Гость
Статьи
Девственница и не …
Обсуждение закрыто

Девственница и не девственница

Я девственница и прямо говорю мужчинам: что секс только после свадьбы, по этому полно кандидатов ухаживать за мной, встречаться со мной без секса, а я уже неспеша выбираю себе среди них достойного мужа. В то время как не девственницам приходится продолжать спать до брака с мужчинами и дальше, в надежде, что вдруг так совпадут звёзды, мужик окажется лопухом ничего не соображающим и женится. Это как в песне у Слепакова: «Ты раздвигала ноги перед всеми подряд, но почему вдруг круг сомкнулся на мне и я должен на тебе жениться?»))) Недевственницы, вот какие у вас аргументы для того, чтобы мужчина вас взял в жёны, если вы не берегли себя для мужа? У мужчин то логика проста: а, раз не девственница, другим давала, то даст и мне. Какой смысл на такой жениться? Логично же)
Если родители не воспитали нормально девушку и не вдолбили ей в голову, что секс только после брака, надо беречь себя для брака, иначе это позор - они преступники, которые испоганили жизнь своей дочери. Невежество - это не повод для оправданий.

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное аргумент в том, что я уважаю себя

#2

А после брака, когда разведетесь, вы будете придерживаться той же позиции? Может сразу в утиль?

Гость
#3

нет в ццелке никакой ценности, давно это известно... мне вот она до того надоела, что я планирую с первым встречным лечь в кровать, как только хирург дефлорацию сделаю... но проблема в том. что даже первые встречные не хотят, согласны лишь те, кто совсем ***.( обидно, досадно, ну да ладно.

Ру.
#4

блин. опять ник забыла написать...

#5

А потом после секса после свадьбы оккажется, что у него не стоит или сексуальная несовместимость и развод!!!!!!!!!!! Сейч большинству мужиков на девственность пофиггг, девственность ценят только единицы, для замужества сейчас смотрят на выгоду на достаток , на материальное положение у друг друга, нищая девственница никому не будет нужна, а богатая недевственница на расхват. Ты застряла в прошлом веке со своей девственностью, сейч на материальное положение на выгоду смотрят и на статус в обществе, почти все браки по выгоде сейч!!!

Истеричка
#6

Оспади опять эта тема.Меня в жены муж брал не из за письки

Гость 2020
#7
Гость

нет в ццелке никакой ценности, давно это известно... мне вот она до того надоела, что я планирую с первым встречным лечь в кровать, как только хирург дефлорацию сделаю... но проблема в том. что даже первые встречные не хотят, согласны лишь те, кто совсем ***.( обидно, досадно, ну да ладно.

Ценности в поюзанных женщинах, тем более нет. Не сомневайся.

Гость
#8
Sarasvati

А после брака, когда разведетесь, вы будете придерживаться той же позиции? Может сразу в утиль?

Надо быть не только девственницей, но и иметь здравый рассудок, выбирать мужа порядочного, причём головой, а не кое-чем. От хитрой женщины, которая знает как обращаться правильно с мужчиной, не претендует на равенство, редко кто уходит, особенно если родить двоих, троих детей) Девственниц мужья любят и на руках носят, упрекнуть же не в чём, он единственный любимый мужчина в её жизни.

#9

То что ты просто девственица такой себе аргумент, и количество ухажеров не о чем не говорит

Гость
#10

Разводка на срач.
А на тему девственности...да нафиг она не нужна большинству мужчин, они хотят хороший секс без вот этих моральных качелей и подвохов. Девственность интересна скорее юношам.
Женятся мужики с желанием на тех кто полностью сорвал им крышу, а это может быть и толстая, кривая, с ребенком и проблемами. В истории есть примеры таких женщин. Страшная, много разводов за спиной, а мужики горы ради нее готовы свернуть.
Девственницами рождаются все, а вот интересными женщинами становятся единицы!

Гость 2020
#11
Irinauser

А потом после секса после свадьбы оккажется, что у него не стоит или сексуальная несовместимость и развод!!!!!!!!!!! Сейч большинству мужиков на девственность пофиггг, девственность ценят только единицы, для замужества сейчас смотрят на выгоду на достаток , на материальное положение у друг друга, нищая девственница никому не будет нужна, а богатая недевственница на расхват. Ты застряла в прошлом веке со своей девственностью, сейч на материальное положение на выгоду смотрят и на статус в обществе, почти все браки по выгоде сейч!!!

Также можно рассматривать: и богатую девственницу, и поюзанную нищенку. Первая будет в плюсе. Здесь не достаток обсуждает. Автор не об этом спрашивает.

Гость
#12

Да, вы правы. Только такая женщина может сделать счастливым мужчину и не будет брошена под старость.

#13
Гость 2020

Также можно рассматривать: и богатую девственницу, и поюзанную нищенку. Первая будет в плюсе. Здесь не достаток обсуждает. Автор не об этом спрашивает.

Зачем рассматривать богатую девственницу, все богатые итак ясно на рассхват , пример был приведён на богатой недевственнице и на нищей никому ненужной девственнице. В наше время почти все браки только по выгоде

Гость
#14
miko-sun92

То что ты просто девственица такой себе аргумент, и количество ухажеров не о чем не говорит

А если к девственности прибавить ещё красоту, хорошее образование, воспитание, если девушка из хорошей семьи, с хорошей работой, то кто это если не идеал для достойного мужчины?)

Ру.
#15
Гость 2020

Ценности в поюзанных женщинах, тем более нет. Не сомневайся.

ценность есть в каждой женщине , которую любят. для того, кто ее любит, естессно. а любовь не зависит от условий...).

Гость 2020
#16
Irinauser

Зачем рассматривать богатую девственницу, все богатые итак ясно на рассхват , пример был приведён на богатой недевственнице и на нищей никому ненужной девственнице. В наше время почти все браки только по выгоде

Есть и по любви браки. Не только по расчёту.

Гость 2020
#17
Гость

А если к девственности прибавить ещё красоту, хорошее образование, воспитание, если девушка из хорошей семьи, с хорошей работой, то кто это если не идеал для достойного мужчины?)

Согласна!

#18

Девственницы ТОЛЬКО девственникам. Так хотя бы будет справедливо!
На кой черт девушка будет себя беречь для мужика, который сувал куда хотел?! Haх такой мyдaк!

#20

Большего бреда не читала никогда. Ну, во-первых, мы с мужем поженились через 2,5 года после начала отношений. Встречаться такое время с любимым человеком и не заниматься сексом - довольно странно, это во-первых. Во-вторых, мужа абсолютно не смущало, что девственницей на момент начала отношений я не была, я же ему не изменяла, а то, что у меня до него был парень проблемой не является, я ж не пошла на трассу себя продавать, с первым парнем мы встречались почти 3 года.
Поэтому особой важности в плёнке между ног я не вижу

Гость
#21
Гость

Надо быть не только девственницей, но и иметь здравый рассудок, выбирать мужа порядочного, причём головой, а не кое-чем. От хитрой женщины, которая знает как обращаться правильно с мужчиной, не претендует на равенство, редко кто уходит, особенно если родить двоих, троих детей) Девственниц мужья любят и на руках носят, упрекнуть же не в чём, он единственный любимый мужчина в её жизни.

А вот и циничная дева, плёнку бережёт не потому что такая правильная, а чтоб продать подороже. Мудрость? Она годам к 30-35 появляется, а нарожать и этим при себе держать низко, заметьте она ни слова про любовь, верность и прочее не говорит, просто расчёт. А потом будет требовать ибо она девочка.

Гость
#22

Девственность ерунда, главное смотреть с кем спишь, а то некоторые со всеми подряд и вот это отвратно. Нужно иметь достоинство.

Гость
#23

Во как змеи то зашипели, хотят всех юных дев затащить с собой в пропасть. Девушки, надо беречь себя для мужа, а не слушать порочных, грешных женщин с разбитой судьбой. Почему за последние 20 лет так возросло количество разводов? Да потому что секс до брака разрушает институт семьи! Хватит уже идти на поводу у сатанистов - глобалистов! Надо включать мозги, соблюдать заповеди Бога, а не вестись на пропаганду разврата и ложных ценностей! Невинная жена - залог счастливой семьи! Женщина - это будущая мать, по этому она обязана быть целомудренной и думать о здоровье своих будущих детей!

Истеричка
#24
Домовиха

Большего бреда не читала никогда. Ну, во-первых, мы с мужем поженились через 2,5 года после начала отношений. Встречаться такое время с любимым человеком и не заниматься сексом - довольно странно, это во-первых. Во-вторых, мужа абсолютно не смущало, что девственницей на момент начала отношений я не была, я же ему не изменяла, а то, что у меня до него был парень проблемой не является, я ж не пошла на трассу себя продавать, с первым парнем мы встречались почти 3 года.
Поэтому особой важности в плёнке между ног я не вижу

Видимо кроме пленки этой больше не чем козырять

Гость
#25
Истеричка

Видимо кроме пленки этой больше не чем козырять

А что, должно быть что-то еще?

Гость
#26
Гость

А если к девственности прибавить ещё красоту, хорошее образование, воспитание, если девушка из хорошей семьи, с хорошей работой, то кто это если не идеал для достойного мужчины?)

Это я😄 только мужчинам не это нужно, а сами знаете что

Гость
#27

Это достойное решение беречь себя для мужа. Но,ведь тогда если муж один и любимый, то его не выбирают "не спеша". Когда выбирают "не спеша" это расчет. По сути торговля девственностью. Как выбранный таким вдумчивым образом человек может быть по настоящему любимым. Это из серии стерпится слюбится. К тому же да,человек может не подойти в интимной сфере, что сильно усложнит жизнь. Поэтому, если хранить девственность прямо таки для одного любимого мужа-нужно быть готовой так и умереть девственницей. Ведь любовь можно и не встретить. А если это просто сделка -не нужно примешивать сюда любовь, подменять суть. И кстати да, мне выдолбили в голову и про брак на всю жизнь один, и про девственность для мужа. Итого минус 10 лет жизни

Гость
#28
Гость

Не девственница всегда развалить семью, потому что привыкла менять мужчин если какая проблема, вместо того чтобы серьёзно отнестись к отношениям и работать над ними. Поэтому у нынешнего покаления так много разводов, все рыщут где член слаще.

Да и просто помойка, не гигиенично.

А девственница захочет сравнить, такое в голову не приходило? А ну да девочки, они же святые. У неё могли быть одни неудачные отношения, а вы уже к шл.хе прировняли

Гость
#29
Гость

Во как змеи то зашипели, хотят всех юных дев затащить с собой в пропасть. Девушки, надо беречь себя для мужа, а не слушать порочных, грешных женщин с разбитой судьбой. Почему за последние 20 лет так возросло количество разводов? Да потому что секс до брака разрушает институт семьи! Хватит уже идти на поводу у сатанистов - глобалистов! Надо включать мозги, соблюдать заповеди Бога, а не вестись на пропаганду разврата и ложных ценностей! Невинная жена - залог счастливой семьи! Женщина - это будущая мать, по этому она обязана быть целомудренной и думать о здоровье своих будущих детей!

Во-первых, с чего вы решили, что женщина 100% станет матерью, и во-вторых, в каком законе написано, что женщина обязана быть целкой?

Гость
#30
Гость

Это я😄 только мужчинам не это нужно, а сами знаете что

Ну давай встречайся я со мной.

Истеричка
#31
Гость

Во как змеи то зашипели, хотят всех юных дев затащить с собой в пропасть. Девушки, надо беречь себя для мужа, а не слушать порочных, грешных женщин с разбитой судьбой. Почему за последние 20 лет так возросло количество разводов? Да потому что секс до брака разрушает институт семьи! Хватит уже идти на поводу у сатанистов - глобалистов! Надо включать мозги, соблюдать заповеди Бога, а не вестись на пропаганду разврата и ложных ценностей! Невинная жена - залог счастливой семьи! Женщина - это будущая мать, по этому она обязана быть целомудренной и думать о здоровье своих будущих детей!

Как вообще можно учить других создавать семью не создав ее?

Истеричка
#32
Гость

А что, должно быть что-то еще?

Естественно!яА нет только писта с пленкой?

Гость
#33
Истеричка

Естественно!яА нет только писта с пленкой?

Мужчинам этого хватит, поверь!

Гость
#34
Гость

Во как змеи то зашипели, хотят всех юных дев затащить с собой в пропасть. Девушки, надо беречь себя для мужа, а не слушать порочных, грешных женщин с разбитой судьбой. Почему за последние 20 лет так возросло количество разводов? Да потому что секс до брака разрушает институт семьи! Хватит уже идти на поводу у сатанистов - глобалистов! Надо включать мозги, соблюдать заповеди Бога, а не вестись на пропаганду разврата и ложных ценностей! Невинная жена - залог счастливой семьи! Женщина - это будущая мать, по этому она обязана быть целомудренной и думать о здоровье своих будущих детей!

Ты либо мужик, либо из церковных что ещё хуже. А разводов много потому что жить абы с кем никто не хочет. Вот окажется твой муж тираном, импотентом, любителем бдсм будешь с ним жить ибо пленка порвана?

#35
Гость 2020

Есть и по любви браки. Не только по расчёту.

Есть, никто не спорит с этим, но их единицы, в основном все по расчёту

Истеричка
#36
Гость

Мужчинам этого хватит, поверь!

Каким мужикам?Местным?Согласна....им можно просто в секс шопе купить резиновую вагину,ее никто не юзал,она же в упаковке

#37
Гость

Во как змеи то зашипели, хотят всех юных дев затащить с собой в пропасть. Девушки, надо беречь себя для мужа, а не слушать порочных, грешных женщин с разбитой судьбой. Почему за последние 20 лет так возросло количество разводов? Да потому что секс до брака разрушает институт семьи! Хватит уже идти на поводу у сатанистов - глобалистов! Надо включать мозги, соблюдать заповеди Бога, а не вестись на пропаганду разврата и ложных ценностей! Невинная жена - залог счастливой семьи! Женщина - это будущая мать, по этому она обязана быть целомудренной и думать о здоровье своих будущих детей!

Твои слова не имеют никакого смысла, ибо в наше время все браки только по расчёту. Пропасть это нищета, а недевственность это не пропасть, так что не выдумывай, что кому то в пропасть кого то надо затащить, всем на девственность насратььь, все на материальный достаток (богатство) смотрят сейч и подходит ли невеста или муж по статусу в обществе, нищие сейч никому не нужны

Гость
#38
Гость

Девственность ерунда, главное смотреть с кем спишь, а то некоторые со всеми подряд и вот это отвратно. Нужно иметь достоинство.

Что ты скажешь на предложение о сексе на втором свидании: Я не такая, а жду трамвая.))) Это смешно и жалко. А девственница ответит так: я берегу себя для мужа) Ну и у кого козырей больше?) Кто в более выгодном положении даже в этой ситуации? Ответ очевиден. Девственницам в 100 раз проще выйти замуж за нормального мужчину, чем остальным кинутым, использованным и обманутым. Максимум на что может расчитывать не девственница, так это на сожительство. С какой стати мужчина обязан жениться на доступной давалке без мозгов и без хорошего воспитания, так как родители невежды не научили хранить честь до брака?

Гость
#39
Гость

Я девственница и прямо говорю мужчинам: что секс только после свадьбы, по этому полно кандидатов ухаживать за мной, встречаться со мной без секса, а я уже неспеша выбираю себе среди них достойного мужа. В то время как не девственницам приходится продолжать спать до брака с мужчинами и дальше, в надежде, что вдруг так совпадут звёзды, мужик окажется лопухом ничего не соображающим и женится. Это как в песне у Слепакова: «Ты раздвигала ноги перед всеми подряд, но почему вдруг круг сомкнулся на мне и я должен на тебе жениться?»))) Недевственницы, вот какие у вас аргументы для того, чтобы мужчина вас взял в жёны, если вы не берегли себя для мужа? У мужчин то логика проста: а, раз не девственница, другим давала, то даст и мне. Какой смысл на такой жениться? Логично же)
Если родители не воспитали нормально девушку и не вдолбили ей в голову, что секс только после брака, надо беречь себя для брака, иначе это позор - они преступники, которые испоганили жизнь своей дочери. Невежество - это не повод для оправданий.

Дяденька ***,не у всех девушек в жизни цель-выйти замуж.

Гость
#40
Гость

А если к девственности прибавить ещё красоту, хорошее образование, воспитание, если девушка из хорошей семьи, с хорошей работой, то кто это если не идеал для достойного мужчины?)

Что-то ты размечтался, кобелина.

Гость 2020
#41
Гость

Что ты скажешь на предложение о сексе на втором свидании: Я не такая, а жду трамвая.))) Это смешно и жалко. А девственница ответит так: я берегу себя для мужа) Ну и у кого козырей больше?) Кто в более выгодном положении даже в этой ситуации? Ответ очевиден. Девственницам в 100 раз проще выйти замуж за нормального мужчину, чем остальным кинутым, использованным и обманутым. Максимум на что может расчитывать не девственница, так это на сожительство. С какой стати мужчина обязан жениться на доступной давалке без мозгов и без хорошего воспитания, так как родители невежды не научили хранить честь до брака?

Достойная женщина целомудренная, с правильными ценностями привитая, с непорочностью. Такая должна достаться достойному и богатому. На *** тащить в свои царские хоромы свинью, которая всё нагадит и тебе на голову на..ср..ёт..? Кому это надо. Ну а такие как Беркова в Раше, бери не хочу!

Гость
#42
Гость

Что ты скажешь на предложение о сексе на втором свидании: Я не такая, а жду трамвая.))) Это смешно и жалко. А девственница ответит так: я берегу себя для мужа) Ну и у кого козырей больше?) Кто в более выгодном положении даже в этой ситуации? Ответ очевиден. Девственницам в 100 раз проще выйти замуж за нормального мужчину, чем остальным кинутым, использованным и обманутым. Максимум на что может расчитывать не девственница, так это на сожительство. С какой стати мужчина обязан жениться на доступной давалке без мозгов и без хорошего воспитания, так как родители невежды не научили хранить честь до брака?

Сколько в тебе желчи и яда, не дай бог на такой жениться, мне его жалко уже сейчас. А для отказа причина не нужна, нет и все.

Гость
#43
Гость

А если к девственности прибавить ещё красоту, хорошее образование, воспитание, если девушка из хорошей семьи, с хорошей работой, то кто это если не идеал для достойного мужчины?)

Да, никто))) Что вы вообще знаете об идеалах мужчин?)) Какая-то очень глупая тема, сразу видно, что автор только вылезла из своего деревенского курятника. И понятия у нее куриные)))Настоящему мужчине нужна такая женщина, которая его заинтересует. Умом, характером, какими-то своими уникальными особенностями. А уж на целку вашу им плевать просто)) Ну, ничего, поживете - поймете))

Гость
#45

Я только в одно не врублюсь, нечему недевственница должна давать всем подряд? И почему на предложение секса на втором свидании, она должна что-то там придумывать, чтобы не спать, обязана спать что-ли? Бред какой.

Гость
#46
Гость

Ты либо мужик, либо из церковных что ещё хуже. А разводов много потому что жить абы с кем никто не хочет. Вот окажется твой муж тираном, импотентом, любителем бдсм будешь с ним жить ибо пленка порвана?

Я здравомыслящая девушка, и мне с детства вдалбливали в голову, что к чему, и что сейчас в мире происходит. Ни я, ни мои родители зомбиЯщик не смотрим. Пропаганда разврата по разрушению института семьи сейчас работает на полную катушку, по этому хочется уберечь побольше девушек от ошибок, горя, разочарования и несчастья. Если такие как я, порядочные и честные девушки, не будем распространять свет, не будем нести истину, тогда мир вообще загнётся от грязи и разврата. Молодые девушки читают подобные темы, к ним приходит понимание, что нужно себя любить, беречь и хранить себя для мужа. Не одним же вам тут крякать о том, что быть поюзанной это в порядке вещей, вы не только глупы, вы намеренно хотите испортить нам девчонкам жизнь.
Судя по комментариям мужчин б/у женщин брать в жёны никто не хочет и только женщины оправдывают свои похождения, опу рвут, чтобы доказать, что они и такие кому-то нужны. Мужчин слушать надо, а не оленей, вляпавшихся по самое не хочу и не баб бывалых, которые проср@ли своё самое ценное.

Гость 2020
#47
Гость

Да, никто))) Что вы вообще знаете об идеалах мужчин?)) Какая-то очень глупая тема, сразу видно, что автор только вылезла из своего деревенского курятника. И понятия у нее куриные)))Настоящему мужчине нужна такая женщина, которая его заинтересует. Умом, характером, какими-то своими уникальными особенностями. А уж на целку вашу им плевать просто)) Ну, ничего, поживете - поймете))

Не сказала бы, что плевать! Всем хочется быть первыми. Это как нужно себя неуважать, чтоб быть с той женщиной, которую юзали до тебя((((((

Дубинушка
#48

А вот мой цветочек не достался никому. А ты как курочка в рекламе Петеленки, бережешь себя, чтобы никто потом не отравился тобой. Да и вообще зашкварно в наше время для мужика что-то делать. Алениха ты.

Гость
#49
Гость 2020

К примеру предлагают два одинаковых товара. Один новый, другой испорченный. Ну и какой из этих 2 х товаров, выберет покупатель? Логично же предположить, что первый. Он новый, он целый. Также и с женщинами.

Проблема в том, что после первой же брачной ночи, товар станет испорченным в любом случае. Плюс в принципе не живой человек, а товар. И этому "товару" этим можно всю жизнь тыкать, что ты мол теперь испорченый товар и никому кроме меня не нужна. так что терпи все, да и в принципе мол не человек, а товар, так что нахххер пленочников. Я за целомудрие, но этих вещевиков- просто наххер.

Гость
#50
Гость 2020

К примеру предлагают два одинаковых товара. Один новый, другой испорченный. Ну и какой из этих 2 х товаров, выберет покупатель? Логично же предположить, что первый. Он новый, он целый. Также и с женщинами.

Ну, если женщина для него - это товар, то на х ер вообще это *** кому нужно?)) А вы сами себя товаром считаете? Пляяя. Ну, тогда ждите покупателя, да))) Только не забывайте, что поюзав, он вас выбросит. Кому нужна старая поюзанная вещь? Купит новую себе с целкой)) У вас-то целки уже не будет, кому вы нужны-то будете? Тьфу, животные!