Гость
Статьи
Секс в "опасные …

Секс в "опасные дни", чем вы предохраняетесь?

Секс в "опасные дни", чем вы предохраняетесь? Презерватив и Бенатекс - кто-нибудь пользовался таким методом? Спасибо за ответы.

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздержанием

гость
#2

Хотелось бы по существу ответы. Спасибо!

Гостья
#3

презерватив или вовсе без него.

раз-раз-и-в-глаз
#4

презерватив

айсидора
#5

ппа

Lo
#6

в любой день месяца ппа

Ёжа
#7

В любой день месяца (кроме недельного перерыва) пью ОК.

Гость
#8

что такое ппа и ОК?

#9

Ну хоть в "опасные дни" дай влагалищу передохнуть!

гостья
#10
Гость

что такое ппа и ОК?

ппа - прерванный половой акт

ок - оральные контрацептивы (гормональные таблетки)

Лана
#11
Гость

что такое ппа и ОК?

ппа - это прерваный половой акт ( когда партнер кончает не в тебя), ОК - оральные контрацептивы (гормональные препараты)!

Автор, а вы, собственно, каким методом предохраняетесь, если не знаете таких банальных вещей как ппа и ок???=))

Гость
#12

11, так это не автор была.

Гость
#13

Презервативы естественно!

Ну вот еще!
#14

Я пробовал заниматься энтим, когда у девушки были такие дни ( а почему опасные?). Знаете, ваш МЧ жертвенная личность или непроходимый трахун! Меня озолоти, не буду в выделениях этих марать свой божественный член боле никогда!

Гость
#15

Такое ощущение,что уже непоправимо замаран божественный мозг,раз опасные дни от месячных он отличить не в силах

Gossip Girl
#16
Ну вот еще!

Я пробовал заниматься энтим, когда у девушки были такие дни ( а почему опасные?). Знаете, ваш МЧ жертвенная личность или непроходимый трахун! Меня озолоти, не буду в выделениях этих марать свой божественный член боле никогда!

Опасные дни это немного другое)

Гость
#17

8 это мое, я не автор))

спасибо что пояснили, а то в этих сокращениях ниче не понимаю =Р

Лана
#18

[quote="Ну вот еще!"]Я пробовал заниматься энтим, когда у девушки были такие дни ( а почему опасные?). Знаете, ваш МЧ жертвенная личность или непроходимый трахун! Меня озолоти, не буду в выделениях этих марать свой божественный член боле никогда![/quo

Ахах=)) у нас такие знающие мужчины=)))

Рыбка по имени Ванда
#19
Ну вот еще!

Я пробовал заниматься энтим, когда у девушки были такие дни ( а почему опасные?). Знаете, ваш МЧ жертвенная личность или непроходимый трахун! Меня озолоти, не буду в выделениях этих марать свой божественный член боле никогда!

А вы знаете, что если женщина возьмет ваш божественный член в рот, то у нее может случиться внематочная беременность?

Гость
#20

А какие такие опасные дни? Это когда менструация или овуляция?

Гость
#21
Рыбка по имени Ванда

А вы знаете, что если женщина возьмет ваш божественный член в рот, то у нее может случиться внематочная беременность?

Ну не только внематочная, может быть и маточная с алиментами.

гость
#22
Лана

Гостьчто такое ппа и ОК?

ппа - это прерваный половой акт ( когда партнер кончает не в тебя), ОК - оральные контрацептивы (гормональные препараты)!

Автор, а вы, собственно, каким методом предохраняетесь, если не знаете таких банальных вещей как ппа и ок???=))

Когда я была маленькая девочка, то думала что ппа - это когда мужчина резко отрывается от женщины во время секса и убегает.

гость
#23
Гость

Рыбка по имени ВандаА вы знаете, что если женщина возьмет ваш божественный член в рот, то у нее может случиться внематочная беременность?

Ну не только внематочная, может быть и маточная с алиментами.

желудочная

Настенька
#24

ППА или презерватив

Тень Твари
#25

14 ухахаха, жжош, даунито

автор темы
#26

Спасибо большое всем за отклики! Мы ППА предохраняемся и местными контрацептивами. Просто в опасные дни у нас ещё не было секса (так получалось, что в эти дни мы раньше не виделись), поэтому и возник вопрос.

#27

А как посчитать опасные дни?

Кира.
#28

Вы это по поводу орального секса и внематочной беременности серьезно? Не слышала никогда...Это когда глотаешь что ли?

Гость
#29
Кира.

Вы это по поводу орального секса и внематочной беременности серьезно? Не слышала никогда...Это когда глотаешь что ли?

Ага.

И ребенок потом в желудке растет. И родится через рот.

Гость
#30
автор темы

Спасибо большое всем за отклики! Мы ППА предохраняемся и местными контрацептивами. Просто в опасные дни у нас ещё не было секса (так получалось, что в эти дни мы раньше не виделись), поэтому и возник вопрос.

Вы правильно сделаете, если и впредь в эти дни не будете встречаться. самый надежный способ однозначно.

Э..
#31
айсидора

ппа

Тоже. Никак не придохраняюсь.

Э..
#32

Ой. и=е)