Гость
Статьи
Хотят ли мужчины секса …

Хотят ли мужчины секса после 35?

Моему парню 35, а мне 22 и он хочет секса только на выходных. Ранее договорились, что будем этим заниматься один раз в будние плюс выходные. Ну и ложусь я в будние в кровати голая, а он по утрам даже не начинает лапать меня. Потом извиняется, говорит что устаёт и что на выходных все будет. А на выходных только один раз с эрэкцией все ок, а по воскресеньям еле еле пять минут и пока. К слову очень хочет детей и семью. Неужели мужчины после 35 не хотят уже секса? У него после полового акта отдышка, такое чувство что очень его это тяготит(

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс не хочет их уже

Странный
#2

хотят, но уже не очень могут судя по одышке😄

Гость
#3

Некоторые и после 50 хотят чуть ли не каждый день

Гость
#4
Гость

Некоторые и после 50 хотят чуть ли не каждый день

Пенс,ты что ли?

юля1993ю
#5

Всё зависит от конкретного человека. Я бы не смогла встречаться с мужчиной который не хочет меня каждый день (хотя бы в первое время, конечно же).

Гость
#6

У него слабая секс конституция…

Гость
#7

" Неужели мужчины после 35 не хотят уже секса? " -

всё гораздо проще - он НЕ хочет тебя, ты его как баба не возбуждаешь, поэтому он СЕБЕ секс по-расписанию устроил

Гость
#8

Спортом занимается? Даже 15-20 минут в день значительно ситуацию улучшат. 100-200 приседаний в день.

Гость
#9

У моего мужа пик сексуальности случился в 49-50 лет, когда ему хотелось по три раза на дню. Он на обед домой приходил. ..До этого на протяжении многих лет интим был стабильным 3-5 раз в неделю. А тут, как кролики.....После этого всплеска, который длился года два, активность мужа постепенно начала возвращаться в прежнее русло. А потом становиться всё реже и реже. К 60 годам секс стал редким, а нестояк частым. Хотя, зная мои нужды, он иногда ублажает меня в одностороннем порядке. И не оставит меня корчиться неудовлетворенной. Я же тоже ему ни разу не отказала, хотя и самой не хотелось, или "голова болела". У меня после климакса и гормональной перестройки желание только возросло.
...Считаю мерой любви способность ублажить женщину, даже если самому не надо. А отказ от этого - махровым эгоизмом.

Гость
#10

Мне 27, мужу 36, у нас ребёнку год с небольшим, но секс у нас каждый день. В выходные и не раз. Возможно,ваш мужчина нездоров и/или с низким либидо.

Дерзкий Провокатор
#11

Отдышка? Смешно))

Дерзкий Провокатор
#12
Гость

Спортом занимается? Даже 15-20 минут в день значительно ситуацию улучшат. 100-200 приседаний в день.

Чёт мало.
Давидыч 1200 Жмёт и 2000 приседает.
Хотя у него проблемы со здоровьем и весом.
Неужели такой уважаемый человек и многомиллионный блоггер будет врать?

Гость
#13
Гость

Мне 27, мужу 36, у нас ребёнку год с небольшим, но секс у нас каждый день. В выходные и не раз. Возможно,ваш мужчина нездоров и/или с низким либидо.

П.с. и никакой одышки, если есть время (ребёнок), может полежать минут 15 довольный, лаская меня руками и ещё возбудиться для повтора. При этом у него не сказать чтобы лёгкая нагрузка в будни... Может, ваш с лишним весом? Курит? Выпивает? Просто с болячками?

Гость
#14
Гость

Пенс,ты что ли?

Нет

Гость
#15

Физ подготовка слабенькая, половая конституция у всех людей разная, низкий уровень тестостерона. Это все очень индивидуально для каждого мужчины

Гость
#16
Гость

" Неужели мужчины после 35 не хотят уже секса? " -

всё гораздо проще - он НЕ хочет тебя, ты его как баба не возбуждаешь, поэтому он СЕБЕ секс по-расписанию устроил

Это бред, по выходным же у них секс есть, все нормально. Только в будние дни нет. Просто многим мужчинам нужна раскачка, чувство расслабленности. А утром мысли только о том, чтоб проснуться и чесать на работу

Гость
#17
Гость

Это бред, по выходным же у них секс есть, все нормально. Только в будние дни нет. Просто многим мужчинам нужна раскачка, чувство расслабленности. А утром мысли только о том, чтоб проснуться и чесать на работу

Есть два понятия. Хочу секса (разрядки) и хочу эту женщину. Вот в первом случае как раз быстро парочки выползают на "условно-физиологический ритм", а именно на 2 раза в неделю. Во втором случае и у импотента со справкой нет-нет, да встанет)))) Доля правды в этом есть, возможно, автор не такая интересная, чтобы напрягаться чаще. Ведь все мы знаем, что вставать в 5 утра дико тяжело и неприятно, но только если не на самолёт в отпуск. Тогда можно на эмоциях вообще не заснуть в предвкушении))

