Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда очень хочется секса

А мужчины давно нет.
Силиконового не предлагать, он у меня есть, но он меня не удовлетворяет. (я не могу расслабиться, когда сама же рукой в себя, простите, пихаю) поэтому он сейчас у меня …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Вчера была в Дворце водных видов спорта Лужники (это в Москве на Воробьевах горах).
Так там лиьо бабы одинокие, либо семейные. Одиноких мужиков нет.
И где их искать?

Ща лето скоро.Одинокие повылазят пиво пить на пикники.
Кто-то на великах/роликах кататься.Кто-то кататься и пиво пить одновременно))) Или по дачам разъедутся.

Гость
#153
Гость

Да и пошли она на @@@ такие лохи.
Может они сифилисом заразные, а я к нему побегу с распростертыми руками.
Легче самоудовлетвориттся нежели непонятно с кем встр

Может они тоже самое о вас думают)))

Гость
#154
Гость

Ща лето скоро.Одинокие повылазят пиво пить на пикники.
Кто-то на великах/роликах кататься.Кто-то кататься и пиво пить одновременно))) Или по дачам разъедутся.

Опять вы про свои велики?
Про дачу рассказать?

Гость
#155
Гость

Опять вы про свои велики?
Про дачу рассказать?

Да я просто вижу много лисапедиков. Сам то я с народом пивасю)))
Если вы в свао,пройдитесь,например, вдоль яузы. Её прекрасно облагородили. Там летом дофига народу гуляет. И мужиков тоже. Там же и спортивные площадки и бегуны и кого только нет.И с женами и без. И для здоровья вам прогулки тоже полезны. Всяко лучше,чем за компутером сидеть)))

Гость
#156

Да я одинокий,свободный)и не тифозный,даже антитела уже есть)+79771985751

Гость
#157

Привет всем мне очень хочется в последнее время но мы с парнем не спешим еще я мусульманка и у нас такая традиция все после свадьбы когда дадут соглашение родители последнее время мне очень плохо всегда думаю о нем не знаю что делать, играю ему на нервы кричу ругаюсь ревную сильно. Думаю что он с другими развлекается но я берегу себя ради него, не знаю что делать

Budd
#158

Ну-у-у, вероятно пойти туда, где есть возможность очно увидеть, оценить, выбрать "кандидата". Ближайший спортзал вам в помощь, не педалируйте - отпугнёте. Вам же по-бырому и без обязательств, так ?

Budd
#159

Ну-у-у, вероятно пойти туда, где есть возможность очно увидеть, оценить, выбрать "кандидата". Ближайший спортзал вам в помощь, не педалируйте - отпугнёте. Вам же по-бырому и без обязательств, так ?

Гость
#160

Такая же История меня зовут Денис

Гость
#161
Гость

Совет довольно странный.
Сами не хотите сходить?!

Ну вызовите жигало тогда....

Гость
#162

Я могу тебя удовлетворить, пиши свои контакты

Гость
#163

Да ты права конечно мы все любим ебеться только ломается

Гость
#164

Привет пригласи в гости и всё получается у тебя

Гость
#165

У меня есть знакомый у которого такая же проблема.Парень замечательный 31 год.Работает с утра до вечера.Ну когда ему ходить и знакомиться.Трудоголик короче.Живет в Москве.Пишите если что.

Гость
#166

Написать мне)

Гость
#167

Очень хочу заниматься сексом. Мне 60 лет но очень люблю секс

Гость
#168
Гость

Написать мне)

Очень хочу секса с девушкой

Гость
#169
Гость

Очень хочу секса с девушкой

Не понимаю ничего

Гость
#170
Гость

Не понимаю ничего

Ни чего не понимаю

Гость
#171

Найди мужчину и оторвись по полной.....

Гость
#172

Если честно, я тебя понимаю, и не считаю секс чем-то святым и тд, я считаю, что секс и отношения не связаны, ведь секс это опыт, интерес просто огромный, когда с незнакомым тебе человеком, ведь это искусство, я честно говоря, хотел бы попробовать себя в роли кандидата на обоюдное наслаждения, я бы предложил не говорить ни слова, ни одного, просто довериться чувствам, а на следующий акт уже говорить, причём, побольше, но всё же, наверное лучше уточнить, всё ли ты готова доверить страсти или есть табу, например анал или минет, с какого ты города?

Гость
#173
Гость

Есть множество вариантов реальности, существующих одновременно, вы же привыкли довольствоваться малым и не стремитесь к идеалу, а многие забили на любовь, на это грустно смотреть на самом деле, я то так и так буду счастлива, а вот вы вечно будете искать своих вторых половинок и гоняться за противоположным полом во множестве воплощений, будете всегда мучаться и страдать от недостатка любви или неразделенной любви, либо неудач. Мы вообще сами по себе целостые существа и у нас уже все есть, просто этот мир тёмный и вы слепые, не видите ничего, мир так научил и вы доверяете ему. Мы действительно братья и сестры друг другу и вы никого под себя не подогнете, это невозможно, потому что вам не предназначено мутить друг с другом

Чет дурдомом попахивает

Гость
#174
Ɐльма 🖤

ну раз мужчины нет, надо искать. А какие еще разумные идеи могут быть?

Прийти в пивнушку и стать раком? В таком случае вы живые члены получите через пол часа, причем штук 10.

89919689011

Гость
#175

Здравствуйте. Напишите как вы разлили свою проблему.

Гость
#176

s.5endi@yandex.ru. Напиши мне и я тебе помогу

Гость
#177
Гость

Никто не пишет

Со мной займёшься сексом? Я очень изобретателен несмотря на свою девственность. Мне 19 лет, красивый студент.
Оставь контакты если согласна.

Гость
#178
Гость

Ну в реальной жизни я как-то себя мало себя представляю в какой-то хачевской пивнухе

Здравствуйте. Для секс мужик надо

Гость
#179
Гость

Со мной займёшься сексом? Я очень изобретателен несмотря на свою девственность. Мне 19 лет, красивый студент.
Оставь контакты если согласна.

Какой город живёшь

Гость
#180
Гость

А че по фантазировать никак не помогает? Допустим если мне сильно хочется, то я просто представляю секс с кем-то и могу удовлетвориться, там те же ощущения что и в живую. Неужели никто не пользуется?

я сейчас тебя раком ***

Гость
#181

😘

#182
Гость

Просто не все находят в этом мире настоящую любовь, поэтому легче её создать самой, чем ложиться под каждого встречного, а тут он это ты и вы одно целое и одно тело, это так классно, мне теперь не нужны отношения в этом мире, плюс я стала чувствовать себя более независимой, теперь мне никогда не одиноко, он всегда рядом со-мной и я в нем уверенна, так как он это я и не может уйти или оставить меня, но в этом мире у меня хватает родителей и друзей, зато есть тот, кого не боишься потерять, пусть его не видят другие, это даже хорошо, он мне нужен для отдыха и развлечений.

Достаточно много лайкнувших, а так вообще-то это признак Шизофрении выдумывать себе несуществующих друзей и тем более для Секса/отношений. Я бы попасался бы с такой дамой встречаться. Д аи стой дамой которая года3 с фалоимитатором прожила. У многих женщин на лицо психические расстройства. Но женщины как всегда не хотят лечиться и говорят а мне так удобно и я так хочу. А что уже давно собрана доказательная база что это ненормально и вредно и развивает псих заболевания им пофиг. Если не верите идите к психотерапевту сходите со своим воображаемым любовником. А может он уже у вас там и вообще муж и дети такие же нереальные есть и тд ?

#183
Гость

Не надо заискивать, хорошо.
Вот, нашла переписку с одним гопником на мото. Внешне выглядел хорошо. Вот что он написал в группе про меня, группа была посвященна владельцам Suzuki Boulevard M109R. Это он обо мне: "меня удивляет другое-непроходимое самомнение, что толстая, заплывшая, некрасивая, неухоженная может кого лиьо заинтеоесовать. Осоьенно байкеров. Когда даже орангутанг на байке, тем более на Suzuki Boulevard M109R может легко познакомиться со стройной, красивой, умной и ухоженной девушкой."
Вот как вы думаете, эчеловек или ***, как его охарактеризовать, нормалтный?! Пусть даже это и в интернете было написано, но в мой адрес, но мне было крайне неприятно. Это было последней каплей, больше я перестала там тусить. Если даже человек по каким-то причинам не соотвествует твоим представлениям, зачем такое(см выше) писать? Пройди мимо... Но нет, чму на мотоцикле надо было высказаться. Вот такиеп ездят на мотоциклах

Это он обо мне: "меня удивляет другое-непроходимое самомнение, что толстая, заплывшая, некрасивая, неухоженная может кого лиьо заинтеоесовать.
Автор а вы сказали все те же качества и наоброт ? Если вы стройная то как вас Толстой назвали ? Или как всегда женская красота только в голове у самой женщины ? Есть люди для кого дама выше 45-55кг при росте 160-170см уже толстая. К примеру 58кг при росте 170см. А у вас все 60+ ? И вы наверное якобы стройная ? причём написал неухоженная а вы писали ухоженная. как так получилось что этот человек описал противоположность тому что вы говорили ?
Можете вашу почту ? Я хочу на ваше фото взглянуть ? В чём проблема то кроется ?
Моя почта master-trade-xxl@yandex.ru можете мне написать.

Гость
#184
Sasha Kadrov

Серьезно? Ты девушка и не можешь парня найти для секса? На сз зайди и там пиши всем хочу секс на одну ночь, где-то 4 из 10 должны согласиться, если к примеру не сразу будешь предлагать, а немного пообщаешься, потом предложишь встретиться и после встречи все аккуратно доведешь до кровати, до 9 из 10 переспят.

Очень хочу ебатьс

Гость
#185

Пртезжай в Иркутск.Я не женат.

Гость
#186
Гость

Вы не поверите, но сайты знакомств сейчас стали "мертвыми" никто никому не пишет

Не согласна, на Мамба постоянно пишут интересные люди и мне секс только 1 человек по-наглому предложил, остальные соблюдают формальности: погулять, кофе и т. Д)

Гость
#187
Ктопв 666

Пиши свой emàil- накидают идей несколько десятков. Выберешь потолще

Толще 8 сантиметров бывает?

Alina
#188

Такая же ситуация,хочется именно близости с мужчиной

Гость
#189

Взаимно

#190

напиши мне в вк, у меня скоро каникулы

Гость
#191

попроси подругу помочь
советом

Гость
#192
Гость

Это не мастурбация, сначала нужно создать мужской образ, один какой-то, сочинить историю любви и затем он оживёт и вы будете его как в реале чувствовать, там даже руками не нужно ничего делать, просто представляешь себя в другом мире, его там и все как в реале, у меня уже любовь развилась к нему, я её постоянно чувствую, иногда я её даже унести не могу, выдержать, там бывает одного прикосновения достаточно, но любви мне хватает сполна, это как что-то естественное стало, постоянно со-мной. Я с ним в разные игры играю.

Уууууу

Гость
#193
Гость

Это не мастурбация, сначала нужно создать мужской образ, один какой-то, сочинить историю любви и затем он оживёт и вы будете его как в реале чувствовать, там даже руками не нужно ничего делать, просто представляешь себя в другом мире, его там и все как в реале, у меня уже любовь развилась к нему, я её постоянно чувствую, иногда я её даже унести не могу, выдержать, там бывает одного прикосновения достаточно, но любви мне хватает сполна, это как что-то естественное стало, постоянно со-мной. Я с ним в разные игры играю.

О боже!! Вот это да!!! Во девки жгут)))

Гость
#194
Гость

Да нет, я пыталась маме как-то рассказать, она не верит😆с тех пор я зибила и никому ничего не говорю, эта тема не задевается в общении с другими, я тихо сама с собой, без палева

Мама аху... ла наверное от такой информации)))))

Гость
#195
Гость

Никто не пишет

Хошь приеду, привезу с собой свой член, насладишься вдоволь)

Гость
#197

Есть

Гость
#198

Сколько лет?

екелемене
#199
903_785_04_38

С*у*чечка моя ненаглядная, где ж тебя носит, куды затерялася?! Всю жизнь тебя одну жду, ищу!! Очень хочется тебя! Каждый день! Пиши в ВЦ, давай найдем друг друга, родный ты мой человечек!! Сисяндры, писяндры свои вышли пока, шоб не здох от тоски пока жду тебя!!

ВХВХХАХПХПХПХПХХПХХАХАХАХА П&ЗДЕЦ

Гость
#200

Если серьёзно, то можно выйти на сайт Интим-досуга, там и парни есть.. Можно вспомнить одноклассников или одногруппников, с кем училась, дружила раньше, пригласть в гости пообщаться, можно даже вспомнить бывших любовников (я так делала, на удивление быстро примчался, секс был на ура)... Выбирай!

Гость
#201
Гость

Если серьёзно, то можно выйти на сайт Интим-досуга, там и парни есть.. Можно вспомнить одноклассников или одногруппников, с кем училась, дружила раньше, пригласть в гости пообщаться, можно даже вспомнить бывших любовников (я так делала, на удивление быстро примчался, секс был на ура)... Выбирай!

Мечта, а не женщина, тра. хать такую одно удовольствие. 💋. Зачем тебе муж, если ты бываешь с другими чаще чем с мужем.

Гость
#202
Гость

Если серьёзно, то можно выйти на сайт Интим-досуга, там и парни есть.. Можно вспомнить одноклассников или одногруппников, с кем училась, дружила раньше, пригласть в гости пообщаться, можно даже вспомнить бывших любовников (я так делала, на удивление быстро примчался, секс был на ура)... Выбирай!

Мне кстати как то давно одна подруга написала смс, что она устала и очень хотела бы отдохнуть. Я долго не думал, быстро собрался и помчался через весь город к ней. Мы тогда действительно хорошо отдохнули, и выпили, и потра. хались классно.

Предыдущая тема