Гость
Статьи
Интим по дружбе

Интим по дружбе

Вот такая ситуация. Мне очень хочется интима. Женской ласки, тепла, тела. Отношения я не хочу, да и нет той девушки чтобы заинтересовала. А ахаться, простите, очень хочется. Единственное что я могу сделать, это познакомиться с какой-нибудь милой, доброй, доверчивой девушкой. Начать ухаживать, дарить романтику, признаться в чувствах. И как можно скорее получить интим. Много постоянного интима. Пока не утолю голод страсти. Месяца на три. А потом скажу ей, что так и так, мы друзья. Я уже нашёл такую милую доверчивую и смотрящую на меня нежным, робким, заинтересованным взглядом. Я ей понравился. Но виду не показывает. Так то она ничего, скромная, простая, женственная, на лицо нормальная, и фигура красивая. Да ещё и то что она рада меня видеть, улыбается, и словно сама ищет общения со мной. Но я не знаю, сразу ей сказать, что я хочу только постель от неё, но тогда я останусь без интима. Или через пару месяцев, когда успокоюсь, и получу своё. Но ей может быть больновато. Хотя я же буду заботиться, романтика, эмоции. Посоветуйте, как поступить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Скажи сразу, не будь му*даком, не согласится, ищи другу, а не делай из этой нормальной разраженную недоверяющую никому истеричку.

Гость
#3

Подрокать - дешевле и надежнее.

Гость
#4

Нет.
Я очень хочу интима. С женщиной, которую можно часто любить, целовать, трогать за всякое.
Чтобы она сама с удовольствием давала мне. А это можно сделать только заведя женщину на время.
Да и весна. Нет, мое желание слишком сильно.
И я уже решил. Думаю подарю ей пару месяцев сказки, а она подарит мне свое тело. С не будет проще всего.
Но меня останавливает только одно. Сказать ей сразу или потом.

Гость
#5

Ой, да сейчас полно женщин, которые хотят просто секса без обязательств. Поищите еще, не обижайте наивных

Гость
#6

Автор, интим Вам подарит Ваша правая, если нет, подключайте левую, добавьте разнообразия, весна все-таки, lol

ктопв 666
#7
Гость

Автор, интим Вам подарит Ваша правая, если нет, подключайте левую, добавьте разнообразия, весна все-таки, lol

топишь за групповушку?

Гостья
#8

Какой ужас вы хотите воспользоваться доверчивостью этой девушки а потом после таких как вы девушки считают что все мужики сволочи ,...может у нее глаза добрые ,взгляд а вы уже придумали себе "))интим надо заслужить а не добиться его хитростью и обманом

Гость
#9
ктопв 666

топишь за групповушку?

Каждый др*чит, как он хочет.

Гость
#10

***, одним словом, хочет рыбку съесть и на... сесть, Платить за все надо ...

Гость
#11

Я уже предлагал.
Три раза был послан.
Терпеть я уже не могу.
А тут такая милая, доверчивая, нежная девочка. Да ещё и смотрит так, ты мне нравишься, подойди ко мне, поговори со мной. Понятно что я буду её разводить. Я слишком сильно хочу женщину. И не хочется ей больно делать и интиму хочется. Вот такая ситуация.

Гость
#12

То что я разведу её. Это точно. Максимум месяц. Других искать не хочу. Сегодня пойду знакомиться с ней. Первое свидание может даже.

Гость
#13

Да, я хочу просто интим с ней. Но я же подарю ей эмоции

Гость
#14
Гость

Да, я хочу просто интим с ней. Но я же подарю ей эмоции

Во муддддак!

Гость
#15

Афтар дешевый трололо.

А если не трололо, то знатный чепуха.

Гость
#16

На долго не хватит женщины.
У меня была такая *** он ли секс.
Все правила оговорены, я приезжаю и мы чпокаемся .
Но у нее вспыхнули чувства ко мне и она начала меня долбить что бы жить вместе.
Зная что такое *** я не согласился , хотя у самого было что то к ней.
В итоге разбежались.
Женщины все равно хотят отношения.

Гость
#17

Иди учи уроки

Гость
#18

Советую тебе под*рочить или снять путану. А про эту девчонку ты сам выдумал, что ты ей нравишься и она готова под тебя лечь через два месяца. Если скромная, то возможно еще и верующая или из консервативной семьи, и до свадьбы не даст. Поэтому отвечаю- проще снять путану или передернуть

Гость
#19
Гость

Нет.
Я очень хочу интима. С женщиной, которую можно часто любить, целовать, трогать за всякое.
Чтобы она сама с удовольствием давала мне. А это можно сделать только заведя женщину на время.
Да и весна. Нет, мое желание слишком сильно.
И я уже решил. Думаю подарю ей пару месяцев сказки, а она подарит мне свое тело. С не будет проще всего.
Но меня останавливает только одно. Сказать ей сразу или потом.

Да не подарит она тебе ничего. Говорю же, ты это сам напридумывал

Гость
#20
Гость

Я уже предлагал.
Три раза был послан.
Терпеть я уже не могу.
А тут такая милая, доверчивая, нежная девочка. Да ещё и смотрит так, ты мне нравишься, подойди ко мне, поговори со мной. Понятно что я буду её разводить. Я слишком сильно хочу женщину. И не хочется ей больно делать и интиму хочется. Вот такая ситуация.

В тиндере зарегайся и там ищи, а не на улице к обычным женщинам подходи

Гость
#21
Гость

То что я разведу её. Это точно. Максимум месяц. Других искать не хочу. Сегодня пойду знакомиться с ней. Первое свидание может даже.

"Может даже", а может и пошлет тебя, потому что напридумывал ты про ее симпатию, а может даже поест за твои деньги и не раз, а потом откажется от интима и бросит тебя
Наивный тут только тв

#22

Да *** с ней.
Если дура, сама виновата.
А умная на такую разводку не поведётся.

Гость
#23
Гость

Нет.
Я очень хочу интима. С женщиной, которую можно часто любить, целовать, трогать за всякое.
Чтобы она сама с удовольствием давала мне. А это можно сделать только заведя женщину на время.
Да и весна. Нет, мое желание слишком сильно.
И я уже решил. Думаю подарю ей пару месяцев сказки, а она подарит мне свое тело. С не будет проще всего.
Но меня останавливает только одно. Сказать ей сразу или потом.

Лучше сразу застрелись, кобелина. Не порть жизнь хорошей девушке.

Мудак
#24
Гость

Лучше сразу застрелись, кобелина. Не порть жизнь хорошей девушке.

Готов поспорить, что если девушка напишет: "как мне вытянуть побольше денег из мужика и отказать ему отработать натурой?", вы её полностью поддержите.

Гость
#25

как успехи, казанова?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема