Гость
Статьи
Я асексуальна? Или как …

Я асексуальна? Или как это там называется.

Мне противен секс .
Я им не занималась, конечно, но и не хочу.
У меня прям как рвотный рефлекс сразу. Кислая моська.
Я не в том смысле, что отношусь к тем людям, которые делают вид, словно это что-то непристойное. Нет. Я не против подобного, просто не понимаю, как это людям может нравиться,а мне нет.
Насчёт отношений и объятий в принципе то я ведь не против.
Что это?

Dofkcfmr778
24 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

У тебя дырка некрасивая видимо

ямордатвоя
#2

ну явно не норма

Анна331
#3

Да ничего. Чего делать не хочешь и что противно - не делай. У каждого человека свои мадагаскарские тараканы в башке, главное, с ними дружить, а Вы не дружите..Ай..ай..ай..

Гость
#4

Вас что-то возбуждает? Вы возбуждаетесь? Мастурбируете? Оргазм получаете?

Гость
#5
Гость

Вас что-то возбуждает? Вы возбуждаетесь? Мастурбируете? Оргазм получаете?

Кстати да, хоть какое-то желание возникает?
Хотя бы самоудовлетвориться?
Я например хотела по несколько раз в день, сейчас успокоилась, иногда достаточно раз в месяц

Рыжик
#6

Полечиться бы...

Анна331
#7
Рыжик

Полечиться бы...

Она же не маньячелло. Никого не лишает жизни, никому не мешает. Зачем ей лечится то?

Гость
#8

Возраст, наличие детей тоже играет роль. Мне до родов всегда хотелось, потом как то желание почти на 0 сошло.

Гость
#9
Анна331

Она же не маньячелло. Никого не лишает жизни, никому не мешает. Зачем ей лечится то?

Вот это, кстати, еще и не известно. Автор явно с отклонениями.

Анна331
#10
Гость

Вот это, кстати, еще и не известно. Автор явно с отклонениями.

А *** и гомики тоже с отклонениями, но живут и не лечатся.

Гость
#11
Анна331

А *** и гомики тоже с отклонениями, но живут и не лечатся.

Ку-ку. 21 век. Они не с отклонениями. Они просто другой ориентации

Гость
#12
Анна331

А *** и гомики тоже с отклонениями, но живут и не лечатся.

Это не лечится. Самое противное здесь, что они хотят внушить всем, что это норма.

Гость
#13
Гость

Ку-ку. 21 век. Они не с отклонениями. Они просто другой ориентации

Ха-ха-ха А все Наполеоны в психбольницах просто другой идентичности. При чем тут век вообще?

Гость
#14

Ты фригидка. Фригидки - это женщины, которых бог наказал сексуальной чувственностью.

Гость
#15
Гость

Ты фригидка. Фригидки - это женщины, которых бог наказал сексуальной чувственностью.

Наоборот, это благодать божья на неё снизошла.)

Гость
#16

Ой, да все нормально! Ну кто сказал что надо обязательно хотеть секс, возбуждаться, мастурбировать? Если кто не может без этого, то на здоровье, ну а если не хочет человек то и не надо! И никакого отклонения от нормы здесь нет, скорее наоборот, я где то читала что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе! Я сама кстати тоже ***, но это ничуть не мешает по жизни даже наоборот, позволяет всегда думать нужным местом)) Так чт переживать не надо, просто желательно встретить мужчину с аналогичным отношением к сексу!

Гость
#17
Гость

Ой, да все нормально! Ну кто сказал что надо обязательно хотеть секс, возбуждаться, мастурбировать? Если кто не может без этого, то на здоровье, ну а если не хочет человек то и не надо! И никакого отклонения от нормы здесь нет, скорее наоборот, я где то читала что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе! Я сама кстати тоже ***, но это ничуть не мешает по жизни даже наоборот, позволяет всегда думать нужным местом)) Так чт переживать не надо, просто желательно встретить мужчину с аналогичным отношением к сексу!

Так и есть. Озабочены всегда только самые глупые люди.

Гость
#18
Гость

Наоборот, это благодать божья на неё снизошла.)

офигенная благодать, все фригидки злые, вообще-то

Гость
#19
Гость

офигенная благодать, все фригидки злые, вообще-то

Вот и не правда! Я фригидная, но сложно найти более веселого, доброго и оптимистичного человека! Даже наоборот, кто хочет секс и не имеет ходят злющие, с плохим настроением, а такие как мы как сытые кошечки-всегда всем довольны)))

Гость
#20
Гость

офигенная благодать, все фригидки злые, вообще-то

Наоборот. Они счастливые.)

Гость
#21
Гость

Вот и не правда! Я фригидная, но сложно найти более веселого, доброго и оптимистичного человека! Даже наоборот, кто хочет секс и не имеет ходят злющие, с плохим настроением, а такие как мы как сытые кошечки-всегда всем довольны)))

Согласен. Вы самые лучшие.)

Гость
#22

Это нормально, не понимаю как можно хотеть секса с каким-то левым мужиком. Тут возбудишься-то и все сойдет на нет от страха залета или может он вообще урод какой-нибудь грубый. Секс может быть только по любви с мужем, иначе это животная случка. Мерзко.

Гость
#23
Гость

Это нормально, не понимаю как можно хотеть секса с каким-то левым мужиком. Тут возбудишься-то и все сойдет на нет от страха залета или может он вообще урод какой-нибудь грубый. Секс может быть только по любви с мужем, иначе это животная случка. Мерзко.

Умничка ты моя! Побольше бы вас таких.

Гость
#24
Гость

Возраст, наличие детей тоже играет роль. Мне до родов всегда хотелось, потом как то желание почти на 0 сошло.

Наличие детей и возраст не повод ставить крест на сексуальных отношениях. Проверьте гормоны, или может в вашем организме есть какие-то дефициты витаминов или минералов, убившие ваше либидо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: