Гость
Статьи
Унизила парня во время …

Унизила парня во время куни

Здравствуйте.
Мы знакомы больше года и все было хорошо до понедельника. Во время секса я случайно обругала его и ударила по лицу сказав что нужно делать куни лучше. Он видимо обиделся потому что не звонит уже два дня. Что делать как его вернуть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сутенер Алеша
#1

найти другого кунимена, а лучше сразу несколько

Автор
#2

Я ещё харкнула ему на лицо смачно. 🤦‍♂️

Гость
#3

А можно конкретно узнать что лучше, а что хуже, а то когда говорят не умеет делать куни я не понимаю что там можно не уметь?

Гость
#4

Не смешная разводка

Аннэт
#5

Зачем его возвращать? Если мужик плохо делает куни его нужно менять!

Автор
#6

Девочки мне так стыдно 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ он очень сильно любит меня.

Гость
#7

Уже была сегодня йобань, когда мышь сутулая стукнула пацана из-за политических разногласий. Мышь звали Катя, он петух АУШный с анальной дырой.

Автор
#8
Гость

Уже была сегодня йобань, когда мышь сутулая стукнула пацана из-за политических разногласий. Мышь звали Катя, он петух АУШный с анальной дырой.

Вы больны?

Гость
#9
Автор

Вы больны?

Ага!

Интересная мадама
#10

Зачем? Он тебя недостоин

Автор
#11
Интересная мадама

Зачем? Он тебя недостоин

Вы тоже так думаете?

Гость
#12

Один раз когда мне делали куни я не удержалась и пукнула ему в лицо с брызгами. Мне было очень стыдно. Но он повел себя как истинный джентльмен и сделал вид что не заметил.

Интересная мадама
#13
Автор

Вы тоже так думаете?

Да, ты каралева. Найди себе багатово

Автор
#14

Вы правы. А вы замужем?

Автор
#15
Гость

Ага!

Хуерга

Гость
#16
Автор

Хуерга

Это характеристика твоего творчества.

Гость
#17

Интересно, а мужская голова 52-го размера туда может влезть, хотя бы наполовину. Я знаю, что смысла особого нет, поскольку там в глубине отсутствует чувствительность, но вдруг кому-то из женщин это покажется приятным.

Гость
#18
Гость

Интересно, а мужская голова 52-го размера туда может влезть, хотя бы наполовину. Я знаю, что смысла особого нет, поскольку там в глубине отсутствует чувствительность, но вдруг кому-то из женщин это покажется приятным.

Я бы не стала эксперименты ставить. А если застрянет? Что ж тогда, тужиться потом чтобы эту голову из себя выплюнуть обратно?

Гость
#19

Ну в целом с лохами так и надо. Я бы тебе просто поломал челюсть и руки с ногами.

Гость
#20
Гость

Не смешная разводка

Смешная. Всё как по сценарию в порнухе. Надо было ещё_чмом_обозвать точь в точь было бы.)))

Гость
#21
Гость

Интересно, а мужская голова 52-го размера туда может влезть, хотя бы наполовину. Я знаю, что смысла особого нет, поскольку там в глубине отсутствует чувствительность, но вдруг кому-то из женщин это покажется приятным.

Да суй на здоровье! Только не задохнись.

Гость
#22
Гость

Ну в целом с лохами так и надо. Я бы тебе просто поломал челюсть и руки с ногами.

И присел бы за изнасилование с особо тяжкими.)

Гость
#23
Гость

И присел бы за изнасилование с особо тяжкими.)

Ну еслиб пошло так, то вообще нах убил бы тварь

Гость
#24

Был у меня один забавный случай, встречались мы и ту т бабы просто меня матом обозвала, прошло 20 мин, она уже стоит на улице в том в чем она находилась в 12 ночи в декабре. Вещи позже с мусоров мыканул

#25

А потом еще говорят, что мужчины насильники и абьюзеры, да уж.

Гостьь
#26
Автор

Я ещё харкнула ему на лицо смачно. 🤦‍♂️

Главное - не пукнуть в лицо!

Гость
#27

Класс, наржался:::::::))))))))))))))) "Харканула ему на лицо"......"Девочки, мне так стыдно":::)))))))))))))))))))))) это вообще респект в сценарии разводки!!!

Гость
#28
Гость

Да суй на здоровье! Только не задохнись.

Нет уж, спасибо. Подобными извращениями в виде ОС никогда не занимался. Да и обхват головы не 52, а 58. Я просто подумал, что если туда курица помещается, как у девушек из pussy riot, почему бы парням, которые делают куни не пойти дальше и не поэкспериментировать в этом направлении. Извиняюсь, оказывается и такое возможно. Сразу не догадался, но набрал сейчас в поиске "man sticks his head in a vagina" и пожалуйста, десятки видео и фото 18+. Но подробности смотреть не стал, дабы не портить себе нервы и настроение с утра.

Рик
#29

Приди к нему и сделай минет.

Данил Мелкий Член
#30

Пообещай месяц ему сосать

Гость
#31

пт

#32

Так зачем ты это сделала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: