Гость
Статьи
Правда что все женщины …

Правда что все женщины бисексуалы

?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

да, правда. но щас заминусуют меня.

Гость
#2

Наверняка. Женщины вообще все до единой шлюпки. Ибо их праматерь Ева великая блудница

Трольче деКабана
#3

Флуд.

Гость
#4

Говорю только за себя - нет, это не правда. Даже представить противно, что я могу хотя бы целоваться с другой женщиной

Гость
#5

Нет

#6

Правда что ль?

Гость
#7

Нет. А вот мужики все до одного би и непрочь подолбиться в очко

Гость
#8

Я люблю сильных, волосатых, мужчин. Прям 100% самцов. И пис+н тоже обожаю. У женщин такого нет, поэтому мне они не интересны

Гость
#9
Гость

Наверняка. Женщины вообще все до единой шлюпки. Ибо их праматерь Ева великая блудница

Ты выпил, или ты под чем-то

Гость
#10
Гость

Нет. А вот мужики все до одного би и непрочь подолбиться в очко

Ага. Бабы противНо все нехачухи..ахаются в

Гость
#11
Гость

Нет. А вот мужики все до одного би и непрочь подолбиться в очко

Вас ..ахнутых в жжопу 3.14дорасок несравненно больше.

Гость
#12

Все женщины моносексуалы - любят только себя, а от окружающих нужно лишь внимание, деньги и забота, чтобы любить себя ещё сильнее.

Гость
#13

Ну я себя считаю гетеро. Но женское тело считаю красивым, эстетически! Может я и би глубоко в душе, никогда себя с девушкой не представляла.

Гость
#14
Гость

Ну я себя считаю гетеро. Но женское тело считаю красивым, эстетически! Может я и би глубоко в душе, никогда себя с девушкой не представляла.

Добавлю: Например сны мне снятся и я только с мужчинами. Иногда гейство снится. Не знаю к чему это и почему

Гость
#15

Сколько было женщин, все до единой рассказывали, что в молодости был лесбийский опыт. У кого разовый, у кого и более продолжительный.

Гость
#16

Не все, но большинство пробовали
Проблем не вижу, моя периодично со старой подругой-однокурсницей балуется, за измену не считаю

Василиса
#17
Гость

Не все, но большинство пробовали
Проблем не вижу, моя периодично со старой подругой-однокурсницей балуется, за измену не считаю

Ты явно придурок, считаю, не считаю, засунь своё ущербное мнение себе в очко.

Гость
#18

Ну за всех говорить не могу, но лично я совсем недавно открыла для себя тот факт, что девушки мне нравятся точно так же как и парни. Хотя раньше даже мысли такой не было чтоб с девушкой даже по приколу, по дружбе поцеловаться, а уж тем более переспать.

Гость
#19

Нет. Неправда. Большинство женщин гетеросексуальны. И другие женщины не вызывают у них желания.

Гость
#20
Гость

Не все, но большинство пробовали
Проблем не вижу, моя периодично со старой подругой-однокурсницей балуется, за измену не считаю

Не надо врать. Если вы живёте с лесбиянкой, то большинство других девушек и не пробовали и даже желания не возникало.

Гость
#21
Василиса

Ты явно придурок, считаю, не считаю, засунь своё ущербное мнение себе в очко.

А ты *** и быдлятина
Иди, вылизывай очко своему повелителю

Гость
#22
Гость

Ну за всех говорить не могу, но лично я совсем недавно открыла для себя тот факт, что девушки мне нравятся точно так же как и парни. Хотя раньше даже мысли такой не было чтоб с девушкой даже по приколу, по дружбе поцеловаться, а уж тем более переспать.

Из 6 постоянных подруг 4 би, они не скрывают этого. Но это в общении со мной. Главное условие их открытости, чтобы я не сливал их поименно, что я выполняю.

Гость
#23

Мужчины тоже все бисексуалы и что с того? С какой целью интересуешься?

Василиса
#24
Гость

А ты *** и быдлятина
Иди, вылизывай очко своему повелителю

Мне не нужно собой культуру являть, тем более, перед петухами, которые настолько ущербные, что думают, что у каждой есть свой мужлан.

Василиса
#25

Не все, наверное, но женщинам нужны прежде всего чувства, нежность и желанность, что не так важно от кого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: