Гость
Статьи
мужчины нет, …

мужчины нет, мастурбирую слишком часто

Мне 30 лет. Развелась 1,5 года назад с мужем. Года 2 последних у нас с ним секса не было нормального (у него падал), я мастурбировала. Помогало, но у меня внутри побывали все флакончики из ванной …

Люся
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость как в горле кость
#51

Тебе нужен портативный флюгегехаймен :)

Люся
#52
Гость

вы из Москвы я из Красноярска. Тысячи километров. Так что тут уже обсуждать нечего поэтому со сферы подката можно вернуться в обычное обсуждение.

ну а если обсуждение - ярлыки на нас навешают и в реале)

Гость
#53
Гость как в горле кость

Тебе нужен портативный флюгегехаймен :)

С таким аппетитом никакой портативный не подойдёт. Нужен с сетевым питанием. Лучше, стационарный аппарат.

Гость
#54
Гость

С таким аппетитом никакой портативный не подойдёт. Нужен с сетевым питанием. Лучше, стационарный аппарат.

С крепким кривошипно-шатунным механизмом.

Гость
#55
Люся

ну а если обсуждение - ярлыки на нас навешают и в реале)

обиделись что ли?

Гость
#56
Гость

Да, очень. Помогало контролировать себя, в нужный момент говорила себе Нет, потом попускало.

А зачем???
Зачем воздерживаться?

Гость
#57
Лёня

Хосподи, сколько же тут мастурбаторшей собралось🤦‍♂️😅

Все дрочать! Если кто то говорить что не дрочит, значит дрочит вдвойне😃

Гость
#58
Гость

вы из Москвы я из Красноярска. Тысячи километров. Так что тут уже обсуждать нечего поэтому со сферы подката можно вернуться в обычное обсуждение.

Ты ж вроде был женатый сварщик с тремя вышками :ООО Жану куда дел, паршивец? :ООООО

Гость
#59
Гость

Ты ж вроде был женатый сварщик с тремя вышками :ООО Жану куда дел, паршивец? :ООООО

да ты что, какой я сварщик. Ни разу не варил...

Гость
#60
Гость

да ты что, какой я сварщик. Ни разу не варил...

Зря мамка на тебя деньги тратила....А про жену зачем врешь?

Гость
#61
Гость

Зря мамка на тебя деньги тратила....А про жену зачем врешь?

да ладно, с кем не бывает что поделаешь

#62
Люся

Москва. 180, 55
не ожидала предложений и никогда через сайт не знакомилась. Нужно время взвесить.
Вы откуда, рост-вес-возраст?)

И я из Москвы.
Рост 192, вес 110.

#63
Люся

тогда коменты про это опередили бы примерки, нравится ли вам вес)

Мне нравится!
И на деньги мне поровну!
s7121205@yandex.ru

Гость
#64
Гость

да ладно, с кем не бывает что поделаешь

Как это что поделаешь? :О А не врать не пробовал? Оно ж все равно все чувствуется...
С многими не бывает :Р Но мужики тут и правда атас, вон и у этой "Люси", кстати, яйки тока так болтаются...Так что поздравляю, вполне возможно ты свои катил к своему же брату-мудешнику :))))))

Гость
#65
Гость

Как это что поделаешь? :О А не врать не пробовал? Оно ж все равно все чувствуется...
С многими не бывает :Р Но мужики тут и правда атас, вон и у этой "Люси", кстати, яйки тока так болтаются...Так что поздравляю, вполне возможно ты свои катил к своему же брату-мудешнику :))))))

мне как то говорили один раз что девушка это парень. В итоге пообщался и правда молодая девушка)

Макс
#66
Люся

Москва. 180, 55
не ожидала предложений и никогда через сайт не знакомилась. Нужно время взвесить.
Вы откуда, рост-вес-возраст?)

Будешь в Харькове - заходи в гости.
О должности, деньгах и прочем спрашивать не буду. Об отношениях не скажу ни слова.
Оттрахаю так, что будешь кончать как из пулемета.

Рост 180
Вес 110
Возраст 36

Гость
#67

Автор, а в чем проблема купить в секс-шопе все что нужно? Для особо стеснительных есть доставка ,причем даже без курьера, через постамат

Черная кокотка
#68
Люся

Вот и мне попадаются стремные. До постели не доходит. Да слишком часто мастурбирую, иначе из рук все валится. Но видно, буду дальше в том же духе.мастурбировать

А я не маструбировать уже неделю, а сегодня помаструбировала, и так радостно в душе стало

Мишатка
#69
Черная кокотка

Не вижу ничего ужасного, я бы и дальше продолжала маструбировать. А мужиков около 30 вообще не рассматриваю, они все меркантильные импотенты.

Ну да, нормальные женаты. Остаються только такие.

ЗмейкА
#70
Рыба

Кстати, настоящий качественный вибратор- фаллоимитатор стоит до ххххрена денег//*

Это правда. У меня есть и не один. Лучше что бы с двойным(аккумулятор/сеть)питанием. На батарейках плохо, садятся быстро, если вибрик хороший.
Ох и обожаю я это дело...

Гость
#71

бедный клитор

Сладенький карамелик
#72
Гость

25 лет

О,мне все ваши параметры нравятся!Землячка,а какого цвета у вас волосы?

Гость
#73
ЗмейкА

Это правда. У меня есть и не один. Лучше что бы с двойным(аккумулятор/сеть)питанием. На батарейках плохо, садятся быстро, если вибрик хороший.
Ох и обожаю я это дело...

Я тоже хочу купить, посоветуйте - какой на ваш взгляд лучше?

Светлана.
#74

Да не комплексуйте вы,мастурбируйте на здоровье,здоровье дороже.А мужчина найдётся,никуда не денется.Лично я замужем,но всё же от мастурбации не отказываюсь,чередую это удовольствие с мужем.И думаю,что это у меня останется на всю жизнь,это нормально.Удачи Вам.

Светлана.
#75

Да не комплексуйте вы,мастурбируйте на здоровье,здоровье дороже.А мужчина найдётся,никуда не денется.Лично я замужем,но всё же от мастурбации не отказываюсь,чередую это удовольствие с мужем.И думаю,что это у меня останется на всю жизнь,это нормально.Удачи Вам.

ЗмейкА
#76
Гость

Я тоже хочу купить, посоветуйте - какой на ваш взгляд лучше?

У меня их несколько и разных. Хороши все по своему. Советовать не буду, может вам и не подойдет. А вот какой мне очень нравится, опишу.
Это "вибро-бабочка" с вращающимся членом. Называется APOLLO. Она единственная с членом который не только вибрирует, но и "ковыряет". Она пристёгивается ремешками(я одеваю поверх ещё и тугие слипы, ощущения иные), при этом руки свободны и можно дополнительно заняться собой. Был один недостаток - это питание от батареек, хватало не на долго. Но я попросила папу, и он встроил в пульт управления гнездо под адаптер от сети. И теперь можно наслаждаться бесконечно...

Гость
#77

Люся,не заморачивайся,14 лет как развелась, и постоянно занимаюсь любовью для себя.Без всяких флаконов,купила себе член-игрушку и нормально,но чаще пальчиками по клитору.Когда хочу тогда и играю.
Есть мужчина с работы ,правда ему 65 ,но ничего сделает раз в неделю куни и то хорошо,для разнообразия.Никаких обязательств.

Гость
#78

Купи секс-машину и наслаждайся.

Гость
#79

А фото?

#80
Люся

а у меня вот есть хобби, жизнь. Но как начинается наплыв, ничего не могу делать, из рук все валится.
Но я еще раз попробую)

А не стоит.
Организм хочет - пусть получит! Ненормально когда каждый день по 10 раз и все мысли об этом. Тогда уже психолога надо подключать.

Алексей
#81
Дельта

Автор, ну че ж вы пишете чепуху-то? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Большинству тёток не хочется совсем, вот они вам и советуют.
Вам хочется.
Вот и прекрасно.
Это нормально! Так и должно быть.

Пока хочется и можется- пользуйтесь на здоровье. Зачем себя ломать.🤦‍♀️

В чем у вас проблема?
Не можете мужика для секса найти?
Ну не смешите.
Уж чего-чего, а мужика сугубо для секса найти не проблема.
От секса без обязательств редко какой мужик откажется.
Они сами той же проблемой озабочены.
Только чтобы им мозг в довесок не выносили, денег не тянули и претензий не выкатывали.

Если вы именно о том же- вы золотая девушка для большиства мужчин.

Совершенно случайно тут оказался, но насчёт обязательств соглашусь. Мне за 30, ищу девушку для семьи, но пока ищу , много партнёрш к 30 или за 30 с хвостиком, кто с детьми и кому нужен просто секс. Конечно есть те, кто хочет отношений, но я сразу обозначаю свою позицию. Есть также замужние, которым не хватает секса или его просто нет. Этого тоже не понимаю - ты можешь заебаться, но жену трахать будь обязан😀 а то кто нибудь другой, как я начнёт. Знаю, что не красиво, но тут инициатива не от меня исходит.
Мое мнение - всем нужен секс, а мастурбировать не стремно. Если не кончаете, значит дело в психике или, как говорили выше, можно обсудить это со своим партнером. Выход всегда есть))

Newb
#82

Люся, день добрый. Почитал тут всю переписку, интересно стало, что в итоге? как сейчас дела обстоят?

Newb
#83

Люся, день добрый. Почитал тут всю переписку, интересно стало, что в итоге? как сейчас дела обстоят?

Гость
#84

Это нармально я тоже после развода дрочу через день

Гость
#85
Гость

Это нармально я тоже после развода дрочу через день

Мне за 40.Не попустило))) Хочу часто и много.Замужем. секс постоянно. но люблю и сама пальчиками в п.и.с.е.ч.к.е пошалить))

Гость
#86

Вообще интересная история. Я предполагаю что ты права, хотя возможно здесь дело в том, что ты сексуальную энергию направляешь не в то русло. И ты прям совсем часто этим занимаешься? Прям по 5 раз за неделю?

Гость
#87
Люся

Да с кем общалась, сами про деньги, а то и про отношеньки начинают... А как подойти к мужчине грамотно? Самой предложить в гости с ходу?

Это явно не лучший вариант, слишком резко и бескомпромиссно :)

Гость
#88
Гость

женщины все фригидные какие то а тут просто алмаз среди гальки. Не верю что вы не сможете найти мужика. К вам же очередь выстроится

Не мужика, а Мужчину, обезьяна ты не воспитанная.

Гость
#89
Люся

Дык заходят с вопросов про деньги, должность. Радуются ответам, как дураки. А я ж человек, к тому же женщина

Что это меняет? Вы же сильные и независимые, вот вы сами этого хотели, распешитесь.

Гость
#90
Черная кокотка

Не вижу ничего ужасного, я бы и дальше продолжала маструбировать. А мужиков около 30 вообще не рассматриваю, они все меркантильные импотенты.

Баба тебе тут не место.

Гость
#91
Дельта

Автор, ну че ж вы пишете чепуху-то? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Большинству тёток не хочется совсем, вот они вам и советуют.
Вам хочется.
Вот и прекрасно.
Это нормально! Так и должно быть.

Пока хочется и можется- пользуйтесь на здоровье. Зачем себя ломать.🤦‍♀️

В чем у вас проблема?
Не можете мужика для секса найти?
Ну не смешите.
Уж чего-чего, а мужика сугубо для секса найти не проблема.
От секса без обязательств редко какой мужик откажется.
Они сами той же проблемой озабочены.
Только чтобы им мозг в довесок не выносили, денег не тянули и претензий не выкатывали.

Если вы именно о том же- вы золотая девушка для большиства мужчин.

Отца своего мужиком обзывай. Бабища.

Гость
#92
Дельта

Во👍👍👍 золотые слова👍👍👍

Вон их сколько бегает, хватай любого.

Я бы не согласился, свой … не на помойке нашел, да и болезни всякие, нее спасибо.

Гость
#93
Люся

Москва. 180, 55
не ожидала предложений и никогда через сайт не знакомилась. Нужно время взвесить.
Вы откуда, рост-вес-возраст?)

У меня на дылду не встанет увы.

Гость
#94
Гость

Вообще интересная история. Я предполагаю что ты права, хотя возможно здесь дело в том, что ты сексуальную энергию направляешь не в то русло. И ты прям совсем часто этим занимаешься? Прям по 5 раз за неделю?

2-3 раза в день. прямо е.б.у.сь).))

Гость
#95
Гость

Нельзя маструбировать больше 2 раз в неделю, это чревато побочными проблемами. Найдите себе хобби.

Мне мужчине57 ия мастурбирую каждый день и неодин раз в день, что делать если хочется.

Гость
#96

Может поможем друг другу, познакомимся? Мне ничего от тебя не надо. Я люблю простых. Честно.

Гость
#97
Гость

Мне мужчине57 ия мастурбирую каждый день и неодин раз в день, что делать если хочется.

Я когда в 13,5 лет начал д.рочить и тоже каждый день д.рочил,а потом женился и иногда,это если был один дома день или два. А так ,если член был во влагалище и кончил во внутрь,то хотелось через день кончать, но иногда и каждый день.

#98
Люся

Дык заходят с вопросов про деньги, должность. Радуются ответам, как дураки. А я ж человек, к тому же женщина

Да потому , что для 99% женщин .
мужчина - это пржизненный донатер .
Вы сами же этому научили .
потому когда ты ищещь партнёра - возникает закономерный вопрос :
на сколько сильно ты его доить собираешься .

Гость
#99

Пишите помогу вам ,меня деньги если что не интересут )

Ольга
#100
Гость

Все дрочать! Если кто то говорить что не дрочит, значит дрочит вдвойне😃

Я, когда в душе моюсь, стараюсь до оргазма! Пока не кончу, с душа не выхожу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема