Гость
Статьи
Мне 39 и двественница

Мне 39 и двественница

Вчера был пост: может ли быть женщина в 41 девственницей? Я отвечаю: да может. Мне 39 лет, скоро 40. Я девственница. Так уж получилось. Не страшная, стройная, симпатичная. Но боязнь мужчин. Когда мне было лет 20 несколько ребят хотели надо мной надругаться. С тех пор какое-то недоверие к мужчинам. Сейчас общаюсь с одним мужчиной. Когда он узнает, что я девственница наверное сбежит от меня.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Тиктокерша
#1

Ну это нормально. У тебя хотя бы есть причина, почему ты психически больная, в отличии от других обитательниц этого форума

#2

Твой человек от тебя не сбежит) С травмами - к психологу, поможет) желаю чистой взаимной любви!

Гость
#3

Да лучше быть девственницей чем зацикленном на сексе зверьке, как многие недалёкие существа, считающие себя полноценным людьми

Гость
#4

Можете не говорить что девственница,просто сказать много лет не было секса,он может и не поймет ничего,тем более с возрастом говорят девственная плева истончается.А может наоборот будет рад,кто его знает,чем вы хуже женщин,через которых прошли полчища мужчин.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#5

Я тоже!!!
5 лет без секса!
5 лет, бабы!
Вы уже обабились, а я девственницей стала и выгляжу " вах"

Екатерина
#6

Автор, хочется пожелать вам чистой и взаимной любви! Пусть у вас всё будет хорошо! Действительно, наверное, стоит обратиться к психологу. Не все мужчины такие, уверена, что найдёте хорошего

Гость
#7

Раньше в СССР не было почти секса до свадьбы, кто то выходил замуж после 40 и что?

Гость
#8
Тиктокерша

Ну это нормально. У тебя хотя бы есть причина, почему ты психически больная, в отличии от других обитательниц этого форума

вы м или ж?

#9

Радуйтесь, лучше быть девственницей, чем шарохаться по буям. Почитайте высказывания форумного мужла и поймете, что сделали правильный выбор.Ваша травма избавила Вас от проблем, которые любят приносить мужчины в жизнь женщины.

Гость
#10
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Я тоже!!!
5 лет без секса!
5 лет, бабы!
Вы уже обабились, а я девственницей стала и выгляжу " вах"

девственницей стала :))) ой насмешила :))

Гость
#11
Тиктокерша

Ну это нормально. У тебя хотя бы есть причина, почему ты психически больная, в отличии от других обитательниц этого форума

Почему если поздняя девственница сразу психически больная,а если асексуальна или либидо низкое,это же не считается психическим отклонением.Я вот долго была одна,от первого до второго,лет 5,при среднем либидо,вполне нормально можно прожить без секса если нет подходящего мужчины.Также и девственницы,я их понимаю.

Твоя жаба
#12
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Я тоже!!!
5 лет без секса!
5 лет, бабы!
Вы уже обабились, а я девственницей стала и выгляжу " вах"

А я 30 лет :) Скоро будет 31! Но, автора не переплюнуть, увы :(

Гость
#13

Ну и заебумба. Теперь ищите порядочного мужчину, такой не сбежит точно, он от шаболд шарахается и ждет вас, свою принцессочку.

#14
Вредина

Радуйтесь, лучше быть девственницей, чем шарохаться по буям. Почитайте высказывания форумного мужла и поймете, что сделали правильный выбор.Ваша травма избавила Вас от проблем, которые любят приносить мужчины в жизнь женщины.

От травмы нужно избавляться и становится счастливой) есть хорошие мужчины, их больше, чем 💩))

#15
Твоя жаба

А я 30 лет :) Скоро будет 31! Но, автора не переплюнуть, увы :(

Вы обязательно встретите свою взаимную счастливую любовь 💓 💓

#16
Рокерша

От травмы нужно избавляться и становится счастливой) есть хорошие мужчины, их больше, чем 💩))

Все хотят быть счастливыми и встречаясь с мужчиной, думают, что он "мечта всея ее жизни", а на деле... Это рулетка, тут как повезет. Пусть рискует (если есть желание), может и повезет. Кстати, нормальных мужчин все меньше и меньше.

Твоя жаба
#17
Рокерша

Вы обязательно встретите свою взаимную счастливую любовь 💓 💓

Спасибо, НЕ НАДО!!! Я хочу пердеть в диван с 40ка кошками :)

#18
Твоя жаба

Спасибо, НЕ НАДО!!! Я хочу пердеть в диван с 40ка кошками :)

Тогда пусть у вас все будет так, как вы того хотите)

Гость
#19

Ну и забейте. Секс переоценён. Живите своими интересами, или заведите отношения и переспите с мужчиной, если хочется

Гость
#20

Стоит ли что-то менять, стоит ли кому-то рассказывать, а главное если в собственной жизни есть примеры желаний и стремлений вспомните как вы их достигали. Если это не фантазия, то надо взвешивать собственные поступки по мере их ценности для себя.

#21

Да кому нужен этот секс? Его слишком переоценили. Наличие пленки между ног не является причиной для того, чтобы кого-то бросать

Гость
#22
Андромеда

Да кому нужен этот секс? Его слишком переоценили. Наличие пленки между ног не является причиной для того, чтобы кого-то бросать

а как вы смотрите на то, что есть порядочные женщины, у которых не было партнеров или 1-2 партнера по большой любви и те женщины, у которых за года по 5 человек разных. Секс переоценен, ну да, ну да

#23
Гость

а как вы смотрите на то, что есть порядочные женщины, у которых не было партнеров или 1-2 партнера по большой любви и те женщины, у которых за года по 5 человек разных. Секс переоценен, ну да, ну да

Ну это их личный выбор. Кто-то хочет иметь одного полового партнера и на всю жизнь, а кому-то нравится скакать по х у я м

Гость
#24
Андромеда

Ну это их личный выбор. Кто-то хочет иметь одного полового партнера и на всю жизнь, а кому-то нравится скакать по х у я м

а вы к какому типу относитесь?

Гость
#25

Любовь / Мы и мужчины
Не могу забеременеть. Мужчина сказал, что уйдет
Мне 31. Уже год пытаемся, никак не получается зачать ребенка. По врачам ходили, у партнера все нормально. У меня миома + еще небольшие проблемки.
Мужчина начал винить меня во всем, что у меня до него были половые партнеры (да, у меня до него было всего 5 мужчин) и говорит ******** со всеми, а теперь вся больная - родить не можешь. Сказал, что если через несколько месяцев не получится, то уйдет, якобы ему нужно потомство. Уже на стороне общается с другими девчонками.
Девочки, помогите, абортов я не делала. Неужели и вправду я не смогу родить? #мужчина #отношения #зачатие

Автор
[30979648] - Вчера, 14:38

Гость
#26

Задолбало.Куда ни зайдёшь везде одни разводки.Уже и общаться нет желания.

Гость
#27
Гость

девственницей стала :))) ой насмешила :))

Также как и ты, тебя вера было 31 и ты не могла забеременеть

Гость
#28
Рокерша

Тогда пусть у вас все будет так, как вы того хотите)

😂😂😂😂😂😂

Гость
#29

Так же мужчины не было никогда и не надо. Ушла с головой в творчество и саморазвитие. Хочу в горы в большой дом, на природу. В городе тоска и грязный воздух.

Гость
#30

Девственница в41- это диагноз

Гость
#31
Гость

Девственница в41- это диагноз

какой, чудо?

Гость
#32

я тоже технический девственник
мне вообще 42..43 года и я мужык
мне тяжелее, т.к. от мужыка в Р ожидается к этому возрасту минимум пару десятков бап

Гость
#33

А как теперь целяк ломать? Там наверное шкурка как у слона?

Гость
#34

где то попадаешь если в компанию, начинают про бап, мне и сказать то нечего, стыдно
я поэтому и в компании не хожу

Гость
#35
Гость

А как теперь целяк ломать? Там наверное шкурка как у слона?

ничего, твоим х уи щем и дупло можно пробить в березе

Гость
#36
Гость

я тоже технический девственник
мне вообще 42..43 года и я мужык
мне тяжелее, т.к. от мужыка в Р ожидается к этому возрасту минимум пару десятков бап

Ну а что вам тяжелее,никто же не знает,и правильно выше написали секс переоценен,ничего такого там нет что бы переживать из-за этого.У кого высокое либидо,вот те бесятся,как животные,вся жизнь у них зациклена на eб.ле,других интересов нет.

Гость
#37
Гость

Девственница в41- это диагноз

А пропустить через себя десяток хэров, это якобы не диагноз, а норма? Ужас.

ММ
#38

Автор, я бы оценил. А ваш настоящий человек поможет вам преодолеть тот страх, поверьте подавляющее большинство мужчин - не насильники. У меня бж в юности изнасиловали и ни один психолог не помог. Пришлось нам вместе это вылечивать, и именно поддержка близкого человека тут сыграла свою роль. 3-4 месяца разговоров, убеждений что она не виновата, избавление от ассоциаций или мыслей о самоубийстве. В итоге - все стало нормально более менее.

Низкий мужчина
#39

Я тоже девственник. Не знаю, как жить дальше, без любви(

Гость
#40
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Я тоже!!!
5 лет без секса!
5 лет, бабы!
Вы уже обабились, а я девственницей стала и выгляжу " вах"

Как так, неужели мужики кончились? Вам сколько лет? Жизнь скоротечна, найдите уже кого-нибудь.

Гость
#41

Ваш вариант- студентика найти. У них спермотоксикоз, в интернете предложений хватает

#42
Гость

а вы к какому типу относитесь?

К девственному типу

#43
Гость

Девственница в41- это диагноз

Че с лицом? Мать жива?

Гость
#44
Андромеда

К девственному типу

молодец, желаю тебе встретить хорошего мужчину. А сколько тебе лет?

#45
Гость

молодец, желаю тебе встретить хорошего мужчину. А сколько тебе лет?

18

Гость
#46
Андромеда

18

Аааа, ну это еще начало твоего пути. Салага совсем

#47
Гость

Аааа, ну это еще начало твоего пути. Салага совсем

Я ***, секс мне не нужен)

Гость
#48
Андромеда

Я ***, секс мне не нужен)

понятно, бывают и такие дурочки)

#49
Гость

понятно, бывают и такие дурочки)

Соболезную вам. Разберитесь в этой теме прежде чем кидаться такими словами

Амир
#50

пленочницы ненужны