Гость
Статьи
Оправданы ли измены?

Оправданы ли измены?

Уже год болею по женски,из-за этого не могу вести так активно половую жизнь с парнем как раньше,он меня не бросает,но замечаю,что теперь я у него не одна,больно жутко,так как я стараюсь вылечиться всеми силами,а у него другие ещё.....но и со мной отношения не прекращает,вижу что чувства есть,тянется ко мне,просто мне очень тяжело осознавать,что у него кто-то ещё и бросить сил нет...люблю #измена

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не изменяют а помогают нуждающимся женщинам.

Али-баба
#2

Откуда вы знаете? Может он передергивает интенсивно

#3

Для меня оправданий нет. Я придерживаюсь принципа:"Хочешь секса с другими: разведись, расстанься, поставь точку в отношениях. Потом можешь делать всё, что хочешь." Изменять, находясь в отношениях, - свинство.

Али-баба
#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Для меня оправданий нет. Я придерживаюсь принципа:"Хочешь секса с другими: разведись, расстанься, поставь точку в отношениях. Потом можешь делать всё, что хочешь." Изменять, находясь в отношениях, - свинство.

И вы, такая горячая штучка ни-ни?

#5
Али-баба

И вы, такая горячая штучка ни-ни?

Я любимым не изменяю: ни первому мужу, ни нынешнему.

Гость
#6
Али-баба

И вы, такая горячая штучка ни-ни?

А что бы подозрения?

#7
Гость

А что бы подозрения?

Тут срабатывают стереотипы: мол, если в сексе раскована, значит обязательно должна со всеми жахаться направо и налево.

Али-баба
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Я любимым не изменяю: ни первому мужу, ни нынешнему.

Что ж... Снимаю шляпу. Интим устраивает?

Гость
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Тут срабатывают стереотипы: мол, если в сексе раскована, значит обязательно должна со всеми жахаться направо и налево.

Правильно! Стереотипы!

Гость
#10
Гость

А что бы подозрения?

Да,просто он немного помешан на сексе,у нас с ним есть гораздо больше чем это,просто я понимаю что отказывать себе он не будет,так как я не могу сейчас в полной мере ему это предоставить,из-за болезни

Гость
#11
Али-баба

Что ж... Снимаю шляпу. Интим устраивает?

Адекватный ответ! Оч приятно

#12
Али-баба

Что ж... Снимаю шляпу. Интим устраивает?

Конечно! ☺️

Гость
#13
Али-баба

Откуда вы знаете? Может он передергивает интенсивно

ты уже с утра здесь дрочишь. говвночист старый
60 лет маразмату

Али-баба
#14
Гость

ты уже с утра здесь дрочишь. говвночист старый
60 лет маразмату

Привет Гафи))

Гость
#15
Гость

Да,просто он немного помешан на сексе,у нас с ним есть гораздо больше чем это,просто я понимаю что отказывать себе он не будет,так как я не могу сейчас в полной мере ему это предоставить,из-за болезни

Ну и зачем он вам такой хороший, которому надо "предоставлять", даже когда вы не хотите? Это всё равно что от парня требовать няшек-обнимашек-восторгов-комплиментов, даже когда он не в настроении... но такое мало кому в голову придёт, а требовать от девушки секса, когда она не хочет, - лехко. Вы подумайте, такой любвеобильный партнёр и "букетик" вам может притащить, и внезапно оказаться папой, но не вашего ребёнка. Оно вам надо?

Гость
#16

Вообще измене оправданий нет. Но я, например, знаком с так называемой семейкой, где после трагичного случая с мужчиной он больше не может полноценно заниматься сексом, жена не бросила его (еще бы, у него свой бизнес и неплохой доход), но имеет любовника. И, знаете, в первую очередь ей находят оправдание все окружающие ее женщинки , мол, она ещё не стара и ей необходим секс. Но вот отчего-то, когда этим самым сексом не может заниматься женщина, по мнению тех же самых женщин, мужчина просто обязан и должен пойти на жертву ради жены и не иметь никаких связей на стороне. По-моему, эта жертвенность должна быть взаимной, а нет так, что одному или одной можно и оправдано, а другому или другой нет.

Гость
#17

Ужас. Зачем вам изменщик, почему вы не расстались с ним сразу же?

Гость
#18
Гость

Вообще измене оправданий нет. Но я, например, знаком с так называемой семейкой, где после трагичного случая с мужчиной он больше не может полноценно заниматься сексом, жена не бросила его (еще бы, у него свой бизнес и неплохой доход), но имеет любовника. И, знаете, в первую очередь ей находят оправдание все окружающие ее женщинки , мол, она ещё не стара и ей необходим секс. Но вот отчего-то, когда этим самым сексом не может заниматься женщина, по мнению тех же самых женщин, мужчина просто обязан и должен пойти на жертву ради жены и не иметь никаких связей на стороне. По-моему, эта жертвенность должна быть взаимной, а нет так, что одному или одной можно и оправдано, а другому или другой нет.

У меня временное заболевание цистит,я лечусь есть шансы выздоровления,просто я в растерянности терпеть лечиться и ждать лучших времен,то ли бросить такого боевого друга,вылечиться и начать все заново,с человеком,который так не поступит при временных трудностях...

Гость
#19
Гость

Ужас. Зачем вам изменщик, почему вы не расстались с ним сразу же?

Когда я не болела,то была у него одна

Гость
#20

Когда мой партнер заболеет простатитом и не захочет со мной спать, я не стану ему изменять. Не настолько надо

Гость
#21

Ну, если у него тоже че-нить в дальнейшем заболит-тоже изменяй.

Гость
#22
Гость

Ну, если у него тоже че-нить в дальнейшем заболит-тоже изменяй.

При этом я его спрашивала готов ли он ждать пока вылечусь,говорила уйдёшь осуждать не буду...стараюсь хорошо выглядеть и что то придумать в интимном плане...при этом он так поступает...

Гость
#23
Гость

При этом я его спрашивала готов ли он ждать пока вылечусь,говорила уйдёшь осуждать не буду...стараюсь хорошо выглядеть и что то придумать в интимном плане...при этом он так поступает...

Вроде и понимаю что он продолжает быть со мной,поддерживает,но обидно ужасно..бред короче

Гость
#24
Гость

У меня временное заболевание цистит,я лечусь есть шансы выздоровления,просто я в растерянности терпеть лечиться и ждать лучших времен,то ли бросить такого боевого друга,вылечиться и начать все заново,с человеком,который так не поступит при временных трудностях...

Знаете, если сейчас ходит налево, то и потом будет, скорее всего, то же самое. Увы...

Гость
#25
Гость

При этом я его спрашивала готов ли он ждать пока вылечусь,говорила уйдёшь осуждать не буду...стараюсь хорошо выглядеть и что то придумать в интимном плане...при этом он так поступает...

А что придумываешь в интиме? Это все и так давно известно,если звезда твоя более,есть в рот,есть в анал....

Гость
#26
Гость

А что придумываешь в интиме? Это все и так давно известно,если звезда твоя более,есть в рот,есть в анал....

Я и в здравом уме такое делать не стала бы. А когда мне плохо, то это последнее, что хочется делать. Это ж надо так не уважать человека, чтобы его заставлять рвать кишку или глотать выделения, когда ему и так плохо...

#27

Оправданы или нет оправданы - это только ваше мнение и видение на ситуацию

ММ
#28
Гость

Да,просто он немного помешан на сексе,у нас с ним есть гораздо больше чем это,просто я понимаю что отказывать себе он не будет,так как я не могу сейчас в полной мере ему это предоставить,из-за болезни

А потерпеть, взд.р.очнуть ему не судьба? Если любит только вас, то как может еще кого-то ахать? Не представляю. У нас тоже разные периоды отношений были, и не всегда это дело было, при том, что я очень темпераментный. Но я ждал, не изменял. Нафиг унижать любимого человека.

ММ
#29
Гость

У меня временное заболевание цистит,я лечусь есть шансы выздоровления,просто я в растерянности терпеть лечиться и ждать лучших времен,то ли бросить такого боевого друга,вылечиться и начать все заново,с человеком,который так не поступит при временных трудностях...

Хм.. цистит нам помехой не был, были другие причины - длительные разлуки и расстования по несколько месяцев.

ММ
#30
Гость

При этом я его спрашивала готов ли он ждать пока вылечусь,говорила уйдёшь осуждать не буду...стараюсь хорошо выглядеть и что то придумать в интимном плане...при этом он так поступает...

Можно ОС для него практиковать, масссажи взаимные и т.п. много разного .

Гость
#31

Когда мужчина изменяет женщине то женщина болеет и не только по женски . Сбой происходит во всём организме женщины , она и выглядит на 10 лет старше . Измена передаётся и детям , девочки становятся грубыми и не могут жить семейной жизнью а мальчики становятся трусливыми стадными животными . А вы любовницы женатиков можете и дальше считать себя невиновными ведь вы не давали обещание верности , только вы урон наносите своему организму двойную чем жена

Гость
#32
Гость

Когда мужчина изменяет женщине то женщина болеет и не только по женски . Сбой происходит во всём организме женщины , она и выглядит на 10 лет старше . Измена передаётся и детям , девочки становятся грубыми и не могут жить семейной жизнью а мальчики становятся трусливыми стадными животными . А вы любовницы женатиков можете и дальше считать себя невиновными ведь вы не давали обещание верности , только вы урон наносите своему организму двойную чем жена

Это все эзотерика какая-то... Измена, будь она мужская, будь женская, подлость и предательство, моральное обнищание и падение в грязь. Никаким изменам нет оправдания, что бы там ни говорили.

Гость
#33
ММ

Можно ОС для него практиковать, масссажи взаимные и т.п. много разного .

Это делаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: