Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к асексуалам

#***
Как относитесь к асексуальности?

Почему некоторые женщины и мужчины называют асексуальных людей ненормальными или больныеми? Это от недалекости? #***

Марина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ***.

Гость
#2

Нормально. Даже с некоторой завистью

Гость
#3

95% на самом деле брехуны, которым секс ещё как нужен, просто у них какие-то психологические проблемы.
Очень мало людей действительно имеют околонулевое либидо и способны тратить время и силы на более важные вещи, а "нелепые телодвижения" ради размножения потерпеть несколько раз за жизнь.
Как правило, это люди с такими извращениями, что даже себе боятся признаться, поэтому отмазываются ложной "асексуальностью".

Гость
#4
Гость

95% на самом деле брехуны, которым секс ещё как нужен, просто у них какие-то психологические проблемы.
Очень мало людей действительно имеют околонулевое либидо и способны тратить время и силы на более важные вещи, а "нелепые телодвижения" ради размножения потерпеть несколько раз за жизнь.
Как правило, это люди с такими извращениями, что даже себе боятся признаться, поэтому отмазываются ложной "асексуальностью".

Вот псих больной насильник

Гость
#5
Гость

Вот псих больной насильник

Рады познакомиться, но у нас тут не общество анонимных алкоголиков.
И осторожнее со словами, тянущими на статью, кстати. Время сейчас мутное...

Гость
#6

Это потому, что раз трахаться не хотят, с башкой проблемы. Зато размножаться не будут.

Гость
#7
Гость

Рады познакомиться, но у нас тут не общество анонимных алкоголиков.
И осторожнее со словами, тянущими на статью, кстати. Время сейчас мутное...

Насильник!!! Спасайтесь кто может!!!

клоунесса ❤
#8

Нейтрально, как и ко всем посторонним людям.

#9

Просто у женщин не было нормального секса с настоящим мужчиной, поэтому они не знают удовольствие оргазма.
И зовут себя асексуалками.

Гость
#10
Гость

Это потому, что раз трахаться не хотят, с башкой проблемы. Зато размножаться не будут.

То есть бегать с хххуем наперевес и ебббать всех живых существ, а еще носки, матрасы и тд это с башкой все нормально?

клоунесса ❤
#11
Гость

Это потому, что раз трахаться не хотят, с башкой проблемы. Зато размножаться не будут.

Почему сразу беды с головой. Может они брезгуют техническим сексом, им для этого дела нужна любовь.

Гость
#12

Лучше пусть насильники думают что я ненормальная раз не зочу ебббаться чем насилуют меня

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Просто у женщин не было нормального секса с настоящим мужчиной, поэтому они не знают удовольствие оргазма.
И зовут себя асексуалками.

Удовольствие оргазма получется от стимуляции клитора а не от ебббли с мужлом

Гость
#14
Гость

То есть бегать с хххуем наперевес и ебббать всех живых существ, а еще носки, матрасы и тд это с башкой все нормально?

Ау, даунито.

Гость
#15
клоунесса ❤

Почему сразу беды с головой. Может они брезгуют техническим сексом, им для этого дела нужна любовь.

К пидо рам?

Гость
#16
Гость

Ау, даунито.

Иди еббби матрас даунито

Гость
#17
Гость

Лучше пусть насильники думают что я ненормальная раз не зочу ебббаться чем насилуют меня

Да кому ты всралось, насиловать тебя вислозадую, даже не мячтай уйёппа.

Гость
#18

Даже в жопппы друг друга пехаете когда тетки вам не дают насильники

Гость
#19

Ну вот и демонстрация всех диагнозов разом.
Ч. И. Т. Д.

Гость
#20
Гость

Да кому ты всралось, насиловать тебя вислозадую, даже не мячтай уйёппа.

От насильников надо бежать куда глаза глядят сразу пока он свой хххуй не вынул из штанин

клоунесса ❤
#21
Гость

К пидо рам?

Что?

Гость
#22
Гость

Ну вот и демонстрация всех диагнозов разом.
Ч. И. Т. Д.

Заметьте насильники первые начали обзывать тех кто не хочет с ними ебббаться

Гость
#23
клоунесса ❤

Что?

Не обращайте внимания просто насильник злиться что с ним сношаться никто не хочет

#24
Гость

Удовольствие оргазма получется от стимуляции клитора а не от ебббли с мужлом

Типичный пример. Даже не знает, каким должен быть секс.

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Типичный пример. Даже не знает, каким должен быть секс.

Я знаю каким он должен быть. Ты все равно не убедишь меня ебббаться

Гость
#26

именно от слабоумия, хоть чуть интеллект снижен - сразу секс и еда выходят на 1й план

Гость
#27

Как жалки мужичонки упрашивающие ебббаться с ними... единственные аргуменьы "просто мужика нормального не было","не знаешь каким может быть секс" и "ненормальная". Ну не хотят с вами ебббаться отвалите насильники

Гость
#28

Почему насильники бегают аж на женский форум умолять женщин ебббаться с ними?

Гость
#29
ВоланДеМорт24

Типичный пример. Даже не знает, каким должен быть секс.

А вообще ты ебббешься в жоопу? Нет? Ты просто не знаешь каким должен быть анальный секс!!!

Гость
#30
Гость

95% на самом деле брехуны, которым секс ещё как нужен, просто у них какие-то психологические проблемы.
Очень мало людей действительно имеют околонулевое либидо и способны тратить время и силы на более важные вещи, а "нелепые телодвижения" ради размножения потерпеть несколько раз за жизнь.
Как правило, это люди с такими извращениями, что даже себе боятся признаться, поэтому отмазываются ложной "асексуальностью".

у тебя с головой проблемы, озабот. Полно женщин, которым не хочется секса вообще или настолько редко, что почти никогда.

Гость
#31
Гость

Рады познакомиться, но у нас тут не общество анонимных алкоголиков.
И осторожнее со словами, тянущими на статью, кстати. Время сейчас мутное...

Ты чучело, глаза разуй. Она тебе сказала то же, что и ты об асексуалах. Практически слово в слово. Ты за своим языком следи и вообще какого ты тут забыл?

Гость
#32
Гость

Почему насильники бегают аж на женский форум умолять женщин ебббаться с ними?

не только, они стерегут под окнами, клянчат секс в соцсетях, и тут в каждой теме упоминают секс, они озаботы и этим все сказано

#33
Гость

у тебя с головой проблемы, озабот. Полно женщин, которым не хочется секса вообще или настолько редко, что почти никогда.

Ох. И вы говорите, что вам не нужен секс?
А откуда столько злости? От недостатка секса.

Марина
#34

Вообщем как вы догадались, я ***. Меня не тянет к мужчинам, парням, женщинам физически. Я общаюсь, дружу со всеми вне зависимости от пола. Для меня наиболее важно в человеке, чтобы он был Человеком, хорошим, интересным как личность....
Я себя никак там не стимулирую, я просто живу без секса, и меня это не напрягает. В жизни есть более важные и нужные вещи и процессы.
И для меня конечно же дико слышать, что кто то называет другого больным только потому, что тот ***

Гость
#35
ВоланДеМорт24

Ох. И вы говорите, что вам не нужен секс?
А откуда столько злости? От недостатка секса.

От недостатка денег я злая, чучело)
и сладкого.
Секс тут никаким боком. Когда у меня он был, я была намного злее.

Гость
#36
Марина

Вообщем как вы догадались, я ***. Меня не тянет к мужчинам, парням, женщинам физически. Я общаюсь, дружу со всеми вне зависимости от пола. Для меня наиболее важно в человеке, чтобы он был Человеком, хорошим, интересным как личность....
Я себя никак там не стимулирую, я просто живу без секса, и меня это не напрягает. В жизни есть более важные и нужные вещи и процессы.
И для меня конечно же дико слышать, что кто то называет другого больным только потому, что тот ***

Да какая тебе разница? Пусть называют кем хотят, лишь бы не тянули свои потные лапы и гениталии. Я тоже ***, полет нормальный)

Гость
#37
Гость

Да какая тебе разница? Пусть называют кем хотят, лишь бы не тянули свои потные лапы и гениталии. Я тоже ***, полет нормальный)

Ты растолстевшая, нищая свинья, вот и прикидываешься асексуалкой.

Гость
#38
Гость

Ты растолстевшая, нищая свинья, вот и прикидываешься асексуалкой.

а почему растолстевшая нищая свинья не может быть по совместительству асексуалкой? М? Доводы будут?)

Марина
#39
Гость

Да какая тебе разница? Пусть называют кем хотят, лишь бы не тянули свои потные лапы и гениталии. Я тоже ***, полет нормальный)

Безразличие порождает беспорядок...
Я хотя бы хочу поднять эту тему и открыть многим правду, как ***. Потому что многие имеют стереотип на этот счёт. Я лучше выскажусь, чем промолчу. Может какой то *** сидит и думает, что с ним что то не так, так вот он прочитает мои посты и поймёт, что нет смысла загоняться по этому поводу и не надо верить тем, кто называет нас больными

Гость
#40
Марина

Безразличие порождает беспорядок...
Я хотя бы хочу поднять эту тему и открыть многим правду, как ***. Потому что многие имеют стереотип на этот счёт. Я лучше выскажусь, чем промолчу. Может какой то *** сидит и думает, что с ним что то не так, так вот он прочитает мои посты и поймёт, что нет смысла загоняться по этому поводу и не надо верить тем, кто называет нас больными

Надо просто быть не только асексуалом, а еще и здоровым эгоистом и любить себя. Тогда тебе чихать кто тебя и кем там называет. Ты об этих людях не думаешь вообще, они для тебя никто и их мнение тебе до джо пы)

Гость
#41
Гость

Надо просто быть не только асексуалом, а еще и здоровым эгоистом и любить себя. Тогда тебе чихать кто тебя и кем там называет. Ты об этих людях не думаешь вообще, они для тебя никто и их мнение тебе до джо пы)

Ты усики бреешь, или лазер?

Гость
#42
Гость

Ты усики бреешь, или лазер?

у меня их нет, а должны быть?

Марина
#43
Гость

Надо просто быть не только асексуалом, а еще и здоровым эгоистом и любить себя. Тогда тебе чихать кто тебя и кем там называет. Ты об этих людях не думаешь вообще, они для тебя никто и их мнение тебе до джо пы)

Я себя всегда принимала со своей асексуальностью, и открыто другим об этом говорила, не боясь осуждения.
Но, мне не нравится, когда асексуалов выставляют больными, тем самым настраивают общество против них, поэтому я и подняла эту тему. Я против того, чтобы какие то недалекие индивиды публично оскорбляли асексуалов, и клеветали на них.

Любая клевета это негативное явление. Опять же повторюсь, я лучше выскажусь на этот счёт, чем промолчу. Пусть многие хотя бы задумаются о том, Что они несут в массы, пусть думают, прежде чем о ком либо дурно отзываться

Гость
#44
Гость

у меня их нет, а должны быть?

Пиз_дишь убогая, в тебе тестостерона как у двух мужиков.

Гость
#45
Гость

Пиз_дишь убогая, в тебе тестостерона как у двух мужиков.

бвахаха, ну не знаю, но усов нет)

Гость
#46
Гость

Пиз_дишь убогая, в тебе тестостерона как у двух мужиков.

а вообще ты тупой, погугли, да ун.
Тестостерон повышен у женщин, которые всегда хотят секса.
У нимфоманок там всяких.

#47

Никогда не встречала, но слышала, что такие люди есть. Никакого негатива, отвращения или желания насмехаться над ними не имею. Не верю так же в то, что у них (у всех) психологические проблемы. Быть может часть из них подвергалась какому либо насилию и сейчас они не могут позволить себе больше, чем лёгкой романтики, но большинство просто родилось с восприятием независимости от интима. Им это просто не нужно и это нормально. Вообще не вижу смысла в осуждении личных предпочтений, тем более если никому это не вредит)

Гость
#48
ВоланДеМорт24

Просто у женщин не было нормального секса с настоящим мужчиной, поэтому они не знают удовольствие оргазма.
И зовут себя асексуалками.

а у вас был секс с настоящим мужчиной и вы кайфанули, но! ведь не всем так везёт, повстречать настоящего мужчину это большая удача, радостно за вас двоих, побольше вам оргазмов а н а льных

Гость
#49
Марина

Вообщем как вы догадались, я ***. Меня не тянет к мужчинам, парням, женщинам физически. Я общаюсь, дружу со всеми вне зависимости от пола. Для меня наиболее важно в человеке, чтобы он был Человеком, хорошим, интересным как личность....
Я себя никак там не стимулирую, я просто живу без секса, и меня это не напрягает. В жизни есть более важные и нужные вещи и процессы.
И для меня конечно же дико слышать, что кто то называет другого больным только потому, что тот ***

Счастливая женщина. Не шучу, завидую.

Гость
#50
Марина

Вообщем как вы догадались, я ***. Меня не тянет к мужчинам, парням, женщинам физически. Я общаюсь, дружу со всеми вне зависимости от пола. Для меня наиболее важно в человеке, чтобы он был Человеком, хорошим, интересным как личность....
Я себя никак там не стимулирую, я просто живу без секса, и меня это не напрягает. В жизни есть более важные и нужные вещи и процессы.
И для меня конечно же дико слышать, что кто то называет другого больным только потому, что тот ***

О, а вот и оставшиеся 5%, когда человек действительно асексуален, судя по всему.
Теперь встречный вопрос: а как вы относитесь к тому, что лже-*** обвиняют всех встречных и поперечных в изнасилованиях, совершая уголовно наказуемое деяние, то есть публичную клевету, и пытаясь доказывать, что "это их оклеветали" (хотя их ни в чём уголовно наказуемом не обвиняли, лгать о своей асексуальности не запрещено, в отличие от изнасилования)?
Вам не противно от того, что они называют себя одним с вами словом, и по их действиям тут кто-то может немного судить и о вас лично, причём, вероятно, совершенно незаслуженно?