Гость
Статьи
Мужчины,нужна …

Мужчины,нужна конкретика

Ваши параметры

Опрос
Пишите честно,все равно же анонимно
Гость
148 ответов
Последний — Перейти
#1

У здешних за редким исключением до 13, чтобы они в этой голосовалке не накликали.

Катя
#2
ФИО

У здешних за редким исключением до 13, чтобы они в этой голосовалке не накликали.

Выходит,фото, которые они тут выставляют-с инета скачаны?

#3
Катя

Выходит,фото, которые они тут выставляют-с инета скачаны?

Вы про мха чтоль? Ну ок, допустим, у мха норм, у Кобеллино. 2 из сколько их тут?))) Здесь их больше, чем баб

#4

Была бы у неё Звезда метр на метр
Как витрина магазина продовольственного,
И был бы у меня член с километр --
Я бы доставил ей удовольствие...

А так извините, ничего нет... Ничего.

Великолепный Вася
#5

Вы действительно считаете, что каждый мужик обязательно будет чот себе мерить с линейкой?

Великолепный Вася
#6
ФИО

Вы про мха чтоль? Ну ок, допустим, у мха норм, у Кобеллино. 2 из сколько их тут?))) Здесь их больше, чем баб

Ку, хошь поржать?))

Гость
#7
ФИО

У здешних за редким исключением до 13, чтобы они в этой голосовалке не накликали.

Ты чё, все местные х у и перепробовала?

#8
Великолепный Вася

Ку, хошь поржать?))

Давай)))

мужло
#9
ФИО

У здешних за редким исключением до 13, чтобы они в этой голосовалке не накликали.

Приведите доказательства ваших слов.

#10
Гость

Ты чё, все местные х у и перепробовала?

Сплюнь, мнн не нужно на них даж смотреть, я размер к у я отлично считываю с поведения мужчины. Вот кто адекватен и спокоен- там скорее всего все нормально, а кто истеричный как баба или озлобленный- там корнишон

Гость
#11
ФИО

Сплюнь, мнн не нужно на них даж смотреть, я размер к у я отлично считываю с поведения мужчины. Вот кто адекватен и спокоен- там скорее всего все нормально, а кто истеричный как баба или озлобленный- там корнишон

Ты опытная тетка знающая толк в х у я х.

Гость
#12
ФИО

Сплюнь, мнн не нужно на них даж смотреть, я размер к у я отлично считываю с поведения мужчины. Вот кто адекватен и спокоен- там скорее всего все нормально, а кто истеричный как баба или озлобленный- там корнишон

Кабыла, какой размер тебя больше устраивает?

Гость
#13
Великолепный Вася

Вы действительно считаете, что каждый мужик обязательно будет чот себе мерить с линейкой?

Ну в подростковом возрасте все себе мерили

Великолепный Вася
#14
ФИО

Давай)))

https://postimg.cc/4HY5LhkQ
Я такие перлы только от школьников видал, но этой школьнице 34 годика и она себя позиционирует как экспepд в политике, экономике, истории и мироустройстве))

Великолепный Вася
#15
Гость

Ну в подростковом возрасте все себе мерили

Очень странная заява. На чем она основана? На личном опыте?

Гость
#16

стандартные 45.

Гость
#17
Великолепный Вася

Очень странная заява. На чем она основана? На личном опыте?

Да харе гнать,любой мужик знает,сколько у него см,не прикидывайся

Великолепный Вася
#18
Гость

Да харе гнать,любой мужик знает,сколько у него см,не прикидывайся

Я не знаю, принципиально никогда не мерял, у других не спрашивал, во первых не интересно, во вторых на меня бы посмотрели косо с такими вопросами)) А ты соцопрос проводил чтоле в своем петушатнике?))

капитан
#19

Ни мерил но до гланд достаю..

Александр
#20

19 см

Гость
#21
Великолепный Вася

Я не знаю, принципиально никогда не мерял, у других не спрашивал, во первых не интересно, во вторых на меня бы посмотрели косо с такими вопросами)) А ты соцопрос проводил чтоле в своем петушатнике?))

Василек,угомонись.Все ты прекрасно знаешь,но явно выдаёшь свои комплексы сейчас

Великолепный Вася
#22
Гость

Василек,угомонись.Все ты прекрасно знаешь,но явно выдаёшь свои комплексы сейчас

Да мне твои влажные фантазии не интересны, считай меня хоть евнухом, у меня другие приоритеты))

Гость
#23
Великолепный Вася

Да мне твои влажные фантазии не интересны, считай меня хоть евнухом, у меня другие приоритеты))

13 см? 🤭🤭🤭 Глазомер то явно хороший?

#24
Гость

Василек,угомонись.Все ты прекрасно знаешь,но явно выдаёшь свои комплексы сейчас

Какие нахмбля комплексы? Которые вы себе о других придумали? Нет никаких нахмбля комплексов. Nasrat' на то, что вы там себе возомнили о незнакомых людях, они в вашей оценке не нуждаюцца ваще.

Гость
#25
Тиратрон Холодный

Какие нахмбля комплексы? Которые вы себе о других придумали? Нет никаких нахмбля комплексов. Nasrat' на то, что вы там себе возомнили о незнакомых людях, они в вашей оценке не нуждаюцца ваще.

Тише,малыш)) твоего слоника никто не хотел обидеть,ути-пути

Гость
#26
ФИО

У здешних за редким исключением до 13, чтобы они в этой голосовалке не накликали.

Самое интересное что раньше комплексов из за 16 см.
Как съездил в эскорт туризм в,, Суйфуньхэ" Так отлегло навсегда.
Там даже *** огого у тебя.)))

#27
Великолепный Вася

https://postimg.cc/4HY5LhkQ
Я такие перлы только от школьников видал, но этой школьнице 34 годика и она себя позиционирует как экспepд в политике, экономике, истории и мироустройстве))

Опа!! Эксперд)))) модные машины, ору😂😂😂😂

Гость
#28
Тиратрон Холодный

Какие нахмбля комплексы? Которые вы себе о других придумали? Нет никаких нахмбля комплексов. Nasrat' на то, что вы там себе возомнили о незнакомых людях, они в вашей оценке не нуждаюцца ваще.

дед. на фотке ты ваще уже труп
ты че орешь с похмелья? инсульт долбанет

Гость
#29
мужло

Приведите доказательства ваших слов.

инцел. это не для тебя тема
сиди плачь в сторонке

Катя
#30
Гость

Самое интересное что раньше комплексов из за 16 см.
Как съездил в эскорт туризм в,, Суйфуньхэ" Так отлегло навсегда.
Там даже *** огого у тебя.)))

Не надо ля-ля.16 см -это желаемый размер и для русских женчин(если не врёшь).Скажи,просто хотел с азиатками оторваться,по нынешней моде

#31
Гость

Тише,малыш)) твоего слоника никто не хотел обидеть,ути-пути

Ути-пути к Пути-Путу, пожалуйста.

Гость
#32
Гость

Тише,малыш)) твоего слоника никто не хотел обидеть,ути-пути

дед развелся 30 лет назад
корнишон уже высох и отвалился

Гость
#33
Гость

дед развелся 30 лет назад
корнишон уже высох и отвалился

Ты чё здесь воняешь рожа обосанная?

#34
Гость

дед. на фотке ты ваще уже труп
ты че орешь с похмелья? инсульт долбанет

Вот ослик безмозглый. Это не моё фото, это обарзец для приложения. А ты реальный dolboёb, гоняешь одноглазого на образ сухой мумии. Гоняй, мне не жалко.

Гость
#35
Тиратрон Холодный

Вот ослик безмозглый. Это не моё фото, это обарзец для приложения. А ты реальный dolboёb, гоняешь одноглазого на образ сухой мумии. Гоняй, мне не жалко.

Я тебе открою тайну,у нее нет одноглазого)

#36
Гость

дед развелся 30 лет назад
корнишон уже высох и отвалился

Дед развёлся 40 лет назад, ч0 забыл? Я ж тебя, Gnidy, на экскурсию водил.

Гость
#37
ФИО

У здешних за редким исключением до 13, чтобы они в этой голосовалке не накликали.

У всех прям золотой стандарт 15-17))

#38
Гость

У всех прям золотой стандарт 15-17))

Мы им верим, конечно)) но судя по активной реакции на мои посты..... Вы поняли

#39
Гость

Я тебе открою тайну,у нее нет одноглазого)

Я догадываюсь. Это маньячило похлеще Щикатило. Рассказывает мне обо мне такие интересные вещи, которых я сам не знаю -- какого цвета у меня dermo, сколько лет я не менял трусы, сколько волос на mudяx, что я пил, когда ел, с кем спал... Там шиза и Белка человека бьёт не по-детски.

Гость
#40
Тиратрон Холодный

Я догадываюсь. Это маньячило похлеще Щикатило. Рассказывает мне обо мне такие интересные вещи, которых я сам не знаю -- какого цвета у меня dermo, сколько лет я не менял трусы, сколько волос на mudяx, что я пил, когда ел, с кем спал... Там шиза и Белка человека бьёт не по-детски.

Это лучший комплимент для Гаф

Гость
#41
ФИО

Мы им верим, конечно)) но судя по активной реакции на мои посты..... Вы поняли

Жаль,при первой встрече нельзя определить,сколько там в штанах)

Катя
#42
Гость

Жаль,при первой встрече нельзя определить,сколько там в штанах)

При первой встрече можно и обмануться.Тем более мужики раскупают трусы с пуш-апом,или как там они называются))

Гость
#43
Тиратрон Холодный

Я догадываюсь. Это маньячило похлеще Щикатило. Рассказывает мне обо мне такие интересные вещи, которых я сам не знаю -- какого цвета у меня dermo, сколько лет я не менял трусы, сколько волос на mudяx, что я пил, когда ел, с кем спал... Там шиза и Белка человека бьёт не по-детски.

это ты сам здесь рассказываешь когда бухой в сопли
вот такая у тя интересная жизнь))
на форуме

Гость
#44
Катя

При первой встрече можно и обмануться.Тем более мужики раскупают трусы с пуш-апом,или как там они называются))

Серьезно?? Не хочу в это верить

Гость
#45
Гость

Это лучший комплимент для Гаф

а ты анальный друг валерона. алкаша и импотента. краснодарского гопника. на форуме блюющего годами))

Гость
#46
Гость

а ты анальный друг валерона. алкаша и импотента. краснодарского гопника. на форуме блюющего годами))

Я к тому сказала,что он тебя,как маньяка боится

Гость
#47
Гость

Я к тому сказала,что он тебя,как маньяка боится

тады пардон- форумчанка )))

но остальное верно. анальные друзья у валерона на помойке, где он живет

Гость
#48
Гость

тады пардон- форумчанка )))

но остальное верно. анальные друзья у валерона на помойке, где он живет

Ты тут письки будешь обсуждать или нет? Нах нужен этот 🐓?

#49
Гость

Жаль,при первой встрече нельзя определить,сколько там в штанах)

Ну при первой нет, но обычно спокойные и уверенные в себе мужчины имеют нормальные размеры. А волбще всегда можно во время петтинга руку в трусы запустить.

Гость
#50
ФИО

Ну при первой нет, но обычно спокойные и уверенные в себе мужчины имеют нормальные размеры. А волбще всегда можно во время петтинга руку в трусы запустить.

Это да)