Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Здравствуйте, подскажите как быть. С парнем занимаемся сексом, но отношений он не хочет. Общается с другими девушками. Можно ли как-нибудь перевести его на серьезные отношения? И вообще, если хочет секса, то это значит, что я ему симпатизирую?

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Нет, это значит что ты ему просто даёшь.

Гость
#2

Спросите прямо и все.

Гость
#3

Нет. Никак не переведете. Все что он хотел, он уже получил

Гость
#4

Если анала не было ещё, то можешь пообещать в будущем....наверняка его это заинтересует.
Если уже был анал....то это фиаско.

Гость
#5

Человек тебя не уважает, не ценит. Мужики любят тех, кого боятся потерять, кто оказывает на них влияние. Но это не про тебя. Расставайся. Может заново захочет вернуть. Если что секс не давай до помолвки.

#6

Также делал) Сама виновата, дурочка.

Гость
#7

Ох уж эта надежда переделать мировоззрение другого человека... К примеру, если один - вегетарианец, другой - мясоед, кто-то один да и обязательно начнёт прогибать другого, и ничем хорошим это не закончится.

Гость
#8

Фраза "я ему симпатизирую" значит, что он вызывает у вас симпатию (а не вы ему нравитесь). По теме - нет, вы ему не нравитесь, раз не хочет отношений и общается с другими. Ему нравится регулярный секс все равно с кем, а вы для него что-то типа надувной женщины. Пришел, присунул, ушел, никаких обязательств.

Гость
#9

Это значит, что Вы - просто посуда для слива. Не более.

Гость
#10

Секс без обязательтсв - это просто дно. И вы на этом дне ). Не будет у вас ничего серьёзного.

Гость
#11
Артур Мох

Также делал) Сама виновата, дурочка.

Да ладно. Ты делал это со своей правой рукой или с левой? )))

Гость
#12

Это значит что вы ему интересны как сексуальный обьект и все.
Отношения должны развиваться, должна быть эмоциональна составляющая.
У вас же ее нет, ее не было и не будет.
Не питайте иллюзий насчет отношений в вашем случае.

Гость
#13
Гость

Нет. Никак не переведете. Все что он хотел, он уже получил

++++ Автор, мужчина же, увы, изначально, Вас отнес к тем женщинам, которые "для секса", а не для отношений. Это мужская психология, даже читала про это. Он уже смотрит на Вас другими глазами. Возможно, Вы можете попробовать, конечно, но...

#14
Гость

Секс без обязательтсв - это просто дно. И вы на этом дне ). Не будет у вас ничего серьёзного.

Почему сразу дно? Секс безобезательств это нормально. Каждый получает своё удовольствие и ни кому ни что не должен

Гость
#15
Виктория

Почему сразу дно? Секс безобезательств это нормально. Каждый получает своё удовольствие и ни кому ни что не должен

Но автор так не хочет.
Ей же нужны отношения.

#16
Гость

Но автор так не хочет.
Ей же нужны отношения.

Это я поняла. Сама допустила этот вариант развития событий.

Гость
#17

Ха, он тебя просто е...т, а ты размечталась курица, дура дурой

Гость
#18

Я сейчас точно а такой де ситуации.3 месяца так " встречаемся" . Все инициативы идут от меня, при этом эти " отношения" и общение хорошие... Но за 3 месяца так и не смогла перевести в серьезные отношения эти встречи...А хотела бы

Гость
#19

Бросай его,тут все глухо

St.Elena
#20

Я не могу понять, почему большинству женщин нужен секс обязательно «с обязательствами»?)
Надо заниматься сексом ради своего удовольствия. Мне кажется, только не самодостаточные женщины, начиная отношения с новым мужчиной, видят в нем потенциального мужа, Если мужчина предлагает секс без обязательств, значит вы его не зацепили. Извините, но насильно мил не будешь. И только от вас зависит, продолжать эти отношения или нет.

Гость
#21
Виктория

Почему сразу дно? Секс безобезательств это нормально. Каждый получает своё удовольствие и ни кому ни что не должен

Познакомимся?😁

Гость
#22

Ну и вы общайтесь с мужиками и всем стмпатизируйте. Значит и вы ему ничего не должны. Как он к вам так и вы к нему. Если позволите лишниго ещё меньше будет уважать. Единственное что можно сделать попытаться вызвать его проыисиональный интерес. Может у вас какие то общие интересы? Общайтесь как друзья.

Гость
#23

Я не заметила что вы уже занимаетесь с ним сексом. Хм. Это не очень хорошо. Сексом его не заинтересовать. Может его у него и без вас полно.

Гость
#24
St.Elena

Я не могу понять, почему большинству женщин нужен секс обязательно «с обязательствами»?)
Надо заниматься сексом ради своего удовольствия. Мне кажется, только не самодостаточные женщины, начиная отношения с новым мужчиной, видят в нем потенциального мужа, Если мужчина предлагает секс без обязательств, значит вы его не зацепили. Извините, но насильно мил не будешь. И только от вас зависит, продолжать эти отношения или нет.

Вам кажется, если честно) потому что самодостаточность (наличие своего мнения, профессии и т.д.) не обязательно исключает целомудрие и серьезное отношение к сексу. Если женщина в-принципе традиционно воспитана, так, что просто секс ей не интересен, она ищет законного мужа, это ни в коем случае не делает ее несамодостаточной, это заблуждение. Знаю тому много примеров. И не надо забывать про особенности мужской психологии - как ни крути, у многих мужчин есть четкое разделение на тех, с кем спят и на ком женятся. Это не значит, разумеется, что с будущими женами никогда не спят, но это разделение имеет место быть.

St.Elena
#25
Гость

Вам кажется, если честно) потому что самодостаточность (наличие своего мнения, профессии и т.д.) не обязательно исключает целомудрие и серьезное отношение к сексу. Если женщина в-принципе традиционно воспитана, так, что просто секс ей не интересен, она ищет законного мужа, это ни в коем случае не делает ее несамодостаточной, это заблуждение. Знаю тому много примеров. И не надо забывать про особенности мужской психологии - как ни крути, у многих мужчин есть четкое разделение на тех, с кем спят и на ком женятся. Это не значит, разумеется, что с будущими женами никогда не спят, но это разделение имеет место быть.

Если женщина традиционно воспитана, так, что просто секс ей не интересен... что за чушь и лицемерие?)

Alya
#26
St.Elena

Если женщина традиционно воспитана, так, что просто секс ей не интересен... что за чушь и лицемерие?)

Не чушь и не лицемерие) ну или если дело не в воспитании, а в складе личности. Я, например, очень темпераментная, но не смогла бы никогда переспать с мужчиной без серьезных, длительных отношений, брака, мне это "не по сердцу", если можно так выразиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: