Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам которые любят мужчин

Здравствуйте меня зовут Аня.Я *** и встречаюсь с девушками.Хочу спросить у натуралок почему вам так нравится мужской член? Что в нем такого возбуждающего что вы хотите его?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что возбуждающего в волосатой вонючей вагине? Бррр

#2

Мужчине не нужно делать куни. Это их неоспоримое преимущество. Но девушки прекрасны по своему.
ПС натуралка)

#3

привет, тролляко.

Гость
#4

Законы природы никто не отменял

Все мужики - шлюхи
#5

Все *** больные на голову.

Рина
#6

Опять Аня - пиzдaлиzka из Рязани...

Все мужики - шлюхи
#7

*** - тюремные шлюпки.

Гость
#8

Гореть тебе в аду, лесбоблудница!

#9
Все мужики - шлюхи

Все *** больные на голову.

это ересь текущих амазонок.

Гость
#10

Я не отношу себя к кому либо в плане предпочтений - мне нравятся все не зависимо от пола. Я думаю дело не в «чем нравится внешне» , а скорее в гормонах и устоявшихся ассоциациях. Не говорю за вас, а за своих знакомых - многие *** пережили насилие со стороны мужчин, естественно они им противны.
Мне же в целом все равно из за моей структуры восприяти реальности - я просто не вижу разницы между людьми.

Все мужики - шлюхи
#11
Гость

Я не отношу себя к кому либо в плане предпочтений - мне нравятся все не зависимо от пола. Я думаю дело не в «чем нравится внешне» , а скорее в гормонах и устоявшихся ассоциациях. Не говорю за вас, а за своих знакомых - многие *** пережили насилие со стороны мужчин, естественно они им противны.
Мне же в целом все равно из за моей структуры восприяти реальности - я просто не вижу разницы между людьми.

Лечиться надо.

Рина
#12
Гость

Я не отношу себя к кому либо в плане предпочтений - мне нравятся все не зависимо от пола. Я думаю дело не в «чем нравится внешне» , а скорее в гормонах и устоявшихся ассоциациях. Не говорю за вас, а за своих знакомых - многие *** пережили насилие со стороны мужчин, естественно они им противны.
Мне же в целом все равно из за моей структуры восприяти реальности - я просто не вижу разницы между людьми.

А если люди являются животными, то ты и у ослика заглотишь.

Гость
#13

Когда возбуждаешься хочется чтоб он оказался внутри почему-то

Гость
#14

Член нафиг не нужен, это просто досадное приложение к мужику. Нужна физическая сила мужчины и зачатие/воспитание/обеспечение ребёнка.

Гость
#15
Гость

Член нафиг не нужен, это просто досадное приложение к мужику. Нужна физическая сила мужчины и зачатие/воспитание/обеспечение ребёнка.

Первым грехом было сношение.
Маргарет Уайт.

Светлана
#16

Как можно не любить член. Этож противоестественно

Интересно
#17

А почему каннибалы жрут друг друга? Я могу вечно задавать подобные вопросы. Рационального, единого ответа ты не получишь. А почему тебе нравятся девушки? Давай без "чайника в космосе" , хотя, делая скидку на твоё образование, ты не знаешь этого термина.

Интересно
#18
Гость

Член нафиг не нужен, это просто досадное приложение к мужику. Нужна физическая сила мужчины и зачатие/воспитание/обеспечение ребёнка.

Что не досадно для тебя?

Гость
#19
Интересно

Что не досадно для тебя?

Тупой вопрос.

Гость
#20

Глупый вопрос. Знаете такое выражение "что естественно, то не безобразно"?
Да и вообще очень приятно, когда половой член входит в тебя полностью и туда-сюда-обратно, о боже как приятно)))

Гость
#21

Основной инстинкт-размножение,а как без члена размножаться?

Интересно
#22
Гость

Тупой вопрос.

Ничего тупого не бывает, кроме угла.

Гость
#23
Гость

Глупый вопрос. Знаете такое выражение "что естественно, то не безобразно"?
Да и вообще очень приятно, когда половой член входит в тебя полностью и туда-сюда-обратно, о боже как приятно)))

Немножко не та формулировка. Что естественно- то не без оргазма🙃

Интересно
#24

Что плохого в этом.

Лапусик
#25

Даже не знаю как объяснить. Как-то все вместе, и мужчина и член..

Гость
#26

Да разве вы поймете, если вы понятие любви свели к пиписькам?!

Гость
#27
Гость

Основной инстинкт-размножение,а как без члена размножаться?

Банк спермы, не слышал?

Гость
#28

Когда мне начали нравиться мужчины и мальчики, я еще не подозревала, что у них там растет в штанах. Так что член не был решающим фактором ))

Гость
#29
Гость

Банк спермы, не слышал?

А сперма откуда?

Гость
#30
Гость

А сперма откуда?

Из банка

Гость
#31
Гость

Из банка

Из черного волосатого члена

Автор
#32
Моногамус

привет, тролляко.

сам ты орк *** иди к сородичам заждались уже

Автор
#33
Светлана

Как можно не любить член. Этож противоестественно

а что в нём приятного пенис и пенис просто орган

Автор
#34
Интересно

А почему каннибалы жрут друг друга? Я могу вечно задавать подобные вопросы. Рационального, единого ответа ты не получишь. А почему тебе нравятся девушки? Давай без "чайника в космосе" , хотя, делая скидку на твоё образование, ты не знаешь этого термина.

а вы пророк что знаете моё образование.Жизнь малыш моя академия природа мать мой университет

Гость
#35

Хочу сказать, что дурь надо ремнемииз мягкого места выколачивать. *** она.. фу б .л. я. Правильно раньше за гомосе...м расстреливали. Сталина на вас нет. Женщина для мужчины, мужчина для женщины. Остальное извращение

Гость
#36

Хорошая попытка, Ашот!

Интересно
#37
Гость

Да разве вы поймете, если вы понятие любви свели к пиписькам?!

Любовь придумали бедные, чтобы не платить.

Гость
#38
Гость

Хочу сказать, что дурь надо ремнемииз мягкого места выколачивать. *** она.. фу б .л. я. Правильно раньше за гомосе...м расстреливали. Сталина на вас нет. Женщина для мужчины, мужчина для женщины. Остальное извращение

Дизлайки посту за.дн.еп.ри.вод.ные и пи.сь.ко.лиз.ки ставят. Продвинутые наши!
Да.. бабы друг друго фа.лло.им.митатором е.б.у.т, мужики по.пу соседа осваивают..

Яна
#39
Гость

Я не отношу себя к кому либо в плане предпочтений - мне нравятся все не зависимо от пола. Я думаю дело не в «чем нравится внешне» , а скорее в гормонах и устоявшихся ассоциациях. Не говорю за вас, а за своих знакомых - многие *** пережили насилие со стороны мужчин, естественно они им противны.
Мне же в целом все равно из за моей структуры восприяти реальности - я просто не вижу разницы между людьми.

честно я в шоке от вашего поста.Как можно не различать пол человека в отношениях?Не понимала *** никогда.Я как представлю что мужик,меня своими ручищами берёт,так меня от рвоты изворачивает до скелета.Дружить с парнем да,но секс с мужчиной фуууууууу мерзота то какая.Мне кажется девушки которые трахаются с парнями сумасшедшие.Женское тело такое возбуждающее сладкое приятное.И волосатая потная мужская пердущая масса.Которая тебя жахает..фуууууууууу ад

Гость
#40
Интересно

Любовь придумали бедные, чтобы не платить.

За пиписьки? И вы туда же?

Гость
#41

С мужиками проще в плане общения) я психопатка, а он спокойнее, терпеливее.. Не знаю.. Тело сильное, красивое.. Гормональный фон играет роль наверное... В природе есть и то и другое.. Нормально отношусь и к би и к гетеро... Одинаково противны письки обоих полов)) человека лучше рассматривать как личность, а пол не главное

Гость
#42
Яна

честно я в шоке от вашего поста.Как можно не различать пол человека в отношениях?Не понимала *** никогда.Я как представлю что мужик,меня своими ручищами берёт,так меня от рвоты изворачивает до скелета.Дружить с парнем да,но секс с мужчиной фуууууууу мерзота то какая.Мне кажется девушки которые трахаются с парнями сумасшедшие.Женское тело такое возбуждающее сладкое приятное.И волосатая потная мужская пердущая масса.Которая тебя жахает..фуууууууууу ад

Янка лес.би.янка, Тарас пи.до.рас.. Петушок Василий, *** Илья..
МдЯ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: