Гость
Статьи
Хочется секса

Хочется секса

Расстались с парнем 3 недели назад, хочется секса нереально, у него был большой, я нереально кайфовова каждый раз.сама себя доводить это конечно прикольно, но не то. Что мне делать?? Мне 19, это после …

Я
579 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Мелина
#551
Гость

=) это я👄 (с ноутбука играю якобы в таки )😉

Окей 😘

Гость
#552
Мелина

Окей 😘

так чего смотрела то ))) колись)))

Мелина
#553
Гость

так чего смотрела то ))) колись)))

Я только забыла об этом..😭😂 а тебе скажи))

Гость
#554
Мелина

Я только забыла об этом..😭😂 а тебе скажи))

да блин у тебя аргументы ! фиг поспоришь! ещё и виноватым остаюсь у тебя (мне столько не отработать)

Мелина
#555
Гость

да блин у тебя аргументы ! фиг поспоришь! ещё и виноватым остаюсь у тебя (мне столько не отработать)

Придётся отрабатывать)

Гость
#556
Мелина

Придётся отрабатывать)

а расскажи как ? ))) к чему готовится 👄

Мелина
#557
Гость

а расскажи как ? ))) к чему готовится 👄

Тебе бы понравилось) кстати, а ты уверен, что куни это женская доминация? Тут смотря с какой стороны посмотреть

Гость
#558
Мелина

Тебе бы понравилось) кстати, а ты уверен, что куни это женская доминация? Тут смотря с какой стороны посмотреть

не уверен! но уверен что при этом женщина чувствует себя высоко, одобрительно смотрит (так мило) да еще практически всегда поглаживает

Мелина
#559
Гость

не уверен! но уверен что при этом женщина чувствует себя высоко, одобрительно смотрит (так мило) да еще практически всегда поглаживает

Ну да)) ещё от позы зависит)

Гость
#560
Мелина

Ну да)) ещё от позы зависит)

у меня как то это было в машине))) она была к стати за рулем (это вообще круто было) да еще и с применением влажных салфеток)

Мелина
#561
Гость

у меня как то это было в машине))) она была к стати за рулем (это вообще круто было) да еще и с применением влажных салфеток)

Кайф 😍 у меня наоборот было только..😂

Гость
#562
Мелина

Кайф 😍 у меня наоборот было только..😂

а разговорились как раз про миньет в машине )))

Гость
#563
Гость

а разговорились как раз про миньет в машине )))

я плавно разговор перевел на неё и у неё через некоторое время уже горели глаза то)

Гость
#564
Гость

я плавно разговор перевел на неё и у неё через некоторое время уже горели глаза то)

я сказал что согласен (у нас кекс то до этого был), но хотел бы чистинькую!

Гость
#565

она говорит что это не проблема и что у неё есть влажные салфетки))) вот тут то и начались действа от которых я думал у меня сердце выскочит а ширинка лопнет!

Гость
#566

отодвинула кресло назад до упора

Гость
#567

расстегнула пальто и приспустила брюки (и не только) все это с улыбкой на лице и с игривым (нагловатым) взглядом)))

Гость
#568

потом в ход пошла влажная салфетка! (это что то)

Мелина
#569
Гость

расстегнула пальто и приспустила брюки (и не только) все это с улыбкой на лице и с игривым (нагловатым) взглядом)))

Тут у меня был только один вопрос как пальто можно расстегнуть 😂

Мелина
#570
Гость

потом в ход пошла влажная салфетка! (это что то)

Она сама или ты ей помогал?

Гость
#571

дальше она лукаво сказала: все готово можешь проверять и я приступил )))

Гость
#572
Мелина

Она сама или ты ей помогал?

а как длинное пальто на пуговицах расстегивается )))

Гость
#573
Гость

Овуляция пройдет и желание немного поутихнет.

все пройдет и мечта по туппым европейским женихам и радость от пиццы пирога без соли зато с помидорами брр

Гость
#574
Мелина

Она сама или ты ей помогал?

все сама ! очень заводило!

Гость
#575
Гость

а как длинное пальто на пуговицах расстегивается )))

руками если они не под член заточены

Мелина
#576
Гость

а как длинное пальто на пуговицах расстегивается )))

Блин, нужно валить отсюда, тут третьи лица появились

Гость
#577
Мелина

Блин, нужно валить отсюда, тут третьи лица появились

Мелина, если ты ещё тут , отпиши пожалуйста 🙏🏼 я девочка если что, ты мне очень близка по духу, хотелось бы пообщаться 😹у тебя есть тг/ ***?

Гость
#578

34 москвич 89990965232

Светлана
#579
Я

Та зачем они мне нужны, они только и ждут, когда смогут меня трахнуть, уверенна на 99%, что никого кайфа я от секса с ними не испытаю

Вот ты себя так настроила, запрограмировала так сказать. Пересмотри свои мысли и не идеализируй так бывшего. Как писали выше, дело не в размере органа а в восприятии самого человека

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: