебя
Я точно также трахался с женой, ложился, ху ище выставлял, а сам в это время ваще мог в смарт или в ноут втыкать

Да ему пох на секс. Оттого и удивительно, все работает, не импотент.

Гость
#35

автор мудэшник))

Муй хоржовый
#36
Гость

Ну есть же такие понятия, как опыт и мозг. Делают, все что хочется, только люди с пониженным контролем -как правило, социопаты и некоторые формы пограничного расстройства. Остальные соотносят риски и хотелки

Ну и чем е *** отличается от того же курения, или алко или кофия? Тем не менее, миллионы бап курят и пьют

Гость
#37
Муй хоржовый

Ну так значит, ей и не надо. Раз она несколько лет можт не трахаться.
Все равно что раз в 5 лет мясо есть и говорить при этом что ты мясо любишь. Чушь какая

Я к тому, сколько женщине надо пробыть без секса, чтобы либидо также било по голове как мужлу.

Гость
#38

Ну плюсы точно есть. Зпп не принесет, изменять не будет) беременности можно не бояться. Целые дни напролет душевные дискуссии о высоком. Ляпота)

Гость
#39

У бабищи взрыв шаблонов) Как так не хотят ее писечку, а чем же я буду манипулировать. Класс) Мужик красавчик)

Муй хоржовый
#40
Гость

Я к тому, сколько женщине надо пробыть без секса, чтобы либидо также било по голове как мужлу.

Если баба 5 лет не будет трахаться, она с огромной вероятностью вообще больше уже трахаться не будет.

Гость
#41
Гость

Чтобы не оценивать рисков это надо женщине несколько месяцев посидеть без секса или даже лет) и то вряд ли.
А при регулярном сексе конечно ей не особо надо, это у мужла либидо по мозгам бьёт.

Хотите сказать, что если у женщины несколько лет не было секса, она, оголодавшая, безбашенно бросится на любого? Вы заблуждаетесь.

Муй хоржовый
#42
Камилка

Да ему пох на секс. Оттого и удивительно, все работает, не импотент.

Ну и у меня все работает. А на жену и сэкс пох. Надо сказать, мало кого из бап такой расклад устроит

Гость
#43
Гость

У бабищи взрыв шаблонов) Как так не хотят ее писечку, а чем же я буду манипулировать. Класс) Мужик красавчик)

Так наоборот прекрасно. Денег куча, а секса не просит. Лепота.
А обычно жадные до секса это нищуки как раз, они и в финансах жадные.

Муй хоржовый
#44
Гость

Так наоборот прекрасно. Денег куча, а секса не просит. Лепота.
А обычно жадные до секса это нищуки как раз, они и в финансах жадные.

Нюанс в том, что ему и платить этой бабе по сути не за что

Гость
#45
Муй хоржовый

Если баба 5 лет не будет трахаться, она с огромной вероятностью вообще больше уже трахаться не будет.

С чего бы? Полно женщин есть, которые годами были одни, потом встречают свою половину и заводят отношения.

Гость
#46
Гость

Так наоборот прекрасно. Денег куча, а секса не просит. Лепота.
А обычно жадные до секса это нищуки как раз, они и в финансах жадные.

Непонятно, зачем парень ее держит то тогда. Если заряженный весь по полной, еда есть, убираться заказал сервис, зачем эму эта шкура то. Непонятно.

Гость
#47
Муй хоржовый

Ну и у меня все работает. А на жену и сэкс пох. Надо сказать, мало кого из бап такой расклад устроит

Нет, нормальной женщине главное забота и деньги.

Гость
#48

Блин, где бы найти такого((((

Муй хоржовый
#49
Гость

С чего бы? Полно женщин есть, которые годами были одни, потом встречают свою половину и заводят отношения.

Одни это не значит что они не трахались