Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Девочки, подскажите, может у кого была такая ситуация. Мужчина, раньше работали вместе, он женат и ребенок. У него жена и ребенок живут в моем городе - он сам ездит по вахтам. У меня есть парень, но он далеко... работает вахтами, я как бы тоже скоро в таком же графике буду работать.
Бывший коллега признался, что очень давно на меня запал, безумно нравлюсь, ну и как бы мне он тоже симпатичен. Ввиду долгого отсутствия с**са и внимания своего мужчины стала рассматривать коллегу в роли любовника, виртуальный с**с по переписке, что у нас будет при встрече, делимся мыслями, желаниями.
И вот один момент сегодня заставил меня задуматься - а стоит ли с ним заводить любовные отношения.....предлагает не просто секс (переспали, подарили друг другу кайф и по домам) ...написал что хочет не просто секса, а хочет чтоб я его всегда желала, хочет выполнять любое мое желание....видимо чтоб и дальше с ним продолжала спать и не теряла интереса, выполнять любое мое желание...и как то заставило задуматься....погоди, это всего лишь секс....зачем так все усложнять. а вдруг возникнет влюбленность....ну ведь появляется человек, все твои фантазии выполнит, одарит тебя лаской и вниманием, .....зачем??? потом же больнее расставаться будет. он жену любит, я люблю своего. и чувак хочет не просто тупого секса...вот и думаю....может слить его, пока хуже не стало..... #отношения

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас такое высокое либидо или настолько плохой парень, что вы не можете его с вахты дождаться? Расставайтесь и спите с кем хотите, а так это низко и подло.

Ктопв
#2

чувак тебе не жениться предлагает, а поиграть..подыграй ему и он исполнит любое желание. разве ты не хочешь иметь карманного волшебника?

Гость
#3

Форум шлюпок.

#4

В процессе чтения хотела написать, что проще найти нового мужчину и свободного, чем связываться с женатым и изменять нынешнему, но в конце прочла, что у вас любовь оказывается, ну - ну... Высокие отношения.

Гость
#5
Гость

У вас такое высокое либидо или настолько плохой парень, что вы не можете его с вахты дождаться? Расставайтесь и спите с кем хотите, а так это низко и подло.

мужчину своего я люблю и мы уже друг от друга никуда не денемся.....просто он настолько вечно занят что не может приехать ко мне в город на межвахте или спланировать мой приезд, купить билеты или снять квартиру....по любому там тоже с кем то спит.

Гость
#6

Тупая разаодка и бототред от слабоумной шл..юхи.
Гонити пu..ду насмехайтесь над ней.

Гость
#7
Ктопв

чувак тебе не жениться предлагает, а поиграть..подыграй ему и он исполнит любое желание. разве ты не хочешь иметь карманного волшебника?

просто женщины склонны влюбляться, особенно если мужчина выполняет пожелания в сексе...до такого докатится не хочется....влюбится и реветь по женатому мужику

Гость
#8

Очень надеюсь, что твой парень на вахте.. отпялил там всех возможных баб на своей вахте.. а по приезду пошлет вас нах.. такая шл не нужна

Гость
#9

Гов_но вброс.

Гость
#10

мда...забыла написать в самом начале ПРОСЬБА ЦЕЛОМУДРЕННЫМ ПРОЙТИ МИМО. и дать вполне адекватный совет взрослых опытных людей😊

Ктопв
#11
Гость

просто женщины склонны влюбляться, особенно если мужчина выполняет пожелания в сексе...до такого докатится не хочется....влюбится и реветь по женатому мужику

Господи, что там у тебя за пожелания, что ты готова влюбиться в любого кто их исполнит?

Гость
#12
Гость

мда...забыла написать в самом начале ПРОСЬБА ЦЕЛОМУДРЕННЫМ ПРОЙТИ МИМО. и дать вполне адекватный совет взрослых опытных людей😊

На Ленинградке найдешь советчиков.. своего уровня. Хотя они и то, честнее..

#13

Мадам, я готов вам вставить во все дыры так, что вы этого не забудете.
Но при условии, что на момент нашей встречи вы расстанетесь со своим парнем.
Ложь и подлость я не уважаю.

Гость
#14
Ктопв

Господи, что там у тебя за пожелания, что ты готова влюбиться в любого кто их исполнит?

регулярный секс где мужик будет удовлетворять по полной....вот подчеркну что регулярный.....когда придет время и я найду работу либо вахтой либо постоянкой в любом городе....начнется ломка, чуткий мужчина и поговорить и посмеяться и в постели сделает все что хочешь.....будет его нехватать, тех ощущений, адреналина...влюбляешься в человека который дарил тебе много позитивных эмоций, на которые большинство парней скупы.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Мадам, я готов вам вставить во все дыры так, что вы этого не забудете.
Но при условии, что на момент нашей встречи вы расстанетесь со своим парнем.
Ложь и подлость я не уважаю.

А может просто сцыш люлей огрести от того самого парня.

#16

Не понимаю как же это вы любите. Для меня просто не существует других мужиков . И все это усложняет жизнь. С совестью можно договориться но все это сказывается на карме и на здоровье. Прижми свою шмоньку и потерпи!

#17
Гость

мужчину своего я люблю и мы уже друг от друга никуда не денемся.....просто он настолько вечно занят что не может приехать ко мне в город на межвахте или спланировать мой приезд, купить билеты или снять квартиру....по любому там тоже с кем то спит.

Жесть какая то. Ваш развела жизнь - работа. Ну и ненадо себя мучать. Но уж точно не с женатым......

Гость
#18
Niko-smetanina

Не понимаю как же это вы любите. Для меня просто не существует других мужиков . И все это усложняет жизнь. С совестью можно договориться но все это сказывается на карме и на здоровье. Прижми свою шмоньку и потерпи!

вот будут отношения в которых до вас дойдет что все равно друг от друга никуда не денетесь, что дальше если расстанетесь-все равно сойдетесь, поругаетесь - все равно помиритесь.....как бы не пытались жить друг без друга........ тогда поймете))) это уже свой человек. в будущем планируем свадьбу. и как бы я ведь тоже не глупая....полгода он там тоже не просто работает и сидит типа без секса.....вот и я хочу тупо секс, но пугает данный экземпляр что с ним так не получится легко и просто((

Гость
#19

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Гость
#20

Автор купите себе вибратор или ещё каких игрушек и развлекитесь сами и напряжение снимите, без всякого обмана и измен.

Гость
#21

Вот из-за таких как Вы, Автор, страшно мужей на заработки отпускать. Хотя если мужик флюх, то и под боком изменит. А вобще, есть подобная тема в АБФ, там дамочка плачется как с женатиком переспала вахтавиком, ну, печальная судьба у нее, к слову совсем. Жалко таких баб, у которых передница не запирается и своим мужикам изменяют, еще и перед свадьбой....

Гость
#22
Гость

Вот из-за таких как Вы, Автор, страшно мужей на заработки отпускать. Хотя если мужик флюх, то и под боком изменит. А вобще, есть подобная тема в АБФ, там дамочка плачется как с женатиком переспала вахтавиком, ну, печальная судьба у нее, к слову совсем. Жалко таких баб, у которых передница не запирается и своим мужикам изменяют, еще и перед свадьбой....

вы даже не представляете как мужики гуляют.....на заработках своих.....то что вы не знаете это не значит что ничего нет. случай был.....мужик резиновую бабу на вахту купил, дабы своей не изменять....сказать что его мужики стали чмырить это ничего не сказать. и сколько я слышала от коллег мужчин и наблюдала измены на корпоративах, к тому же рядом есть город....если в вахтовом городке нет подходящей девушки. изменяют все, это жизнь....юношеский максимализм, жажда справедливости это все в детстве должно остаться.

Гость
#23
Гость

вы даже не представляете как мужики гуляют.....на заработках своих.....то что вы не знаете это не значит что ничего нет. случай был.....мужик резиновую бабу на вахту купил, дабы своей не изменять....сказать что его мужики стали чмырить это ничего не сказать. и сколько я слышала от коллег мужчин и наблюдала измены на корпоративах, к тому же рядом есть город....если в вахтовом городке нет подходящей девушки. изменяют все, это жизнь....юношеский максимализм, жажда справедливости это все в детстве должно остаться.

Мысли умной женщины!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: