Гость
Статьи
Поцелуи после оральных …

Поцелуи после оральных ласк

Как вы относитесь к поцелуям после минета или куни? Мой бывший совершенно нормально целовался даже после того, как закончит мне в рот, но сейчас встретила парня, который даже после обычного поцелуя пениса уже морщится и отворачивается, когда я хочу его поцеловать в процессе близости.

Тролли, школьники и религиозные фанатики, просьба в разговоре не участвовать. Интересны ответы нормальных людей.

Опрос
поцелую после оральных ласк
Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
Сева
#1

🤮

Катя Мраморная
#2

Если после отворачивания вы с ним, то это уже к вам вопрос, почему вы так себя опускаете, отношаясь ч индивидом, который к вам грубо и потребительски относится

Гость
#4

Если вы делаете минет, а мужчина вами брезгует, то он может с0сать себе сам

Сева
#5

Следующая тема будет

"Минет после анального секса" 🔥🔥🔥?

Гаф
#7

После того как мне сделают минет с девушкой целоваться противно🤷 но кунилингус и анилингус делаю с удовольствием

Ольга
#10
Гость

Если вы делаете минет, а мужчина вами брезгует, то он может с0сать себе сам

Это было пару раз и меня как раз напрягло, так что наше общение не затянется

Ольга
#12

Зачем ты в эту тему зашло, недоразумение, если твой пукан от этого так коптит? Твое мнение никого не волнует.

Гаф
#13
Ольга

Зачем ты в эту тему зашло, недоразумение, если твой пукан от этого так коптит? Твое мнение никого не волнует.

А так и есть)) он не одной такой темы не обходит🤷 кайф ловит видимо

Гость
#14

Давно видимо тебе не сосали звучит как наболевшее 😅

Гость
#16

Значит то, что я беру в рот и тем самым доставляю ему удовольствие это нормально, а он брезгует меня целовать после этого. Такой тип не заслуживает орального секса, да и вообще никакого. Был один из таких, сразу послала. Это вообще какие-то дикие тюремные понятия.

Гость
#17

Главное никогда не делать минет безвозмездно не заставив парня делать куни, вернее говоря надо чтобы он сделал куни первым а потом уже минет, неважно любите куни вы или нет нужно хотя бы чтоб он прикоснулся языком😜 Только так можно обезопасить себя от дебилов которые считают что вами можно пользоваться да и им минет значит не нужен, всегда такие раздражали

Гаф
#18
Гость

Значит то, что я беру в рот и тем самым доставляю ему удовольствие это нормально, а он брезгует меня целовать после этого. Такой тип не заслуживает орального секса, да и вообще никакого. Был один из таких, сразу послала. Это вообще какие-то дикие тюремные понятия.

Мой комментарий прочитай сверху, и так бывает🤷

Гаф
#19
Гость

Главное никогда не делать минет безвозмездно не заставив парня делать куни, вернее говоря надо чтобы он сделал куни первым а потом уже минет, неважно любите куни вы или нет нужно хотя бы чтоб он прикоснулся языком😜 Только так можно обезопасить себя от дебилов которые считают что вами можно пользоваться да и им минет значит не нужен, всегда такие раздражали

Согласен но ведь и среди вас такие же встречаются🤷

Гость
#21
Гаф

Согласен но ведь и среди вас такие же встречаются🤷

Это был совет женщинам я парень если что 🤣🤣🤣🤣🤣

Гаф
#23
Гость

Это был совет женщинам я парень если что 🤣🤣🤣🤣🤣

Ок

Гость
#25

Бывший такой же был. А муж целует сам после орального секса, и после куни и после минета. Вы же не грязные сексом занимаетесь или нет? почему противно ? Душ никто не отменял

Гость
#26

Я видимо не нормальный по реалиям этого форума,свою женину всю оближу ,но эксклюзив и как то проблем нету

Сева
#27

Дружбаны в охранке ночью шлюпку заказали от скуки одну на всех. 3 человека и я четвертый, по 500 рублей вышло с нос... кера. Отымели ее, повеселились, и тут сменщик пришел. Девка уже оделась. Мы короче её ему подогнали. Сказали познакомились только, она секс любит, но мы не можем, все женатые. Тот с ней заперся и любовничал полчаса. Целовался, куни делал... А мы до этого... В общем потом ржали над ним месяц, что он нам всем сосал😄

#28

После минета с окончанием поцеловал бы

#29
Гость

Я видимо не нормальный по реалиям этого форума,свою женину всю оближу ,но эксклюзив и как то проблем нету

Нет, вы не 1 такой, я тоже облизал бы свою жену всю😏 женское тело прекрасно подходит для этого

Гость
#30

И то и другое ФУ и Омерзительно. Блевотно.
Уж лучше нацеловаться ДО.

#31

Нормально отношусь. Я целую мужа после куни. Он целует меня после минета с окончанием в рот. У нас идиллия❗🤗

Гость
#32

жена без проблем целовалась.

#33
Сева

Дружбаны в охранке ночью шлюпку заказали от скуки одну на всех. 3 человека и я четвертый, по 500 рублей вышло с нос... кера. Отымели ее, повеселились, и тут сменщик пришел. Девка уже оделась. Мы короче её ему подогнали. Сказали познакомились только, она секс любит, но мы не можем, все женатые. Тот с ней заперся и любовничал полчаса. Целовался, куни делал... А мы до этого... В общем потом ржали над ним месяц, что он нам всем сосал😄

2000 рэ??
1 на 4???
Это где такие цены, свистун?))))

Гость
#34
💜💚 Vita ♥️🧡

Нормально отношусь. Я целую мужа после куни. Он целует меня после минета с окончанием в рот. У нас идиллия❗🤗

У меня тоже самое с женой она рассказала было один раз с парнем до меня сделала минет он ей кончил в рот не захотел целовать она его отшила правда последний раз сделав минет чмокнула со спермой на губах решила ему отмстить 🤣я ржал когда она рассказала она ему сказала любишь кататься люби и саночки возить когда он начал орать

#35
Гость

У меня тоже самое с женой она рассказала было один раз с парнем до меня сделала минет он ей кончил в рот не захотел целовать она его отшила правда последний раз сделав минет чмокнула со спермой на губах решила ему отмстить 🤣я ржал когда она рассказала она ему сказала любишь кататься люби и саночки возить когда он начал орать

А она тебе не рассказывала, как бывший ее в попку драл???

Гость
#36

ну люди перед сексом обычно моются. если ему противно целовать вас после то почему вам не должно быть противно ему насасывать?я бы такого на *** послала

Гость
#37
Гость

У меня тоже самое с женой она рассказала было один раз с парнем до меня сделала минет он ей кончил в рот не захотел целовать она его отшила правда последний раз сделав минет чмокнула со спермой на губах решила ему отмстить 🤣я ржал когда она рассказала она ему сказала любишь кататься люби и саночки возить когда он начал орать

Типичный куколд, патология современного поколения, жена ему открыто говорит, как её кормили отходами чужого организма, а он получает от этого удовольствие, ты, наверное, и сам отсосать будешь не против

Гость
#38
Гость

ну люди перед сексом обычно моются. если ему противно целовать вас после то почему вам не должно быть противно ему насасывать?я бы такого на *** послала

Нормальная женщина никогда не возьмёт в рот мочеиспускательный орган, с остатками мочи и подзалупной перхоти, а раз смогла до такого упасть - зачем целовать её после этой тошниловки?

Гость
#39
Андрeй В.

А она тебе не рассказывала, как бывший ее в попку драл???

Да расказывала было пару раз в отпуске была это самое где то в Африке ну познакомилась с местными ребятами такие вежливые парни,решили ей город показать потом к себе пригласили она говорит я молодая красивая ещё можно пошалить, решила ему отдаться говорит никогда таких размеров не видела так ещё и член черный большой как башня Саурона даже почувствовала извержение его вулкана в своей попке)))в общем любимая рассказала что африканцы самые страстные любовники в мире теперь я под руководством дорогой пытаюсь достичь такого мастерства

#40

Раз ваш бывший был такой "молодец", то какого ляда вы его бросили? Теперь будете искать парня по Этому признаку? Поцелует после минета или нет

Женечка
#41
Гость

Значит то, что я беру в рот и тем самым доставляю ему удовольствие это нормально, а он брезгует меня целовать после этого. Такой тип не заслуживает орального секса, да и вообще никакого. Был один из таких, сразу послала. Это вообще какие-то дикие тюремные понятия.

+100
Мужчина, не целующий свою женщину после минета, этого минета не достоин.
К куни тоже относится.

Гость
#42
💜💚 Vita ♥️🧡

Нормально отношусь. Я целую мужа после куни. Он целует меня после минета с окончанием в рот. У нас идиллия❗🤗

Фаршмаки😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: