Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнеров

Для вас важно, сколько было сексуальных партнёров у вашей половинки? Меня парень достал этим вопросом. Я сказала, что около 10, но было больше. Он говорит, что я так хороша в постели, что он не может поверить и продолжает докапываться. Почему просто нельзя получать удовольствие от секса и отношений? #секс

Лиза
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне женщина сказала что у неë было 10 и больше то бросил сразу бы

Гость
#2

спроси женщину и получивший ответь раздели на два))) спроси мужчину и умножь на два )))

Гость
#3

Мне важно, чтобы было адекватное число, чтобы мужчина не был легкодоступным, не спал с крокодилами, а выбирал для секса тех, с кем планировал длительные отношения.

Арнольд Порнмейстер Арчибальдови
#4

Потому что если вы отдались +10 мужикам, не устроит он, и вы пойдёте на сторону.

Гость
#5

Почему просто нельзя получать удовольствие от секса и отношений?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
потому, что опытная шоколадка = это какашка..))

Гость
#6
Гость

Если бы мне женщина сказала что у неë было 10 и больше то бросил сразу бы

А если временный вариант,ничего серьезного не планируете,то зачем бросать?Были же у нее 10 мужиков, пользовались как следует какое-то время и не женились..

#7

Нормальные без комплексов вообще такое не спрашивают.

Арнольд Порнмейстер Арчибальдови
#8
ФИО

Нормальные без комплексов вообще такое не спрашивают.

Ты в курсе, что про тебя темы есть, фриидная плсокдонка?

Гость
#9
Гость

спроси женщину и получивший ответь раздели на два))) спроси мужчину и умножь на два )))

Наоборот. И не на 2, а на 3.

Гость
#10
Гость

Если бы мне женщина сказала что у неë было 10 и больше то бросил сразу бы

А чем отличается например 3 или 10? Что эти 3 человеке ее ахали и она с ними в кровати кувыркалась и раком стояла перед ними, что 10 человек. По мне так самое лучшее это девственица. Такую можно действительно уважать и стараться для такой. Потому что нет ничего ужаснее представлять как твоя жена у кого то на фуях прыгала. Но почему то многие так живут и ничего. Наверное не представляют такие картины в голове либо им нравится что жену когда то кто то хорошо оприходовал 😒😒😒

Катя Мраморная
#11

Парень без комплексов (а человек с комплексами в отношениях обязательно будет пытаться самоутвердиться), без абъюзивных наклонностей не будет в принципе спрашивать о количестве партнёров

Гость
#12

для кого-то важно, для кого-то нет.

Арнольд Порнмейстер Арчибальдови
#13
Катя Мраморная

Парень без комплексов (а человек с комплексами в отношениях обязательно будет пытаться самоутвердиться), без абъюзивных наклонностей не будет в принципе спрашивать о количестве партнёров

Похотливый зверь не будет, да.

Гость
#14
Гость

А чем отличается например 3 или 10? Что эти 3 человеке ее ахали и она с ними в кровати кувыркалась и раком стояла перед ними, что 10 человек. По мне так самое лучшее это девственица. Такую можно действительно уважать и стараться для такой. Потому что нет ничего ужаснее представлять как твоя жена у кого то на фуях прыгала. Но почему то многие так живут и ничего. Наверное не представляют такие картины в голове либо им нравится что жену когда то кто то хорошо оприходовал 😒😒😒

В таком случае нет разницы и 1 или 10,и 1 мог за десятерых ее нтенсивнт приходовать,каждый день по несколько раз,и раком,и в рот,и в жoпу..

Гость
#15
Гость

В таком случае нет разницы и 1 или 10,и 1 мог за десятерых ее нтенсивнт приходовать,каждый день по несколько раз,и раком,и в рот,и в жoпу..

Согласна полностью. Для меня и один это уже бяка. Полностью согласна. Я просто написала 3 или 10. Просто многие говорят же что когда у девушки было от 1 до 3ех это еще норм. А больше типо жжопа.

Гость
#16
Гость

А чем отличается например 3 или 10? Что эти 3 человеке ее ахали и она с ними в кровати кувыркалась и раком стояла перед ними, что 10 человек. По мне так самое лучшее это девственица. Такую можно действительно уважать и стараться для такой. Потому что нет ничего ужаснее представлять как твоя жена у кого то на фуях прыгала. Но почему то многие так живут и ничего. Наверное не представляют такие картины в голове либо им нравится что жену когда то кто то хорошо оприходовал 😒😒😒

Большая разница если 10 и больше у неë было партнёров то это все ровно что трахать мусорное ведро, а на счёт девственниц то это сейчас редкость нужно это понимать

Гость
#17
Гость

А чем отличается например 3 или 10? Что эти 3 человеке ее ахали и она с ними в кровати кувыркалась и раком стояла перед ними, что 10 человек. По мне так самое лучшее это девственица. Такую можно действительно уважать и стараться для такой. Потому что нет ничего ужаснее представлять как твоя жена у кого то на фуях прыгала. Но почему то многие так живут и ничего. Наверное не представляют такие картины в голове либо им нравится что жену когда то кто то хорошо оприходовал 😒😒😒

Как вариант - было всего 3, но одновременно))

Гость
#18

У меня знакомая есть, у нее до мужа был один мужик. А муж второй. Так она этому первому что только не делала. И в рот он ей давал, и 33 позы, и анал. Сама мне рассказывала. А потом они растались и она вышла замуж за другого. И вот смотрю я на этого ее мужа и думаю - ну и лох 😅

Гость
#19
Катя Мраморная

Парень без комплексов (а человек с комплексами в отношениях обязательно будет пытаться самоутвердиться), без абъюзивных наклонностей не будет в принципе спрашивать о количестве партнёров

всё, что нынешнему оборзевшему бабью не нравится - они объявляют "абъюзом"))

Гость
#20

А вообще сейчас девственниц днем с огнем не найти. У моего мужа 33 друга и знакомого, у всех жены есть. И у всех у них есть прошлое. У всех когда то были мужики. Даже вроде есть такие скромные на вид, а муж 5ый или 6ой. Так что сейчас это норма. Но для меня это не норма.

Гость
#21

Большое количество половых партнеров у мужчины или женщины говорит больше о их неразборчивости и низких моральных принципах .чем то ,что они классные и востребованные , но как поступать в таких ситуациях право каждого .

Гость
#22
Гость

У меня знакомая есть, у нее до мужа был один мужик. А муж второй. Так она этому первому что только не делала. И в рот он ей давал, и 33 позы, и анал. Сама мне рассказывала. А потом они растались и она вышла замуж за другого. И вот смотрю я на этого ее мужа и думаю - ну и лох 😅

Секс для вас что-то плохое, грязное? Может вам лучше к психологу?

#23
Гость

Если бы мне женщина сказала что у неë было 10 и больше то бросил сразу бы

Вот именно поэтому мы и вынуждены врать про своё прошлое 🤷🏽‍♀️

Гость
#24
ФИО

Нормальные без комплексов вообще такое не спрашивают.

Ты дырявая своего стареющего куколда с мужчинами не ровняй.

Гость
#25
Гость

Секс для вас что-то плохое, грязное? Может вам лучше к психологу?

Да я считаю секс грязным без брака и до брака. А когда уже замужем то не считаю так. Я с мужем до брака не спала. И было противно даже. А как только вышла замуж то уже другие чувства. Уже чувствуешь себя как положено. Что вышла замуж. Что это твой муж. Это разные вещи. Но никто этого не понимает.

Гость
#26

Тьфу, очередная шлюпка

#27

Мне лично фиолетово. Мне например 24 и я прекрасно понимаю что среди моих сверстников или чуть старше ребят альбом случае было прошлое и были женщины. Было бы странно , если бы не было )) так что пофиг

Гость
#28
Гость

Да я считаю секс грязным без брака и до брака. А когда уже замужем то не считаю так. Я с мужем до брака не спала. И было противно даже. А как только вышла замуж то уже другие чувства. Уже чувствуешь себя как положено. Что вышла замуж. Что это твой муж. Это разные вещи. Но никто этого не понимает.

И многие мне говорят ой вот а если растанешься с мужем, че дальше будут у тебя мужики. Но я точно знаю что если растанусь, мужчин больше у меня не будет. Для меня это гадко. Если будет второй третий.Каждый лапает каждый пользует. Но так редко кто рассуждает. Все рассуждают так - ну был и сплыл, другого найду.

Арнольд Порнмейстер Арчибальдови
#29
Гость

Секс для вас что-то плохое, грязное? Может вам лучше к психологу?

Может вы возьмете деньги вернетесь в бордель?

Гость
#30
Dashulya

Вот именно поэтому мы и вынуждены врать про своё прошлое 🤷🏽‍♀️

Да уж, твоё прошлое эт трешь. Не ссы, туппого аленяку мож и найдёшь, а мож и нет.

#31
Гость

Да уж, твоё прошлое эт трешь. Не ссы, туппого аленяку мож и найдёшь, а мож и нет.

Про мое настоящие прошлое не знает на этом форуме ни один человек. Как и про настоящее. А в своей голове рисуй что хочешь, я не при делах

Гость
#32
Гость

Наоборот. И не на 2, а на 3.

не буду спорить))

Гость
#33
Dashulya

Про мое настоящие прошлое не знает на этом форуме ни один человек. Как и про настоящее. А в своей голове рисуй что хочешь, я не при делах

Ты ж сама уйёппа писала про свои поеббухи. Память отшибло чучело?

#34
Гость

Ты ж сама уйёппа писала про свои поеббухи. Память отшибло чучело?

Ну были у меня партнеры, да. Но ничего жёсткого не было
Все как у людей

Гость
#35
Гость

А чем отличается например 3 или 10? Что эти 3 человеке ее ахали и она с ними в кровати кувыркалась и раком стояла перед ними, что 10 человек. По мне так самое лучшее это девственица. Такую можно действительно уважать и стараться для такой. Потому что нет ничего ужаснее представлять как твоя жена у кого то на фуях прыгала. Но почему то многие так живут и ничего. Наверное не представляют такие картины в голове либо им нравится что жену когда то кто то хорошо оприходовал 😒😒😒

Куколды.

Гость
#36
Гость

У меня знакомая есть, у нее до мужа был один мужик. А муж второй. Так она этому первому что только не делала. И в рот он ей давал, и 33 позы, и анал. Сама мне рассказывала. А потом они растались и она вышла замуж за другого. И вот смотрю я на этого ее мужа и думаю - ну и лох 😅

Так и есть.)

Гость
#37
Dashulya

Вот именно поэтому мы и вынуждены врать про своё прошлое 🤷🏽‍♀️

Бедненькие.)

Гость
#38
Гость

Да я считаю секс грязным без брака и до брака. А когда уже замужем то не считаю так. Я с мужем до брака не спала. И было противно даже. А как только вышла замуж то уже другие чувства. Уже чувствуешь себя как положено. Что вышла замуж. Что это твой муж. Это разные вещи. Но никто этого не понимает.

Вы просто осознанный человек. Сейчас таких мало.

Гость
#39
Dashulya

Мне лично фиолетово. Мне например 24 и я прекрасно понимаю что среди моих сверстников или чуть старше ребят альбом случае было прошлое и были женщины. Было бы странно , если бы не было )) так что пофиг

Поверь, у большинства твоих парней ровесников не было секса.

Гость
#40
Гость

И многие мне говорят ой вот а если растанешься с мужем, че дальше будут у тебя мужики. Но я точно знаю что если растанусь, мужчин больше у меня не будет. Для меня это гадко. Если будет второй третий.Каждый лапает каждый пользует. Но так редко кто рассуждает. Все рассуждают так - ну был и сплыл, другого найду.

Умничка.

Гость
#41
Dashulya

Ну были у меня партнеры, да. Но ничего жёсткого не было
Все как у людей

Не скажи.

#42
Гость

Поверь, у большинства твоих парней ровесников не было секса.

Ты смеёшься?) у парней 24-30 лет не было секса😂😂😂?

#43
Dashulya

Ты смеёшься?) у парней 24-30 лет не было секса😂😂😂?

У них нет и в 40 и они думают, что у всех так. Лучший кто у меня был в сексе- был 19 летка, и он уже к тому возрасту ого-го как все умел! Там весь дом трясся

ЗмейкА
#44

Все кто у нас не первый - тот у нас ВТОРОЙ !!!!!
У меня за 8 лет ни одного.
Колличество вибраторов считать не будем. У меня как небольшом секс шопе.

#45
ФИО

У них нет и в 40 и они думают, что у всех так. Лучший кто у меня был в сексе- был 19 летка, и он уже к тому возрасту ого-го как все умел! Там весь дом трясся

Даже не удивлена ))
Просто я первый раз слышу про то, что у типов за 20 не было секса. Это скорее всего какое-то очень редкое исключение из правил

#46
Dashulya

Даже не удивлена ))
Просто я первый раз слышу про то, что у типов за 20 не было секса. Это скорее всего какое-то очень редкое исключение из правил

Как раз самый секс- начало студенчества,)))У них просто не было- они по себе и судят

Гость
#47

Недалёкий парень какой то уж прости такие вопросы никто не спрашивает никогда это дело личное прошлое в прошлом у всех оно есть

Гость
#48

люди со здоровой самооценкой и психикой вообще такого не спрашивают...что за бред))

Гость
#49
ФИО

У них нет и в 40 и они думают, что у всех так. Лучший кто у меня был в сексе- был 19 летка, и он уже к тому возрасту ого-го как все умел! Там весь дом трясся

Ты дырявая про ниггера, или того япошки ? Тебя эскортницу выеб_ло сотни мужиков, а помнишь одного?

Гость
#50
Гость

Если бы мне женщина сказала что у неë было 10 и больше то бросил сразу бы

Кому ты нужен сам то ?девственник нашелся

Предыдущая тема