Гость
Статьи
У меня нет секса и …

У меня нет секса и романтики

Я всю жизнь страдаю без мужиков и секса годами, изредка что-то появляется и быстро заканчивается потому что у них ко мне начинаются претензии, что я с ними просто развлекаюсь или использую и серьёзно не воспринимаю. Мне просто нужен секс с милым мужиком, который ко мне хорошо относится, я не хочу замуж. Сразу даю понять, что серьёзно никого не рассматриваю, плачу за себя сама, мне просто нужно внимание, преимущественно физического характера, а также романтика. Они все линяют! Ну, почему...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приплатите им.

ВоланДеМорт24
#2

Нет, от просто секса мужики не ливают.
Видимо твои требования романтики слегка неадекватны, и обходятся в кругленькую сумму. А ещё вынос мозга может быть причиной.

Гость
#3

Вы их унижает своим поведением!

Автор
#4
ВоланДеМорт24

Нет, от просто секса мужики не ливают.
Видимо твои требования романтики слегка неадекватны, и обходятся в кругленькую сумму. А ещё вынос мозга может быть причиной.

У меня нет фин запросов, сама плачу и за себя, и иногда за мужиков

Автор
#5
Гость

Вы их унижает своим поведением!

Что унизительного?

Золотая Рыбка
#6

Найти просто секс и романтику - это так легко! Это найти хорошего мужа тяжеловато. Почему же все от вас линяют? Может, пилите их?

Гость
#7
Автор

Что унизительного?

Я делаю из вашего поста вывод, что вы доминирует в отношениях, ставите правила, мужчине нужно чувство что это он вас имеет а у их наверное складывается что все наоборот. Вот и бегут из под каблука

Автор
#8
Золотая Рыбка

Найти просто секс и романтику - это так легко! Это найти хорошего мужа тяжеловато. Почему же все от вас линяют? Может, пилите их?

Я просто люблю спать с серьёзными мужиками, а серьёзным мужикам я не нравлюсь

Гость
#9
Золотая Рыбка

Найти просто секс и романтику - это так легко! Это найти хорошего мужа тяжеловато. Почему же все от вас линяют? Может, пилите их?

Найти просто секс и романтику - это так легко! )) И ещё легче найти славу шлююююшки!

Гость
#10

О! Вот мне как раз такая и нужна! В Киеве..

Автор
#11
Гость

Я делаю из вашего поста вывод, что вы доминирует в отношениях, ставите правила, мужчине нужно чувство что это он вас имеет а у их наверное складывается что все наоборот. Вот и бегут из под каблука

Наверное, вы правы. Но это же просто лёгкие отношения, просто встречи, какая разница кто доминирует... Я им даю понять, что они могут встречаться и спать с кем хотят. Разве не об этом они мечтают?

Золотая Рыбка
#12
Автор

Я просто люблю спать с серьёзными мужиками, а серьёзным мужикам я не нравлюсь

Вот из-за того, что мужчины серьёзные, они и линяют. Были бы несерьёзные - им было бы выгодно получать халявный секс годами.

Автор
#13
Золотая Рыбка

Вот из-за того, что мужчины серьёзные, они и линяют. Были бы несерьёзные - им было бы выгодно получать халявный секс годами.

А серьёзным разве не нужен секс, пока свою женщину не встретят?

Золотая Рыбка
#14
Гость

Найти просто секс и романтику - это так легко! )) И ещё легче найти славу шлююююшки!

Автор, похоже, не обеспокоена репутацией. Она обеспокоена отсутствием секса без перспектив брака.

Гость
#15

Либо разводка, либо ***, либо фемло, либо в прошлый жизни была Гитлером.

Золотая Рыбка
#16
Автор

А серьёзным разве не нужен секс, пока свою женщину не встретят?

Серьёзные , видимо, занимаются сексом с серьёзными.

Автор
#17
Золотая Рыбка

Вот из-за того, что мужчины серьёзные, они и линяют. Были бы несерьёзные - им было бы выгодно получать халявный секс годами.

Кстати, среди них были и те, что иногда по клубам женщин снимают, а на встречах со мной делают вид, что они все из себя галантные и серьезные и типа ожидали, что будут за мной ухаживать, водить по культурной программе, тратить деньги, и оскорблены моей несерьезностью... Фиг их поймешь

Гость
#18
Автор

Наверное, вы правы. Но это же просто лёгкие отношения, просто встречи, какая разница кто доминирует... Я им даю понять, что они могут встречаться и спать с кем хотят. Разве не об этом они мечтают?

Повторяюсь вы их этим унижает!!! У них складывается ощущение что ты их трааахаешь а не они тебя))

Автор
#19
Золотая Рыбка

Серьёзные , видимо, занимаются сексом с серьёзными.

Видимо! Но звучит как ерунда

Гость
#20
Золотая Рыбка

Серьёзные , видимо, занимаются сексом с серьёзными.

И не улыбаются при этом. Так всё серьёзно.

Гость
#21
Гость

Повторяюсь вы их этим унижает!!! У них складывается ощущение что ты их трааахаешь а не они тебя))

Женскую психологию на мужчин не натягивай. Не один вменяемый не будет обижаться на женское внимание, а не провокации.

Золотая Рыбка
#22
Гость

И не улыбаются при этом. Так всё серьёзно.

Не то, что не улыбаются, а в перспективе рассматривают женитьбу.

Гость
#23
Гость

Я делаю из вашего поста вывод, что вы доминирует в отношениях, ставите правила, мужчине нужно чувство что это он вас имеет а у их наверное складывается что все наоборот. Вот и бегут из под каблука

+++

Гость
#24

В данном случае не трогаю моральную сторону, ибо не судите и не будете судимы.
Вопрос в том, что вы не низкого социального статуса, а позволяете связь с мужчинами, имеющими разовые связи(сьем). Ведь можете заразиться, разнообразие большое.
Поберегите себя.

Гость
#25
Золотая Рыбка

Не то, что не улыбаются, а в перспективе рассматривают женитьбу.

Серьёзно? Серьезные мужчины забыли про Шурыгину и мундиаль? Никогда в проклятый ЗАГС.

Гость
#26
Автор

Кстати, среди них были и те, что иногда по клубам женщин снимают, а на встречах со мной делают вид, что они все из себя галантные и серьезные и типа ожидали, что будут за мной ухаживать, водить по культурной программе, тратить деньги, и оскорблены моей несерьезностью... Фиг их поймешь

Ну тут ещё может и сыграть то, что вы очень акцентируете внимание на том, что это все без обязательств.
Ну то есть вы говорите, что пусть они занимаются сексом ещё с кем-то. Вам все равно, вы не против.
И то есть тем самым вы показываете, что сами тоже будите продолжать встречаться с другими.
Мало какому мужчине, причём вы говорите о серьёзных мужчинах, понравится такой расклад. Типа он с вами, а вы ещё с кем то.
И по самолюбие бьёт, и ещё может на репутации отразится. Если вас сначала с одним, потом с другим увидят. Как переходящий приз практически.

P. S. Автор, я не хочу вас задеть, каждый сам решает что хочет от жизни, просто предположила как это может выглядеть с другой стороны.

Гость
#27

Автор. У меня такая же ситуация.
Мне хотелось бы подругу. С которой можно общаться, сходить куда-нибудь, за которой можно поухаживать, и заниматься хорошим сексом. Но девушкам это не надо. Им нужны отношения, и всё такое. Хотя в итоге все равно повстречаются и расходятся.
Так что вы просто не нашли такого же человека.

#28
Автор

У меня нет фин запросов, сама плачу и за себя, и иногда за мужиков

Попробуйте пересмотреть эту часть отношений)

Гость
#29

автор ты с какого города? у меня 24 см

Золотая Рыбка
#30
Гость

Серьёзно? Серьезные мужчины забыли про Шурыгину и мундиаль? Никогда в проклятый ЗАГС.

Так мужчины , которые боятся ЗАГСа с приличными девушками и - они и есть легкомысленные.

#31
Гость

Автор. У меня такая же ситуация.
Мне хотелось бы подругу. С которой можно общаться, сходить куда-нибудь, за которой можно поухаживать, и заниматься хорошим сексом. Но девушкам это не надо. Им нужны отношения, и всё такое. Хотя в итоге все равно повстречаются и расходятся.
Так что вы просто не нашли такого же человека.

Далеко не всем женщинам нужны отношения.

Гость
#32

Угу

Гость
#33
St.Elena

Далеко не всем женщинам нужны отношения.

Привет)) я твой поклонник)) согласен с тобой но их нужно финансово возбуждать! Тогда всегда хотят))

Автор
#34
Гость

В данном случае не трогаю моральную сторону, ибо не судите и не будете судимы.
Вопрос в том, что вы не низкого социального статуса, а позволяете связь с мужчинами, имеющими разовые связи(сьем). Ведь можете заразиться, разнообразие большое.
Поберегите себя.

Я всегда предохраняюсь
Да и многие молодые мужчины вне отношений позволяют себе одноразовые связи, хотя бы изредка. Хотя может они ходят в клубы просто познакомиться

Автор
#35
Гость

Автор. У меня такая же ситуация.
Мне хотелось бы подругу. С которой можно общаться, сходить куда-нибудь, за которой можно поухаживать, и заниматься хорошим сексом. Но девушкам это не надо. Им нужны отношения, и всё такое. Хотя в итоге все равно повстречаются и расходятся.
Так что вы просто не нашли такого же человека.

Вы описали отношения

Гость
#36
Автор

Я всегда предохраняюсь
Да и многие молодые мужчины вне отношений позволяют себе одноразовые связи, хотя бы изредка. Хотя может они ходят в клубы просто познакомиться

От всего не предохркнишься

#37
Гость

Привет)) я твой поклонник)) согласен с тобой но их нужно финансово возбуждать! Тогда всегда хотят))

Привет, поклонник)
Да, если мужчинка старый или страшный.
Если же ухоженный, в хорошей физической форме, интересный в общении и не жлоб по натуре, то возникает эмоциональная связьх, результатом которой становится и интимные отношения.
За денежные вливания сексятся только ущербные женщины.

#38
Гость

От всего не предохркнишься

Так и имея постоянно партнёра есть вероятность заразиться).

Гость
#39
St.Elena

Так и имея постоянно партнёра есть вероятность заразиться).

почему?
Если только друг дружку баловать то все ок будет.разве нет?
и зачем искать другую девушку если у тебя будет постоянная для аха :)
Я считаю подругу нельзя предавать. даже если секс просто по друбже. Это все равно важно для обоих

Гость
#40

тоже хочется что бы подруга была с которой можно время проводить и запретов и стеснений не было между друг другом)

Гость
#41

ну ты фригидная

#42

Не неси чушь, ты женского пола а значит никакой секс тебе не нужен

Адриан
#43

Аррряяяяя как же так?!!!! Вуман-срушные сейчас набегут, что "женщине секс не нужен"

Гость
#44
Несущий_истину

Не неси чушь, ты женского пола а значит никакой секс тебе не нужен

А я то думаю, почему так много мужских пар

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: