Гость
Статьи
Я асексуальна? Или как …

Я асексуальна? Или как это там называется.

Мне противен секс .
Я им не занималась, конечно, но и не хочу.
У меня прям как рвотный рефлекс сразу. Кислая моська.
Я не в том смысле, что отношусь к тем людям, которые делают вид, словно это что-то непристойное. Нет. Я не против подобного, просто не понимаю, как это людям может нравиться,а мне нет.
Насчёт отношений и объятий в принципе то я ведь не против.
Что это?

Dofkcfmr778
24 ответа
Последний — 03 февраля, 22:51 Перейти
1.
Лара

У тебя дырка некрасивая видимо

2.
ямордатвоя

ну явно не норма

3.
Анна331

Да ничего. Чего делать не хочешь и что противно - не делай. У каждого человека свои мадагаскарские тараканы в башке, главное, с ними дружить, а Вы не дружите..Ай..ай..ай..

4.
Гость

Вас что-то возбуждает? Вы возбуждаетесь? Мастурбируете? Оргазм получаете?

5.
Гость
Гость

Вас что-то возбуждает? Вы возбуждаетесь? Мастурбируете? Оргазм получаете?

Кстати да, хоть какое-то желание возникает?
Хотя бы самоудовлетвориться?
Я например хотела по несколько раз в день, сейчас успокоилась, иногда достаточно раз в месяц

6.
Рыжик

Полечиться бы...

7.
Анна331
Рыжик

Полечиться бы...

Она же не маньячелло. Никого не лишает жизни, никому не мешает. Зачем ей лечится то?

8.
Гость

Возраст, наличие детей тоже играет роль. Мне до родов всегда хотелось, потом как то желание почти на 0 сошло.

9.
Гость
Анна331

Она же не маньячелло. Никого не лишает жизни, никому не мешает. Зачем ей лечится то?

Вот это, кстати, еще и не известно. Автор явно с отклонениями.

10.
Анна331
Гость

Вот это, кстати, еще и не известно. Автор явно с отклонениями.

А лесби и гомики тоже с отклонениями, но живут и не лечатся.

11.
Гость
Анна331

Ку-ку. 21 век. Они не с отклонениями. Они просто другой ориентации

12.
Гость
Анна331

Это не лечится. Самое противное здесь, что они хотят внушить всем, что это норма.

13.
Гость
Гость

Ку-ку. 21 век. Они не с отклонениями. Они просто другой ориентации

Ха-ха-ха А все Наполеоны в психбольницах просто другой идентичности. При чем тут век вообще?

14.
Гость

Ты фригидка. Фригидки - это женщины, которых бог наказал сексуальной чувственностью.

15.
Гость
Гость

Ты фригидка. Фригидки - это женщины, которых бог наказал сексуальной чувственностью.

Наоборот, это благодать божья на неё снизошла.)

16.
Гость

Ой, да все нормально! Ну кто сказал что надо обязательно хотеть секс, возбуждаться, мастурбировать? Если кто не может без этого, то на здоровье, ну а если не хочет человек то и не надо! И никакого отклонения от нормы здесь нет, скорее наоборот, я где то читала что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе! Я сама кстати тоже асексуалка, но это ничуть не мешает по жизни даже наоборот, позволяет всегда думать нужным местом)) Так чт переживать не надо, просто желательно встретить мужчину с аналогичным отношением к сексу!

17.
Гость
Гость

Ой, да все нормально! Ну кто сказал что надо обязательно хотеть секс, возбуждаться, мастурбировать? Если кто не может без этого, то на здоровье, ну а если не хочет человек то и не надо! И никакого отклонения от нормы здесь нет, скорее наоборот, я где то читала что чем выше интеллект, тем меньше потребность в сексе! Я сама кстати тоже асексуалка, но это ничуть не мешает по жизни даже наоборот, позволяет всегда думать нужным местом)) Так чт переживать не надо, просто желательно встретить мужчину с аналогичным отношением к сексу!

Так и есть. Озабочены всегда только самые глупые люди.

18.
Гость
Гость

Наоборот, это благодать божья на неё снизошла.)

офигенная благодать, все фригидки злые, вообще-то

19.
Гость
Гость

Вот и не правда! Я фригидная, но сложно найти более веселого, доброго и оптимистичного человека! Даже наоборот, кто хочет секс и не имеет ходят злющие, с плохим настроением, а такие как мы как сытые кошечки-всегда всем довольны)))

20.
Гость
Гость

Наоборот. Они счастливые.)

21.
Гость
Гость

Вот и не правда! Я фригидная, но сложно найти более веселого, доброго и оптимистичного человека! Даже наоборот, кто хочет секс и не имеет ходят злющие, с плохим настроением, а такие как мы как сытые кошечки-всегда всем довольны)))

Согласен. Вы самые лучшие.)

22.
Гость

Это нормально, не понимаю как можно хотеть секса с каким-то левым мужиком. Тут возбудишься-то и все сойдет на нет от страха залета или может он вообще урод какой-нибудь грубый. Секс может быть только по любви с мужем, иначе это животная случка. Мерзко.

23.
Гость
Гость

Это нормально, не понимаю как можно хотеть секса с каким-то левым мужиком. Тут возбудишься-то и все сойдет на нет от страха залета или может он вообще урод какой-нибудь грубый. Секс может быть только по любви с мужем, иначе это животная случка. Мерзко.

Умничка ты моя! Побольше бы вас таких.

24.
Гость
Гость

Возраст, наличие детей тоже играет роль. Мне до родов всегда хотелось, потом как то желание почти на 0 сошло.

Наличие детей и возраст не повод ставить крест на сексуальных отношениях. Проверьте гормоны, или может в вашем организме есть какие-то дефициты витаминов или минералов, убившие ваше либидо.