Гость
Статьи
Правда что ос признак …

Правда что ос признак неуважения к девушке?

Раньше , думала что это норма. Я делаю своему парню , у которого живу, довольно часто. Просто когда он захочет . Моя подруга сказала что это дно. Ее муж никогда не просил этого. Я была удивлена. Почему это плохо? Если честно, мне это неприятно, особенно, когда надо максимально глубоко сделать, это трудно действительно. Тогда после у меня ощущение, извините, что он до сих пор там... Но ведь это чтоб твоему любимому было хорошо и приятно. Разве это плохо?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай делать и не слушай ни кого

#2

Это дело только твоё и твоего парня. Решай с ним, всех остальных не слушай. Имхо, секс должен доставлять удовольствие, но не за чужой счёт. Не глотай до рвотных позывов, можно без этого сделать супер

Гость
#3
Поросёнок Нах-Нах

Это дело только твоё и твоего парня. Решай с ним, всех остальных не слушай. Имхо, секс должен доставлять удовольствие, но не за чужой счёт. Не глотай до рвотных позывов, можно без этого сделать супер

Откуда такие познания? Делал?

Инспектор по делам малолет.шлюх
#4

Одни и те же разводки

#5

Каждый день такая тема создаётся.Сами для себя решите,что для вас норма,а что нет.

Автор
#6
Поросёнок Нах-Нах

Это дело только твоё и твоего парня. Решай с ним, всех остальных не слушай. Имхо, секс должен доставлять удовольствие, но не за чужой счёт. Не глотай до рвотных позывов, можно без этого сделать супер

Меня первые разы тоже чуть не рвало. Но парень подсказывал что надо расслабиться, чтоб глубже получалось))

Автор
#7
p i n o t a g e

Каждый день такая тема создаётся.Сами для себя решите,что для вас норма,а что нет.

Спасибо. Извините. Просто подруга моя сказала что это так мерзко и т д. Я задумалась

Гость
#8
Автор

Меня первые разы тоже чуть не рвало. Но парень подсказывал что надо расслабиться, чтоб глубже получалось))

Получилось?

Гость
#9
Автор

Спасибо. Извините. Просто подруга моя сказала что это так мерзко и т д. Я задумалась

Работай больше головой! Не думай

#10
Автор

Спасибо. Извините. Просто подруга моя сказала что это так мерзко и т д. Я задумалась

Ну если вас тошнит от члена во рту,то тогда это не ваше.

#11
Автор

Меня первые разы тоже чуть не рвало. Но парень подсказывал что надо расслабиться, чтоб глубже получалось))

Купите огурец, похожих размеров с его членом. Пусть Вам продемонстрирует.

Автор
#12
Гость

Получилось?

Да. Даже не ожидала что можно так глубоко

#13
Автор

Спасибо. Извините. Просто подруга моя сказала что это так мерзко и т д. Я задумалась

Подругу не заставляйте, если ей мерзко

Автор
#14
p i n o t a g e

Ну если вас тошнит от члена во рту,то тогда это не ваше.

Уже не тошнит. Просто по началу рефлекс был

Автор
#15
Поросёнок Нах-Нах

Подругу не заставляйте, если ей мерзко

Да понятно . И зачем ей. Она и так считает , что я ду-ра((((

Гость
#16
Автор

Да. Даже не ожидала что можно так глубоко

Завиду вашему парню, он вас с таким то талантом не бросит

Автор
#17
Гость

Работай больше головой! Не думай

Спасибо за совет

Автор
#18
Гость

Завиду вашему парню, он вас с таким то талантом не бросит

Бросить могут кого угодно

Гость
#19
Автор

Да понятно . И зачем ей. Она и так считает , что я ду-ра((((

Скажи ей что он тебе за это опу лижет

#20
Автор

Уже не тошнит. Просто по началу рефлекс был

Тогда сосите с удовольствием 🥳

Гость
#21

В подавляющем большинстве это так. Я никогда жену не просил, но она как-то захотела попробовать. Оказалось, что у меня к этому интереса нет и стало неловко, что в неловкое положение попала жена. Позже я спрашивал у приятелей, как у них. Тоже самое, нет интереса к этому извращению. Мужчина физически здоровый, с нормальной потенцией, в дополнительной стимуляции не нуждается. Просто, дамы, уважайте себя. Вас принуждают к ос и ас лишь для чувства господства над вами.

Автор
#22
Гость

Скажи ей что он тебе за это опу лижет

А ха ха... Это ж неправда

Гость
#23
Автор

Уже не тошнит. Просто по началу рефлекс был

ФИО отсосала тысячи шляп, жива, здорова, только отуппела.

Автор
#24
p i n o t a g e

Тогда сосите с удовольствием 🥳

Спасибо

Автор
#25
Гость

В подавляющем большинстве это так. Я никогда жену не просил, но она как-то захотела попробовать. Оказалось, что у меня к этому интереса нет и стало неловко, что в неловкое положение попала жена. Позже я спрашивал у приятелей, как у них. Тоже самое, нет интереса к этому извращению. Мужчина физически здоровый, с нормальной потенцией, в дополнительной стимуляции не нуждается. Просто, дамы, уважайте себя. Вас принуждают к ос и ас лишь для чувства господства над вами.

Есть и такое мнение, возможно это и не очень хорошо

Гость
#26
Автор

А ха ха... Это ж неправда

Ну так тем более

Автор
#27
Гость

ФИО отсосала тысячи шляп, жива, здорова, только отуппела.

Я и так тупая. Мне не грозит отупение. Так иногда мой парень говорит

Гость
#28
Гость

ФИО отсосала тысячи шляп, жива, здорова, только отуппела.

ФИО ругают только те кто завидует ей

Гость
#29
Гость

В подавляющем большинстве это так. Я никогда жену не просил, но она как-то захотела попробовать. Оказалось, что у меня к этому интереса нет и стало неловко, что в неловкое положение попала жена. Позже я спрашивал у приятелей, как у них. Тоже самое, нет интереса к этому извращению. Мужчина физически здоровый, с нормальной потенцией, в дополнительной стимуляции не нуждается. Просто, дамы, уважайте себя. Вас принуждают к ос и ас лишь для чувства господства над вами.

Кстати, где-то здесь, на форуме, когда-то одна девушка писала, что парень был недоволен, что она не берёт в рот. Как-то он кончил ей на живот и она предложила ему слизнуть его же сперму, отчего того, чуть не вырвало. Тогда она его спросила, зачем он ей это предлагает.

Гость
#30
Автор

Я и так тупая. Мне не грозит отупение. Так иногда мой парень говорит

Только действительно умный человек может с лёгкостью сказать что он тупой!

Автор
#31
Гость

Кстати, где-то здесь, на форуме, когда-то одна девушка писала, что парень был недоволен, что она не берёт в рот. Как-то он кончил ей на живот и она предложила ему слизнуть его же сперму, отчего того, чуть не вырвало. Тогда она его спросила, зачем он ей это предлагает.

А это правильно. Нечего мучать человека , если ему это не надо

Гость
#32
Автор

А это правильно. Нечего мучать человека , если ему это не надо

А опу тогда за что лижет?

Автор
#33
Гость

А опу тогда за что лижет?

Кто кому ?)

Гость
#34
Автор

Кто кому ?)

Он тебе

Гость
#35
Автор

Спасибо. Извините. Просто подруга моя сказала что это так мерзко и т д. Я задумалась

Зачем с подругой обсуждать свою интимную жизнь? Не нужно.

Автор
#36
Гость

Он тебе

Фу, вы что?)

Автор
#37
Гость

Зачем с подругой обсуждать свою интимную жизнь? Не нужно.

Больше не буду никогда. Случайно нашла речь и она говорила о разных пропагандируемых извращениях. Я возьми и ляпни

Гость
#38
Гость

Зачем с подругой обсуждать свою интимную жизнь? Не нужно.

Бабы всегда это обсуждают! В подробностях

Автор
#39
Гость

Бабы всегда это обсуждают! В подробностях

Нэть

Гость
#40
Автор

Фу, вы что?)

Твой комментарий номер 22 ! Или троль заговаривается?

Гость
#41
Автор

Нэть

Да!

Автор
#42
Гость

Твой комментарий номер 22 ! Или троль заговаривается?

Да, мой . А же там написала , что это неправда. Никто мне ниче не лижет. Чего пристали ?)))

Гость
#43
Автор

Да, мой . А же там написала , что это неправда. Никто мне ниче не лижет. Чего пристали ?)))

Ну может не так понял значит, тогда соси!

Катя Мраморная
#44

В вашем случае да, это неуважение

Гость
#45
Автор

Я и так тупая. Мне не грозит отупение. Так иногда мой парень говорит

Поэтому и в рот даёт, это - обычное отношение к сосалкам, женщинам низшего сорта

Гость
#46
Гость

ФИО ругают только те кто завидует ей

Завидовать фио - это то-же, что завидовать грязной бомжихе, опустившийся на самое дно социума, у нормальных людей фио - вызывает омерзение, у психов, дeбилов и извращенцев - восхищение

ежевика
#47
Гость

В подавляющем большинстве это так. Я никогда жену не просил, но она как-то захотела попробовать. Оказалось, что у меня к этому интереса нет и стало неловко, что в неловкое положение попала жена. Позже я спрашивал у приятелей, как у них. Тоже самое, нет интереса к этому извращению. Мужчина физически здоровый, с нормальной потенцией, в дополнительной стимуляции не нуждается. Просто, дамы, уважайте себя. Вас принуждают к ос и ас лишь для чувства господства над вами.

Откуда ж такие нормальные люди у нас на форуме, даже странно

Автор
#48
Гость

Поэтому и в рот даёт, это - обычное отношение к сосалкам, женщинам низшего сорта

А как вы делите людей на низший и высший сорт? Как колбасу?))

Гость
#49
Автор

А как вы делите людей на низший и высший сорт? Как колбасу?))

Сосалки и женщины - две разные категории, женщин уважаю, ценю, сосалок - брезгую, примерно так-же, как собачий кал, это уже не женщины, которые смогли так низко упасть

Автор
#50
Гость

Сосалки и женщины - две разные категории, женщин уважаю, ценю, сосалок - брезгую, примерно так-же, как собачий кал, это уже не женщины, которые смогли так низко упасть

А как вы различаете? На них так и написано? По мне без разницы. Вы какой-то узколобый)