Гость
Статьи
Грусть, тоска, секс

Грусть, тоска, секс

Дамы и господа, помогите разобраться в ситуации! Товарищ имеет крайне чувствительную головку, но не скорострел, а наоборот (долбежка тянется на долгие часы). От минета не кончает - говорит, что аж неприятно из-за чувствительности.
Что с ним делать-то, чтоб и от секса быстрее кончал, и минет прилюбил? Обрезание/подрезание уздечки поможет? Просьба отнестись к проблеме со всей сУрьезностью и сильно не петросянить)

Маргошка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и педики на форум пришли...
Дожили...
Уже спрашивают как им с товарищем правильно под хвост пороться...

Гость
#2
Гость

Ну вот и педики на форум пришли...
Дожили...
Уже спрашивают как им с товарищем правильно под хвост пороться...

Если твой товарищ не кончает от минета, попробуй сделать ему стимуляцию простаты.

Гость
#3

Вокруг головки и по уздечке лижи ему, тогда кончит быстрее.

Гость
#4

Почему "товарищ" ? не "любимый" ,не "мой мужчина " или "парень" , а "товарищ" . Первый раз слышу ,чтобы с товарищами тр/аха/лись ,это какой то "товарищеский секс".

Рик
#5

А почему измениться нужно именно товарищу? Может быть ему нужно 2+ женщин, а не одна. Или одна, но такая же выносливая. С нимфоманкой вдвоем была бы счастливая пара.

p. s. Долгие часы это сколько, если не секрет? 5-6? 😳

Гость
#6

Попробуй позвать подругу и обработать его в два языка.

Маргошка
#7
Рик

А почему измениться нужно именно товарищу? Может быть ему нужно 2+ женщин, а не одна. Или одна, но такая же выносливая. С нимфоманкой вдвоем была бы счастливая пара.

p. s. Долгие часы это сколько, если не секрет? 5-6? 😳

Ну вот последний раз 6 часов потребовалось. Раньше 2((
Я привыкла кончать за 15-30 минут, а дальше завершать минетом, чтобы всем было хорошо. Но тут что-то прям новенькое.

Маргошка
#8
Гость

Почему "товарищ" ? не "любимый" ,не "мой мужчина " или "парень" , а "товарищ" . Первый раз слышу ,чтобы с товарищами тр/аха/лись ,это какой то "товарищеский секс".

Потому что не сопливая няша, и отношения еще только начинаются и развиваются)

Маргошка
#9
Гость

Попробуй позвать подругу и обработать его в два языка.

Рановато такие подарочки устраивать))))

Маргошка
#10
Гость

Вокруг головки и по уздечке лижи ему, тогда кончит быстрее.

Спасибо! Попробую обязательно. Потому что, простите, жду и хочу, чтоб кончил на лицо. А никак((

Маргошка
#11
Гость

Ну вот и педики на форум пришли...
Дожили...
Уже спрашивают как им с товарищем правильно под хвост пороться...

Ну... Не надо так грубо) я просто не сталкивалась с подобной ситуацией, вот и прошу мнения знатоков)))
Парень нравится, отношения начались, влюбленность накрыла, начался секс, а тут - нипанятна)

Маргошка
#12
Рик

А почему измениться нужно именно товарищу? Может быть ему нужно 2+ женщин, а не одна. Или одна, но такая же выносливая. С нимфоманкой вдвоем была бы счастливая пара.

p. s. Долгие часы это сколько, если не секрет? 5-6? 😳

Есть подозрения, что опыта не особо много, да и любитель подрочить. Слишком все как-то сложно с сексом, а чувства уже зародились(((
И, да, хочу, чтоб кончил на лицоооооо. Прям принцип!

Гость
#13
Маргошка

Есть подозрения, что опыта не особо много, да и любитель подрочить. Слишком все как-то сложно с сексом, а чувства уже зародились(((
И, да, хочу, чтоб кончил на лицоооооо. Прям принцип!

Не подскажите как уговорить девушку кончить ей на лицо или в рот? Моя мне позволяет кончить куда угодно кроме лица и в рот. То есть на сиси попу живот на ножки можно, а на лицо нет.
Говорит на лицо это мерзко... а в рот вообще не уважение будет к ней.

Гость
#14
Гость

Не подскажите как уговорить девушку кончить ей на лицо или в рот? Моя мне позволяет кончить куда угодно кроме лица и в рот. То есть на сиси попу живот на ножки можно, а на лицо нет.
Говорит на лицо это мерзко... а в рот вообще не уважение будет к ней.

Никак,это как анал-одна дает,,другая -боже упаси

Гость
#15

"Обрезание/подрезание уздечки" только усугибит ситуацию,вообще кончать тогда перестанет

Маргошка
#16
Гость

"Обрезание/подрезание уздечки" только усугибит ситуацию,вообще кончать тогда перестанет

Хм, а разве вот эта его сверхчувствительность неприятная не притупится до нормальной?

У меня до этого был товарищ. Сказал, что во время жаркого секса сорвал уздечку (читать "сдрочил"), в наших уже отношениях - подрезал. Секс был отличный, да и от минета кончал очень быстро.

Маргошка
#17
Гость

Никак,это как анал-одна дает,,другая -боже упаси

Кончить на лицо проще же, чем пихать в зад, разве нет?

Маргошка
#18
Гость

Не подскажите как уговорить девушку кончить ей на лицо или в рот? Моя мне позволяет кончить куда угодно кроме лица и в рот. То есть на сиси попу живот на ножки можно, а на лицо нет.
Говорит на лицо это мерзко... а в рот вообще не уважение будет к ней.

На ножки? - звучит забавно)
Комментатор ниже прав - в ней либо должно быть заложено это желание, либо логически взращено (если мужики это любят, то я тоже должна это полюбить, и уже начать искать способы кайфовать от этого), либо бесполезно)

Моя любовь к этому шла вторым путем) дошла до того, что меня это все дико возбуждает саму) поэтому минет без окончания очень очень расстраивает(

#19

Обрезание и удаление уздечки не поможет со скоростью наступления оргазма. Точно поможет с привыканием к трению. И минет станет любить.

Гость
#20
Маргошка

Кончить на лицо проще же, чем пихать в зад, разве нет?

Это как пример ,аналогия

#21

Если у парня проблемы из-за чувствительной головки (хотя звучит неправдоподобно), то можно просто откатить крайнюю плоть за головку и ходить так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и он перестанет это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного.

Гость
#22
_m_t_

Если у парня проблемы из-за чувствительной головки (хотя звучит неправдоподобно), то можно просто откатить крайнюю плоть за головку и ходить так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и он перестанет это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного.

ничего себе, оказывается вот как правильно нужно обрезание делать, просто отодвинуть кожу за головку, немножко так походить и опа, у тебя уже обрезание само по себе произошло))

Маргошка
#23
_m_t_

Если у парня проблемы из-за чувствительной головки (хотя звучит неправдоподобно), то можно просто откатить крайнюю плоть за головку и ходить так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и он перестанет это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного.

Если бы я разбиралась во всех примудростях мужского организма) Большое спасибо за совет! Шепну при удобном случае 😘

#24
Гость

ничего себе, оказывается вот как правильно нужно обрезание делать, просто отодвинуть кожу за головку, немножко так походить и опа, у тебя уже обрезание само по себе произошло))

Как ни странно, примерно так это и работает. Многие так делают. А наилучший результат достигается, если отодвинуть крайнюю плоть до начала полового созревания - тогда член вырастет, а крайняя плоть по размерам останется прежней. Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема