Гость
Статьи
Сексуальная щекотка

Сексуальная щекотка

Народ, кто нибудь разбирается, что за сексуальная щекотка такая? Типа щекотят тело, там, ступни, и люди, кто любит это дело, нереально кайфую с этого вплоть до оргазма. В нете инфы мало на эту тему. В чем здесь фишка, кто практиковал?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом сескуальная икотка не разбивает?

Гость
#2

Берут пачку пятитысячных банкнот и меееедленно водят по телу.Возбуждает нереально.

#3

на счёт щекотки не знаю, я ее не переношу, а вот массаж... ммм...
Во время массажа ступней я теку, как водопад. 😄

Гость
#4
Ɐльма 🖤

на счёт щекотки не знаю, я ее не переношу, а вот массаж... ммм...
Во время массажа ступней я теку, как водопад. 😄

Это понятно, я сама обожаю, я не могу понять чем щекотка заводит. Я вообще не переношу, когда щекотно, но мой муж может реально кончить от этого, что щекочешь бока или ноги. Мне прям интересно. При чем недавно мы на это попали.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

на счёт щекотки не знаю, я ее не переношу, а вот массаж... ммм...
Во время массажа ступней я теку, как водопад. 😄

Правда что-ль? Однако.. Это же пятки! Ну ладно там плечи, с плавным переходом к груди..но чтобы такое. 😱

#6
Гость

Правда что-ль? Однако.. Это же пятки! Ну ладно там плечи, с плавным переходом к груди..но чтобы такое. 😱

Ага. А еще когда с чувством массаж этот делается, так сказать, завести конкретно, то "держите меня семеро"😛

Гость
#7
Ɐльма 🖤

Ага. А еще когда с чувством массаж этот делается, так сказать, завести конкретно, то "держите меня семеро"😛

Ага. "Трое". Пиковая дама! 😱

Гость
#8
Ɐльма 🖤

Ага. А еще когда с чувством массаж этот делается, так сказать, завести конкретно, то "держите меня семеро"😛

Ск за сеанс платишь?

Лапусик
#9
Ɐльма 🖤

на счёт щекотки не знаю, я ее не переношу, а вот массаж... ммм...
Во время массажа ступней я теку, как водопад. 😄

Массаж да, это вещь. Но необязательно он сексуальный.

#10
Ɐльма 🖤

на счёт щекотки не знаю, я ее не переношу, а вот массаж... ммм...
Во время массажа ступней я теку, как водопад. 😄

😁😁а мне щикотно становится, я ржу как конь))))

Гость
#11
Ɐльма 🖤

на счёт щекотки не знаю, я ее не переношу, а вот массаж... ммм...
Во время массажа ступней я теку, как водопад. 😄

колись,ты Рыбы по гороскопу!?

Гость
#12

Это на любителя, как и мазохизм

Гость
#13
Гость

Это на любителя, как и мазохизм

Вы думаете это немного девиация? Извращение?

Рик
#14

Фишка в легком отношении к сексу, как следствие больший психологический комфорт (щекотят чтобы расслабиться; если щекотят человека с серьезной миной и он даже не улыбнется, то это бесполезное занятие). Нравится не всем.

Ну примерно как музыка - кому то нравится тяжелый рок, а кому-то песни из детства. А кому-то и то, и то 😊

Гость
#15
Гость

Берут пачку пятитысячных банкнот и меееедленно водят по телу.Возбуждает нереально.

Лучше крупные купюры в евро и долларах

Лиза07
#16

Было такое. Делл в том, что если ты любишь щекотку и она тебе нравится - в кайф, то ты будешь о неё расслабляться, а значит - возбуждаться и оргазм. Те кому щекотка в кайф (я вхожу в этот список), то возбуждение. Но лично меня возбуждают только мысли об этом. А насчёт щекотания - меня не щекотали, только если 2 секунды и всё

#17

дело в том. что щекотка бывает разная, возбуждающая, это когда нежно щекотят эрогенные места и это возбуждает и наоборот, раздражающая, многие путают и не понимают

#18

дело в том. что щекотка бывает разная, возбуждающая, это когда нежно щекотят эрогенные места и это возбуждает и наоборот, раздражающая, многие путают и не понимают

#19
Лиза07

Было такое. Делл в том, что если ты любишь щекотку и она тебе нравится - в кайф, то ты будешь о неё расслабляться, а значит - возбуждаться и оргазм. Те кому щекотка в кайф (я вхожу в этот список), то возбуждение. Но лично меня возбуждают только мысли об этом. А насчёт щекотания - меня не щекотали, только если 2 секунды и всё

если Вы это тонко понимаете, Вам просто нужно защекотать))

#20
Ɐльма 🖤

на счёт щекотки не знаю, я ее не переношу, а вот массаж... ммм...
Во время массажа ступней я теку, как водопад. 😄

как же Вам пятки массировать если боитесь?

#21
Гость

Это понятно, я сама обожаю, я не могу понять чем щекотка заводит. Я вообще не переношу, когда щекотно, но мой муж может реально кончить от этого, что щекочешь бока или ноги. Мне прям интересно. При чем недавно мы на это попали.

я тоже могу кончить, от этого

Гость
#22

Когда были в лагере, то мы защекотали одну девочку за то, что она уходила ночью. Поймали её в лесу, раздели до гола и защекотали вшестером. Щекотали ей ноги, живот, бока, промежность и груди. Она только и могла хохотать, а когда ей щекотали животик, она ржала, как сумасшедшая. Я никогда не слышала такого смеха, а когда ей пощекотали промежность, она кончала и смеялась одновременно. Потом с девочками, отвели её голышом через лес обратно в лагерь, одеться дали, только перед тем, как заходили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: