Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить импотента?

С парнем общаемся, гуляем, даже лежали на кровати его фильм смотрели, действий 0. Мне 21, я худая стройная чистая. Он импотент ?слишком подозрительно

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

это женское мнение тупица года. Умней уже хоть чуть чуть

Женщины так не бесятся, так бесятся неудачники короткостволы .

Гость
#52
Гость

Подтверждаю, тоже такой опыт был, как под копирку , позже выяснилось импотент

Расскажите поподробнее. Как это было? Интересно как вычислить на раннем этапе

Гость
#53
Гость

Да у тебя ни на какую не встанет , иди в розетку свои вялые 7 см вставь

ты тупая? ТЕБЕ ЧТО ЖЕНЩМНА ОТВЕЧАТЬ НЕ МОЖЕТ, СОВСЕМ ПЕРЕКОСИЛО ОТ ОТКАЗА, ТАК ИДИ И ОТДАЙСЯ , уже вон предложили тебе

Гость
#54
Гость

Женщины так не бесятся, так бесятся неудачники короткостволы .

тяжелый случай однако, с психами при чём тупыми беседы не веду. Расходимся.

Гость
#55
Гость

ты тупая? ТЕБЕ ЧТО ЖЕНЩМНА ОТВЕЧАТЬ НЕ МОЖЕТ, СОВСЕМ ПЕРЕКОСИЛО ОТ ОТКАЗА, ТАК ИДИ И ОТДАЙСЯ , уже вон предложили тебе

Мне никто не отказывал. Просто мы с парнем якобы часто видимся и я хотела его, он меня сам к себе приглашает. Но дело не идет. Хотя уже на кровати оказались. Да да пишите бред в стиле он меня не хочет. Платит за меня и приглашает к себе 😆импотенты пишите больше

Гость
#56
Гость

Расскажите поподробнее. Как это было? Интересно как вычислить на раннем этапе

Он кололся гормонами для роста мышц. Я не знала, что это влияет. У меня опыта не было. Пришли в мою комнату, смотрим телевизор, общались полгода уже на тот момент без контакта. Сделал попытку потрогать, но сделал вид, что стеснительный сказал не буду. Я спровоцировала - показала грудь, повалились на кровать , стали целоваться, мял мял грудь, ниже пояса ноль шевеления, позвонил его приятель, он тут же взял трубку стал разговаривать и хвастаться что тот не вовремя, я удивилась - типа он же не сделал ничего. Дальше целуемся, толку ноль, опять ещё один звонит- этот опять отвлекается и разговаривает, возбуждения и интереса никакого и так несколько часов, потом под конец вяло говорит раздевайся сама, я говорю давай потом, он обрадовался, потом так и не наступило, хотя я пробовала

Гость
#57
Гость

Мне никто не отказывал. Просто мы с парнем якобы часто видимся и я хотела его, он меня сам к себе приглашает. Но дело не идет. Хотя уже на кровати оказались. Да да пишите бред в стиле он меня не хочет. Платит за меня и приглашает к себе 😆импотенты пишите больше

Да пусть пишут, что хотят, их сразу видно, на женщину бесполезно стрелки переводить, мы иначе устроены, нам повезло

Гость
#58
Гость

Он кололся гормонами для роста мышц. Я не знала, что это влияет. У меня опыта не было. Пришли в мою комнату, смотрим телевизор, общались полгода уже на тот момент без контакта. Сделал попытку потрогать, но сделал вид, что стеснительный сказал не буду. Я спровоцировала - показала грудь, повалились на кровать , стали целоваться, мял мял грудь, ниже пояса ноль шевеления, позвонил его приятель, он тут же взял трубку стал разговаривать и хвастаться что тот не вовремя, я удивилась - типа он же не сделал ничего. Дальше целуемся, толку ноль, опять ещё один звонит- этот опять отвлекается и разговаривает, возбуждения и интереса никакого и так несколько часов, потом под конец вяло говорит раздевайся сама, я говорю давай потом, он обрадовался, потом так и не наступило, хотя я пробовала

Ооооо кошмар, какой ужас . Тоже самое было примерно. Мы лежим смотрим фильм, гладит за ногу и ничего далше…я в шоке

Гость
#59
Гость

Ооооо кошмар, какой ужас . Тоже самое было примерно. Мы лежим смотрим фильм, гладит за ногу и ничего далше…я в шоке

Они по одной схеме действуют, ищут методом тыкв бабу, на которую встанет

Гость
#60
Гость

Они по одной схеме действуют, ищут методом тыкв бабу, на которую встанет

Методом тыка

Гость
#61
Гость

Да конечно, в 22 года. Парни все здоровые хотят секса с молодой и красивой

Хотят все, но порядочные парни контролируют свои инстинкты и воспринимают девушку как человек а, а не мясо куда можно сунуть.
Так что оставьте парня в покое, пусть найдет порядочную девушку.

Гость
#62
Llo

Автор парень импотент, тоже такой был. Сейчас очень много импотентов. Здоровый мужик оставаясь вдвоем на кровати уже бы все сделал. Странно что в теме *** бесится, видать тоже импотенты

Как крокодилицам секса хочется но никто не трахает вот и бесятся невостребованные...

Гость
#63
Гость

Ооооо кошмар, какой ужас . Тоже самое было примерно. Мы лежим смотрим фильм, гладит за ногу и ничего далше…я в шоке

К остальному прикоснуться страшно было!)

#64

А Вы считаете, что мальчики девочек не боятся? Еще как боятся! Есть мысль, которая активно внушается обществом: секса хотят только мальчики, а девочки только уступают. В этой ситуации вменяемый
(вменяемый!!!) и неопытный мальчик страшно боится быть активным.
Кстати, а ведь и Вы, я так понимаю, активных действий не совершаете. В чем тогда вопрос?

Гость
#65
ВладимирХ

А Вы считаете, что мальчики девочек не боятся? Еще как боятся! Есть мысль, которая активно внушается обществом: секса хотят только мальчики, а девочки только уступают. В этой ситуации вменяемый
(вменяемый!!!) и неопытный мальчик страшно боится быть активным.
Кстати, а ведь и Вы, я так понимаю, активных действий не совершаете. В чем тогда вопрос?

Вопрос в том, почему вы не лечитесь и свою проблему переводите на женщин, они вам какие-то не такие, видите ли

Гость
#66
Гость

К остальному прикоснуться страшно было!)

да канеш, именно поэтому вы и напрашиваетесь домой и лапать начинаете, но не заканчиваете, так как нечем

Гость
#67
Гость

Как крокодилицам секса хочется но никто не трахает вот и бесятся невостребованные...

как тебе хочется, чтобы проблема была не в тебе, но она в тебе была есть и будет, потому что не лечишься

Гость
#68
Гость

Хотят все, но порядочные парни контролируют свои инстинкты и воспринимают девушку как человек а, а не мясо куда можно сунуть.
Так что оставьте парня в покое, пусть найдет порядочную девушку.

найдет порядочную и? ему доктора надо поискать

Гость
#69
Гость

Вопрос в том, почему вы не лечитесь и свою проблему переводите на женщин, они вам какие-то не такие, видите ли

Не такие как Шурыгина раздвигая ноги потом сажают наивных подростов которые повелись на их согласие и зачем вы с таким сексом?!

777
#70
Гость

Порядочные, что мужчины что женщины - ВНЕ БРАКА не спят.

Ага, а после брака окажется что у него там 3см в стрячем, да ну его нах-ер

Гость
#72
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Ну да конечно, полезла к парню и не помылась

Гость
#73

У женщин всё просто: если пристает - сволочь, если не пристает - импотент! Куда порядочному мужику податься?

Гость
#74
Гость

У женщин всё просто: если пристает - сволочь, если не пристает - импотент! Куда порядочному мужику податься?

К приятелю и прихватить бутылку.

Предыдущая тема