Гость
Статьи
Жена заставляет делать …

Жена заставляет делать куни

До свадьбы у нас был обычный классический секс с романтикой и нежностью. После свадьбы через какое то время она стал просить куни. Это было редко и еще она мне тоже это делала. Но со временем она стал просить это все чаще. Мы женаты щас 4 года, дочке 2.
И она меня достала со своим "сделай мне приятно". Никакой ласки, просто ложится на спину и я должна снять легинсы и все сделать. Меня это ужасно унижает. Еще когда у неё женские дни, она говорит "ура лизальная неделя". Меня это просто оскорбляет. Я иногда отказываю и она обижается. Обычный секс стал быстрым и без ласк, не испытываю вообще никакого удовольствия. Было много разговоров и просьб, но результата нет.
Позавчера начались дела. Сделал ей куни. Вчера вечером у меня разболелась голова и я попросил оставить меня в покое. Она отказалась, и тут же стала требовать "как насчет сделать приятное?" Я наотрез отказался, высказал ей что меня это унижает и я не буду играть в одни ворота, что приятное будем делать друг другу по очереди иначе не буду больше этим заниматься.
Она страшно обиделась, ругалась. Говорила что мне жалко что ли. Теперь не разговариваем

НаЗеркалки
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайеёонтебянедостоина)

Гость
#2

Фу,ещё унизить тебя куни пытается.Зачем ты терпишь такое неуважение?!

Гость
#3

Разводка
Дура писала

Гость
#4

Пффф,секса ей видите ли обычного недостаточно.Что за извращение? Этим только всякие неликвиды занимаются.Бросай её,она не любит тебя,ей только секс нужен.

Гость
#6

Меня смущает фраза:она мне тоже это делала....

Гость
#7
Крокозябка

Разводка. Реально дура писала.
Мужики пиз.до.лизы все! За уши не оттащишь, лишь бы вылизать.

Для особо тупых баб разъясняю: это все зеркалки ваших текстов,мужики просто над вами ржут.Теперь можете увидеть свою ущербность со стороны.

Гость
#8

Что то я не поняла, как начинаются месячные, так сразу куни требует? Странная она у вас.

Гость
#9
Гость

Меня смущает фраза:она мне тоже это делала....

А когда баба пишет с возмущением про то,что мужик просит минет,хотя сама получает куни,это не смущает?)

Гость
#10
Гость

А когда баба пишет с возмущением про то,что мужик просит минет,хотя сама получает куни,это не смущает?)

Тогда автор недоучка,не умеет правильно составлять предложения.

Гость
#11

Автор,главное - это ваше удовольствие,без минета никак,ведь ваш оргазм сложнее достичь.А бабы не понимают,им лишь бы свою пись.ку в рот запихать,они эгоистки в сексе.Хватит это терпеть!

Гость
#12
Гость

Что то я не поняла, как начинаются месячные, так сразу куни требует? Странная она у вас.

Да мужик вампир походу

Катя Мраморная
#13

Мудэшные годзиллы не умеют ни троллить, ни строчить разводки, ни зеркалить.

Гость
#14

это абсолютно нормально когда пара занимается взаимным оральным сексом

Гость
#15

Пока дочитал заржал два раза. Писала женщина стопудово

Катя Мраморная
#16
Гость

Пока дочитал заржал два раза. Писала женщина стопудово

Это не женщина писала, а мудэцкий гоблин

Гость
#17
Гость

Пока дочитал заржал два раза. Писала женщина стопудово

Пф,местные фемки такого писать не будут,у них даже чувства юмора нет

Гость
#18
Гость

Фу,ещё унизить тебя куни пытается.Зачем ты терпишь такое неуважение?!

здесь не рассматривают зэковские понятия

Лапусик
#19

Что тебе жена делала, тоже куни?😳

Гость
#20
Гость

здесь не рассматривают зэковские понятия

У всех женщин на форуме явные проблемы с чувством юмора.Как вы живете?

Гость
#21

мужчина должен уметь удовлетворять женщину в том числе и оральными ласками

Гость
#22
Катя Мраморная

Мудэшные годзиллы не умеют ни троллить, ни строчить разводки, ни зеркалить.

Ну ты корова мастер фантазий и разводок, про счета в БАНКАХ и кучу недвиги. Посудомойка дырявая.

Бабушка
#23
Катя Мраморная

Это не женщина писала, а мудэцкий гоблин

Тухлая дыра!

Катя Мраморная
#24
Гость

Ну ты корова мастер фантазий и разводок, про счета в БАНКАХ и кучу недвиги. Посудомойка дырявая.

Я ни разу ни одной разводки не написала, т.к. нет в этом надобности в отличии от вас мдцких сосунков

Гость
#25
Катя Мраморная

Я ни разу ни одной разводки не написала, т.к. нет в этом надобности в отличии от вас мдцких сосунков

У тебя мозгов на разводку не хватит,примитивная,как пробка

Гость
#26

Нет у тебя никакой жены, фантазер ты.

Гость
#27

Авторка,ты прокололась на этой фразе "я должНА снять легинсы"😄
Перепроверяй текст перед отправкой.

Катя Мраморная
#28
Гость

У тебя мозгов на разводку не хватит,примитивная,как пробка

Ну куда же мне до мудней) Ваше мастерство узнает 6-летний ребенок

Гость
#29
Катя Мраморная

Мудэшные годзиллы не умеют ни троллить, ни строчить разводки, ни зеркалить.

Потому что разводки строчат бабы

Гость
#30
Катя Мраморная

Я ни разу ни одной разводки не написала, т.к. нет в этом надобности в отличии от вас мдцких сосунков

Ну ну, почитай свои комменты уйёппа стареющая. Откель у тебя дырявой счета, да ещё и в банках, откель куча недвиги взялась, если тебя очкастый нотариус в дырявых трусах взял? Пиз_даболка хабалистая.

Гость
#31
Гость

Авторка,ты прокололась на этой фразе "я должНА снять легинсы"😄
Перепроверяй текст перед отправкой.

Так это с чужого текста взято,але.

Катя Мраморная
#32
Гость

Ну ну, почитай свои комменты уйёппа стареющая. Откель у тебя дырявой счета, да ещё и в банках, откель куча недвиги взялась, если тебя очкастый нотариус в дырявых трусах взял? Пиз_даболка хабалистая.

Напиши ещё пару раз слово "отель". Этому лексикону тебя научили на нарах петухи или ещё где-нибудь 🙄

Катя Мраморная
#33
Катя Мраморная

Напиши ещё пару раз слово "отель". Этому лексикону тебя научили на нарах петухи или ещё где-нибудь 🙄

"откель"

Гость
#34
Катя Мраморная

Напиши ещё пару раз слово "отель". Этому лексикону тебя научили на нарах петухи или ещё где-нибудь 🙄

Ты бы про зону не тяфкала, я в отличии от тебя дырявой, в джжопень не шпилюсь.

Гость
#35

Разве что пара ***,и голова болела, ага)

Зебра
#36
Гость

Пока дочитал заржал два раза. Писала женщина стопудово

Аххахахаха. Мне тоже смешно над текстом) Ивините, автор

Ананий
#37
Катя Мраморная

"откель"

Ты еще и Катя Дырявая? Окуеть..

Гость
#38

Вот иди вскройся А ты заставь её брать в рот

#39

Автор мужчина, наверное, фрилансер woman.ru.

Гость
#40
Крокозябка

Разводка. Реально дура писала.
Мужики пиз.до.лизы все! За уши не оттащишь, лишь бы вылизать.

Мужики не только пиздолизы. Я тебе открою большой секрет, судя по разговору мужиков на работе я думаю что 80% мужиков не прочь отсосать член.

Гость
#41

Брехня, писала баба, которой не нравится куни, а её мужу очень нравится делать куни.
Хочет понять скольким мужикам нравится это дело.
Это беда когда не совпадают предпочтения.
А ещё хуже, как у большинства, только просто трах, да ещё после пивка.
ПС не понаслышке.

Гость
#42

Правильно,всё должно быть обоюдно

Гость
#43

Херасе, она тебя заставляет во время течки пиздак вылизывать? Убей её!

Гость
#44
Крокозябка

Разводка. Реально дура писала.
Мужики пиз.до.лизы все! За уши не оттащишь, лишь бы вылизать.

Эко вас прорвало то.Я не лизал и не буду.Противно.Вставить по человечески завсегда,а вот язык впихивать в моньку-увольте. Тех,кто куни делает любимой женщине не осуждаю,но и не одобряю,
этоих выбор.Так что не всемужики лизунчики,как и не все дамы соски.вы только за себя и своего мужчину, или мужчин, можете говорить.

Гость
#45

Для меня обязательно подмыться перед этим. Чистота залог успеха. Зачем? Сам не знаю, просто делаю, вот и всё. Просто люблю заниматься сексом с женой после того как она от куни кончила.

Гость
#46

Она всё ты ничего можнл так?

Гость
#47

ты унитаз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: