Гость
Статьи
Минет в 21 веке

Минет в 21 веке

Имеет ли право сейчас жить минет? Вот молодой человек мне делает а я ему отказываю, мне противно, и тем более с габаритами молодого человека не выйдет, что делать как его не обижать этим?

Эльвира
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че у него настолько маленький?

Али-баба
#2

Чо за бред?

#3

Ну, если он у вас альтруист, то пусть нализывает себе на здоровье! Если же он хочет от вас взамен минет, то вы - эгоистка.

Гость
#4

Минет в 21 веке это уже обязательная вещь в отношениях. Возможно, лет через 5 анилингус тоже станет нормой. Люди будут делать римминг уже на первом свидании или даже на публике.

#5

Если тебе противен его член, то у тебя комплексы, или он не следит за гигиеной своей, или ты его не любишь.)

Полупокерша
#6

Что он вам делает?

Гость
#7

Пиздализов накол

Гость
#8

В смысле "не обижать"? Ваше личное дело - делать или не делать и как делать, если делать. Не делаете и ладно. Тем более в порнухе сейчас акробатику показывают по большей части, это не инструкция к половому акту.

Гость
#9
Полупокерша

Что он вам делает?

*** наверное лижит 🤢

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, если он у вас альтруист, то пусть нализывает себе на здоровье! Если же он хочет от вас взамен минет, то вы - эгоистка.

Ты дура. Лижут не для того, чтобы получить минет, а потому что нравится лизать.

Котейка
#11

Хотите делайте, хотите нет. Личное дело каждого.

Али-баба
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, если он у вас альтруист, то пусть нализывает себе на здоровье! Если же он хочет от вас взамен минет, то вы - эгоистка.

Женщину, брезгующую моим естесством( конечно в длительных отношениях) на выход, она меня не любит, однозначно.

Полупокерша
#13
Гость

*** наверное лижит 🤢

Интрига.автор не написал(а)

#14

У него такой большой, что вам никак? Можно ведь головку губами, языком, а ствол руками. При желании, конечно

Гость
#15
Гость

Минет в 21 веке это уже обязательная вещь в отношениях. Возможно, лет через 5 анилингус тоже станет нормой. Люди будут делать римминг уже на первом свидании или даже на публике.

Это тебе в 19 веке такую *** сморозили про обязательность? У вас-*** своя лавочка, не лезьте в гетеро, когда не разбираетесь. Может в вашей среде и обязаловка (не, нифига)).

Гость
#16
Lisa Stafford

Если тебе противен его член, то у тебя комплексы, или он не следит за гигиеной своей, или ты его не любишь.)

Это у тебя комплексы, псевдобаба. Тебе про размеры, а оно про подмывание - читать не умеешь или в глаза долбишься)?

Гость
#17

А как насчёт куни? Язык отсохнет делать эту дикость

Неудачница
#18

Вот так просто и скажите
Если умный, то поймёт
Если будет требовать - животное+сочувствие от меня

#19
Гость

Это у тебя комплексы, псевдобаба. Тебе про размеры, а оно про подмывание - читать не умеешь или в глаза долбишься)?

Ты тупой? Где там про подмывание. В теме нет ничего о гигиене. Это и сказать можно, чтобы помыл перед.

#20
Гость

Ты дура. Лижут не для того, чтобы получить минет, а потому что нравится лизать.

Судя по твоему комментарию, умом ты явно не блещешь.

#21
Али-баба

Женщину, брезгующую моим естесством( конечно в длительных отношениях) на выход, она меня не любит, однозначно.

Согласна.

Гость
#22
Неудачница

Вот так просто и скажите
Если умный, то поймёт
Если будет требовать - животное+сочувствие от меня

Женщина обязана сосать

Гость
#23
Неудачница

Вот так просто и скажите
Если умный, то поймёт
Если будет требовать - животное+сочувствие от меня

А вот мужчина лизать не должен

Strekoza
#24

У Стрекозки горят уши ! Что думаете об этом ? Поклонники мои скучают,да ?

Гость
#25
Strekoza

У Стрекозки горят уши ! Что думаете об этом ? Поклонники мои скучают,да ?

Сосни хуйца

Strekoza
#26
Гость

Сосни хуйца

Нет настроения,завтра может....

Гость
#27
Strekoza

Нет настроения,завтра может....

А должна каждый день

Али-баба
#28
Гость

А вот мужчина лизать не должен

А если тянет.))) Чистенькая, родная копилка. Это ж врата в мир. Все мы оттуда... Как не отдать дань?

Гость
#29

Если бы дамы хоть раз увидели во что способен превращаться прибор обычного мужчины немытый неделю, с наслоениями под кожей творога, и источающий резкий специфический букет запахов, то наверно ни за что не стали бы заниматься минетом всю оставшуюся жизнь.

Гость
#30
Али-баба

А если тянет.))) Чистенькая, родная копилка. Это ж врата в мир. Все мы оттуда... Как не отдать дань?

Я противник куни, но все женщины делали мне минет, если тебе нравится лизать лижи, но я лично не лизал и лизать не собираюсь

Гость
#31

То есть он вам делает минет а вы ему нет? У вас член меньше? Или в чем проблема?

Али-баба
#32
Гость

Если бы дамы хоть раз увидели во что способен превращаться прибор обычного мужчины немытый неделю, с наслоениями под кожей творога, и источающий резкий специфический букет запахов, то наверно ни за что не стали бы заниматься минетом всю оставшуюся жизнь.

Какая гадость... Ваша заливная рыба. Свой инструмент держу в чистоте. Даже после работы, после душа, проехав 5 км на машине до дома... Обязателен душ, супруга тоже очень чистоплотная. Оральный секс, как выражение любви, доверия. Почему бы нет?

Гость
#33
Lisa Stafford

Если тебе противен его член, то у тебя комплексы, или он не следит за гигиеной своей, или ты его не любишь.)

Какие-же тупоголовые женщины, с влагалищем вместо рта, связывают любовь и комплексы с использованием своего рта, как влагалища, сосущие женщины - дегенерация, и их посты каждый раз это подтверждают

Гость
#34
Гость

Если бы дамы хоть раз увидели во что способен превращаться прибор обычного мужчины немытый неделю, с наслоениями под кожей творога, и источающий резкий специфический букет запахов, то наверно ни за что не стали бы заниматься минетом всю оставшуюся жизнь.

От этого, сосущие бабы, захотят ещё сильнее сосать, они привыкли быть подстилками, которых мешают с гoвнoм, поэтому, любые отходы чужих организмов - для них деликатес

Гость
#35
Али-баба

Женщину, брезгующую моим естесством( конечно в длительных отношениях) на выход, она меня не любит, однозначно.

Ещё один уeбан, связывающий сосание его xуя, с любовью, откуда такие дауны берутся?

Змеёныш
#36

*

Serg
#37
Гость

Какие-же тупоголовые женщины, с влагалищем вместо рта, связывают любовь и комплексы с использованием своего рта, как влагалища, сосущие женщины - дегенерация, и их посты каждый раз это подтверждают

Макс, чем тебе так не нравится влагалище? У тебя вагинофобия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: