Гость
Статьи
Правда что все женщины …

Правда что все женщины бисексуалы

?

Автор
25 ответов
Последний — 03 марта, 21:01 Перейти

да, правда. но щас заминусуют меня.

2.
Гость

Наверняка. Женщины вообще все до единой шлюпки. Ибо их праматерь Ева великая блудница

3.
Трольче деКабана

Флуд.

4.
Гость

Говорю только за себя - нет, это не правда. Даже представить противно, что я могу хотя бы целоваться с другой женщиной

5.
Гость

Нет

Правда что ль?

7.
Гость

Нет. А вот мужики все до одного би и непрочь подолбиться в очко

8.
Гость

Я люблю сильных, волосатых, мужчин. Прям 100% самцов. И пис+н тоже обожаю. У женщин такого нет, поэтому мне они не интересны

9.
Гость
Гость

Наверняка. Женщины вообще все до единой шлюпки. Ибо их праматерь Ева великая блудница

Ты выпил, или ты под чем-то

10.
Гость
Гость

Ага. Бабы противНо все нехачухи..ахаются в

11.
Гость
Гость

Вас ..ахнутых в жжопу 3.14дорасок несравненно больше.

12.
Гость

Все женщины моносексуалы - любят только себя, а от окружающих нужно лишь внимание, деньги и забота, чтобы любить себя ещё сильнее.

13.
Гость

Ну я себя считаю гетеро. Но женское тело считаю красивым, эстетически! Может я и би глубоко в душе, никогда себя с девушкой не представляла.

14.
Гость
Гость

Ну я себя считаю гетеро. Но женское тело считаю красивым, эстетически! Может я и би глубоко в душе, никогда себя с девушкой не представляла.

Добавлю: Например сны мне снятся и я только с мужчинами. Иногда гейство снится. Не знаю к чему это и почему

15.
Гость

Сколько было женщин, все до единой рассказывали, что в молодости был лесбийский опыт. У кого разовый, у кого и более продолжительный.

16.
Гость

Не все, но большинство пробовали
Проблем не вижу, моя периодично со старой подругой-однокурсницей балуется, за измену не считаю

17.
Василиса
Гость

Проблем не вижу, моя периодично со старой подругой-однокурсницей балуется, за измену не считаю

Ты явно придурок, считаю, не считаю, засунь своё ущербное мнение себе в очко.

18.
Гость

Ну за всех говорить не могу, но лично я совсем недавно открыла для себя тот факт, что девушки мне нравятся точно так же как и парни. Хотя раньше даже мысли такой не было чтоб с девушкой даже по приколу, по дружбе поцеловаться, а уж тем более переспать.

19.
Гость

Нет. Неправда. Большинство женщин гетеросексуальны. И другие женщины не вызывают у них желания.

20.
Гость
Гость

Не надо врать. Если вы живёте с лесбиянкой, то большинство других девушек и не пробовали и даже желания не возникало.

21.
Гость
Василиса

Ты явно придурок, считаю, не считаю, засунь своё ущербное мнение себе в очко.

А ты *** и быдлятина
Иди, вылизывай очко своему повелителю

22.
Гость
Гость

Ну за всех говорить не могу, но лично я совсем недавно открыла для себя тот факт, что девушки мне нравятся точно так же как и парни. Хотя раньше даже мысли такой не было чтоб с девушкой даже по приколу, по дружбе поцеловаться, а уж тем более переспать.

Из 6 постоянных подруг 4 би, они не скрывают этого. Но это в общении со мной. Главное условие их открытости, чтобы я не сливал их поименно, что я выполняю.

23.
Гость

Мужчины тоже все бисексуалы и что с того? С какой целью интересуешься?

24.
Василиса
Гость

А ты *** и быдлятина
Иди, вылизывай очко своему повелителю

Мне не нужно собой культуру являть, тем более, перед петухами, которые настолько ущербные, что думают, что у каждой есть свой мужлан.

25.
Василиса

Не все, наверное, но женщинам нужны прежде всего чувства, нежность и желанность, что не так важно от кого.