Гость
Статьи
секс. желание

секс. желание

Муж начал практиковать воздержание. 2 дня назад закончилось его трехмесячное воздержание. Вчера был секс. Сегодня заявил что начинает новый 6 месячный марафон. Якобы воздержание увеличивает его продуктивность на работе, что небезосновательно, повысили на работе.
Что делать искать любовника или самоудовлетворятся?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого дэбила и найди нормального.

Гость
#2

Инцел, спок.

Али-баба
#3

Что за бред?

Гость
#4
Али-баба

Что за бред?

Дед, опять ты тут спермачиной брызжешь.

Гость
#5
Гость

Бросай этого дэбила и найди нормального.

я его люблю.

#6

Ищите себе мужчину на стороне...
А что муж предлагает то?

Эээ
#7

У него только с вами воздержание

Гость
#8
А77

Ищите себе мужчину на стороне...
А что муж предлагает то?

я понимаю что ему нужно больше энергии и концетрации на работе, но иногда сносит крыша от желания.

Гость
#9
Эээ

У него только с вами воздержание

не думаю. порядочный, честный человек.

#10
Гость

я понимаю что ему нужно больше энергии и концетрации на работе, но иногда сносит крыша от желания.

А как он предлагает Вам удовлетворять свои потребности в сексе?
Тут вариантов не много...

Гость
#11
А77

А как он предлагает Вам удовлетворять свои потребности в сексе?
Тут вариантов не много...

купить игрушки из интимного магазина.

Али-баба
#12

С опорожненными яйцами и работа кипит. Полные яйца на мозх давят.

Гость
#13
Али-баба

С опорожненными яйцами и работа кипит. Полные яйца на мозх давят.

думаете врет? полное статей доказывающий положительный и в том числе отрицательный эффект от воздержания.

Гость
#14

Сколько мужу лет ? Ваш муж тире козел воздерживает от секса вас ,а сам тр/аха/ется с ша*лав*ой . Так ,что воздержание только у вас ,но не у него . Не верю я в эту билеберду и вы не верьте ,если у вас есть хотя бы капля ума .

Гость
#15
Гость

Сколько мужу лет ? Ваш муж тире козел воздерживает от секса вас ,а сам тр/аха/ется с ша*лав*ой . Так ,что воздержание только у вас ,но не у него . Не верю я в эту билеберду и вы не верьте ,если у вас есть хотя бы капля ума .

26 лет. занимается в тренажерном зале.

#16
Гость

купить игрушки из интимного магазина.

Это не вариант... По мне, долго не протянете. Нужен живой крепкий член! Я по себе сужу, я бы без живой девочки и пары недель не протянул бы...
А если серьезно, то муж Ваш *** творит... Член на узел завязывать надо было пока один был...

Бублик
#17
Гость

Бросай этого дэбила и найди нормального.

Будешь жить в нищете, зато отра ханная, и мужиком и жизнью.

Бублик
#18

Не нужно ничего делать, просто скажи "Милок, а мне наоборот нужен хороший и постоянный секс, чтобы достичь карьерных успехов. И как быть?". Исходя из его ответа тебе придётся либо менять мужика, либо работу😁

Гость
#19
Гость

26 лет. занимается в тренажерном зале.

Ну и что ,что занимается в тренажерном зале . 26 пик мужской сексуальности . Даже если он по полной выкладывается в тренажерном зале ,он без секса больше недели не выдержит .Все это пшеотмазка для доверчивых и глупеньких молодых жен . Сама была такой дурой .Спросите у мужа ,почему вы должны сидеть на голодном сексуальном пайке ради его тренировок . Условия - секс 2 раза в неделю ,даже если он вам и нать не нать ,иначе вы тоже пойдете в "тренажерный зал"

Али-баба
#20
Гость

думаете врет? полное статей доказывающий положительный и в том числе отрицательный эффект от воздержания.

Простата должна работать, продуцировать свежий материал. Вы думаете рак простаты это шутка? Даже передернуть необходимо, если мужчина одинок. А вас он за какие провинности, лишает секса? Блин, работничек, ударник коммунистического труда. Хотя, тема - баян. Нет таких придурков.

Августин
#21

Бгхахахахах, шестимесячное воздержание?!
Да он просто не хочет изменять любовнице с тобой.
Или лечит сифилис.

Августин
#22
Гость

я понимаю что ему нужно больше энергии и концетрации на работе, но иногда сносит крыша от желания.

Бггхахахаха.
Я если два дня не трахаюсь, работать не могу. Яйца на мозг давят.
А тут такие сказки муж сочиняет.

Гость
#23

Может он начальницу тр/аха /ет и потому получил повышение на работе . Проверьте ,кто у него начальник . Это же надо такое ему придумать ,а вам поверить . Один врет ,другая верит .Я не злорадствую ,просто меня бесит ваша святая простота .

Гость
#24

Простата должна работать, по мед показаниям, секс должен быть, 2-3 раза в неделю, иначе застой и как следствие болезни!

#25

26 лет самый пик в сексуальном плане... Зачем воздержание на три месяца... Сейчас на шесть...🤔 Автор это странно очень. Тем более посещает трен.зал... Да он должен быть как бык в постели))

Гость
#26

А по ночам он трусы свои застирывать в ванну не ходит случаем?

Гость
#27
Гость

А по ночам он трусы свои застирывать в ванну не ходит случаем?

не заставала такие случаи

Гость
#28
Как то так 😁

26 лет самый пик в сексуальном плане... Зачем воздержание на три месяца... Сейчас на шесть...🤔 Автор это странно очень. Тем более посещает трен.зал... Да он должен быть как бык в постели))

😀 такие дела

очередняра
#29

Как забавно что люди проецируют свои потребности/зависимости/слабости на других людей .. пробовал пару недель воздерживаться - ничего сверхестественного(обычно сексуальное желание через 3-4 дня появляется , как минимум средняя половая конституция , а бывает и по нескольку раз в день каждый день охота..) если задаться такой целью.. товарищ вообще с женщинами дел не имеет и не передергивает ствол так сказать(просто периодически палюции ловит) еще слышал что если долго воздерживаться , то там какая то перестройка происходит и желание в целом пропадает. Ну и очень многое от мыслей зависит , если не думать об этом будет в разы проще.

очередняра
#30

Еще бы добавил что свою низкую/либо вообще отсутствующую мораль проецируют на других (типа ай, все такие ***/изменьщики) но то что он о вас не подумал - это плохо конечно. Нужно было все таки как то договориться /обсудить сей момент.

Гость
#31
очередняра

Как забавно что люди проецируют свои потребности/зависимости/слабости на других людей .. пробовал пару недель воздерживаться - ничего сверхестественного(обычно сексуальное желание через 3-4 дня появляется , как минимум средняя половая конституция , а бывает и по нескольку раз в день каждый день охота..) если задаться такой целью.. товарищ вообще с женщинами дел не имеет и не передергивает ствол так сказать(просто периодически палюции ловит) еще слышал что если долго воздерживаться , то там какая то перестройка происходит и желание в целом пропадает. Ну и очень многое от мыслей зависит , если не думать об этом будет в разы проще.

Желание может исчезнуть но не тогда ,когда молодая жена рядом . Чтобы исчезла сексуальная энергия ее надо сублимировать в духовную .Кто хочет экспериментировать с длительным сексуальным воздержанием .тому не надо жениться и советовать жене самоудовлетворяться секс-игрушками .

Гость
#33

Я бы застрелилась!

Гость
#34
Гость

Я бы застрелилась!

купила фаллоимитатор.

#35
Гость

купила фаллоимитатор.

Думаете, он Вам надолго живого заменит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: