Гость
Статьи
Бывают ли женщины …

Бывают ли женщины скорострелки

У мужчин бывают скорострелы а у женщин есть такие который получают быстро оргазм?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Если мужчина подобен богу, то женщина получит быстрый и яркий оргазм. А страшные и глупые мужчины не вызывают у женщин возбуждение.

ГОСТ
#2

Буду краток: "ДА"

Гость
#3

Бывают и женщины, скорострелки. Спи спокойно, малютка...

Али-баба
#4

У меня.Не надо ни прилюдий, ни куни, пальцам, вобще не лезь...Только член. Понимает, что я растягиваю действо... Ты иппешь, или в спектакле снимаешься. Вобщем на полную катушку, в позе на животе, с подушкой под бедрами...да с моим финишем. Лежит, попа сверху... Мы на базар поедем? Гаф, запрокотолируй.

Гость
#5
Гость

Бывают и женщины, скорострелки. Спи спокойно, малютка...

Сказал вася 8 лет

Гость
#6
Гость

Сказал вася 8 лет

Дениске, которому 6

#7

Бывают ситуации, когда женщина крайне возбуждена перед самим началом полового акта. Тогда даже при введении бывает сразу оргазм.

Гость
#8

Если и бывают, то наверняка любой мужик будет счастлив иметь такую. Я про таких женщин в жизни не слышала, а вот мужчин скорострелов встречалось немало.

Гость
#9

я руками за 30 секунд, и так раз 3-7))))))))))

Неудачница
#10

Это я

Гость
#11
Гость

Если и бывают, то наверняка любой мужик будет счастлив иметь такую. Я про таких женщин в жизни не слышала, а вот мужчин скорострелов встречалось немало.

Не будет счастлив...
Поверь...
Был как-то опыт с такой девочкой.
Только вошел, 1-2 движения в ней и она уже кончает.
Сильно чувствительной была.
Сверху залезла, попой вперед-назад разок двинулась и снова оргазм.
Куни не пускала делать.
Кончил в нее, взял солфетку ей писю промокнуть и снова у нее оргазм.
Как из пулемета прям

Yugr
#12

Здесь всё зависит от размера чле и пиз, а также от нервных окончаний в районе половых органов, которые у начинающих заниматься сексом ещё не притупились в отношении чувствительности. Как правило, считают виноватым мужчину, так как зная свой размер и почувствовав размер у партнёрши он должен удерживать соответствующий ритм, темп, глубину ввода, ласки, перерывы и следить за возгласами и изгибами тела женщины. Поэтому и говорят, что многие женщины предпочитают опытных мужчин. Женщине труднее почувствовать, когда у мальчика надвигается извержение. Однако, если пиз у женщины большого размера, то часто многие мужчины не могут довести её до оргазма. Здесь почему-то считается виноватой женщина. Но есть один способ удовлетворять таких женщин, правда он унизителен для мужчин, - минет женщине. Именно минет, а не куни, так как куни это только подразнить, чтобы потом трахнуть. А минет, - это довести языком и губами до оргазма и проглотить все её выделения. Если секс у молодой пары заканчивает раньше 5 минут, - это не проблема. Проблема, если со временем время секса не будет возрастать. А из-за растяжения пиз и притупления нервных окончаний время секса с возрастом должно увеличиваться, но не до беспредела. Если парень скорострел, - это большая проблема, так как кончив он часто не может поднять чле снова. А девушка скорострел может привыкнуть и научиться испытывать несколько оргазмов за один половой акт, - в этом даже есть свой шарм, который нравится мужчинам (кончила подо мной несколько раз) и это можно рассматривать как тренировку секса сразу с группой мужчин, так как самка может кончать несколько не требуя перерыва.

Гость
#13
Гость

Не будет счастлив...
Поверь...
Был как-то опыт с такой девочкой.
Только вошел, 1-2 движения в ней и она уже кончает.
Сильно чувствительной была.
Сверху залезла, попой вперед-назад разок двинулась и снова оргазм.
Куни не пускала делать.
Кончил в нее, взял солфетку ей писю промокнуть и снова у нее оргазм.
Как из пулемета прям

Так это вроде хорошо для парня. Если бы она кончила и лежала потом, как бревно тогда да, а тут она вроде несколько раз смогла.

Малютка Скуратова
#14
Гость

Бывают и женщины, скорострелки. Спи спокойно, малютка...

Чего ему надо скороспелки или скорострелки?Мультиоргазменные женщины имеются ввиду?

Гость
#15

Да. Была одна бывшая, которая первый раз кончала еще при первом вхождении. Второй раз через 5 минут, иногда её хватало на третий раз минут через 15. А дальше всё, милый я больше не хочу. А милый лежит как дурак с неудовлетворенным стояком

Гость
#16

Да с одной такой я жил. Более того она получала оргазм влагалищьный что в большинстве случаев для женщин чуть более редкое явление чем оргазм клиторальный. И это было здорово откровенно говоря. Обьясню ситуацию когда у неё начинался оргазм сразу же вслед за ней и у меня буквально тут же был оргазм по причине её судорог - конвульсий. В общем скорострелки это прям здорово но может быть для меня а не для ещё кого то.

Мангуста
#17

Да, минут 5. Иногда и 3 минуты. Чувствителтность повышена.

Гость
#18

бывают, и многострелки тоже.

Гость
#19
Гость

Так это вроде хорошо для парня. Если бы она кончила и лежала потом, как бревно тогда да, а тут она вроде несколько раз смогла.

Не несколько раз, а по разу после моих 2-3 движений в ней

Мальчик колокольчик
#20
Самая красивая

Если мужчина подобен богу, то женщина получит быстрый и яркий оргазм. А страшные и глупые мужчины не вызывают у женщин возбуждение.

"Если мужчина подобен богу," Сколько же вас без оргазмов. На всех божков не напасёшся.

Гость
#21

Ну не знаю. Я в среднем за 2 минуты только от проникновения. Это считается за скорострельность?

Гость
#22
Гость

Если и бывают, то наверняка любой мужик будет счастлив иметь такую. Я про таких женщин в жизни не слышала, а вот мужчин скорострелов встречалось немало.

Я таких знаю, полный отстой, сам не успеваю кончить.

Гость
#23
Гость

Так это вроде хорошо для парня. Если бы она кончила и лежала потом, как бревно тогда да, а тут она вроде несколько раз смогла.

она потом лежит и говорит "у меня там все болит давай обнимашки")))

Гость
#24

Еще как, сама такая. В периоде страсти, когда только начались отношения и мы съехались, могли почти полночи по 2-3 раза сексом заниматься, он первым у меня был и все было супер. А через полгода все стало для меня проходить как-то слишком быстро, я поняла, что являюсь скорострелкой, у него же наоборот - долго не может кончить. Мне же хватает всего 5 минут, это одновременно удобно и одновременно тяжко, ведь ты уже получила удовольствие и хочешь спать в обнимку, а он пока не удовлетворен..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: