Гость
Статьи
Секс в …

Секс в критические(красные) дни

#секс #отношения

Опрос
Как вы относитесь? Или можно ли?
Гость4
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в отношениях.А после секса весело смотреть,как он с окровавленным членом и животом с криками бежит в ванную.

Гость
#2

Смысл в этом какой? Самой как-то не хочется в эти дни, а мужу можно и минет сделать.

Гость
#3

Норм, если не в 1-2 день

Рина
#4
Гость

Только в отношениях.А после секса весело смотреть,как он с окровавленным членом и животом с криками бежит в ванную.

Прогресс прошёл мимо?)

Гость
#5
Гость

Только в отношениях.А после секса весело смотреть,как он с окровавленным членом и животом с криками бежит в ванную.

😂👌

Домохозяйка
#6

Нет.
Болит живот. Нет желания. Негигиенично Риск занести заразу, инфекцию.

Катя
#7

А мне 42 и я девственница)

Гость
#8

Нет. Пробовала- не понравилось.

Гость
#9

А в чем проблема потерпеть 4 дня? Совсе занятий нет? Озабочены?

Гость4
#10
Гость

А в чем проблема потерпеть 4 дня? Совсе занятий нет? Озабочены?

Почему сразу озабочены, ну вот хочется, что поделать

Гость
#11
Гость

А в чем проблема потерпеть 4 дня? Совсе занятий нет? Озабочены?

А зачем терпеть,если хочется?

Гость
#12

А как же предварительные ласки, чтоб возбудится? Куни? Я точно не из тех дам, которым со старта, по сухому пенис всовывают. Мне нужны предварительные ласки. А с месячными фуу. Живот болит, льётся как из ведра, со сгустками, воняют месячные, сиськи крутят и как камни набухают.. Же есть

Гость
#13

Да удалите матку нахрен. Толку от нее.

Гость
#14
Гость

А как же предварительные ласки, чтоб возбудится? Куни? Я точно не из тех дам, которым со старта, по сухому пенис всовывают. Мне нужны предварительные ласки. А с месячными фуу. Живот болит, льётся как из ведра, со сгустками, воняют месячные, сиськи крутят и как камни набухают.. Же есть

Смазка появляется от возбуждения,возбуждение зарождается в голове.Куни тут не причём.Многие просто хотят своего партнёра,вот и все.

Гость
#15

Моя в эти дни хочуха, но только в попу дает

Гость
#16

В эти дни хочется ещё сильнее, хоть на стену лезь

Гость
#17

я занимаюсь, не страшно (девушка, 26 лет). а что терпеть 7 дней в месяц? я не смогу

Василиса
#18
Гость

А как же предварительные ласки, чтоб возбудится? Куни? Я точно не из тех дам, которым со старта, по сухому пенис всовывают. Мне нужны предварительные ласки. А с месячными фуу. Живот болит, льётся как из ведра, со сгустками, воняют месячные, сиськи крутят и как камни набухают.. Же есть

Вонять вообще-то не должно.

Гость
#19
Василиса

Вонять вообще-то не должно.

Конечно. Кровавые выделения из влагалище никак не воняют 😂😂😂

Гость
#20

Такого ***, как мужчина готового лизать и член пихать в эти дни, надо перестать уважать. А потом радоваться, когда у него что-то плохое в жизни случается.

Гость
#21

Нет, как ето всё в крови будет, живот болит и во ещё не хочеться

Гость
#22
Гость

Смазка появляется от возбуждения,возбуждение зарождается в голове.Куни тут не причём.Многие просто хотят своего партнёра,вот и все.

Бабоньки, вы серьёзно без предварительных ласк?? Просто сняли трусы и он всунул.!???
Блиин а я то думаю, что *** так не любит предварительные ласки и ленится их делать... Оказывается существуют дамы, которым не нужны предварительные ласки, просто сняла трусы, он всунул и пошло дело...

Рина
#23

И этот колхоз, еще в темах сказки рассказывает... Давно в продаже тампоны, с которыми можно заниматься сексом в критические дни. Да уж...)))

#24
Гость

Бабоньки, вы серьёзно без предварительных ласк?? Просто сняли трусы и он всунул.!???
Блиин а я то думаю, что *** так не любит предварительные ласки и ленится их делать... Оказывается существуют дамы, которым не нужны предварительные ласки, просто сняла трусы, он всунул и пошло дело...

Слушайте,ну не всем нужна раскачка.Кто-то от одной мысли и нахождения рядом с ним уже течёт.

Гость
#25
p i n o t a g e

Слушайте,ну не всем нужна раскачка.Кто-то от одной мысли и нахождения рядом с ним уже течёт.

Слушайте дамочки, а реально есть такие мужики, на которых глянула и сразу течешь?? 🙄🙄 Знаменитости типа Рональдо не в счёт. От него даже моя кошка сразу течёт 😂😂

#26
Гость

Слушайте дамочки, а реально есть такие мужики, на которых глянула и сразу течешь?? 🙄🙄 Знаменитости типа Рональдо не в счёт. От него даже моя кошка сразу течёт 😂😂

Тут больше от вашего темперамента зависит) Не обязательно Рональдо рядом,хотя он не в моем вкусе вообще

Гость
#27

Категорически нет, тк риск развития эндометриоза

Гость
#28
Катя

А мне 42 и я девственница)

Где в *опе?

Бабушка
#29
Гость4

Почему сразу озабочены, ну вот хочется, что поделать

Дайся в анал если хочется?

#30
Гость

Смысл в этом какой? Самой как-то не хочется в эти дни, а мужу можно и минет сделать.

Повезо твоему мужу

#31

Так это возможно исправить. Пишите в личку.

#32
Гость

А в чем проблема потерпеть 4 дня? Совсе занятий нет? Озабочены?

Так некоторые вообще не хотят что без них что с ними.

Гость
#33

Я всю жизнь в эти дни сексом занимаюсь. Не каждый раз, конечно , и не специально, но частенько так подпадает.
Раньше реально в эти дни прям сильно секса хотелось, терпеть не могла.
В 1-2 день сейчас только не занимаюсь, живот болит и крови много. А с 3-го дня только так.
Хотя, все чаще заменяем на анал.
Но вообще это вредно, говорят.

#34
Катя

А мне 42 и я девственница)

Так это нужно исправить.

Гость
#35

Да? с тампонами для секса Fredom

#36

Ток в презервативе

Гость
#37
Рина

И этот колхоз, еще в темах сказки рассказывает... Давно в продаже тампоны, с которыми можно заниматься сексом в критические дни. Да уж...)))

Тут тампон еле влезает. А если еще член парламента, то разорвет... хотя если ведро там,то норм

Гость
#38
Гость

Только в отношениях.А после секса весело смотреть,как он с окровавленным членом и животом с криками бежит в ванную.

Это что, фонтан должен лить? И девушка сверху?

Гость
#39

Если живот болит то нет, если не болит ( обычно на 3 день и дальше, но может и раньше) то вперёд и с песней. Перед сексом просто вставить тампон, потом вытащить, тогда там довольно сухо. Даже куни с тампоном делать норм, кровь не течёт, смазка выделяется. Ну и девушке сверху залазить в эти дни нежелательно, хотя даже так пробовали и крови не было.
Не у всех же там фонтаны со сгустками, есть женщины у которых все очень умеренно и безболезненно.

Василиса
#40
Гость

Конечно. Кровавые выделения из влагалище никак не воняют 😂😂😂

Придурок, месячные идут из матки, а также нормальная кровь не воняет, это у мяса несвежая кровь воняет противно, а у здорового человека кровь с нормальным запахом и вкусом.

#41

В первые дни у меня живот очень болит обычно, не до секса. А вот под конец начинает хотеться адски. Так что занимаюсь )

юля1993ю
#42
Гость

Конечно. Кровавые выделения из влагалище никак не воняют 😂😂😂

пахнут кровью и не более того

юля1993ю
#43
Гость

Нет, как ето всё в крови будет, живот болит и во ещё не хочеться

когда живот болит конечно ненадо

юля1993ю
#44
Гость

Бабоньки, вы серьёзно без предварительных ласк?? Просто сняли трусы и он всунул.!???
Блиин а я то думаю, что *** так не любит предварительные ласки и ленится их делать... Оказывается существуют дамы, которым не нужны предварительные ласки, просто сняла трусы, он всунул и пошло дело...

ну это если любоФь то не нужны предварительные ласки. ты и так о нем весь день думала - они как бы в голове уже были

юля1993ю
#45
Гость

Слушайте дамочки, а реально есть такие мужики, на которых глянула и сразу течешь?? 🙄🙄 Знаменитости типа Рональдо не в счёт. От него даже моя кошка сразу течёт 😂😂

дааааааааа. просто надо свой типаж найти. я как на своего смотрю у меня замирает дыхание каждый раз почти. а если представить голым то сразу слюнку сглатываю. но дело не в красоте мужской, а вто мчто он именно мне подходит. и рональдо вообще не в моем вкусе. и от моего врятли потечет 99,9% остальных женщин, даже более 99,9% учитывая его возраст.

юля1993ю
#46
Гость

Категорически нет, тк риск развития эндометриоза

у меня эндометриоз и врач сказал что можно это всё старые байки, была у врача уже в 2021 году! на узи после постоянного секса ухудшений нет

Мужское право
#47

Однозначно - нет. Можно легко подождать пока любимая перестанет менструировать. А если так невтерпёж, то у неё есть рот, грудь и другие части тела, чтобы удовлетворить любимого.

юля1993ю
#48
Мужское право

Однозначно - нет. Можно легко подождать пока любимая перестанет менструировать. А если так невтерпёж, то у неё есть рот, грудь и другие части тела, чтобы удовлетворить любимого.

а если бы мы вам про сперму так говорили вот весело бы было. однозначно - нет. а если невтерпеж у мужика есть рот, чтобы лизать нам киски.

Гость
#49
Мужское право

Однозначно - нет. Можно легко подождать пока любимая перестанет менструировать. А если так невтерпёж, то у неё есть рот, грудь и другие части тела, чтобы удовлетворить любимого.

А речь разве только о мужских желаниях?
А не приходило в голову, что женщине невтерпёж ?
Ну уже понятно , что не будете, просто странно, что настолько однобоко понимаете вопрос и мысль , что и у женщины есть желания, вам в голову не приходит.

Гость
#50
Гость

А речь разве только о мужских желаниях?
А не приходило в голову, что женщине невтерпёж ?
Ну уже понятно , что не будете, просто странно, что настолько однобоко понимаете вопрос и мысль , что и у женщины есть желания, вам в голову не приходит.

Что есть у вас, чтобы удовлетворить любимую?