Гость
#18
Гость

У моего мужа пик сексуальности случился в 49-50 лет, когда ему хотелось по три раза на дню. Он на обед домой приходил. ..До этого на протяжении многих лет интим был стабильным 3-5 раз в неделю. А тут, как кролики.....После этого всплеска, который длился года два, активность мужа постепенно начала возвращаться в прежнее русло. А потом становиться всё реже и реже. К 60 годам секс стал редким, а нестояк частым. Хотя, зная мои нужды, он иногда ублажает меня в одностороннем порядке. И не оставит меня корчиться неудовлетворенной. Я же тоже ему ни разу не отказала, хотя и самой не хотелось, или "голова болела". У меня после климакса и гормональной перестройки желание только возросло.
...Считаю мерой любви способность ублажить женщину, даже если самому не надо. А отказ от этого - махровым эгоизмом.

Хм а игрушки не пробовали?просто использовать мужа в 60 у кого не стояк, чтобы себя удовлетворить -это же антисекс…

Гость
#19
Гость

Есть два понятия. Хочу секса (разрядки) и хочу эту женщину. Вот в первом случае как раз быстро парочки выползают на "условно-физиологический ритм", а именно на 2 раза в неделю. Во втором случае и у импотента со справкой нет-нет, да встанет)))) Доля правды в этом есть, возможно, автор не такая интересная, чтобы напрягаться чаще. Ведь все мы знаем, что вставать в 5 утра дико тяжело и неприятно, но только если не на самолёт в отпуск. Тогда можно на эмоциях вообще не заснуть в предвкушении))

А что надо ходить без трусов по дому и нагибаться, чтобы мужчине быть интересной всегда? Или подходить, хватать за член и сосать сразу без прелюдий? Увы, это не работает так. Вот я когда слушаю, что вот ты сама виновата, перестала быть интересной мужчине, хочется спросить - а как стать интересно? Что конкретно надо для этого сделать? Хрен его знает

Гость
#20

Но ведь женщинам секс не нужен...

Гость
#21
Гость

Но ведь женщинам секс не нужен...

Ну да, ну да. А идейные ***?

Автор
#22
юля1993ю

Всё зависит от конкретного человека. Я бы не смогла встречаться с мужчиной который не хочет меня каждый день (хотя бы в первое время, конечно же).

Мы вместе почти год

Автор
#23
Гость

" Неужели мужчины после 35 не хотят уже секса? " -

всё гораздо проще - он НЕ хочет тебя, ты его как баба не возбуждаешь, поэтому он СЕБЕ секс по-расписанию устроил

Вообще то это была моя идея

Автор
#24
Гость

Спортом занимается? Даже 15-20 минут в день значительно ситуацию улучшат. 100-200 приседаний в день.

Вы намекаете что к меня маленькая попа?

Автор
#25
Гость

У моего мужа пик сексуальности случился в 49-50 лет, когда ему хотелось по три раза на дню. Он на обед домой приходил. ..До этого на протяжении многих лет интим был стабильным 3-5 раз в неделю. А тут, как кролики.....После этого всплеска, который длился года два, активность мужа постепенно начала возвращаться в прежнее русло. А потом становиться всё реже и реже. К 60 годам секс стал редким, а нестояк частым. Хотя, зная мои нужды, он иногда ублажает меня в одностороннем порядке. И не оставит меня корчиться неудовлетворенной. Я же тоже ему ни разу не отказала, хотя и самой не хотелось, или "голова болела". У меня после климакса и гормональной перестройки желание только возросло.
...Считаю мерой любви способность ублажить женщину, даже если самому не надо. А отказ от этого - махровым эгоизмом.

Не знаю, помастурбировать вибратором я сама могу..

Автор
#26
Гость

Мне 27, мужу 36, у нас ребёнку год с небольшим, но секс у нас каждый день. В выходные и не раз. Возможно,ваш мужчина нездоров и/или с низким либидо.

Всмысле нездоров?

Автор
#27
Гость

П.с. и никакой одышки, если есть время (ребёнок), может полежать минут 15 довольный, лаская меня руками и ещё возбудиться для повтора. При этом у него не сказать чтобы лёгкая нагрузка в будни... Может, ваш с лишним весом? Курит? Выпивает? Просто с болячками?

Он 15 лет курит

Автор
#28
Гость

Физ подготовка слабенькая, половая конституция у всех людей разная, низкий уровень тестостерона. Это все очень индивидуально для каждого мужчины

А знаете что можно ему в еду добавлять чтоб тестостерон повысился ?

Автор
#29
Гость

Есть два понятия. Хочу секса (разрядки) и хочу эту женщину. Вот в первом случае как раз быстро парочки выползают на "условно-физиологический ритм", а именно на 2 раза в неделю. Во втором случае и у импотента со справкой нет-нет, да встанет)))) Доля правды в этом есть, возможно, автор не такая интересная, чтобы напрягаться чаще. Ведь все мы знаем, что вставать в 5 утра дико тяжело и неприятно, но только если не на самолёт в отпуск. Тогда можно на эмоциях вообще не заснуть в предвкушении))

Я когда то купила костюм секси и он возьудился и кончил в первые три минуты, такое очень редко случается. Но потом привык и уже его этот костюм не возбуждает

Гость
#30
Автор

Мы вместе почти год

Это немного. Спад идёт после 3-4 лет совместной жизни.

Анатолий Перельман
#31

Я как в 20, так и сейчас хочу два раза в день.

Анатолий Перельман
#32
Автор

Он 15 лет курит

Ужас. Бросайте такого. Ищите некурящего.

Гость
#33
Гость

А что надо ходить без трусов по дому и нагибаться, чтобы мужчине быть интересной всегда? Или подходить, хватать за член и сосать сразу без прелюдий? Увы, это не работает так. Вот я когда слушаю, что вот ты сама виновата, перестала быть интересной мужчине, хочется спросить - а как стать интересно? Что конкретно надо для этого сделать? Хрен его знает

Господи, что ж вы завелись-то так. Совместимость гормональная гарантирует интерес в вашу сторону без сосаний и нагибаний. Ну и скучилищной тоже быть не надо, конечно.

Гость
#34
Автор

Всмысле нездоров?

Ну хз.. Что у него одышка от секса это ж ненормально. Вот если он толстый или у него там астма, гипертония или ещё чего, тогда понятно, а так какая одышка?

Гость
#35
Автор

Я когда то купила костюм секси и он возьудился и кончил в первые три минуты, такое очень редко случается. Но потом привык и уже его этот костюм не возбуждает

Автор, ну, конечно, может быть, что вы скучная, но я думаю, что девушка в 22 должна привлекать все равно))) ваш мужчина курит..длительно и у вас разница в возрасте. Зачем вам это? Курильщики в 50 уже какaшки совсем. Это вам кажется, может, сейчас, что когда эти 50 настанут, а они настанут, когда вы будете прекрасны ещё. Представьте рядом харкающего, серо-жёлтого вонючего мужика... Оно вам надо? Пусть бросает срочно, спорт и хорошее питание здоровое, иначе закопаете вторую половину жизни своей так и не насладившись первой. Вам 22 и мужчина на 13 лет старше за вами должен бегать, истекая слюной. А у вас вот это😔

Гость
#36

Ну он у вас не очень здоров, видимо. Мне 42, и у меня секс ежедневно, иногда по 2-3 раза. Когда жена не хочет - приходится идти в соседний колледж, голодных студенток искать.

Гость
#37

А к врачу его отправить не хотите? Сердце там, давление? А то может его в реанимацию уже скоро пора будет класть и хорошо если туда.

#38
Гость

У моего мужа пик сексуальности случился в 49-50 лет, когда ему хотелось по три раза на дню. Он на обед домой приходил. ..До этого на протяжении многих лет интим был стабильным 3-5 раз в неделю. А тут, как кролики.....После этого всплеска, который длился года два, активность мужа постепенно начала возвращаться в прежнее русло. А потом становиться всё реже и реже. К 60 годам секс стал редким, а нестояк частым. Хотя, зная мои нужды, он иногда ублажает меня в одностороннем порядке. И не оставит меня корчиться неудовлетворенной. Я же тоже ему ни разу не отказала, хотя и самой не хотелось, или "голова болела". У меня после климакса и гормональной перестройки желание только возросло.
...Считаю мерой любви способность ублажить женщину, даже если самому не надо. А отказ от этого - махровым эгоизмом.

Вах вы чудо, умная женщина 👍

Гость
#39

у вашего парня траблы... я куда старше и пару раз в неделю это норма....
в 35 я с голой девки в постели не слезал

Гость
#40
Автор

Мы вместе почти год

я с нынешней женой уже несколько лет... возраст куда выше вашего и регулярный траходром...

Гость
#41
Гость

Некоторые и после 50 хотят чуть ли не каждый день

мне 66л. а член стоит каждый день

Гость
#42
Гость

" Неужели мужчины после 35 не хотят уже секса? " -

всё гораздо проще - он НЕ хочет тебя, ты его как баба не возбуждаешь, поэтому он СЕБЕ секс по-расписанию устроил

Хотят, правда не совсеми

Гость
#43
Гость

Мне 27, мужу 36, у нас ребёнку год с небольшим, но секс у нас каждый день. В выходные и не раз. Возможно,ваш мужчина нездоров и/или с низким либидо.

Здор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: