Гость
Статьи
Парень не …

Парень не удовлетворяет в постели

Мне 18, ему 29. Я сама с собой с легкостью достигаю оргазмов, как и клиториальных, вагинальных, так и струйных. А с парнем никак. Секс был около 30 раз. Хочеться в какой-то момент остановиться и заплакать, так как все это бесполезно. Уже сил нет просто. От куни 2 минуты я в жизни не кончу, мне нужно минимум 15. Вагинальный секс тоже не 5 минут мне нужен. Его я более чем удовлетворяю, минеты на высшем уровне, счасливый и довольный ходит. Не хочу рвать отношения, так как в остольном он неплохой, но и дальше такой секс выдерживать не могу. Купила себе исскуственный член от безнадеги, хоть он мне скрашивает ночи.

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет минеты на высшем уровне? Талант?

Воду лью
#2

Искусственный член скольки метровый?

Воду лью
#3
Гость

В 18 лет минеты на высшем уровне? Талант?

Она их в 5 лет начала практиковать.

Кристина
#4
Гость

В 18 лет минеты на высшем уровне? Талант?

Призвание😂 Ладно, шучу. Просто интересуюсь темой орального секса и учу новые приемчики.

Кристина
#5
Воду лью

Искусственный член скольки метровый?

14 см рабочая длина, 3.5 обхват)

Али-баба
#6

Минет- это суррогат. От него не кончают в долгих отношениях. Это - разминка. Вы научились самостоятельно доставлять себе удовольствие, автономно. Вина парня в чем? Ваши руки лучше знают, где потеребить, где ослабить. Вас никто не удовлетворит. Вы- и так счастливы.

Сергей
#7

Так если вам не хватает для оргазма от куни 2 мин, попросите парня делать дольше. В чем проблема то? А вагинальный секс увеличить время могут помочь таблетки, чтобы парень долго не кончал.

Кристина
#8
Али-баба

Минет- это суррогат. От него не кончают в долгих отношениях. Это - разминка. Вы научились самостоятельно доставлять себе удовольствие, автономно. Вина парня в чем? Ваши руки лучше знают, где потеребить, где ослабить. Вас никто не удовлетворит. Вы- и так счастливы.

А зачем тогда парень вообще, если девушка и без него прекрасно ручками обходиться?

Киса
#9

Попробуйте с ним такой вариант когда вы его руками руковрдите как надо вам, поиграйте с вибратором вместе. Сделайте ему минет перед сексом, а потом на второй заход обычный секс так он дольше не кончит. Попробуйте поговорить о своих потребностях, если видите что не понимает то вам не по пути. Я такое проходила, потеряла только 4 года.

Гость
#10

Если секс не в полной мере устраивает, а бросать не хочешь , приложи максимум усилий для смены ролей , из твоих слов не сложно понять , в постели ты ведомая, а должна стать ведущей.
Для меня данная ситуация знакома не с чужих слов.

Рик
#11

Кончает быстро потому что занимаетесь редко (редко для него), либо слишком быстрые движения, попробуйте как будто массаж делаете и никуда не торопитесь, выйдет дольше.

Кристина
#12
Гость

Если секс не в полной мере устраивает, а бросать не хочешь , приложи максимум усилий для смены ролей , из твоих слов не сложно понять , в постели ты ведомая, а должна стать ведущей.
Для меня данная ситуация знакома не с чужих слов.

Я не только ведомая. У нас постоянная смена ролей

Кристина
#13

Девочки, желаю всем терпения, кто столкнулся с данной проблемой

Али-баба
#14
Кристина

А зачем тогда парень вообще, если девушка и без него прекрасно ручками обходиться?

Вы у меня спрашиваете? Ничего не могу сказать. Я знаю, как жену ублажать. Она ленива, и писю свою на меня настроила. Улетает хорошо, при попутном ветре. Это не моя заслуга, это любовь, наверно... от члена балдеет. Не нужны мне ни пальцы твои, ни полизушки... Подгоняй пожарника в красном шлеме, пожар тушить...
Ну а вы сами пожар тушите... Действительно, зачем вам пожарник?

Гость
#15
Кристина

Я не только ведомая. У нас постоянная смена ролей

Тогда в роли ведущей ты обязательно должна получать то, что хотела бы получить, куни не две минуты, а пока сама его голову не уберешь.

Гость
#16
Воду лью

Она их в 5 лет начала практиковать.

У отчима?

Гость
#17

Столько ВРАНЬЯ в одном тексте .

Гость
#18

А вот что, в 18 лет кроме секса интересов нет((? Так циклиться на п и с ь к о т ы к е, фууууу

Кристина
#19
Гость

Столько ВРАНЬЯ в одном тексте .

Ну и где вы вранье узрели?

Гость
#20
Кристина

А зачем тогда парень вообще, если девушка и без него прекрасно ручками обходиться?

Ну вам видней зачем

Гость
#21

Купила член только сейчас, а до этого струйный и вагинальный огурцами наяривала?

Гость
#22

Я бы поставил вопрос по-другому: другие мужики до этого удовлетворяли?

Может быть вы просто привыкли к одному варианту удовлетворения. Надо время чтобы тело привыкло к другому варианту.

Гость
#23

Уберите с головы х*и и вы увидите жизнь наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: