Гость
Статьи
Согласились бы на …

Согласились бы на отношения без обязательств с мужчиной?

Без всяких обязательств секс раз в неделю два ,т.е.вам он ничего не должен ни денег ,ни помощи, ни дружбы .

Опрос
Вы бы согласились на отношения без обязательств с мужчиной,просто встречи
Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конешн.
Но не раз-два, это мало.
Три-четыре хотя бы

Гость
#2

Какой секс без обязательств?
А ЗППП тоже без обязательств?
Аборты туда же?
Внематочные?
Дети?
Секс бесплатным не бывает.
Цену установила природа, а платить не женщине. На её усмотрение, будет мужик компенсировать или она уйдет в минус.

Гость
#3

А зачем? Он Бог секса может быть? Вот как начнет- так оргазм за оргазмом, или обычный Васек, который онанирует бабой?

Гость
#4

Зачем мне такой секс? Нет конечно.

Гость
#5

это за что ему такое счастье вдруг?

Гость
#6

Эт западня)) женщина согласится на секс только если ей самец подходит! А значит есть чувства а это уже обязательства))

Гость
#7

Автор темы мужик, изучает рынок и спрос 🤣😂

Малютка Скуратова
#8

Автор, хочешь купить мне шубу без обязательств?

Гость
#9

Мужики думают, что женщинам секс нужен так же, как им. 😂

Гость
#10
Гость

Какой секс без обязательств?
А ЗППП тоже без обязательств?
Аборты туда же?
Внематочные?
Дети?
Секс бесплатным не бывает.
Цену установила природа, а платить не женщине. На её усмотрение, будет мужик компенсировать или она уйдет в минус.

Про ганндонны, нет не слышала? 🤦‍♂️
Всё это решается, одной резинкой изобретённой 100 лет назад.

Гость
#11
Малютка Скуратова

Автор, хочешь купить мне шубу без обязательств?

Эт цена?))

Гость
#12
Гость

Мужики думают, что женщинам секс нужен так же, как им. 😂

Это пока на форум не придут!))😁

Вайнот
#13

Да
меня итак еббут в жоппу каждый день
я еще отсасываю

Гость
#14
Малютка Скуратова

Автор, хочешь купить мне шубу без обязательств?

Я девушка и да опрос . Потому что на сайте мужики предлаг сексе без обязательств! Я подумала раз лезут с таким вопросом наверное девки дают легко,а я одна дура сижу видимо устареваю...со своими взглядами .87%, пишут это. Фото скромное ,не модельное,спец такое поставила простое .раз предлаг значит все дают что ли??'легко

Гость
#15
Гость

Про ганндонны, нет не слышала? 🤦‍♂️
Всё это решается, одной резинкой изобретённой 100 лет назад.

Ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии, слышал?

Гость
#16
Гость

Автор темы мужик, изучает рынок и спрос 🤣😂

Ну дак бери его пэнис скорей.
Пока он даёт бесплатно!

Гость
#17

Не была в таких отношениях, но знаю одну такую пару, если можно так назвать. Оба за 40, оба разведены, с хорошей работой, друзьями и со своим жильем. Встречаются исключительно ради приятного общения, в т.ч. в постели, а потом каждый возвращается к своей жизни. Несколько лет уже так. Обоих устраивает.

#18
Гость

Какой секс без обязательств?
А ЗППП тоже без обязательств?
Аборты туда же?
Внематочные?
Дети?
Секс бесплатным не бывает.
Цену установила природа, а платить не женщине. На её усмотрение, будет мужик компенсировать или она уйдет в минус.

Орнул... 😁

Гость
#19
Гость

Мужики думают, что женщинам секс нужен так же, как им. 😂

вот, да! и думают, что женщина может захотеть мужика просто так, за его волосатые кривые ноги, ога.

Гость
#20
Гость

Мужики думают, что женщинам секс нужен так же, как им. 😂

А разве нет? Мне очень даже.))))0

#21
Гость

Какой секс без обязательств?
А ЗППП тоже без обязательств?
Аборты туда же?
Внематочные?
Дети?
Секс бесплатным не бывает.
Цену установила природа, а платить не женщине. На её усмотрение, будет мужик компенсировать или она уйдет в минус.

Вот и бытовые 💸прост&Тутки вылезли....

#22
Гость

Мужики думают, что женщинам секс нужен так же, как им. 😂

Мужики знают и ищут тех женщин, которым секс нужен так же как и им.
И находят...

Гость
#23
Гость

Ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии, слышал?

Когда изобретут на 100% надёжный метод предохранения от ЗППП, беременность и любых проблем по женской части, связанных с сексом - вот тогда и будет "секс без обязательств".

С красивым, умным, чувственным, харизматичным, весёлым, честным парнем. С отличным членом/эрекцией и кучей знаний, как им пользоваться таким образом, чтобы женщине доставить удовольствие.

Вот это и будет "сексом без обязательств".

Гость
#24
Гость

Не была в таких отношениях, но знаю одну такую пару, если можно так назвать. Оба за 40, оба разведены, с хорошей работой, друзьями и со своим жильем. Встречаются исключительно ради приятного общения, в т.ч. в постели, а потом каждый возвращается к своей жизни. Несколько лет уже так. Обоих устраивает.

Они любовники)) это разные вещи))

Гость
#25

Как это так? Хоть что-то должно быть между людьми, хотя бы приятельские отношения. А так будет чувство, что тобой пользуются.

Гость
#26
Гость

Я девушка и да опрос . Потому что на сайте мужики предлаг сексе без обязательств! Я подумала раз лезут с таким вопросом наверное девки дают легко,а я одна дура сижу видимо устареваю...со своими взглядами .87%, пишут это. Фото скромное ,не модельное,спец такое поставила простое .раз предлаг значит все дают что ли??'легко

Если бы давали, то мужики не искали бы на сайте по обьявлениям. Если ищут значит никто им просто так не дает. Но! - надежда умирает последней.

Гость
#27
Гость

А разве нет? Мне очень даже.))))0

И ты даешь без обязательств? Присунул тебе, покурил и досвидос?

Гость
#28
Кот Бегемот

Мужики знают и ищут тех женщин, которым секс нужен так же как и им.
И находят...

тогда бы они штурмовали психбольницы, ибо дамы с диагнозом по психиатрии, особенно со слабоумием, уж очень это дело любят.

Эмма Феоктистовна
#29

А я сексуально раскрепощеная
Рань ше страпонила мужчин, теперь женщины за сорок одолевают, правда у них проблема с деньгами. Иногда страпоню их в долг до зарплаты

Гость
#30
Гость

Если бы давали, то мужики не искали бы на сайте по обьявлениям. Если ищут значит никто им просто так не дает. Но! - надежда умирает последней.

Так они пишут сам не хочу отдаваь ниче никак ,но секс предлагаю.

#31
Гость

Я девушка и да опрос . Потому что на сайте мужики предлаг сексе без обязательств! Я подумала раз лезут с таким вопросом наверное девки дают легко,а я одна дура сижу видимо устареваю...со своими взглядами .87%, пишут это. Фото скромное ,не модельное,спец такое поставила простое .раз предлаг значит все дают что ли??'легко

Дают. И легко дают. Те дают, кто любит секс.
В чем проблема для вас, женщин???
В точ, что 1 женщина, любязая секс, может обслужить 10 мужчин.
А 1 мужчина не может обслужить 10 женщин!!!!!

Гость
#32
Кот Бегемот

Мужики знают и ищут тех женщин, которым секс нужен так же как и им.
И находят...

Находят😂. Бабы вашу потребность знают поэтомв изображают то, что вы хотите. А по факту через пару тройку свиданий вас раскрутят на еду, развлечения, денюжку и тд (на что получится) а вы думаете, что вы сами приняли решение. Наивные.

Гость
#33
Гость

Не была в таких отношениях, но знаю одну такую пару, если можно так назвать. Оба за 40, оба разведены, с хорошей работой, друзьями и со своим жильем. Встречаются исключительно ради приятного общения, в т.ч. в постели, а потом каждый возвращается к своей жизни. Несколько лет уже так. Обоих устраивает.

Есть там обязательства. Они разве молча встречаются, ничего не обсуждают, не советуют, не поддерживают и не помогают друг другу? Сомневаюсь. Если люди так долго вместе, то они как минимум друзья.

Гость
#34

да согласился бы. почему бы и нет.
Только мне еще ее дружба нужна и пообещать друг другу что будем только друг друга ахать😉
1 раза в неделю очень мало. хотя бы через день как минимум )))
И в знак благодарности конечно уважать и помагать подруге если попросит.

#35

Не, я такого не понимаю. Если уж и трахаться без отношений, то с другом, причем одиноким и с которым действительно комфортные взаимоотношения, чтобы не было чувства брезгливости и использованности который всегда и нытье выслушает и морально поддержит, и делом поможет и деньжат подкинет если надо.

Иначе совсем бред какой-то. Если уж такая тяга к бляядству, то нормально надо бляядствовать - со всеми красивыми подряд, а не с одним и тем же ни-о-чем-ным хмырем.

Гость
#36
Гость

Они любовники)) это разные вещи))

Почему любовники? Они оба свободны.

Гость
#37
Гость

Я девушка и да опрос . Потому что на сайте мужики предлаг сексе без обязательств! Я подумала раз лезут с таким вопросом наверное девки дают легко,а я одна дура сижу видимо устареваю...со своими взглядами .87%, пишут это. Фото скромное ,не модельное,спец такое поставила простое .раз предлаг значит все дают что ли??'легко

Предлагают из логики "раз в год и палка стреляет". 10т откажет, одна дура согласится.

Гость
#38
Мурлыка

Не, я такого не понимаю. Если уж и трахаться без отношений, то с другом, причем одиноким и с которым действительно комфортные взаимоотношения, чтобы не было чувства брезгливости и использованности который всегда и нытье выслушает и морально поддержит, и делом поможет и деньжат подкинет если надо.

Иначе совсем бред какой-то. Если уж такая тяга к бляядству, то нормально надо бляядствовать - со всеми красивыми подряд, а не с одним и тем же ни-о-чем-ным хмырем.

согласен .это и имел ввиду. самое важное что бы подруга не чувствовала себя использованной. а наоборот понимал что о ней заботятся. пусть даже по дружески без отношений. но все равно ее благодарить надо за секс. Даже просто что бы она это видела и чувствовала

Гость
#39
Мурлыка

Не, я такого не понимаю. Если уж и трахаться без отношений, то с другом, причем одиноким и с которым действительно комфортные взаимоотношения, чтобы не было чувства брезгливости и использованности который всегда и нытье выслушает и морально поддержит, и делом поможет и деньжат подкинет если надо.

Иначе совсем бред какой-то. Если уж такая тяга к бляядству, то нормально надо бляядствовать - со всеми красивыми подряд, а не с одним и тем же ни-о-чем-ным хмырем.

у тебя был по дружбе секс?
просто ради удовольствия и познания друг друга поближе?

Гость
#40

"Без обязательств"- это наивная мечта тупых мужиков (не всех, а только тупых) В любых взаимоотношениях есть обязательства относительно друг друга. Даже между приятелями они есть, (помощь, поддержка и тд) и если один не оправдает ожидания другого то отношения никто поддерживать не станет. Но *** мечтает, что именно секс им давать будут без обязательств)))

Гость
#41

У женщин так не получиться. Чтобы согласиться на секс вы должны ей хотя бы нравиться. Дальше в 99% это выльется в любовь с её стороны. А это уже сложно будет считать отношениями без обязательств.

#42

Не знаю кто как, но я вообще болезненно реагирую, если любовница что то у меня просит.
С такими сразу прощаюсь.
А вот когда я сам дохожу до помощи, то готов на многое ради нее.
Про минимальное обеспечение вечера-ужин, коньяк и фрукты-я молчу.
Это не обсуждается.

#43
Гость

тогда бы они штурмовали психбольницы, ибо дамы с диагнозом по психиатрии, особенно со слабоумием, уж очень это дело любят.

Может быть и так. Не проверял.
Есть способы значительно проще.
Любящие секс дамы, как правило - СЕКСУАЛЬНЫ... 😉

#44
Гость

Находят😂. Бабы вашу потребность знают поэтомв изображают то, что вы хотите. А по факту через пару тройку свиданий вас раскрутят на еду, развлечения, денюжку и тд (на что получится) а вы думаете, что вы сами приняли решение. Наивные.

Ну, да... Ну, да...
Порой такие вот "изображения" выглядят довольно жалко...
А если кто-то и захочет пое§ацо со мной за еду, ну чтож... Я не жадный. "Дом - полная чаша". Главное симпатия..! Без нее "не дам"..! 😁

Гость
#45
Андрeй В.

Не знаю кто как, но я вообще болезненно реагирую, если любовница что то у меня просит.
С такими сразу прощаюсь.
А вот когда я сам дохожу до помощи, то готов на многое ради нее.
Про минимальное обеспечение вечера-ужин, коньяк и фрукты-я молчу.
Это не обсуждается.

Секс без обязательств подразумевает только секс :договорились, встретились, перепихнулись и по домам. Цветы, шампанское и свечи-это уже романтика, это попытка порадовать женщину. И любая женщина ждет от мужчины романтических жестов, которые радуют.

Гость
#46
Кот Бегемот

Может быть и так. Не проверял.
Есть способы значительно проще.
Любящие секс дамы, как правило - СЕКСУАЛЬНЫ... 😉

ну по этой логике псих больницы должны ломиться от секс-бомб

#47
Гость

ну по этой логике псих больницы должны ломиться от секс-бомб

Говорю же, не проверял секс бомб в больницах. Меня вполне устраивают нормальные сексуальные женщины....

Гость
#48
Андрeй В.

Не знаю кто как, но я вообще болезненно реагирую, если любовница что то у меня просит.
С такими сразу прощаюсь.
А вот когда я сам дохожу до помощи, то готов на многое ради нее.
Про минимальное обеспечение вечера-ужин, коньяк и фрукты-я молчу.
Это не обсуждается.

У меня были такие отношения. Я их не считаю сексом без обязательств))) У мужчинв были обязательства передо мной:угостить, порадовать, выслушать,всегда быть на связи и быть доступным для встречи максимально быстро.

#49
Гость

Секс без обязательств подразумевает только секс :договорились, встретились, перепихнулись и по домам. Цветы, шампанское и свечи-это уже романтика, это попытка порадовать женщину. И любая женщина ждет от мужчины романтических жестов, которые радуют.

Золотые слова, юрий венедиктович)))
С любовницами все так и происходит
Про жен не говорю-ьам все по другому))

Эмма Феоктистовна
#50
Гость

ну по этой логике псих больницы должны ломиться от секс-бомб

именно
в женских психушках деержат пару мужичков придурашливых
они долюят теток