Гость
Статьи
Хочу мужа в попку

Хочу мужа в попку

Есть одна знакомая у меня, которая рассказывает, что ей снится, как она долбит мужа в зад и она просыпается от оргазмов. Муж нормальный, гетеро. Один раз она ему об этом сказала, он ответил в довольно грубой форме.
Она извращенка? Или почему так?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что нормальные мужики себя уважают, и не занимаются хре.нью

Гость
#2

А муж её долбит в анал?

Гость
#3

Надо не рассказывать а трахать его в попку и все

Гость
#4

ну и правильно злится, ему то это ни к чему. а вот она может испытать анальный оргазм, когда в неё что-то входит. это во сне и подтвердилось, только в извращенной форме

Гость
#5
Гость

ну и правильно злится, ему то это ни к чему. а вот она может испытать анальный оргазм, когда в неё что-то входит. это во сне и подтвердилось, только в извращенной форме

Не она, а он. У мужчин там простата, от ее стимуляции они получают мощный оргазм

гость
#6
Гость

Не она, а он. У мужчин там простата, от ее стимуляции они получают мощный оргазм

и что? простата, как и другой орган при воздействии на него вызывает боль, может для кого это оргазм, но это уже отклонение какое-то. а вот её сон надо интерпретировать наоборот, так как_трахательного органа, способного получить оргазм, у неё нету. значит только от представления анала во сне заставило её кончить. просто ей надо было правильно расшифровать сон и попросить мужа ахнуть её в попу, и не было бы проблем

Гость
#7

Так ей нечем долбить! Если резиновым членом так пусть им и самоудовлетворяется фантазируя на свои нетривиальные мечты.

Гость
#8

Какой отсталый народ, у тупых секс - пися в писю и всё! ***

Гость
#9

Хочу троллиху в глотку.

Ростислав
#10

Ваша подруга не феменистка часом? Может её возбуждает доминирование над мужчиной

Гость
#11

- Доктор, у меня *** болит.
- В каком месте?
- У самого входа.
- Пока вы будете называть это место входом - оно так и будет болеть.

Гость
#12

Автор, помните. На дилдо лучше наносить смазку перед актом. И надевать презерватив, если не хотите отмывать. Ну и само собой лучше растянуть сфинктер и сходить в сортир перед актом.
Если соблюсти эти условия, стимуляция простаты станет удовольствием для мужчины. Знаю на своём опыте. И регулярно пускаю страпон в зад.

Гость
#13

Надо попытаться вначале как бы невзначай ему пальчик туда засунуть и посмотреть на реакцию. Если понравится, то надо постепенно подстраивать под себя и со временем можно будет страпонить.

Гость
#14
Гость

Не она, а он. У мужчин там простата, от ее стимуляции они получают мощный оргазм

о *** пожаловал

Гость
#15
Гость

Какой отсталый народ, у тупых секс - пися в писю и всё! ***

так готовь попку

Гость
#16
Гость

Надо попытаться вначале как бы невзначай ему пальчик туда засунуть и посмотреть на реакцию. Если понравится, то надо постепенно подстраивать под себя и со временем можно будет страпонить.

надо тебе без смазки невзначай сунуть вечерком

Гость
#17
Гость

Автор, помните. На дилдо лучше наносить смазку перед актом. И надевать презерватив, если не хотите отмывать. Ну и само собой лучше растянуть сфинктер и сходить в сортир перед актом.
Если соблюсти эти условия, стимуляция простаты станет удовольствием для мужчины. Знаю на своём опыте. И регулярно пускаю страпон в зад.

она никакие дилдо не использует а вам надо и жене изредка там бывать

Гость
#18

Технически, проникновение в мужской анал не делает мужчину гомосексуалистом, поскольку *** предполагает сношение между представителями одного пола. Все, что между мужчиной и женщиной по определению гетеросексуализм.
А так да, согласно общественным стандартам, она извращенка

Гость
#19
Гость

Технически, проникновение в мужской анал не делает мужчину гомосексуалистом, поскольку *** предполагает сношение между представителями одного пола. Все, что между мужчиной и женщиной по определению гетеросексуализм.
А так да, согласно общественным стандартам, она извращенка

технически он должен выполнять свою роль а не от лукавого

Гость
#20
Гость

Так ей нечем долбить! Если резиновым членом так пусть им и самоудовлетворяется фантазируя на свои нетривиальные мечты.

Языком только или сиськой..

Гость
#21
Гость

Технически, проникновение в мужской анал не делает мужчину гомосексуалистом, поскольку *** предполагает сношение между представителями одного пола. Все, что между мужчиной и женщиной по определению гетеросексуализм.
А так да, согласно общественным стандартам, она извращенка

никто тебе про пидоров и не говорил

Гость
#22
Гость

Не она, а он. У мужчин там простата, от ее стимуляции они получают мощный оргазм

это ей приснилось а не ему недоучки

Гость
#23
Ростислав

Ваша подруга не феменистка часом? Может её возбуждает доминирование над мужчиной

не вопрос- хочет его туда - пусть всунет его пиструна туда да поскорее

Михаил
#24

Она хочет мужчину, твоя знакомая. Хочет нетрадиционно, это да. Но на чей-то суд и куни извращение - и М и Ж делают его одинаковым способом.

Гость
#25

Моя жена постоянно имеет меня в попку, безумно возбуждает и нравится

Гость
#26
Гость

Технически, проникновение в мужской анал не делает мужчину гомосексуалистом, поскольку *** предполагает сношение между представителями одного пола. Все, что между мужчиной и женщиной по определению гетеросексуализм.
А так да, согласно общественным стандартам, она извращенка

Да жто же в этом плохого. Жена с мужем . Отношения между супргами после этого Акта совсем Доверительное. Попробуйте и Сами поймёте

Гость
#27

Я бы хотела попробовать мужа в попку ,и сделать ему приятно, посмотреть как он кончает,но только боюсь ему это понравится?я ему даю иногда в попку,и кончаю от этого🔥

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: