Гость
Статьи
Почему женщинам так …

Почему женщинам так важен оргазм?

Если для деторождения женский оргазм не важен

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как это не важен? оргазм- это вознаграждение организма, что произошел половой акт. это стимулирует женщину ещё раз заняться сексом. чем больше попыток, тем выше вероятность оплодотворения

unkind
#2

Аминь. Ведь е6аться надо только ради зачатия, иначе грешно

Гость
#3

А какой смысл в сексе без оргазма ? Мужчинам оргазм неважен ? Они трахаются только ради зачатия ?)

Гость
#4

По той же причине важен, что и для мужчин: приятно и получаешь разрядку.

Гость
#5

А почему вам так важно вкусно поесть? Ведь главная функция еды-поддержание жизни в организме, быть для этого вкусной ей совсем не обязательно.

#6

Главное в половом акте, чтобы женщина получила оргазм. Это главная задача. Иначе это не секс, а хрен знает что.

Гость
#7
Артур Мох

Главное в половом акте, чтобы женщина получила оргазм. Это главная задача. Иначе это не секс, а хрен знает что.

А если у женщины аноргазмия они и получают удовольствия от мужчин и только.

Инна Вагина
#8
Артур Мох

Главное в половом акте, чтобы женщина получила оргазм. Это главная задача. Иначе это не секс, а хрен знает что.

Молодчина!

#9
Гость

А если у женщины аноргазмия они и получают удовольствия от мужчин и только.

Всё это лечится, если по каким-то причинам оргазм достичь будет невозможно, то нужно альтернативно простимулировать.

Ольга Павловна
#10

Приятно потому что очень. Даже мужчина всегда любит получить свой унылый оргазм. А женщина, испытывающая намного более сильное наслаждение, с чего бы будет отказываться?

Инна Вагина
#11
Ольга Павловна

Приятно потому что очень. Даже мужчина всегда любит получить свой унылый оргазм. А женщина, испытывающая намного более сильное наслаждение, с чего бы будет отказываться?

Истину глаголете, Павловна.

Гость
#12
Артур Мох

Главное в половом акте, чтобы женщина получила оргазм. Это главная задача. Иначе это не секс, а хрен знает что.

А ты откуда?)

Королевна
#13
Гость

А какой смысл в сексе без оргазма ? Мужчинам оргазм неважен ? Они трахаются только ради зачатия ?)

Согласна полностью. нам тоже нужно доставлять удовольстиве!

Королевна
#14
Артур Мох

Главное в половом акте, чтобы женщина получила оргазм. Это главная задача. Иначе это не секс, а хрен знает что.

Ооо..) Ого

#15

Это как ходить на любимую работу,но з/п не получать),а смысл? Для неперенасыщенных эмоциями:женщины любят качественный секс и с несколькими оргазмами.

#16

Мне важен и сам процесс. Я люблю долгий секс
То есть мне лучше заниматься сексом час но без оргазма, чем оргазм и секс 10 минут

Вика
#17

То есть женщины должны заниматься сексом раз в жизни для зачатия.

#18
Мерцающая

Это как ходить на любимую работу,но з/п не получать),а смысл? Для неперенасыщенных эмоциями:женщины любят качественный секс и с несколькими оргазмами.

Вот именно)

#19

Потому что, без оргазма секс превращается из удовольствия в просто времяпрепровождение.Которое со временем может даже надоедать.Когда нет «стимула» в виде оргазма, понимаешь, что 20 минут возни вообще не в кайф.

Гость
#20
Артур Мох

Всё это лечится, если по каким-то причинам оргазм достичь будет невозможно, то нужно альтернативно простимулировать.

Мсье знает толк в сексе. Отрадно видеть это здесь.

Гость
#21
Dashulya

Мне важен и сам процесс. Я люблю долгий секс
То есть мне лучше заниматься сексом час но без оргазма, чем оргазм и секс 10 минут

Хорошее у вас желание, Дашуля

Гостьь
#22
Dashulya

Мне важен и сам процесс. Я люблю долгий секс
То есть мне лучше заниматься сексом час но без оргазма, чем оргазм и секс 10 минут

Вот говорит, понимающий человек.
Главное - это любовная игра, желательно длогая, нежная и влюблённая.
А оргазм - это как бы отдельно, иногда рукой даже лучше получается.

Гость
#23

Вот тупица🤦‍♂️ если твоё мнение, что женщине не нужен оргазм, то моё мнение что тебе не нужна женщина, можешь сам себе передёрнуть. Вот же тупица🤦‍♂️🤷‍♂️ скажите мне что действительно есть на земле такие тупицы или это разводка?

Гость
#24

Дашуль молодец, хорошо он вбрасывает, тонко.

Брайан
#25
Гость

А какой смысл в сексе без оргазма ? Мужчинам оргазм неважен ? Они трахаются только ради зачатия ?)

Мы свой оргазм по-любому получим, независимо от резвости головастиков)). А женщинам чтобы залететь, оргазм не нужен. Да и не всем дано.

Гость
#26
Брайан

Мы свой оргазм по-любому получим, независимо от резвости головастиков)). А женщинам чтобы залететь, оргазм не нужен. Да и не всем дано.

Хоть какая то отрада женщинам нужна чтобы вообще с вами сексом заниматься и за мучения в силе беременности. Поэтому женский оргазм гораздо ярче по ощущениям чем мужской.
Мужчинам удобнее конечно считать что теткам ничего не надо: ни оргазма им, ни члена большого, ни денег.

Гость
#27
Гость

Вот тупица🤦‍♂️ если твоё мнение, что женщине не нужен оргазм, то моё мнение что тебе не нужна женщина, можешь сам себе передёрнуть. Вот же тупица🤦‍♂️🤷‍♂️ скажите мне что действительно есть на земле такие тупицы или это разводка?

У нас половина мужского населения с айкю ниже 50, о чем вы, большая часть из них глупы как пробки

Брайан
#28
Гость

Хоть какая то отрада женщинам нужна чтобы вообще с вами сексом заниматься и за мучения в силе беременности. Поэтому женский оргазм гораздо ярче по ощущениям чем мужской.
Мужчинам удобнее конечно считать что теткам ничего не надо: ни оргазма им, ни члена большого, ни денег.

Откуда знаете? Вы не слышали как я ору)) Если есть подушка рядом, обязательно лицо себе прикрываю, чтобы соседей не пугать)

Брайан
#29
Гость

Хоть какая то отрада женщинам нужна чтобы вообще с вами сексом заниматься и за мучения в силе беременности. Поэтому женский оргазм гораздо ярче по ощущениям чем мужской.
Мужчинам удобнее конечно считать что теткам ничего не надо: ни оргазма им, ни члена большого, ни денег.

"ни оргазма им, ни члена большого, ни денег." Почему не надо? Просто на всех не хватает)

Вика
#30
Брайан

"ни оргазма им, ни члена большого, ни денег." Почему не надо? Просто на всех не хватает)

А если женщина сексом занимается не для зачатия, а для удовольствия?

Гость
#31
Брайан

Откуда знаете? Вы не слышали как я ору)) Если есть подушка рядом, обязательно лицо себе прикрываю, чтобы соседей не пугать)

Всем *** как ты орёшь, тема то не о тебе, а о большинстве. Занбли в каждой бочке затычки "а я а я головка от ***"

Гость
#32
Брайан

"ни оргазма им, ни члена большого, ни денег." Почему не надо? Просто на всех не хватает)

Поэтому твоя спит с тобой? Пока хуястого с деньгами не встретила?

Гость
#33
Вика

А если женщина сексом занимается не для зачатия, а для удовольствия?

Во все время самыми плохими любовниками были те кто считает что женский оргазм не нужен. Местные неумехи тут поэтому и сидят со своим искаженной психикой, ошибки естественного отбора.

Брайан
#34
Гость

Всем *** как ты орёшь, тема то не о тебе, а о большинстве. Занбли в каждой бочке затычки "а я а я головка от ***"

"Всем *** как ты орёшь" так и ты тут не все, улавливаеш, вагина?

Брайан
#35
Гость

Поэтому твоя спит с тобой? Пока хуястого с деньгами не встретила?

Не суди по себе.

Гость
#36

Потому что он снимает психологическую нагрузку. И физическую тоже. Можете назвать это рудиментом, но что есть , то есть А у некоторых ещё и много. А вам мужикам точно обидно, что сперму излили всю и больше кончить нечем и поэтому оргазма у вас нет, а у нас их может много быть, т к. мы в отличие от вас на это дело, ничего не расходуем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: