Гость
Статьи
Женское доминирование

Женское доминирование

Как не облажаться, не выглядеть смешно или несерьезно? Есть советы? С чего начать и чем закончить? Что стоит делать и как, а чего не стоит?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться, учиться и учиться! (В.И. Ленин).

Гость
#2
Гость

Учиться, учиться и учиться! (В.И. Ленин).

Где?

#3

Вы мужчина или женщина? Доминирование в постели или в жизни?

Гость
#4

Выучить матешу
Слетать в космос
Стать СЕО
...

Роман
#5

Вы М или Ж?

Гость
#6
Ирина

Вы мужчина или женщина? Доминирование в постели или в жизни?

Женщина. В постели

Гость
#7
Роман

Вы М или Ж?

Ж

#8
Гость

Женщина. В постели

Тогда вступите в тематические группы, почитайте инфу, поспрашивайте действующих доминантш ( как они правильно называются?)), по форумам познакомьтесь с идейными, набросайте на бумаге свои фантазии и как хотели бы их осуществить. Тема БДСМ разнообразная и гибкая, на каждую конфетку найдется любитель

Ниф Ниф
#9
Гость

Женщина. В постели

вас легкая доминация наверное интересует?

Ниф Ниф
#10

а начинать нужно с малого! сначала безответный кунилингус! потом повторение процедур и доведения до прекращения какого либо контакта с партнером кроме как куни)) когда будет кончать по вашему Хочу надддддрачивая)) вот тогда он твой и уже можно полноценно доминировать ну сексом иногда кормить, игрушки и плетки придут вовремя кушанья)))
это мое личное мнение

Гость
#11
Ниф Ниф

вас легкая доминация наверное интересует?

Смотря, что считать легкой)

Гость
#12
Ниф Ниф

а начинать нужно с малого! сначала безответный кунилингус! потом повторение процедур и доведения до прекращения какого либо контакта с партнером кроме как куни)) когда будет кончать по вашему Хочу надддддрачивая)) вот тогда он твой и уже можно полноценно доминировать ну сексом иногда кормить, игрушки и плетки придут вовремя кушанья)))
это мое личное мнение

А куни меня как раз не интересует. плетки и прочее-да

Ниф Ниф
#13
Гость

А куни меня как раз не интересует. плетки и прочее-да

ну другой способ тогда договорится со своим молодым человеком поиграть в игру))

Гость
#14

В любых отношениях когда мне попадалась доминанша она терпела поражение и становилась низшей, не терплю когда халтура или сильный напор, мог и за горло взять придушить и инициатива в моих руках, первое с чего начинать это с разговора

#15

За яйца возьмите, только это не каждому понравится😏 поэтому сначала поговорите

Катя
#16

Вас парень попросил или вы сами захотели просто вести в сексе и думаете что это доминирование?
Тут всё зависит от контекста. Предысторию хотя бы расскажите

Гость
#17
Гость

В любых отношениях когда мне попадалась доминанша она терпела поражение и становилась низшей, не терплю когда халтура или сильный напор, мог и за горло взять придушить и инициатива в моих руках, первое с чего начинать это с разговора

Фу, мужик, бьющий женщину- это опущенец

Гость
#18
Катя

Вас парень попросил или вы сами захотели просто вести в сексе и думаете что это доминирование?
Тут всё зависит от контекста. Предысторию хотя бы расскажите

Сама хочу, но опыта нет, вот и спрашиваю советы. Боюсь все запороть

Гость
#19
Гость

Фу, мужик, бьющий женщину- это опущенец

Вы видимо в доминирование ничего не шарите так зачем вам оно? Вы облажаетесь, вы где-то видели что я написал бью женщину? Бить женщину это низко, а доминировать над ней в страсти щекочет нервы. Начинать надо с разговора и обговаривать правила.. А вы даже сейчас этим сообщением вешаете ярлык, там самым заявляя всем вы не готовы.

Гость
#20
Гость

Вы видимо в доминирование ничего не шарите так зачем вам оно? Вы облажаетесь, вы где-то видели что я написал бью женщину? Бить женщину это низко, а доминировать над ней в страсти щекочет нервы. Начинать надо с разговора и обговаривать правила.. А вы даже сейчас этим сообщением вешаете ярлык, там самым заявляя всем вы не готовы.

Ты сам про придушивания писал

Гость
#21
Гость

Вы видимо в доминирование ничего не шарите так зачем вам оно? Вы облажаетесь, вы где-то видели что я написал бью женщину? Бить женщину это низко, а доминировать над ней в страсти щекочет нервы. Начинать надо с разговора и обговаривать правила.. А вы даже сейчас этим сообщением вешаете ярлык, там самым заявляя всем вы не готовы.

Зачем оно мне? Хочу попробовать. Да, раньше не делала этого, но все когда-то бывает впервые

#22

Начните сначала доминировать в инициации секса, дразните его, нападайте в игровой форме. Потом поговорите что хотите дальше продвинуться и скажите что вы хотите. Думаю если хорошо обьясните, чем это вас завлекает, мб он согласится.

Роман
#23
Гость

Ты сам про придушивания писал

Вы уже путаетесь в показаниях, сначала бью, теперь придушиваю, не выдумываете, с партнером ничего не делается того что он не хочет, помимо вербального контакта большую часть играет невербальное общение, оно и определяет на сколько далеко можно зайти

Гость
#24
Роман

Вы уже путаетесь в показаниях, сначала бью, теперь придушиваю, не выдумываете, с партнером ничего не делается того что он не хочет, помимо вербального контакта большую часть играет невербальное общение, оно и определяет на сколько далеко можно зайти

Твоя цитата: "мог и за горло взять придушить".
Не надо теперь отнекиваться

Роман
#25
Гость

Твоя цитата: "мог и за горло взять придушить".
Не надо теперь отнекиваться

"отнекиваться", хах. Я разве отнекиваюсь? Не выдумывайте. Вы можете в страсти партнера взять за горло и маленько придушить? Не думаю, иначе не было бы этого ребячества, хотите попробовать пробуйте, но если от этого не научитесь получать кайфа до дрожи в коленках доминирование не ваша тема.

Гость
#26
Роман

"отнекиваться", хах. Я разве отнекиваюсь? Не выдумывайте. Вы можете в страсти партнера взять за горло и маленько придушить? Не думаю, иначе не было бы этого ребячества, хотите попробовать пробуйте, но если от этого не научитесь получать кайфа до дрожи в коленках доминирование не ваша тема.

Нет, я не душу людей. Я нормальная 😊 не то, что ты

Гость
#27
Роман

"отнекиваться", хах. Я разве отнекиваюсь? Не выдумывайте. Вы можете в страсти партнера взять за горло и маленько придушить? Не думаю, иначе не было бы этого ребячества, хотите попробовать пробуйте, но если от этого не научитесь получать кайфа до дрожи в коленках доминирование не ваша тема.

Ну да, давай еще скажи, что я обязана обожать куни или анал или копро или еще что-то, а иначе я не доминантка!!!
Твой мозг не понимает, что у всех разные предпочтения? И у доминантов в том числе. Один любит морально унизить, другой физически, третий и так, и так. Это элементарный пример

#28
Гость

Ну да, давай еще скажи, что я обязана обожать куни или анал или копро или еще что-то, а иначе я не доминантка!!!
Твой мозг не понимает, что у всех разные предпочтения? И у доминантов в том числе. Один любит морально унизить, другой физически, третий и так, и так. Это элементарный пример

А что ты любишь?

Роман
#29
Гость

Ну да, давай еще скажи, что я обязана обожать куни или анал или копро или еще что-то, а иначе я не доминантка!!!
Твой мозг не понимает, что у всех разные предпочтения? И у доминантов в том числе. Один любит морально унизить, другой физически, третий и так, и так. Это элементарный пример

Кто вам такое внушил что вы обязаны что-то? Вы ничего не обязаны!
Уже этот разговор говорит о том что вы жертва, иначе вы бы передо мной не стали бы оправдываться.

Роман
#30
Гость

Нет, я не душу людей. Я нормальная 😊 не то, что ты

Ну нормальная, что дальше, полегчало? Все что нужно было я написал выше.. или может вас поздравить? Автор этой темы, поздравляю вас что вы для себя решили что вы нормальная, я очень рад за вас что вы отказались от такой дисциплины как женское доминирование, в вашем случае на вашем фоне она бы выглядела как инфантильной слабостью. ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема