Гость
Статьи
Интим по дружбе с …

Интим по дружбе с молодым

Мне 50. Давно одна. Ему 32. Он начал добиваться моего внимания. Поговорили, решили что у нас будет интим по дружбе. У меня давно не было мужчины. Да и не будет уже. А он молодой горячий. Но он много пьёт пиво. У него очень большой живот. И слабая потенция. Посоветуйте как решить эту ситуацию. Я думаю куплю ему таблетки и буду незаметно давать ему. Или лучше прямо сказать что он как любовник не очень. Но могу обидеть. С ним у меня последний роман. И хочется получить удовольствие как следует. Я миниатюрная, а он большой с пивным животом, не очень удобно в интиме. Даже минет ему сделать, живот мешает. А длительность у нас минут 5 10. Я редко когда заканчиваю. А хочется подольше. Что делать не знаю. #секс

Валентина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой горячий с большим животом и слабой потенцией. Смешно.

Валентина
#2

Просто расстраивает, что он пять минут и заканчивает. А я лежу и жду. Говорю давай ещё раз. А говорит надо отдохнуть. И только через полчаса ещё пять минут. Редко бывает что он долго не заканчивает, минут 10. И я тогда тоже заканчиваю.Вот и мне хорошо становится.

Валентина
#3
Гость

Молодой горячий с большим животом и слабой потенцией. Смешно.

Я имею ввиду целуется и ласкает очень хорошо. Прям накидывался на меня раньше

Валентина
#4

Я хочу чтобы он долго и часто мог.
Я хочу фейерверк чувств и наслаждений. А не хлопушку, и презервативы на полу после него.

#5

Вообще в мире есть нормы.
30 лет - 30 секунд.
50 лет - 50 секунд.
Так что ваш парень очень стар))

Гость
#6

Ты настолько неудачница, что нормального мужика не можешь найти?

Гость
#7

у автора искажены понятия: молодой и горячий!... Для автора это порывы, обнимашки,зажимашки....А обычно эти слова говорят об хорошем стояке и продолжительной долбёжке....

Гость
#8

А почему нельзя найти мужчину постарше? Этот хоть и молодой, но с сексом грустно, конечно.

Валентина
#9
Гость

у автора искажены понятия: молодой и горячий!... Для автора это порывы, обнимашки,зажимашки....А обычно эти слова говорят об хорошем стояке и продолжительной долбёжке....

Ну значит не такой и горячий.
Но такой молодой, и так льстит внимание молодого мужчины.

Ивасик🌚
#10

Это что за живот у него такой, что пипиську не видать?🤔
Я при весе 104кг все прекрасно вижу.

Валентина
#11
Гость

А почему нельзя найти мужчину постарше? Этот хоть и молодой, но с сексом грустно, конечно.

Наверное потому что никто не предлагает? Работа дом. Пару раз пробовала познакомиться сама, начать общаться. Ничего не получилось. Потом время прошло и мне 50. Ко мне никто не подходит знакомиться.

Валентина
#12
Ивасик🌚

Это что за живот у него такой, что пипиську не видать?🤔
Я при весе 104кг все прекрасно вижу.

Обычный пивной живот. У половины мужчин такой. Только у него очень большой живот

Гость
#13

Да нафиг его, фу!!! На СЗ поставьте цель секс, каждый день новый молодой будет. Ещё и очередь

Валентина
#14
Гость

Да нафиг его, фу!!! На СЗ поставьте цель секс, каждый день новый молодой будет. Ещё и очередь

Я живу в небольшом городе.
И не сижу на СЗ
И не хочу чтобы все это было известно.
У вас в городах попроще с этим.
А в небольшом городке, лучше быть одной тогда, чем такие связи

Али- баба
#15
Валентина

Обычный пивной живот. У половины мужчин такой. Только у него очень большой живот

Да ну нах. Неужели у вас встает на этого борова? Он свое хоз- во через зеркало только видит. А как ахаться можно с таким рюкзаком на животе? Тема- вброс, конечно, но забавный вброс.

Гость
#16

От таблеток, заложет нос(не чем дышать),покраснеет морда(перед сексом) иногда болит голова.Может ,вина пару стаканов.И стоит лучше, и баба красивей.А лучше найди другого, ты только намекни,и тебя так отб.е.бу.т,ножки дрожать будет.

Гость
#17
CYBORG_78

Вообще в мире есть нормы.
30 лет - 30 секунд.
50 лет - 50 секунд.
Так что ваш парень очень стар))

😂😂

Гость
#18

Найди другого молодого. Полно спермотиксикозников, чему я очень рада.

Гость
#19

Как вам не стыдно все это писать? найдите другого молодого и горячего? В чем проблема? таблетки втайне давать - а если не выдержит сердце? Они же вредные. Вы совсем что ли? последний роман. другой заведите

Гость
#20
Валентина

Я хочу чтобы он долго и часто мог.
Я хочу фейерверк чувств и наслаждений. А не хлопушку, и презервативы на полу после него.

Тогда запишите его в спорт зал. и сама идите туда.

Гость
#21

Опять старый извращенец оскорбляет женщин.

Гость
#22
Валентина

Наверное потому что никто не предлагает? Работа дом. Пару раз пробовала познакомиться сама, начать общаться. Ничего не получилось. Потом время прошло и мне 50. Ко мне никто не подходит знакомиться.

Вам сваха нужна. Подберет варианты. А вы встретитесь.

#23

рассмешила---------начерта он тебе нужен ? от пива ты его не отучишь ! а пиво секс у него отбивает !если уже живот выпирает то это уже все-------там и печень посажена ! ---50 лет-----ищи мужика другого у тебя 10 лет есть в запасе !!успехов !

#24
Гость

у автора искажены понятия: молодой и горячий!... Для автора это порывы, обнимашки,зажимашки....А обычно эти слова говорят об хорошем стояке и продолжительной долбёжке....

да плюс еще пивной перегар прет ! фу !!!!сам мужик но пиво не пью ! да и с водкой не дружу-----как представлю что от меня воняет а женщина нюхает и что она думает обо мне !--------------

#25
Ивасик🌚

Это что за живот у него такой, что пипиську не видать?🤔
Я при весе 104кг все прекрасно вижу.

ну полный аллес !!!104 кг !!это что бугай ??? конь ???

#26
Валентина

Наверное потому что никто не предлагает? Работа дом. Пару раз пробовала познакомиться сама, начать общаться. Ничего не получилось. Потом время прошло и мне 50. Ко мне никто не подходит знакомиться.

шастай по выставкам библиотекам собраниям ! сам такой но я старше тебя и мне тоже уже ничего не светит но вот не падаю духом--да и вспомнить есть что ! дамочек было оч много

#27
Гость

Тогда запишите его в спорт зал. и сама идите туда.

значит он пива нажрется а его надо тащить в спортзал ?хорошая перспектива !!!нах он впал вообще !!!!

#28
Гость

Вам сваха нужна. Подберет варианты. А вы встретитесь.

сваха с нее деньгу скачает и сольется ! эти тетки ушлые и ни за что не отвечают

Гость
#29

Безысходность какая-то читается между строк)

#30

?! что правда не знаешь 🤔 что делать!?! Да пошли его как любовника на 3 весёлых буквы!!! Вокруг столько голодных мужчин!?! да ещё и миниатюрная 😍 блин да такой только пальцем щёлкнуть и штабель желающих будет

Гость
#31
Гость

А почему нельзя найти мужчину постарше? Этот хоть и молодой, но с сексом грустно, конечно.

Иногда все наоборот. Я в 21 даже время засекал, 30 минут в среднем, аж просила чтоб уже кончил поскорее, иногда не давала кончить, говорила что устала. Сейчас если повезет минут 10 с женщиной, приходится ласкать орально.

Гость
#32
Гость

Как вам не стыдно все это писать? найдите другого молодого и горячего? В чем проблема? таблетки втайне давать - а если не выдержит сердце? Они же вредные. Вы совсем что ли? последний роман. другой заведите

Че от таблеток то будет, мужчины чем только не убиваются в 32.наркота, алкоголь. за таблетки для секса он только спс скажет раз у него проблемы

#33

Найдите на СЗ парня 25-30 лет без пуза и действительно горячего. И не драматизируйте по поводу последнего романа, романов у Вас может быть сколько захотите, и даже 2 параллельно )

Гость
#34
CYBORG_78

Вообще в мире есть нормы.
30 лет - 30 секунд.
50 лет - 50 секунд.
Так что ваш парень очень стар))

Ого, мне третья сотня пошла

Гость
#35
Гость

Ого, мне третья сотня пошла

Ох, а математик из меня никакой, трехсотая же, а не третья...

Гость
#36

Отбирай и выпивай его пиво и через две недели увидишь результат

Гость
#37

Действуй Валя

Гость
#38

Вы еще предохраняетесь?

Гость
#39

купи ему водку вместо пива

Гость
#40

купи ему в%дку вместо пива

Татьяна
#41

Скажи прямо раз у вас секс по дружбе)) мне нужен интим долгий и качественный. Купи ему риджамп, таблетку даже запивать не надо и на вкус мятная. Мой муж периодически принимает, ни побочек ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: