Гость
Статьи
Оргазм струей воды

Оргазм струей воды

Кто как садится? Снимаете насадку? Сильно трясет в конце? Вставляете внутрь что-нибудь?

Владислава
38 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Мочой, а не водой, мальчик))

Королева форума 2021
#2

Т.е. девочка)))))
Иди учи биологию, девочка.

Гость
#5
Королева форума 2021

Мочой, а не водой, мальчик))

Я так думаю, что барышня имела ввиду мастурбацию в душе. Но настолько не опытна, что путает разные вещи.

Гость
#6

Не понимаю одной вещи..Если почти все женщины кончают от стимуляции клитора, то зачем тогда женщинам большой член? Если дамы кончают от струи душа или пальцев, то значит размер вообще не важен?

Гость
#7

А женщинам не больно от сильной струи воды? Там же рядом уретра!

Ольга Павловна
#8
Гость

А женщинам не больно от сильной струи воды? Там же рядом уретра!

Представляете, не больно 😂 Надо же не в уретру её направлять, а на клитор. Вернее даже чуть сбоку от него. У меня от струи воды оргазм такой что искры из глаз.

Владислава
#9
Гость

А женщинам не больно от сильной струи воды? Там же рядом уретра!

Через капюшончик же 😊

Гость
#10

с 13 лет удовлетворялась так. но это гиблый путь к вагинальному оргазму. привыкаемость к струе и нечувствительность вагины. поэтому забросила это давно, тогда и вагинальный пришел постепенно. ощущается как более "правильный", физиологичный

Гость
#11
Ольга Павловна

Представляете, не больно 😂 Надо же не в уретру её направлять, а на клитор. Вернее даже чуть сбоку от него. У меня от струи воды оргазм такой что искры из глаз.

Насадку надо снимать, или лучше с насадкой?

Ольга Павловна
#12
Гость

Насадку надо снимать, или лучше с насадкой?

Нет, лучше снять, иначе не то. Можно вообще лёжа в ванной и задрав ноги подставить свою драгоценную под смеситель 😂. Мне всё же больше нравится струёй из душа.

Гость
#13
Ольга Павловна

Нет, лучше снять, иначе не то. Можно вообще лёжа в ванной и задрав ноги подставить свою драгоценную под смеситель 😂. Мне всё же больше нравится струёй из душа.

С мужчиной таких оргазмов не испытываешь?) Громко стонешь, когда кончаешь в душе?

м
#14

Клиторальный для начинающих!
А вагинальный более сильный!
Все индивидуально!

Ольга Павловна
#15
Гость

С мужчиной таких оргазмов не испытываешь?) Громко стонешь, когда кончаешь в душе?

Нет, я сильно трясусь, а не громко стону. А насчёт мужчин - ну как бы вообще от мастурбации бывают иногда такие оргазмы, что с мужчиной и не снились. Это не секрет.

Ласка
#16

Насадку снимаю,тряски нет,просто кайф и все.Тряска была вначе когда я только узнала,что есть такой способ,на тот момент мне было 24

Гость
#17
Ольга Павловна

Нет, я сильно трясусь, а не громко стону. А насчёт мужчин - ну как бы вообще от мастурбации бывают иногда такие оргазмы, что с мужчиной и не снились. Это не секрет.

А у тебя бывают множественные оргазмы от струи душа?)

Гость
#18
Ольга Павловна

Нет, я сильно трясусь, а не громко стону. А насчёт мужчин - ну как бы вообще от мастурбации бывают иногда такие оргазмы, что с мужчиной и не снились. Это не секрет.

Врачи говорят, что некоторые женщины привыкают кончать от струи душа и им трудно потом получить оргазм с мужчиной. Это называется дезадаптивная мастурбация. Мол, у таких женщин очень чувствителен клитор, а влагалище почти ничего не ощущает.

Дерзкий Провокатор
#19
Ольга Павловна

Нет, я сильно трясусь, а не громко стону. А насчёт мужчин - ну как бы вообще от мастурбации бывают иногда такие оргазмы, что с мужчиной и не снились. Это не секрет.

Ольга Павловна, вы сейчас мой либидо до плинтуса уронили 😔. Я моментально разочаровался в мире. Моя жизнь не будет прежней 😞

Ольга Павловна
#20
Гость

А у тебя бывают множественные оргазмы от струи душа?)

Вообще-то это один из легких способов испытать несколько оргазмов подряд, от такой -то мощной стимуляции. Обычно 2-3, больше от струи не могу, слишком уж сильно. Если продолжать, то начинает уже потряхивать не от наслаждения, а от перевозбуждения нервной системы. Короче, неприятно.

Гость
#21
Ольга Павловна

Вообще-то это один из легких способов испытать несколько оргазмов подряд, от такой -то мощной стимуляции. Обычно 2-3, больше от струи не могу, слишком уж сильно. Если продолжать, то начинает уже потряхивать не от наслаждения, а от перевозбуждения нервной системы. Короче, неприятно.

Класс) Твоя писечка чувствительна после нескольких оргазмов подряд? Больно бывает?

Ольга Павловна
#22
Гость

Класс) Твоя писечка чувствительна после нескольких оргазмов подряд? Больно бывает?

Так она чувствительна после каждого оргазма 😂 В любом случае приходится делать маленький перерыв где-то с минуту, может чуть-меньше, потом продолжать до следующего.

Гость
#23

А ручкой себе не помогаешь? Только душем?

Гость
#24
Ольга Павловна

Так она чувствительна после каждого оргазма 😂 В любом случае приходится делать маленький перерыв где-то с минуту, может чуть-меньше, потом продолжать до следующего.

А ручкой себе не помогаешь, когда душем мастурбируешь?) Только душем?

Ольга Павловна
#25
Гость

Врачи говорят, что некоторые женщины привыкают кончать от струи душа и им трудно потом получить оргазм с мужчиной. Это называется дезадаптивная мастурбация. Мол, у таких женщин очень чувствителен клитор, а влагалище почти ничего не ощущает.

Знаю про эту дезадаптивную мастурбацию. Я, знаете ли, ещё люблю мастурбировать сжатием ног, это вообще кошмар по мнению сексологов. Но чтобы не получать оргазм с мужчиной, то меня как-то обошла эта беда стороной. Возможно, потому что я при ПА не забываю про клитор, да и муж тоже. И позу раком я люблю с плотно сжатыми ногами 😄. Пока муж работает сзади, я их сильно напрягаю, и без проблем кончаю.

Ольга Павловна
#26
Гость

А ручкой себе не помогаешь, когда душем мастурбируешь?) Только душем?

Только душем. Помогать хоть чем-либо совершенно излишне.

Гость
#27

Я частенько душиком балуюсь. больше нравится не снимать насадку, но струю не сильную делаю, чтобы не сразу кончить, а растянуть удовольствие. А оргазм просто улетный получаю. Все внутри сжимается! И тааак хорошо! Потом перерыв делаю на несколько минут и по новой. Это такой каааайф, мммммм))))))

Гость
#28
Ольга Павловна

Так она чувствительна после каждого оргазма 😂 В любом случае приходится делать маленький перерыв где-то с минуту, может чуть-меньше, потом продолжать до следующего.

У меня самый улетный от душа, это первый оргазм. На клиторе оооочень много нервных окончаний, благрдаря которым , мы девушки, получаем сильное наслаждение . Я очень люблю ласкать клитор водой разного напора и температуры, ложусь на спинку и делаю себе приятно. Как правило, после этого оргазм сильнее, ярче. От душа отказаться не могу, слишком уж это большое удовольствие, сексу с мужем никак не мешает.

Гость
#29

Я давно это практикую. Ощущения очень яркие. Люблю до момента оргазма развлекаться с температурой воды. Делаю по погорячее, то прохладнее воду, этооо безумно приятно и классно стимулирует нервнвные окончания на клиторе. У меня так оргазм улетней получается.

Гость
#30
Гость

с 13 лет удовлетворялась так. но это гиблый путь к вагинальному оргазму. привыкаемость к струе и нечувствительность вагины. поэтому забросила это давно, тогда и вагинальный пришел постепенно. ощущается как более "правильный", физиологичный

Вот я тоже этим страдаю с малых лет, а сейчас переживаю что вагинальный оргазм мне не светит, но слышала что после пары месяцев без струи, чувствительность где надо возвращается (хотя у всех индивидуально)

Гость
#31
Гость

Я давно это практикую. Ощущения очень яркие. Люблю до момента оргазма развлекаться с температурой воды. Делаю по погорячее, то прохладнее воду, этооо безумно приятно и классно стимулирует нервнвные окончания на клиторе. У меня так оргазм улетней получается.

Я делаю сильную струю воды направляю на клитор и могу несколько раз подряд кончиаю очень приятно

Гость
#32
Гость

Я частенько душиком балуюсь. больше нравится не снимать насадку, но струю не сильную делаю, чтобы не сразу кончить, а растянуть удовольствие. А оргазм просто улетный получаю. Все внутри сжимается! И тааак хорошо! Потом перерыв делаю на несколько минут и по новой. Это такой каааайф, мммммм))))))

Струю делаю сильную и несколько оргазмов подряд это блаженство с мужем такого никогда не было всем советую струю направить на клитор или немного с боку от него как кому приятнее раздвинув при этом губёшки и оргазм обеспечен и так можно раз пять кончить подряд только обязательно струю зделать сильную

Гость
#33
Гость

Струю делаю сильную и несколько оргазмов подряд это блаженство с мужем такого никогда не было всем советую струю направить на клитор или немного с боку от него как кому приятнее раздвинув при этом губёшки и оргазм обеспечен и так можно раз пять кончить подряд только обязательно струю зделать сильную

А от этого можно потерять девственность?

Гость
#34
Гость

А от этого можно потерять девственность?

Нет конечно

Гость
#35
Ольга Павловна

Нет, я сильно трясусь, а не громко стону. А насчёт мужчин - ну как бы вообще от мастурбации бывают иногда такие оргазмы, что с мужчиной и не снились. Это не секрет.

Я громко стону не мугу сдержаться и при оргазме конечно трясёт с мужчиной никогда такова кайфа не было как от струи воды

Гость
#36
Гость

с 13 лет удовлетворялась так. но это гиблый путь к вагинальному оргазму. привыкаемость к струе и нечувствительность вагины. поэтому забросила это давно, тогда и вагинальный пришел постепенно. ощущается как более "правильный", физиологичный

вагинального оргазма не существует, только один-клиторный

Гость
#37
м

Клиторальный для начинающих!
А вагинальный более сильный!
Все индивидуально!

существует только один оргазм-клиторный

Гость
#38

Да, без насадки лучше.
А если после первого оргазма подождать минуты 2-3, то второй оргазм будет быстрее и мощнее.
Соответственно третий ещё быстрее.
Возможно это всё индивидуально.
Лично я так могу 4 раза.
Пятый раз уже не пошёл, хотя старалась)))
И пальцы в ход пошли, в итоге пришлось брать вибратор для клитора и доводить дело до конца, кстати долго возилась 🤭
Кончить не могла минут 20, было просто приятно.
Но кончила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: