Гость
Статьи
Недевственницы, а в …

Недевственницы, а в чём смысл ?

Вы же понимаете, что не для чего особо не пригодны ? Ну вот и в чём смысл этого всего, а ?

624 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Роза

Замуж оргазмы не гарантирует, для этого надо выбрать подходящего мужчину. Да и зачем сразу замуж, если можно попробовать разных мужичков и получать оргазмы и без замужа?

Ты походу жирная и усатая. Ты свои влажные фантазии постишь.

Валерия
#552
Гость

У тебя реально бардак в черепе.
Еще раз: хочешь *** - твое дело.
В наше время на твою дырку найдуться куколды.
Для меня такие "жены" - кусок мяса.
А значит это мусор. Вкладывать ресурсы в мусор, так себе профит.

Какие ресурсы при такой средней зарплате по стране? А вот твои любимые куколды - как раз из богачей)))

Но моё мнение не отменяет тех мыслей любителей плёнки, которые я систематизировала)) Такой бреееед! Не дай бог за такого замуж выйти!

#553
Гость

У тебя реально бардак в черепе.
Еще раз: хочешь *** - твое дело.
В наше время на твою дырку найдуться куколды.
Для меня такие "жены" - кусок мяса.
А значит это мусор. Вкладывать ресурсы в мусор, так себе профит.

Интересно какие адекватные девственницы пойдут за бракованных стариканов

Гость
#554
Гость

Надеюсь тебя рогатого кастрирую.

Надейся)) если только своими рогами забодаешь))))) ты сначала с йопарем своей жены разберись, потом разрешу тебе к своей елде троекратно приложится с земным поклоном ))))

Гость
#555
Гость

Ты походу жирная и усатая. Ты свои влажные фантазии постишь.

Оргазм это бабская хоботня.
Если ты хочешь его получить, ты его получишь.
Но такие как ты лягут в позе звезда, отклячут свой вареник и ждут оргазма.

Гость
#556
Роза

Конечно, и пи... в том числе. Он же мне не только для души, но и для тела. Любовников замужем заводить не планировала.

Не 3,14зди. Ты выбираешь только пельменем. Ты гормональная самка. Судя по твоим постам, у тебя интеллект на уровне батона.
Потом такие как ты удивляются, почему ее любимый альфач вдруг превратился в бабуина и пьетБьетНиудиляетВнимания.

Гость
#557
СОЛИСТ

А кому приятно в раздолбленое ведро сувать свой нефритовый стержень??? У девственницы поуже будет😄не правда ли!?😉

Ой,бл@,слова то какие..."НЕФРИТОВЫЙ","СТЕРЖЕНЬ"!!!😂
А на поверку там никому не нужный, несвежий сморчок 5,7см.😥

Гость
#558
СОЛИСТ

Просто у бывшей заработал режим серийной моногамии-захотелось другого мужчину!теперь меняет их как перчатки,после меня там пол Китая прошло😂вобщем она привратилась с прилежной жены в Женщину Общественного Пользования,впрочем как и 99% Особей женского пола!

Это показатель,что она желанна и востребована,что ее хотят,как самочку.
А ты как тупо и монотонно др@чил перед замусоленной картинкой,клопами обоср@нной,так и продолжаешь тупо др@чить,завидуя своей благоверной,которая время зря не тратит,получая удовольствие.

Валерия
#559
Гость

Не 3,14зди. Ты выбираешь только пельменем. Ты гормональная самка. Судя по твоим постам, у тебя интеллект на уровне батона.
Потом такие как ты удивляются, почему ее любимый альфач вдруг превратился в бабуина и пьетБьетНиудиляетВнимания.

Открою секрет. Ни в одном тесте на IQ нет вопросов про сексуальные предпочтения.

Гость
#560
СОЛИСТ

Нет не ищу,хватит,всё одно и тоже,все женщины одинаковы мозгом в отношении к мужчинам и самое главное-ни у одной не поперёк!!! А выбрать есть кого благо вас таких вагон и маленькая тележка,+на сз полно женщин для разового перепихона!

Мы рады за тебя,что ты наконец то нашел именно СВОЕ щастье.
А зачем тебе поперек,ты и вдоль то с третьего раза попадаешь с трудом.
Мелкий дружок у тебя,выпадает.

Гость
#561

Институт брака доживает последние годы. Зачем вообще нужен муж, тем более какой то пленочник сумасшедший.
Да и секс женщинам не нужен

Гость
#562
Валерия

Какие ресурсы при такой средней зарплате по стране? А вот твои любимые куколды - как раз из богачей)))

Но моё мнение не отменяет тех мыслей любителей плёнки, которые я систематизировала)) Такой бреееед! Не дай бог за такого замуж выйти!

Ок. Будем считать, что ты не обманываешь.
Только вот в реальной жизни я наблюдаю другую картину. Еще не встретил счастливую шлюпку в 40 лет.
Даже бж одно время скулила как ей тяжко.
Хотя ее зп и алики очень не хилые.
Только вот прильнуть ночью некому. А разовые пихари сами хотят пристроит свою джепу у нее.

Гость
#563
D

Интересно какие адекватные девственницы пойдут за бракованных стариканов

В данное время я не хочу жениться ни на ком. Но портить молодую целку тоже не хочу. Бесплатных дырок очень много.
У меня другие цели.

Гость
#564
Гость

Надейся)) если только своими рогами забодаешь))))) ты сначала с йопарем своей жены разберись, потом разрешу тебе к своей елде троекратно приложится с земным поклоном ))))

У меня нет жены.
А у тебя рога есть.
Значит ты куколд.

Гость
#565
Валерия

Открою секрет. Ни в одном тесте на IQ нет вопросов про сексуальные предпочтения.

АйКю для имбицилов был разработан.

Гость
#566
Гость

Институт брака доживает последние годы. Зачем вообще нужен муж, тем более какой то пленочник сумасшедший.
Да и секс женщинам не нужен

А вот это горькая правда.

#567
Гость

В данное время я не хочу жениться ни на ком. Но портить молодую целку тоже не хочу. Бесплатных дырок очень много.
У меня другие цели.

Ну всё, девчонки целки спите спокойно, у парнишки другие цели) +1 тебе в карму.

Гость
#568
Гость

Это показатель,что она желанна и востребована,что ее хотят,как самочку.
А ты как тупо и монотонно др@чил перед замусоленной картинкой,клопами обоср@нной,так и продолжаешь тупо др@чить,завидуя своей благоверной,которая время зря не тратит,получая удовольствие.

Я вспомнил кто ты, ты ***😄😄😄

Гость
#569
D

Ну всё, девчонки целки спите спокойно, у парнишки другие цели) +1 тебе в карму.

Пропей желочегонное.

#570
Гость

Пропей желочегонное.

Ок 😂

Гость
#571
Гость

Это показатель,что она желанна и востребована,что ее хотят,как самочку.
А ты как тупо и монотонно др@чил перед замусоленной картинкой,клопами обоср@нной,так и продолжаешь тупо др@чить,завидуя своей благоверной,которая время зря не тратит,получая удовольствие.

Из за звездочек
Ты просто г😶в н😶ед.
🤢🤮

Валерия
#572
Гость

Ок. Будем считать, что ты не обманываешь.
Только вот в реальной жизни я наблюдаю другую картину. Еще не встретил счастливую шлюпку в 40 лет.
Даже бж одно время скулила как ей тяжко.
Хотя ее зп и алики очень не хилые.
Только вот прильнуть ночью некому. А разовые пихари сами хотят пристроит свою джепу у нее.

Да, есть и такие женщины в 40 лет. Есть и другие. Представляешь? Слишком маленькая у вас выборка для глобальных выводов. Вот мне 40. Замуж вышла недевственницей, но 20 лет счастлива и не изменяю. Почему бы мой пример не сделать вереым для всех 40-летних? Есть разведенная подруга. Замуж не хочет категорически. Мужиков меняет, тепло рядом даром не нужно, которое ещё и обслуживать надо. Есть коллега-девственница (ей за 30), ноет из-за одиночества, хотя не шл.юп.ка. Есть лучшая подруга, которая вышла замуж девственницей, но муж ушёл к другой. А она вышла замуж (с ребёнком) и счастлива в браке уже лет 15. Коллегу - девственницу к браку - прикрываем всем коллективом перед мужем. Она гуляет, хотя он первый начал. И какой из этих примеров единственно правильный?

Валерия
#573
Гость

АйКю для имбицилов был разработан.

Самый первый - да. Потом усовершенствовали и для остальных. Знать надо.

#574
Кожаный Алень

это мой закон. с порванкой - только епля.
причем с заменой лет через 3-5.
И да, и пут вас. Так не давайте, в чем проблема?

Епля 3-5 лет с одной и той же шаболдой это перебор, год-два максимум

Гость
#575
Гость

У меня нет жены.
А у тебя рога есть.
Значит ты куколд.

Жена тебе сначала рога наставила, а потом свалила дальше. Думаешь, они у тебя за один год рассосутся) пока будешь линять несколько лет))))

Гость
#576
Гость

У меня нет жены.
А у тебя рога есть.
Значит ты куколд.

Ты мои рога наверное , у себя в зеркале видишь?)))). Кастрировать он меня захотел)

Гость
#577
Валерия

Да, есть и такие женщины в 40 лет. Есть и другие. Представляешь? Слишком маленькая у вас выборка для глобальных выводов. Вот мне 40. Замуж вышла недевственницей, но 20 лет счастлива и не изменяю. Почему бы мой пример не сделать вереым для всех 40-летних? Есть разведенная подруга. Замуж не хочет категорически. Мужиков меняет, тепло рядом даром не нужно, которое ещё и обслуживать надо. Есть коллега-девственница (ей за 30), ноет из-за одиночества, хотя не шл.юп.ка. Есть лучшая подруга, которая вышла замуж девственницей, но муж ушёл к другой. А она вышла замуж (с ребёнком) и счастлива в браке уже лет 15. Коллегу - девственницу к браку - прикрываем всем коллективом перед мужем. Она гуляет, хотя он первый начал. И какой из этих примеров единственно правильный?

3.14здешь. Счастье любит тишину.
Ты же сидишь здесь все время и строчишь простыни. Причем многие историе очень подробные, тщательные. А это значит, что они додуманные или выдуманные, но ты их пытаешся пропустить через себя, этакая компенсация при общении.
У меня сестра тоже говорит: "Все мужики на hер. Мне одной хорошо. ". Но она компенсировала одиночестао, воцеркленной.
Бж когда любила меня, ей ни одна соц.сеть не была нужна. Только я.
За пару месяцев до развода, начала подвисать в FB. Именно тогда ее любовь начала заканчиваться ко мне.
Так что мимо.

Гость
#578
Валерия

Самый первый - да. Потом усовершенствовали и для остальных. Знать надо.

Тест айкю не раскрывает потенциал.
Если первый раз не прошел, его проходишь второй раз.

Гость
#579
Дмитрий

Епля 3-5 лет с одной и той же шаболдой это перебор, год-два максимум

Я лентяй. Но, тоже не плохо.

Гость
#580
Гость

Жена тебе сначала рога наставила, а потом свалила дальше. Думаешь, они у тебя за один год рассосутся) пока будешь линять несколько лет))))

Не пиши мне любитель фекалий

Валерия
#581
Гость

3.14здешь. Счастье любит тишину.
Ты же сидишь здесь все время и строчишь простыни. Причем многие историе очень подробные, тщательные. А это значит, что они додуманные или выдуманные, но ты их пытаешся пропустить через себя, этакая компенсация при общении.
У меня сестра тоже говорит: "Все мужики на hер. Мне одной хорошо. ". Но она компенсировала одиночестао, воцеркленной.
Бж когда любила меня, ей ни одна соц.сеть не была нужна. Только я.
За пару месяцев до развода, начала подвисать в FB. Именно тогда ее любовь начала заканчиваться ко мне.
Так что мимо.

Прикинь, я в командировке))) И куча свободного времени. А знаешь откуда мои истории? Я с 17 лет работаю с людьми. 5 лет работала семейным психологом. Сейчас больше 10 лет - с семьями детей-инвалидов. Уж стооолько ситуаций повидала, что самой впору исследования проводить. Так что семей знаю больше нескольких сотен, а то и тысяч. Вот это и означает "погруженность в тему". Эта плёнка вообще не влияет на крепость семьи, счастье, чистоту женщины и на прочее, что вы тут пытаетесь доказать.

Гость
#582
Кожаный Алень

это отмазки шлюпок. хочешь еп ли, выходи замуж и получай оргазмы.
баба с бешенством матки - вообще не пригодна для семьи, она просто больная.
кстати шоркать там себе пальцем вам не запрещают.

Мужчина с недержанием члена также не пригоден для семьи. Хочешь пригодную женщину - соответствуй. Кстати, д р о ч ить вам тоже не запрещают.

Гость
#583
Кожаный Алень

это мужской прагматизм. жена - это моя собственность, да и еще я вкладываюсь в нее. А значит она не должна быть б/у, бракованной.

Дело за малым: найти ту девушку, которая захочет быть вашей собственностью.

Валерия
#584
Гость

Тест айкю не раскрывает потенциал.
Если первый раз не прошел, его проходишь второй раз.

Мне одной кажется, что пи.ся и мозг - это абсолютно разные вещи?

Гость
#585
Кожаный Алень

нет мы разные и требования у нас разные.
мне нужна с пленкой. Если *** порванка, только еп ля, без вкладывания ресурсов в нее.

Почему нет? Хорошее желание и справедливо, если вы наличие пленки у девушки хорошо оплатите. А если вы считаете, что она вам должна девственность просто потому, что вы мужчина, то вы не правы. Девственность это ресурс, а не обязанность. А ресурс принадлежит его обладателю, т. е. девушке и она вправе выставлять не него цену.

#586
Гость

Мужчина с недержанием члена также не пригоден для семьи. Хочешь пригодную женщину - соответствуй. Кстати, д р о ч ить вам тоже не запрещают.

Ну запрещать то конечно не запрещают, но мы не можем ВЕЧНО надрачивать, природа такова, мы не можем, а вот вы вполне можете!

Валерия
#587
Гость

3.14здешь. Счастье любит тишину.
Ты же сидишь здесь все время и строчишь простыни. Причем многие историе очень подробные, тщательные. А это значит, что они додуманные или выдуманные, но ты их пытаешся пропустить через себя, этакая компенсация при общении.
У меня сестра тоже говорит: "Все мужики на hер. Мне одной хорошо. ". Но она компенсировала одиночестао, воцеркленной.
Бж когда любила меня, ей ни одна соц.сеть не была нужна. Только я.
За пару месяцев до развода, начала подвисать в FB. Именно тогда ее любовь начала заканчиваться ко мне.
Так что мимо.

Меня нет ни в одной соцсети. Только этот форум, для расслабления мозга. Ну и поржать над недалёкими людьми. Особенно смешно, когда отлично знаешь анатомию и физиологию, а тут рассказывают что-то из жёлтой прессы.

Валерия
#588
Дмитрий

Ну запрещать то конечно не запрещают, но мы не можем ВЕЧНО надрачивать, природа такова, мы не можем, а вот вы вполне можете!

И мы не можем.

#589
Валерия

И мы не можем.

У вас чё дырка разговаривать умеет, и говорит вам такая: ну всади в меня палку, ну всади. Так получается ?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#590
Гость

А если в презервативе всегда было, то норм?

Мыть потом надо

#591
Гость

Почему нет? Хорошее желание и справедливо, если вы наличие пленки у девушки хорошо оплатите. А если вы считаете, что она вам должна девственность просто потому, что вы мужчина, то вы не правы. Девственность это ресурс, а не обязанность. А ресурс принадлежит его обладателю, т. е. девушке и она вправе выставлять не него цену.

Целка это то, что априори должно быть, с какого такого она может выставлять за это цену как за что-то особенное ? Это не особенное, это то, что должно быть по-умолчанию!

Гость
#592
СОЛИСТ

У обоих!

Значит, дело не в количестве половых партнеров

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#593
Валерия

Мне одной кажется, что пи.ся и мозг - это абсолютно разные вещи?

Нет они соединены сосудами

Валерия
#594
Дмитрий

У вас чё дырка разговаривать умеет, и говорит вам такая: ну всади в меня палку, ну всади. Так получается ?

А тебе палка говорит что ли, что не надо её теребить постоянно, а нужно обязательно в кого-то воткнуть?

Валерия
#595
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Нет они соединены сосудами

Так-то у нас весь организм соединён сосудами. Ты ещё скажи, что на интеллект влияет мочевой пузырь))) Они тоже соединены. Ой, ну какой бред) Надеюсь, вы троллите. Иначе стыдно за некоторых современных мужчин.

#596
Валерия

А тебе палка говорит что ли, что не надо её теребить постоянно, а нужно обязательно в кого-то воткнуть?

А это уже сама природа так сказала, что палку вечно дpoчить нельзя, а нужно хотя бы периодически её всовывать в пи.здень

Гость
#597
Дмитрий

Ну запрещать то конечно не запрещают, но мы не можем ВЕЧНО надрачивать, природа такова, мы не можем, а вот вы вполне можете!

Ой вы бедненькие) И кто же тут тогда животное, зависимое от гормонов и не имеющее воли?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#598
Валерия

Так-то у нас весь организм соединён сосудами. Ты ещё скажи, что на интеллект влияет мочевой пузырь))) Они тоже соединены. Ой, ну какой бред) Надеюсь, вы троллите. Иначе стыдно за некоторых современных мужчин.

Это не представитель современных мужчин. Но женщина из мяса без секса е бёт моск там связь по перефирической нервно сосудной системе Но денег они от мужиков не получат ПОКУПАЮТ НАС!

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#599
Гость

Ой вы бедненькие) И кто же тут тогда животное, зависимое от гормонов и не имеющее воли?

ПОЭТОМУ ПОКУПАЮТ НАС!

Гость
#600
Дмитрий

Целка это то, что априори должно быть, с какого такого она может выставлять за это цену как за что-то особенное ? Это не особенное, это то, что должно быть по-умолчанию!

Кому должно? Когда задолжать-то успели? Мужчина написал, что наличие целки у девушки - это его желание. Так пусть и оплачивает свои желания или симметрично соответствует, т. е. тоже будет девственником.

Предыдущая тема