Гость
Статьи
Теория половых связей

Теория половых связей

Есть такая теория , что соединивший с партнёром в сексе появляется энергетическая связь . И даже если уже нет отношений , то связь эта длится какое то время
Причем если мужчина или женщина спит ещё и с другими , то в эту матрицу попадают все члены группы. Если все удачливы и успешны, здоровы , то у всех всё хорошо. Но если в этой группе есть ли с деструктивной программой или неудачники , то неудачи этого человека распространяются на всех участников любовной толпы 😆
Что думаете ? #секс

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё есть теория,что дети будут похожи на первого мужика,даже если они не от него..типа он свой материал прочно закладывает.Но это такой бред.

Гость
#2
Гость

Ещё есть теория,что дети будут похожи на первого мужика,даже если они не от него..типа он свой материал прочно закладывает.Но это такой бред.

Да это про лашадок

#3

Однозначно. Одно слабое звено понижает касту всем. Как в любом коллективе. А вам зачем?

Гость
#4

Я думаю , что эта теория разбивается о суровую реальность работников коммерческого секса ))

Гость
#5

Я думаю это правда. Поэтому и брезгую спать с теми кто уже тыкал свой отросток в каких-то вонючих баб до меня. Прям невероятно брезгую. Поэтому отказалась от интима с мужлом. Ещё и многие из них заразные всякие.. насобирают кучу «добра» из пezд каких-то ш__мар а потом ко мне, чистенькой и незаюзанной, будут лезть? Да щасс

Гость
#6
Товарищ Вяземская

Однозначно. Одно слабое звено понижает касту всем. Как в любом коллективе. А вам зачем?

Влияет на меня . Связалась с кобелищем и попала. Поняла что не так и бросила его

#7
Гость

Влияет на меня . Связалась с кобелищем и попала. Поняла что не так и бросила его

Всем бы да наши с вами инстинкты.

Все мужики - шлюхи
#8

Этой теории миллион лет. Учись лучше.

#9
Гость

Я думаю , что эта теория разбивается о суровую реальность работников коммерческого секса ))

И как именно она разбивается?

Все мужики - шлюхи
#10
Гость

Влияет на меня . Связалась с кобелищем и попала. Поняла что не так и бросила его

Вумница.

Гость
#11
Товарищ Вяземская

Всем бы да наши с вами инстинкты.

😁

Гость
#12
Гость

Я думаю , что эта теория разбивается о суровую реальность работников коммерческого секса ))

Я читала они верят в это и даже проводят какие то ритуалы очищения )) не знаю помогает ли

Гость
#13
Гость

Я думаю это правда. Поэтому и брезгую спать с теми кто уже тыкал свой отросток в каких-то вонючих баб до меня. Прям невероятно брезгую. Поэтому отказалась от интима с мужлом. Ещё и многие из них заразные всякие.. насобирают кучу «добра» из пezд каких-то ш__мар а потом ко мне, чистенькой и незаюзанной, будут лезть? Да щасс

Я тоже отказалась , после этого ))

Гость
#14

А интересно , если был секс незащищённый , то клетки , которые попадут в организм навсегда ? Или из сожрут клетки женщины во влагалище

Гость
#15

Есть теория трех перепихов. Все люди друг с другом знакомы через три перепиха.

Нана
#16

Любовная привязка. Да и то возникает не всегда..

Гость
#17

Да, мужчины тянут енергию из женщин через секс и монетизируют её.Чем больше денежек вложил -больше заработал.Мужчины-правильно инвестируйте свои деньги )

Гость
#18
Гость

Да, мужчины тянут енергию из женщин через секс и монетизируют её.Чем больше денежек вложил -больше заработал.Мужчины-правильно инвестируйте свои деньги )

Да , этот кобель если был без любовницы хворал и денег мало было. А когда бегал по новой каждую неделю, то силы появлялись. Причем сам за 45+. Любовницы кормили его и его семью. Любовницам он давал процентик )) но это мелочи по сравнению с тем , что он потом качал силы

Гость
#19

Чушь.

м
#20

Не надо так заумно, всё гораздо проще: кто женщину приласкал,
тот и запал ей в душу!

Гость
#21

Что происходит обмен энергией - это 100%. Слышала такое, что если, например, мужчина распыляется на многих женщин - то он остаётся без энергии. Это может касаться любой другой сферы, например, секса много, а в сфере финансов - убыток.
А вот ещё в Библии есть поверие ещё, что если муж изменяет жене, то на неё тоже ложится грех. Как-то не справедливо:/

юля1993ю
#22

Забудьте всю эту эзотерическую муть :)))) Еще скажите пришельцы вас трах* по ночам пока вы спите. Знаете сколько такого в РФ у людей в голове? Особенно мужчин. И у женщин, что верят в домовых всяких? Это все бред собачий. Возвращайтесь в реальный мир

Рик
#23

Такое есть, но зависит от громадного количества условий, которые трудно просчитать. То есть может не передаться ничего, может передаться незначительно, может прилететь с довеском.

Чтобы отвязаться от чего-либо/кого-либо нужно перестать этому уделять внимание (как положительное, так и отрицательное).

Гость
#24
Гость

Что происходит обмен энергией - это 100%. Слышала такое, что если, например, мужчина распыляется на многих женщин - то он остаётся без энергии. Это может касаться любой другой сферы, например, секса много, а в сфере финансов - убыток.
А вот ещё в Библии есть поверие ещё, что если муж изменяет жене, то на неё тоже ложится грех. Как-то не справедливо:/

Да вот я и думаю ...может грех ложится на всю компанию , если изменяет жене и куча любовниц ...
Ложится наверное потому что считается муж и жена одно целое , хотя вроде бы на суде потом муж будет отвечать за жену

#25

Я одного не понял: почему в матрицу попадают только члены. А вагины?..

#26

Что-то в этом есть

#27

Думаю вам пора перестать употреблять дурь

Гость
#28
AVD

Я одного не понял: почему в матрицу попадают только члены. А вагины?..

Так про вагины то и речь )

Гость
#29

Это Спарта !

Гость
#30

Если женщина не испытывает оргазм, то она не обменивается энергиями с партнером, а только поглощает ее, не давая ничего взамен.У партнеров этих дам появляются проблемы со здоровьем, работой, карьерой, финансами.
Если партнеры обмениваются сексуальной энергией, то между ними возникает энергетическая связь.Все бывшие и сегодняшние партнеры в течении 7 лет качают энергию из женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: