Гость
Статьи
Минет. Психологический …

Минет. Психологический анализ этого извращения

#извращение минет 

Вырезка из статьи одного хорошего мужчины:
"не могу больше молчать и придется не полениться, и …

Любовь
728 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Марго

Молча бы занимались своими грязными делами, никто бы на них и внимания не обращал. Зачем свои извращения пропагандиоовать так, словно это что то заслуживающее уважения. Лучше бы писали, что хорошего делаете для мира, какую пользу обществу приносите.

так ни кто и не пропагандируете! это вы домогаетесь до нас что бы получить нужные вам ответы, видно же вашу шаловливую цель! Только скрытые гомики будут изо дня в день навязчиво говорить как они не навидят ***!
вспомни себя вчера как ты истерила по поводу тему убрали)) тему убрали)), что не так?

Гость
#502
Vita

Тоже мне, великая делальщица добрых дел! 🤣 Сидит тут, философствует о глобальном и великом! 🤣 Зубы хоть с утра почистила?

а зачем? все равно же блевать!

Гость
#503
Vita

Подстилка да ещё и гнилая! 🤣Как тебя понесло!

близится)) к завершению)) ой я опять обломал наверное))

#504
Гость

близится)) к завершению)) ой я опять обломал наверное))

Сейчас он ещё раз напишет, как я становлюсь на колени и точно кончит. 🤣

Марго
#505

поведение этих двоих выше напоминает мне маленьких протестующих против родительской строгости подростков))

Гость
#506
Марго

поведение этих двоих выше напоминает мне маленьких протестующих против родительской строгости подростков))

мы счастливые люди и разговариваем с вами спокойно и уравновешенно, а вы несчастные и поэтому пиииздите как блевотины!

Марго
#507
Гость

мы счастливые люди и разговариваем с вами спокойно и уравновешенно, а вы несчастные и поэтому пиииздите как блевотины!

Я культурно и спокойно общаюсь, а вот у тебя явно признаки шизофрении или алкогольного опьянения, потому что нормальный человек не будет в такой манере общаться))

Гость
#508
Марго

Я культурно и спокойно общаюсь, а вот у тебя явно признаки шизофрении или алкогольного опьянения, потому что нормальный человек не будет в такой манере общаться))

так это вы опускаетесь к оскорбляющим фразам и да я поддался и стал вам хамить на ваше хамство! а вот Вита очень видимо культурный человек!

Марго
#509
Гость

так это вы опускаетесь к оскорбляющим фразам и да я поддался и стал вам хамить на ваше хамство! а вот Вита очень видимо культурный человек!

И пишите вы явно на эмоциях, ощущается истерика в ваших постах) так что никакой вы не уравновешенный, как описали себя выше)

#510
Гость

мы счастливые люди и разговариваем с вами спокойно и уравновешенно, а вы несчастные и поэтому пиииздите как блевотины!

Прочитала про букву Т. Всё поняла. 😉

Гость
#511
Марго

И пишите вы явно на эмоциях, ощущается истерика в ваших постах) так что никакой вы не уравновешенный, как описали себя выше)

у вас ни где больше нет ощущений? ))

Гость
#512
Vita

Прочитала про букву Т. Всё поняла. 😉

максимка то похоже опять отстрелялся😉 как ты и сказала

Гость
#513
Гость

Уважаемы посетители данного форума, для тех кто ох...ел от данного эпоса от неопределенной личности под псевдонимом "Любовь" и кто находится в полной прострации от наплыва на форум Антими.ньетчиц за последнее время, считаю необходимым пояснить следующее: -

За последние несколько месяцев как на зарубежном так и на русскоязычном пространстве наблюдается сильная активность и ажиотаж Феминистических сообществ.

И одним из самых распространенных тезисов на фем пространстве на сегодняшний день является - ARE BLO,WJO,BS "ANTI-FEMENIST".

И увы как результат по фсем медийным площадкам людям приходится терпеть наплыв полоумных Антими.ньетчиц, беда массовая, но коль за эту пропаганду людям платят деньги то всем прийдется терпеть, до тех пор пока западные спонсоры не найдут для финансирования новый тезис.

И не стоит удивляться тому за первые 50 ответов в данном посте комментарии Автора волшебным образом имеет 650 лайков, при том что в данном топе всего лишь 368 ответ, абсолютно аналогичная накрутка лайков происходит и на других площадках! Так выглядит пропаганда и работа иноагентов в нашей стране.

Сохраняем трезвомыслие,
шлем Феминисток с их повесточками в "СУД",
не ведемся на количество лайков,
не ведемся на проплаченных комментаторов.

Можете цитировать мой ответ во всех аналогичных темах и на любых площадках.

Всем добра и феерического секса. 👑

Ну а феминисткам конечно же желаю настолько глубокого насильственного минета, чтобы членом можно было потушить их полыхающие попы. И конечно же именно им желаю, чтобы другого вида секса в их жизни не было 😂😅😝

ГОДНОТА!!!
ОДНОЗНАЧНО РЕСПЕКТ!!

#514
Гость

максимка то похоже опять отстрелялся😉 как ты и сказала

Я сама удивляюсь! Сам пишет, что я делаю мерзости и т. п., но с таким наслаждением неоднократно смакует всё в красках. Эта картина, похоже сильно врезалась в его память и не даёт покоя. 🤣

Гость
#515
Vita

Я сама удивляюсь! Сам пишет, что я делаю мерзости и т. п., но с таким наслаждением неоднократно смакует всё в красках. Эта картина, похоже сильно врезалась в его память и не даёт покоя. 🤣

ну я же говорю у него что то было! может лизал сосущей в это время телке😉 а теперь КааааК вспомнить

Гость
#516
Гость

Страшные женщины - самые развратные, именно страшные бабы в большинстве своём сосут, глотают и делают мерзости, на них плохо стоит, сами они не на что не пригодны, поэтому единственное их спасение - удержаться за штаны, но их умственного развития недостаточно, чтобы мужчина их полюбил как личность, поэтому они используют свои рты, лижут анусы, глотают кончу, лишь-бы мужик обратил на них внимание. Красивым женщинам сосать не предлагают, их в губы целовать приятнее, и от вида красивой женщины - уже каменный стояк, и никаких отсосов не нужно

От внешности не зависит. Если красавица настолько брезгует своим мужчиной что отказывается от орального секса то стоять на нее быстро перестанет.

Гость
#517
Гость

От внешности не зависит. Если красавица настолько брезгует своим мужчиной что отказывается от орального секса то стоять на нее быстро перестанет.

согласен! это даже будет вызывать моральное какое то унижение

#518
Гость

согласен! это даже будет вызывать моральное какое то унижение

Им же надо себя как-то успокаивать, вот и придумали себе теорию, что сосут только страшные. Повторяют её, как мантру.

Гость
#519
Vita

Им же надо себя как-то успокаивать, вот и придумали себе теорию, что сосут только страшные. Повторяют её, как мантру.

ну если только так возбуждаются! что ж делать то! кто о чем говорит как говорится! вот я думаю мне тоже нужно тактику поменять типа не навижу кунилингус и мне будут писать как это круто😉

Гость
#520
Vita

Им же надо себя как-то успокаивать, вот и придумали себе теорию, что сосут только страшные. Повторяют её, как мантру.

там еще темка кстати! нарисовалась

#521
Гость

там еще темка кстати! нарисовалась

Какая?

Гость
#522
Vita

Какая?

Если девушке неприятен член

Гость
#523
Гость

От внешности не зависит. Если красавица настолько брезгует своим мужчиной что отказывается от орального секса то стоять на нее быстро перестанет.

Зависит, красивым женщинам не хочется в рот совать, на них есть спрос, им не нужно быть шлюxaми, чтобы удержать штаны, а страшные бабы - самые развратные, им важно, чтобы мужик обратил на них внимание, поэтому они стараются ублажать его всеми способами, даже ведущие курсов хyeсосания говорили, что красивые женщины, не ходят на эти курсы, потому-что им это не надо, их и так все мужики хотят

Марго
#524
Гость

Зависит, красивым женщинам не хочется в рот совать, на них есть спрос, им не нужно быть шлюxaми, чтобы удержать штаны, а страшные бабы - самые развратные, им важно, чтобы мужик обратил на них внимание, поэтому они стараются ублажать его всеми способами, даже ведущие курсов хyeсосания говорили, что красивые женщины, не ходят на эти курсы, потому-что им это не надо, их и так все мужики хотят

Все верно) хотя и красивые увы сосут, поддаваясь пропаганде.
Заметила ещё одно : несосущих женщин обычно можно глядя на лицо отличить от сосущих. У сосущих губы от привычки слегка или сильно выпячены, и растянуты, и форма губ похожа на рот рыб, или же у сосок часто накачанные губы. Не сосущие вряд ли бы себе туда ботокс кололи. Вообщем не красивыми становятся губы у постоянно сосущих баб

А вот у антиминетчиц губы аккуратные, естественные, утонченные.
Интуитивно даже могу определить, общаясь с женщиной, сосёт она или нет. Даже по губам могу определить.

Гость
#525
Марго

Все верно) хотя и красивые увы сосут, поддаваясь пропаганде.
Заметила ещё одно : несосущих женщин обычно можно глядя на лицо отличить от сосущих. У сосущих губы от привычки слегка или сильно выпячены, и растянуты, и форма губ похожа на рот рыб, или же у сосок часто накачанные губы. Не сосущие вряд ли бы себе туда ботокс кололи. Вообщем не красивыми становятся губы у постоянно сосущих баб

А вот у антиминетчиц губы аккуратные, естественные, утонченные.
Интуитивно даже могу определить, общаясь с женщиной, сосёт она или нет. Даже по губам могу определить.

😘 а куни кто делает сможете определить? а то хожу такой думаю ни кто не знает!

#526
Марго

Все верно) хотя и красивые увы сосут, поддаваясь пропаганде.
Заметила ещё одно : несосущих женщин обычно можно глядя на лицо отличить от сосущих. У сосущих губы от привычки слегка или сильно выпячены, и растянуты, и форма губ похожа на рот рыб, или же у сосок часто накачанные губы. Не сосущие вряд ли бы себе туда ботокс кололи. Вообщем не красивыми становятся губы у постоянно сосущих баб

А вот у антиминетчиц губы аккуратные, естественные, утонченные.
Интуитивно даже могу определить, общаясь с женщиной, сосёт она или нет. Даже по губам могу определить.

Логика железная! 🤣 Если губы пухлые от природы, значит УЖЕ насосала. А если тонкие, то ЕЩЁ не насосала.🤣Вы ж, вроде, взрослая, а такую ахинею несёте! У меня тогда должны быть, как в мультике,
у дочери подводного царя:"Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим королём!" 🤣

Гость
#527
Vita

Логика железная! 🤣 Если губы пухлые от природы, значит УЖЕ насосала. А если тонкие, то ЕЩЁ не насосала.🤣Вы ж, вроде, взрослая, а такую ахинею несёте! У меня тогда должны быть, как в мультике,
у дочери подводного царя:"Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим королём!" 🤣

привет Витта, я вот тоже ей вопрос задал😉 видимо в ступор поставил!

#528
Гость

привет Витта, я вот тоже ей вопрос задал😉 видимо в ступор поставил!

Приветик! 😉 Сейчас что-нибудь придумает. Я в ней не сомневаюсь.

Гость
#529
Vita

Приветик! 😉 Сейчас что-нибудь придумает. Я в ней не сомневаюсь.

тут аккаунты вскрывают! ужас! говорят это происходит если по ссылкам ходить. Сегодня Рокершу троллии

#530
Гость

тут аккаунты вскрывают! ужас! говорят это происходит если по ссылкам ходить. Сегодня Рокершу троллии

С её страницы что ли писали?

Гость
#531
Vita

С её страницы что ли писали?

да. но ей сначала мало кто верил! я её проверил по своим знакам и она меня узнала)) после этого я тоже подключился, даже тему создал "СОС" примерно в 16-17 часов. с её акка фигню всякую писали а я жаловался админам - что бы блокировали- эт она сама просила-видимо так надо)) а они (взломщики) меняли имя (ставили точку, пробелы и тп ) фото какой то голой девицы выставляли! короче жесть

#532
Гость

да. но ей сначала мало кто верил! я её проверил по своим знакам и она меня узнала)) после этого я тоже подключился, даже тему создал "СОС" примерно в 16-17 часов. с её акка фигню всякую писали а я жаловался админам - что бы блокировали- эт она сама просила-видимо так надо)) а они (взломщики) меняли имя (ставили точку, пробелы и тп ) фото какой то голой девицы выставляли! короче жесть

Я почту сменила на всякий случай. 😉

Гость
#533
Vita

Приветик! 😉 Сейчас что-нибудь придумает. Я в ней не сомневаюсь.

что то скучно сегодня😊 перетрочили они что ли - уморила ты их - руки и пальцы наверное болят, ноги не ходят, сил нет😉

Гость
#534
Vita ♥️

Я почту сменила на всякий случай. 😉

у ДуРаКов мысли одинаковые😊 мы видимо одновременно друг другу писали!

#535
Гость

что то скучно сегодня😊 перетрочили они что ли - уморила ты их - руки и пальцы наверное болят, ноги не ходят, сил нет😉

Некогда им тут писать. Меня парафинят в другой теме. Почитала, посмеялась. 🤣

Гость
#536
Vita ♥️

Некогда им тут писать. Меня парафинят в другой теме. Почитала, посмеялась. 🤣

просто парафинят? без тебя?

#537
Гость

просто парафинят? без тебя?

Там тема" Самая прятная форумчанка".. Те, кто до сих пор представляют картины моего секса, пишут:"А вот самая неприятная Вита..." А дальше слова любви и благодарности 🤣. Я не лезу, пусть языками почешут. Настроение у меня вечером несклочное. ☺️

Гость
#538
Vita ♥️

Там тема" Самая прятная форумчанка".. Те, кто до сих пор представляют картины моего секса, пишут:"А вот самая неприятная Вита..." А дальше слова любви и благодарности 🤣. Я не лезу, пусть языками почешут. Настроение у меня вечером несклочное. ☺️

я читал! туфтень даже в спор вступать не захотел! а то еще больше размусолят! дИбИлоиды что с них взять!

#539
Гость

я читал! туфтень даже в спор вступать не захотел! а то еще больше размусолят! дИбИлоиды что с них взять!

Пусть пожалуются друг дружке, какая я плохая. 😉 Ручонками дотянуться не могут, чтоб шею мне свернуть, поэтому от бессилия там ядом брызжут..

Гость
#540
Vita ♥️

Пусть пожалуются друг дружке, какая я плохая. 😉 Ручонками дотянуться не могут, чтоб шею мне свернуть, поэтому от бессилия там ядом брызжут..

ну ты уж сказала( шею тебе свернуть( если б у них была бы такая возможность то и у меня бы была бы такая же и уж поверь не понравилось бы им со мной встретится - тебя в обиду не дадим😉

#541
Гость

ну ты уж сказала( шею тебе свернуть( если б у них была бы такая возможность то и у меня бы была бы такая же и уж поверь не понравилось бы им со мной встретится - тебя в обиду не дадим😉

Спасибо! 😉 Прям приятные слова на ночь глядя.

Гость
#542
Vita ♥️

Спасибо! 😉 Прям приятные слова на ночь глядя.

тут форум просто такой говори правду не парься - а они все фиг знает кого из себя строят - шпана подзаборная!

#543
Гость

ну ты уж сказала( шею тебе свернуть( если б у них была бы такая возможность то и у меня бы была бы такая же и уж поверь не понравилось бы им со мной встретится - тебя в обиду не дадим😉

Я буду спать. 😴 Спокойной ночи, защитник! ☺️

Гость
#544
Vita ♥️

Я буду спать. 😴 Спокойной ночи, защитник! ☺️

споки ноки😉

Гость
#545
Марго

Все верно) хотя и красивые увы сосут, поддаваясь пропаганде.
Заметила ещё одно : несосущих женщин обычно можно глядя на лицо отличить от сосущих. У сосущих губы от привычки слегка или сильно выпячены, и растянуты, и форма губ похожа на рот рыб, или же у сосок часто накачанные губы. Не сосущие вряд ли бы себе туда ботокс кололи. Вообщем не красивыми становятся губы у постоянно сосущих баб

А вот у антиминетчиц губы аккуратные, естественные, утонченные.
Интуитивно даже могу определить, общаясь с женщиной, сосёт она или нет. Даже по губам могу определить.

Cосущую от не сосущей отличить очень легко - достаточно поговорить с ней. Тупая, закомплексованная в жизни, не имеет своего мнения, легко внушаемая и обладает примитивным типом мышления - сосёт, умная, знает себе цену, имеет самоуважение, своё мнение, без комплексов в жизни, различает, что хорошо, а что плохо - значит не сосёт

Марго
#546

Виточка, бедняжка, уже вся и так, и эдак, извивается как змея в жалких потугах вывести кого - либо на эмоции.

О Вите : она определено любит животный тип секса, где её унижают и относятся как к шлюпке. Все это от её нелюбви к себе, её мазохизм. Её мазохизм проявляется и на форуме в том, что она намеренно пытается вызвать на себя негативную реакцию окружающих, агрессию, оскорбления.

Сама по себе она никому не интересная, потому что как личность серая, обычная. И глупая. Но ей хочется мужского внимания, она его обожает. Она конечно же понимает, что здесь сидит много озабоченных мужиков, которые любят минет, и она поняла, что если она будет писать что любит сосать, она получит желаемое внимание. Иначе бы мужики с ней не общались.

Гость
#547
Марго

Виточка, бедняжка, уже вся и так, и эдак, извивается как змея в жалких потугах вывести кого - либо на эмоции.

О Вите : она определено любит животный тип секса, где её унижают и относятся как к шлюпке. Все это от её нелюбви к себе, её мазохизм. Её мазохизм проявляется и на форуме в том, что она намеренно пытается вызвать на себя негативную реакцию окружающих, агрессию, оскорбления.

Сама по себе она никому не интересная, потому что как личность серая, обычная. И глупая. Но ей хочется мужского внимания, она его обожает. Она конечно же понимает, что здесь сидит много озабоченных мужиков, которые любят минет, и она поняла, что если она будет писать что любит сосать, она получит желаемое внимание. Иначе бы мужики с ней не общались.

очень противоречивая речь
"если она будет писать что любит сосать, она получит желаемое внимание. Иначе бы мужики с ней не общались"
тогда с вами не любящей сосать! почему все общаются?

Марго
#548
Гость

очень противоречивая речь
"если она будет писать что любит сосать, она получит желаемое внимание. Иначе бы мужики с ней не общались"
тогда с вами не любящей сосать! почему все общаются?

Со мной общаются, значит я вызываю подобное желание своими постами, а поддерживают меня молча и открыто те, кто явно не является озабоченным.

А ещё со мной общаются такие как ты, пытаясь навязать мне свое мнение, потому что моё их задевает видимо.

А Виточка без своей раскрепощенности не привлекла бы внимание мужчин здесь.

#549
Марго

Виточка, бедняжка, уже вся и так, и эдак, извивается как змея в жалких потугах вывести кого - либо на эмоции.

О Вите : она определено любит животный тип секса, где её унижают и относятся как к шлюпке. Все это от её нелюбви к себе, её мазохизм. Её мазохизм проявляется и на форуме в том, что она намеренно пытается вызвать на себя негативную реакцию окружающих, агрессию, оскорбления.

Сама по себе она никому не интересная, потому что как личность серая, обычная. И глупая. Но ей хочется мужского внимания, она его обожает. Она конечно же понимает, что здесь сидит много озабоченных мужиков, которые любят минет, и она поняла, что если она будет писать что любит сосать, она получит желаемое внимание. Иначе бы мужики с ней не общались.

Марго, ты прям доморощенный психолог людских душ. 😉 Сама что-то выдумываешь, сама этому умиляешься.

Гость
#550
Марго

Со мной общаются, значит я вызываю подобное желание своими постами, а поддерживают меня молча и открыто те, кто явно не является озабоченным.

А ещё со мной общаются такие как ты, пытаясь навязать мне свое мнение, потому что моё их задевает видимо.

А Виточка без своей раскрепощенности не привлекла бы внимание мужчин здесь.

я вам ни какого своего мнения навязать не пытаюсь!
"А Виточка без своей раскрепощенности не привлекла бы внимание мужчин здесь" - ощущение зависти! Нет?

Предыдущая тема