Гость
Статьи
Романтика да, камшоты …

Романтика да, камшоты нет

Что делать, если девушка хочет романтики, внимания, заботы. Но камшоты на лицо не хочет, а я хочу. Я ей вчера устроил романтику, ресторан, цветы, она довольная красивая вся. Вечером понятно будет что то. Поцелуи туда сюда, за волосы её и на колени поставил. Она сразу разозлилась, я ей объяснил. Она хочет романтику, я буду давать ей романтику, я хочу комшоты ей на лицо, значит она должна дать мне это. Но она агрессивно стала отвечать, в итоге ссора. Ну и кто прав, кто виноват. И что теперь делать

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Если перед камшотом она романтично сядет тебе на лицо,как воспримешь?Романтика она всякая бывает,понимаешь,в том числе сидеть у мужика на лице с мечтательным взглядом😍

Гость
#3

как-то не вяжется оно с романтикой, как по мне...

Эля
#4
Гость

пистденнь заныла?

Вопрос нужно рассматривать с разных сторон и предполагать варианты.

Гость
#5

Вот это романтика..... Остановите Землю, я сойду.

Гость
#6
Эля

Если перед камшотом она романтично сядет тебе на лицо,как воспримешь?Романтика она всякая бывает,понимаешь,в том числе сидеть у мужика на лице с мечтательным взглядом😍

Тогда пусть в следующий раз организует ему свидание, какое он захочет и садится ему на лицо.

гость911
#7
Эля

Если перед камшотом она романтично сядет тебе на лицо,как воспримешь?Романтика она всякая бывает,понимаешь,в том числе сидеть у мужика на лице с мечтательным взглядом😍

пробовали. интересные ощущения. естественно с мечтательным взглядом не получилось у нее. потому что постарался чтобы кончить у нее получилось. и кстати пробовали это тоже с Элей.

Гость
#8
Эля

Вопрос нужно рассматривать с разных сторон и предполагать варианты.

несомненно. романтика не терпит застывших форм. динамика и эксперименты только на пользу.

Мишаня
#9

Начинай с пуза, сисек. Так и до лица доберешься..

Гость
#10
Гость

Тогда пусть в следующий раз организует ему свидание, какое он захочет и садится ему на лицо.

здесь имеют место варианты:
- он организовывает, она садится
- она организовывает, он камшотится
- он организовал, она сосет и умывается
- она организовывает, она и глаза закатывает
- никто не организовывает, поза 69
и еще масса всяких сочетаний, приемов и поз

Гость
#11

Найди другую

Гость
#12
Гость

здесь имеют место варианты:
- он организовывает, она садится
- она организовывает, он камшотится
- он организовал, она сосет и умывается
- она организовывает, она и глаза закатывает
- никто не организовывает, поза 69
и еще масса всяких сочетаний, приемов и поз

А где вариант
- задолбали уже со своими xy ями перед носом, как насчет удалить себе пару ребер и вперед - за новыми ощущениями?

Гость
#13

А как по вашему?
Я должен и цветы подарить, и на ноготочки дать, ещё и отличать ей?
А она просто позволяет себя любить.
Как то не честно получается.
Я даю ей романтику, ухаживания, нежность.
И хочу получить хороший отсос от неё, и камшотить ей на лицо.
Или мои желания это мои желания, а ее желания, это наши желания.

Гость
#14
Гость

А как по вашему?
Я должен и цветы подарить, и на ноготочки дать, ещё и отличать ей?
А она просто позволяет себя любить.
Как то не честно получается.
Я даю ей романтику, ухаживания, нежность.
И хочу получить хороший отсос от неё, и камшотить ей на лицо.
Или мои желания это мои желания, а ее желания, это наши желания.

А ты как думал? Такова жизнь :((

Гость
#15

Угорнул

Гость
#16
Гость

А где вариант
- задолбали уже со своими xy ями перед носом, как насчет удалить себе пару ребер и вперед - за новыми ощущениями?

это конечно романтично, но для очень особенных существ. вам вполне подойдет.

Гость
#17
Гость

А как по вашему?
Я должен и цветы подарить, и на ноготочки дать, ещё и отличать ей?
А она просто позволяет себя любить.
Как то не честно получается.
Я даю ей романтику, ухаживания, нежность.
И хочу получить хороший отсос от неё, и камшотить ей на лицо.
Или мои желания это мои желания, а ее желания, это наши желания.

так и есть, бро. так и есть.

Гость
#18
Гость

это конечно романтично, но для очень особенных существ. вам вполне подойдет.

Нам ни к чему

Гость
#21

Спасибки, мне без надобности :Р

#22

Мужик, вот ты лошара. Динамщицу кормил нахаляву.
Вот поэтому умные люди не водят девушек никуда, где дороже чем в Макдоналдсе. По крайней мере до первого секса.

Гость
#23

Я не могу понять. Где объяснения.
Вот вчера. Свидание. Она вся такая красивая. Я ей и цветы и комплименты и луну. Покушали посидели вкусно. Ей понравилось. Поехали домой, понятно что будет продолжение. Стоим целуемся. Беру её за волосы на колени. Спускаю штаны. Понятно что она должна теперь сделать мне приятно. Но нет же.

#24
Гость

А как по вашему?
Я должен и цветы подарить, и на ноготочки дать, ещё и отличать ей?
А она просто позволяет себя любить.
Как то не честно получается.
Я даю ей романтику, ухаживания, нежность.
И хочу получить хороший отсос от неё, и камшотить ей на лицо.
Или мои желания это мои желания, а ее желания, это наши желания.

Помни, что если ты попытаешься взять оплаченное силой, то она мусорам стуканет. А по закону, хоть квартиру подари перед актом, тебя посадят за изнасилование.
Так что действуй хитрее. Напои её в дрова, поимей вагинально, а потом только в рот.

Гость
#25
Гость

Я не могу понять. Где объяснения.
Вот вчера. Свидание. Она вся такая красивая. Я ей и цветы и комплименты и луну. Покушали посидели вкусно. Ей понравилось. Поехали домой, понятно что будет продолжение. Стоим целуемся. Беру её за волосы на колени. Спускаю штаны. Понятно что она должна теперь сделать мне приятно. Но нет же.

Та тормозит баба :)) Ты ей цветы и комплименты, а как штаны спустил - надо было ей тоже под комплименты тебе какой-нить кактус в опу засунуть :) Скажи дуре, чтоб в следующий раз приносила с собой, а то так и будешь всю жизнь ходить без приятного :)

Гость
#26
Гость

Та тормозит баба :)) Ты ей цветы и комплименты, а как штаны спустил - надо было ей тоже под комплименты тебе какой-нить кактус в опу засунуть :) Скажи дуре, чтоб в следующий раз приносила с собой, а то так и будешь всю жизнь ходить без приятного :)

вы правы. ему надо было её сначала паиппать а в конце дать в рот и кончить ей врожуу. она и не вякнула бы.

Гость
#27
Гость

вы правы. ему надо было её сначала паиппать а в конце дать в рот и кончить ей врожуу. она и не вякнула бы.

Но все ж понимают, что фантазии форумных зад ротов с реальностью ничего общего не имеют, правда? :)

Гость
#28
Гость

Но все ж понимают, что фантазии форумных зад ротов с реальностью ничего общего не имеют, правда? :)

совершенно верно. замечательно бывает зайти сюда и обос рать работничков вуменских. правда по большому счету ими являются безмозглые губо шлепины, в чьем лексиконе помещаются только такие словечки как: зад рот, дро чер, мелкописечник, *** и т.п.
забавно, когда эти ту пые курицы начинают кудахтать и гадить дальше, чем видно. стоит только в них плюнуть, сразу находится парочка самых активных, начинают бегать и поливать фекалиями все вокруг - себя, товарок, свою клетку и кормушку.

Гость
#29
Гость

совершенно верно. замечательно бывает зайти сюда и обос рать работничков вуменских. правда по большому счету ими являются безмозглые губо шлепины, в чьем лексиконе помещаются только такие словечки как: зад рот, дро чер, мелкописечник, *** и т.п.
забавно, когда эти ту пые курицы начинают кудахтать и гадить дальше, чем видно. стоит только в них плюнуть, сразу находится парочка самых активных, начинают бегать и поливать фекалиями все вокруг - себя, товарок, свою клетку и кормушку.

Затрудняюсь вам что-либо комментировать, с реалиями птицефермы так близко дел не имела, сорян :Р

Гость
#30
Гость

Затрудняюсь вам что-либо комментировать, с реалиями птицефермы так близко дел не имела, сорян :Р

вам не надо ничего комментировать.
во-первых: глупо мурыжить очевидное;
во-вторых: комментатор из вас, как из навоза снаряд;
в-третьих: здесь не комменты а ответы.

#31
Гость

А как по вашему?
Я должен и цветы подарить, и на ноготочки дать, ещё и отличать ей?
А она просто позволяет себя любить.
Как то не честно получается.
Я даю ей романтику, ухаживания, нежность.
И хочу получить хороший отсос от неё, и камшотить ей на лицо.
Или мои желания это мои желания, а ее желания, это наши желания.

Если готов слизать свой камшот с её лица, то да, тогда Романтика. А если нет, то пошёл ты на Х....

Гость
#32
Леди Пи

Если готов слизать свой камшот с её лица, то да, тогда Романтика. А если нет, то пошёл ты на Х....

пес шарик с твоего лица слижет этот шот. не выражайся, мочалка, лучше сперму с мор ды сотри

#33
Гость

пес шарик с твоего лица слижет этот шот. не выражайся, мочалка, лучше сперму с мор ды сотри

Тебя Дрот За тут никто не спрашивает, а с морды своей ты и сам сотрешь, небось привычный

Гость
#34
Леди Пи

Тебя Дрот За тут никто не спрашивает, а с морды своей ты и сам сотрешь, небось привычный

соси, не разговаривай.

Гость
#35

В итоге ты остался без секса, при этом уже оплатив ресторан и романтику. Девушка молодец!

#36
Гость

соси, не разговаривай.

Конченный ты петушара, добавить нечего

Гость
#37
Леди Пи

Конченный ты петушара, добавить нечего

соси, соска

#38
Гость

соси, соска

сосу только у мужа, а у себя ты и сам пососешь

Гость
#39
Леди Пи

сосу только у мужа, а у себя ты и сам пососешь

твой муж сам себе отсосет

Ольга
#40
Гость

Но все ж понимают, что фантазии форумных зад ротов с реальностью ничего общего не имеют, правда? :)

НАДЕЮСЬ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: