Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам которые любят мужчин

Здравствуйте меня зовут Аня.Я лесби и встречаюсь с девушками.Хочу спросить у натуралок почему вам так нравится мужской член? Что в нем такого возбуждающего что вы хотите его?

Автор
42 ответа
Последний — 04 марта, 22:04 Перейти
1.
Гость

А что возбуждающего в волосатой вонючей вагине? Бррр

Мужчине не нужно делать куни. Это их неоспоримое преимущество. Но девушки прекрасны по своему.
ПС натуралка)

привет, тролляко.

4.
Гость

Законы природы никто не отменял

5.
Все мужики - шлюхи

Все лесбиянки больные на голову.

6.
Рина

Опять Аня - пиzдaлиzka из Рязани...

7.
Все мужики - шлюхи

Лесбиянки - тюремные шлюпки.

8.
Гость

Гореть тебе в аду, лесбоблудница!

Все мужики - шлюхи

Все лесбиянки больные на голову.

это ересь текущих амазонок.

10.
Гость

Я не отношу себя к кому либо в плане предпочтений - мне нравятся все не зависимо от пола. Я думаю дело не в «чем нравится внешне» , а скорее в гормонах и устоявшихся ассоциациях. Не говорю за вас, а за своих знакомых - многие лесбиянки пережили насилие со стороны мужчин, естественно они им противны.
Мне же в целом все равно из за моей структуры восприяти реальности - я просто не вижу разницы между людьми.

11.
Все мужики - шлюхи
Гость

Я не отношу себя к кому либо в плане предпочтений - мне нравятся все не зависимо от пола. Я думаю дело не в «чем нравится внешне» , а скорее в гормонах и устоявшихся ассоциациях. Не говорю за вас, а за своих знакомых - многие лесбиянки пережили насилие со стороны мужчин, естественно они им противны.
Мне же в целом все равно из за моей структуры восприяти реальности - я просто не вижу разницы между людьми.

Лечиться надо.

12.
Рина
Гость

А если люди являются животными, то ты и у ослика заглотишь.

13.
Гость

Когда возбуждаешься хочется чтоб он оказался внутри почему-то

14.
Гость

Член нафиг не нужен, это просто досадное приложение к мужику. Нужна физическая сила мужчины и зачатие/воспитание/обеспечение ребёнка.

15.
Гость
Гость

Член нафиг не нужен, это просто досадное приложение к мужику. Нужна физическая сила мужчины и зачатие/воспитание/обеспечение ребёнка.

Первым грехом было сношение.
Маргарет Уайт.

16.
Светлана

Как можно не любить член. Этож противоестественно

17.
Интересно

А почему каннибалы жрут друг друга? Я могу вечно задавать подобные вопросы. Рационального, единого ответа ты не получишь. А почему тебе нравятся девушки? Давай без "чайника в космосе" , хотя, делая скидку на твоё образование, ты не знаешь этого термина.

18.
Интересно
Гость

Что не досадно для тебя?

19.
Гость
Интересно

Что не досадно для тебя?

Тупой вопрос.

20.
Гость

Глупый вопрос. Знаете такое выражение "что естественно, то не безобразно"?
Да и вообще очень приятно, когда половой член входит в тебя полностью и туда-сюда-обратно, о боже как приятно)))

21.
Гость

Основной инстинкт-размножение,а как без члена размножаться?

22.
Интересно
Гость

Тупой вопрос.

Ничего тупого не бывает, кроме угла.

23.
Гость
Гость

Глупый вопрос. Знаете такое выражение "что естественно, то не безобразно"?
Да и вообще очень приятно, когда половой член входит в тебя полностью и туда-сюда-обратно, о боже как приятно)))

Немножко не та формулировка. Что естественно- то не без оргазма🙃

24.
Интересно

Что плохого в этом.

25.
Лапусик

Даже не знаю как объяснить. Как-то все вместе, и мужчина и член..

26.
Гость

Да разве вы поймете, если вы понятие любви свели к пиписькам?!

27.
Гость
Гость

Основной инстинкт-размножение,а как без члена размножаться?

Банк спермы, не слышал?

28.
Гость

Когда мне начали нравиться мужчины и мальчики, я еще не подозревала, что у них там растет в штанах. Так что член не был решающим фактором ))

29.
Гость
Гость

Банк спермы, не слышал?

А сперма откуда?

30.
Гость
Гость

А сперма откуда?

Из банка

31.
Гость
Гость

Из банка

Из черного волосатого члена

32.
Автор
Моногамус

привет, тролляко.

сам ты орк *** иди к сородичам заждались уже

33.
Автор
Светлана

Как можно не любить член. Этож противоестественно

а что в нём приятного пенис и пенис просто орган

34.
Автор
Интересно

А почему каннибалы жрут друг друга? Я могу вечно задавать подобные вопросы. Рационального, единого ответа ты не получишь. А почему тебе нравятся девушки? Давай без "чайника в космосе" , хотя, делая скидку на твоё образование, ты не знаешь этого термина.

а вы пророк что знаете моё образование.Жизнь малыш моя академия природа мать мой университет

35.
Гость

Хочу сказать, что дурь надо ремнемииз мягкого места выколачивать. Лесби она.. фу б .л. я. Правильно раньше за гомосе...м расстреливали. Сталина на вас нет. Женщина для мужчины, мужчина для женщины. Остальное извращение

36.
Гость

Хорошая попытка, Ашот!

37.
Интересно
Гость

Да разве вы поймете, если вы понятие любви свели к пиписькам?!

Любовь придумали бедные, чтобы не платить.

38.
Гость
Гость

Хочу сказать, что дурь надо ремнемииз мягкого места выколачивать. Лесби она.. фу б .л. я. Правильно раньше за гомосе...м расстреливали. Сталина на вас нет. Женщина для мужчины, мужчина для женщины. Остальное извращение

Дизлайки посту за.дн.еп.ри.вод.ные и пи.сь.ко.лиз.ки ставят. Продвинутые наши!
Да.. бабы друг друго фа.лло.им.митатором е.б.у.т, мужики по.пу соседа осваивают..

39.
Яна
Гость

честно я в шоке от вашего поста.Как можно не различать пол человека в отношениях?Не понимала бисекс никогда.Я как представлю что мужик,меня своими ручищами берёт,так меня от рвоты изворачивает до скелета.Дружить с парнем да,но секс с мужчиной фуууууууу мерзота то какая.Мне кажется девушки которые трахаются с парнями сумасшедшие.Женское тело такое возбуждающее сладкое приятное.И волосатая потная мужская пердущая масса.Которая тебя жахает..фуууууууууу ад

40.
Гость
Интересно

Любовь придумали бедные, чтобы не платить.

За пиписьки? И вы туда же?

41.
Гость

С мужиками проще в плане общения) я психопатка, а он спокойнее, терпеливее.. Не знаю.. Тело сильное, красивое.. Гормональный фон играет роль наверное... В природе есть и то и другое.. Нормально отношусь и к би и к гетеро... Одинаково противны письки обоих полов)) человека лучше рассматривать как личность, а пол не главное

42.
Гость
Яна

честно я в шоке от вашего поста.Как можно не различать пол человека в отношениях?Не понимала бисекс никогда.Я как представлю что мужик,меня своими ручищами берёт,так меня от рвоты изворачивает до скелета.Дружить с парнем да,но секс с мужчиной фуууууууу мерзота то какая.Мне кажется девушки которые трахаются с парнями сумасшедшие.Женское тело такое возбуждающее сладкое приятное.И волосатая потная мужская пердущая масса.Которая тебя жахает..фуууууууууу ад

Янка лес.би.янка, Тарас пи.до.рас.. Петушок Василий, Бисексуал Илья..
МдЯ..