Гость
Статьи
Как с ней? Она в …

Как с ней? Она в разводе

Как перепехнуться с девушкой, которой за 30, у которой двое детей? Она в разводе. Работает в пятерочке, старший продавец. Овен по гороскопу. Сексуальная внешность. Брюнетка, среднего роста, зелёные зелёные глаза, приятная открытая уверенная улыбка. Среднее телосложение. Но такая сексуальная. Хочу её. Подскажите, как с ней просто перепехнуться? Если ухаживать, с намеком на СО. То сработает? Она все таки женщина. Ей хочется мужчину и ласки. Семью. И все такое.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно аленить любая *** на оленя клюнет

#2

Зачем вам самому терять время с ней? Лучше найдите девушку достойную, и женитесь на ней или хотябы в СО с ней.

Гость
#3

СО что это?

Гость
#4
Hachibee

Зачем вам самому терять время с ней? Лучше найдите девушку достойную, и женитесь на ней или хотябы в СО с ней.

Потому что хочу её

Гость
#5
Гость

СО что это?

Серьезные отношения

#6

Купи у неё пакет и товар по акции и она растает.

Гость
#7
Гость

Серьезные отношения

)) ясно просто если переставить буквы)) получатся не серьезные))

Гость
#8

Прикинься аленем ,что не в курсе бабского демо режима,она его включит,баба не можен не включить на время демо режим,это встроенная функция их успеха. Умные пацаны так и ходят от демо режима к демо режиму собирая сливки.Она порванка разведенка с двумя личинусами,она палюбасу на тебя среагирует,просто подойди к ней.Только потом после демо режима сваливай в панике сразу.

ВоланДеМорт24
#9

Ну налей ей в уши, что женишься. *** тупая, отцы её детей её обманывали- и ты сможешь.
Что за тупой вопрос.

Молодая Козапета!
#10

Переспи с ней. Какие проблемы?
Если она всем дает, то и тебе за 30 с. ножки покажет..
А может и рожки.. ахах🙃

Гость
#11
Молодая Козапета!

Переспи с ней. Какие проблемы?
Если она всем дает, то и тебе за 30 с. ножки покажет..
А может и рожки.. ахах🙃

Так он и спрашивает как подкатить то)) рассказывай!

Гость
#12

Женский форум Вумен пора переименовывать в мужской клуб " Неудачник, поэтому пасусь на форуме в рабочий день"

#13

Ну ты @блан конечно, впрочем как и скопище маминых девственников, вылезших из всех своих унылых щелей на любимую тему.
Животные👎

Гость
#14
Гость

Нужно аленить любая *** на оленя клюнет

Плюсую,ведёшь себя как аленяка,подарочки и максимум внимания.
Маркер сработает 💯,натягивает пилотку на уши и вуаля: Вы счастливый Папа,двух готовых спиногрызов.

Гость
#15

Если речь про секс без обязательств. Скажите ей прямо, вдруг, ей хочется и никого при этом нет. Если пройдете по её отбору - получите секс. Если не подойдёте - увы, прокачивайте скилы. Можно спросить обратную связь, внешку качать Вам, навыки, книжки читать, деньги зарабатывать, вежливости учиться или чего ещё.
Разведённая женщина для Вас не подходит, ибо наелась подобного. Ищите лучше наивных девочек, но учтите, что запросы у них соответствующие.

Гость
#16
Гость

Если речь про секс без обязательств. Скажите ей прямо, вдруг, ей хочется и никого при этом нет. Если пройдете по её отбору - получите секс. Если не подойдёте - увы, прокачивайте скилы. Можно спросить обратную связь, внешку качать Вам, навыки, книжки читать, деньги зарабатывать, вежливости учиться или чего ещё.
Разведённая женщина для Вас не подходит, ибо наелась подобного. Ищите лучше наивных девочек, но учтите, что запросы у них соответствующие.

Запросы больше у ***,просто их сразу не озвучивают.

Гость
#17

Алень, во первых , 30 лет, двое детей, какая нафиг девушка? Во вторых, тебе , по ходу, меньше, чем ей, а сверстницы не дают? В третьих, если готов обмануть, наобещав золотые горы, будь готов и сам быть обманутым.

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Алень, во первых , 30 лет, двое детей, какая нафиг девушка? Во вторых, тебе , по ходу, меньше, чем ей, а сверстницы не дают? В третьих, если готов обмануть, наобещав золотые горы, будь готов и сам быть обманутым.

Всё верно. У престарелых, рожавших дам всегда влагалище как ведро. Тем более она влагалище не разминала с самых родов.
А *** ещё и норовят детей своих повесить тебе на шею.
Тебе оно надо?

Гость
#19

Необходимо сначала потренироваться на охраннике в Пятерочке.
Смотрите. Подходите к охраннику, подмигиваете и говорите : "хочу тебя". Если с ним получится, можно приступать к основному сценарию.
Не благодарите

Молодая Козапета!
#20
Гость

Так он и спрашивает как подкатить то)) рассказывай!

Подари ей если не бэху, то улучшай ей жизнь.
Если тебе нужен лишь секс- пойди оплати 1000р.и получи м.нет.

ВоланДеМорт24
#21
Молодая Козапета!

Подари ей если не бэху, то улучшай ей жизнь.
Если тебе нужен лишь секс- пойди оплати 1000р.и получи м.нет.

Обычно минет стоит тысячи полторы.
Хотя это расценки молодих и красивых профессионалок, но "непродажная" женщина согласится отсосать только тысяч за 10. Типа "принципы", "я не такая".

Гость
#22

Наобещай ей всего-всего,а трахнишь и забудешь. А так если она голодная на секс,то и за шоколадку отдастся,и в рот возьмет..

Молодая Козапета!
#23
ВоланДеМорт24

Обычно минет стоит тысячи полторы.
Хотя это расценки молодих и красивых профессионалок, но "непродажная" женщина согласится отсосать только тысяч за 10. Типа "принципы", "я не такая".

Может и полторы.
Мне по барабану.
У меня отличная зарплата в 200 тыщ))).

Гость
#24
Гость

Женский форум Вумен пора переименовывать в мужской клуб " Неудачник, поэтому пасусь на форуме в рабочий день"

Палата f 20) брошенки обиженки пузатые которые сидят от собственной ущербности какают в комментах и ноют какие женщины плАхие😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: