Гость
Статьи
Секс с женой

Секс с женой

А бывают случаи, когда секс с женой всегда желанный каждый день и через день на протяжении 20, 30 лет и больше своей жизни?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок

Гость
#2

Канешна, только это все чужие жены)

#3

Через 30 лет у тебя хeр обвиснет.
Так что бывает, но только с виагрой.

#4

А вообще, однообразие приедается. Через пол-года захочешь разнообразия. Позу новую, или бабу новую.

Кира
#5

Бывает только не в России.Тут менталитет под мужиков прогнутый.

Толстушка
#6
Гость

Дурачок

👍👍👍👍

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

А вообще, однообразие приедается. Через пол-года захочешь разнообразия. Позу новую, или бабу новую.

Я женщина и секс с мужем мне не приедается много лет ,даже не скажу сколько . Но разнообразить я была бы не против

Гость
#8

Бывает. Только не на этом форуме.

Гость
#9

Бывает. 19 лет подходит? Правда не каждый день, 2-3 раза в неделю. Ну нам хватает.

#10

У меня с женой секса мало,а вот с любовницей стабильно 2-3 встречи в неделю,каждая встреча это обычно 2-х разовый секс. В таком режиме встречаемся уже 20 лет будет этой осенью.

Гость
#11
Пенс55

У меня с женой секса мало,а вот с любовницей стабильно 2-3 встречи в неделю,каждая встреча это обычно 2-х разовый секс. В таком режиме встречаемся уже 20 лет будет этой осенью.

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

#12
Гость

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Это хороший анекдот,но не про меня. Если вы увидите меня,слово дед .даже не придет вам в голову.

Гость
#13
Пенс55

Это хороший анекдот,но не про меня. Если вы увидите меня,слово дед .даже не придет вам в голову.

Самомнение у вас зашкаливает. Ну да вообще-то тема про секс с женой. А вы тут влезли со своими изменами. Или так похвастаться хочется, что на слово секс лезете как муха на гaвнo?

#14
Гость

Самомнение у вас зашкаливает. Ну да вообще-то тема про секс с женой. А вы тут влезли со своими изменами. Или так похвастаться хочется, что на слово секс лезете как муха на гaвнo?

Нет,с женой секс мне неинтересен. Она красивая,стройная,фигуристая до сих пор,но нет в ней остросексуальности,которая есть у любовницы.

Гость
#15

Автор, каждый день не реально. Женились в 23 (к примеру) через 20 лет - уже 43. Дети, работа, возраст - ну какое каждый день!

Если раза 3 в неделю это сверх-отлично.

Гость
#16
Пенс55

Нет,с женой секс мне неинтересен. Она красивая,стройная,фигуристая до сих пор,но нет в ней остросексуальности,которая есть у любовницы.

гонорейный пенс.
свали. твой понос не нужен здесь
ты - днище

Гость
#17
Пенс55

Это хороший анекдот,но не про меня. Если вы увидите меня,слово дед .даже не придет вам в голову.

кому ты нужен - больной коззлина

#18
Гость

кому ты нужен - больной коззлина

Мадам, вам нужно лекарства прописать.
Галоперидол отлично помогает от сдвигов на почве отсутствия мужского внимания и секса.

#19
Гость

кому ты нужен - больной коззлина

Что значит больной? Я здоров как буйвол и красив как аполлон.

Гость
#20

Ну всё, два дол..бо..епа загадили всю тему. Дрочеры, брысь отсюда.

Гость
#21
Пенс55

У меня с женой секса мало,а вот с любовницей стабильно 2-3 встречи в неделю,каждая встреча это обычно 2-х разовый секс. В таком режиме встречаемся уже 20 лет будет этой осенью.

У вас с женой секса мало ,потому ,что ей хватает с любовником на стороне и вам поневоле пришлось искать любовницу ,которая согласна за вознаграждение удовлетворять ваши мужские потребности .

#22
Гость

У вас с женой секса мало ,потому ,что ей хватает с любовником на стороне и вам поневоле пришлось искать любовницу ,которая согласна за вознаграждение удовлетворять ваши мужские потребности .

Если вас утешает такая мысль,думайте так ,на здоровье. Но на самом деле ничего этого нет.

Гость
#23
Пенс55

Если вас утешает такая мысль,думайте так ,на здоровье. Но на самом деле ничего этого нет.

Есть .есть. не обольщайтесь .Если у одного из супругов секса дома мало ,значит у другого его достаточно ,только вне дома .Жена у вас красивая ,стройная ,умная ,не бедная и одна ,тем более знает ,что муж подгуливает . Так не бывает .

#24
Гость

Есть .есть. не обольщайтесь .Если у одного из супругов секса дома мало ,значит у другого его достаточно ,только вне дома .Жена у вас красивая ,стройная ,умная ,не бедная и одна ,тем более знает ,что муж подгуливает . Так не бывает .

У нее есть виртуальный любовник,с которым она переписывается. Эту переписку я вижу,также прослушиваю ее звонки и вижу фотки ,которыми они обмениваются. Он живет чрезвычайно далеко,в нескольких часах лета на самолете,плюс полсуток на поезде от него до нее. Они планировали встречи,но так как я в курсе их общения,я каждый раз пресекал их встречи как бы невзначай. Постепенно,его пыл охладел и они почти перестали общаться.

Гость
#25
Пенс55

У нее есть виртуальный любовник,с которым она переписывается. Эту переписку я вижу,также прослушиваю ее звонки и вижу фотки ,которыми они обмениваются. Он живет чрезвычайно далеко,в нескольких часах лета на самолете,плюс полсуток на поезде от него до нее. Они планировали встречи,но так как я в курсе их общения,я каждый раз пресекал их встречи как бы невзначай. Постепенно,его пыл охладел и они почти перестали общаться.

Если пресекаете встречи жены с любовником ,значит она вам не безразлична.Жена ваши встречи с любовницей не пресекает ,значит ей все равно на вас . Будь вы ей не безразличен ,за 20 лет вашей связи с любовницей ,жена нашла бы способ прекратить всю эту вашу канитель .или развелась с вами . И все это при ее физических и финансовых данных .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: