Гость
Статьи
Пробовали ли вы …

Пробовали ли вы групповой секс?

Каково это?

Марина
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Зачем тебе это?

#2

О да!!! И не раз!!!

ВоланДеМорт24
#3

Обычно под сдловами "групповой" подразумевать могут что угодно: 3, 4, 5... 20-30 человек.

Гость
#4
Марина

О да!!! И не раз!!!

И как тебе? Мы в армии вы е Ба Ли одну 18 человек по очереди,в противогазах были,потом искала кто ее еб...

#5
Гость

И как тебе? Мы в армии вы е Ба Ли одну 18 человек по очереди,в противогазах были,потом искала кто ее еб...

Мне нравится!!

#6

Только групповой минет.

Гость
#7
Марина

Мне нравится!!

Самое большее,сколько за раз тебя имели? И в какие дырки?

Гость
#8
Vika 🇷🇺 🇿🇦

Только групповой минет.

Сколько членов тебе в глотку влазиет?

#9
Гость

Сколько членов тебе в глотку влазиет?

Вы так грубо написали, будто я девушка лёгкого поведения. Но тогда у меня ещё не было парня, а взамен я получил групповое куни.

#10
Vika 🇷🇺 🇿🇦

Вы так грубо написали, будто я девушка лёгкого поведения. Но тогда у меня ещё не было парня, а взамен я получил групповое куни.

*получила, опечатка из-за свайпа

Гаф
#11

Меня девки по кругу пускали отлизывать им. Это считается групповым сексом?

Гость
#12
Vika 🇷🇺 🇿🇦

*получила, опечатка из-за свайпа

Вы же писали,что пробовали групповой минет делать?

#13
Гость

Вы же писали,что пробовали групповой минет делать?

Ну да, я сделала парням групповой минет, а они мне групповое куни.

Гаф
#14
Vika 🇷🇺 🇿🇦

Ну да, я сделала парням групповой минет, а они мне групповое куни.

Как это групповое куни? Сколько их было?

#15
Гаф

Как это групповое куни? Сколько их было?

трое

Гаф
#16
Vika 🇷🇺 🇿🇦

трое

Так Кто что делал то?)

#17
Гаф

Так Кто что делал то?)

Вам имена людей что-ли дать)
Я отсосала у трех, потом они начали лизать почти все мое тело, делали куни, но проникновения не было.

Гаф
#18
Vika 🇷🇺 🇿🇦

Вам имена людей что-ли дать)
Я отсосала у трех, потом они начали лизать почти все мое тело, делали куни, но проникновения не было.

Имена не надо)) а мой случай считается груповушкой?

#19
Гаф

Имена не надо)) а мой случай считается груповушкой?

Думаю, да

Гаф
#20
Vika 🇷🇺 🇿🇦

Думаю, да

Но ведь у меня то кроме руки то и не было секса то получается

#21
Гаф

Но ведь у меня то кроме руки то и не было секса то получается

Ну вы же отлизали у них? Значит это групповой секс.

Гаф
#22
Vika 🇷🇺 🇿🇦

Ну вы же отлизали у них? Значит это групповой секс.

Ну да отлизал но каждой в отдельности же

Гость
#23
Vika 🇷🇺 🇿🇦

Вы так грубо написали, будто я девушка лёгкого поведения. Но тогда у меня ещё не было парня, а взамен я получил групповое куни.

Тролль с му-дями, ты проколся на слове "получил"

#24

Смотря что понимать под групповым сексом. Если двум парням делать по-очереди минет, то это нормально. А всё остальное - не знаю, не пробовала.

#25
Гость

Самое большее,сколько за раз тебя имели? И в какие дырки?

Во все самое многое 5 мужчин

Гаф
#26
Маша

Смотря что понимать под групповым сексом. Если двум парням делать по-очереди минет, то это нормально. А всё остальное - не знаю, не пробовала.

Ну это же не групповой секс а секс по очереди, я думаю

#27
Гаф

Ну это же не групповой секс а секс по очереди, я думаю

Трое сразу а остальные как освободится место

Гаф
#28
Марина

Трое сразу а остальные как освободится место

А я по очереди но сразу же и на одном диване

#29
Гаф

А я по очереди но сразу же и на одном диване

Ну и меня на одном деване они имели.

Гаф
#30
Марина

Ну и меня на одном деване они имели.

Так тебя сразу , группой а меня то по очереди🤷 наверное я просто отлизывал а не групповым сексом занимался, всё же

#31
Гаф

Так тебя сразу , группой а меня то по очереди🤷 наверное я просто отлизывал а не групповым сексом занимался, всё же

Мне когда целку сломали на следующий день дала двоим.

Гаф
#32
Марина

Мне когда целку сломали на следующий день дала двоим.

А мне как рот распечатали так начал лизать почти ежедневно, впервое время, потом утихло как то

#33
Гаф

А мне как рот распечатали так начал лизать почти ежедневно, впервое время, потом утихло как то

А сасать я стала в 15 лет

#34
Гаф

А мне как рот распечатали так начал лизать почти ежедневно, впервое время, потом утихло как то

Ты мне отлизал после того когда меря хорошо итъимеют?

Гаф
#35
Марина

Ты мне отлизал после того когда меря хорошо итъимеют?

Нет

#36
Гаф

Нет

Я бы тебя заставила

Гаф
#37
Марина

Я бы тебя заставила

Я даже после того как мне сделают минет не могу целоваться в губы, от своего то 4лена воротит

Кирилл
#38
Гаф

Ну это же не групповой секс а секс по очереди, я думаю

Что такое групповой секс? Что такое секс по очереди? Есть ли более научные определения?

Гость
#39

Встречалась с одним, но там отношения для тела были. В тот период очень от секса крышу сносило и мы очень много трах..ались. Однажды делали это при его друге. Я раком на четвереньках, мой парень сзади меня е..б...ет, а его друг подо мной лицом в том самом месте наблюдает.
Друг меня вначале не трогал, просто наблюдал. После того как у меня случился оргазм и парень тоже кончил, он притянул меня к своему лицу и сделал куни. У меня был второй оргазм. Больше у нас ничего не было, я его не трогала, он в меня не входил.
Считается за групповуху?
Меня очень завело, было улетно. Но повторить не хотела бы.

#40
Гость

Встречалась с одним, но там отношения для тела были. В тот период очень от секса крышу сносило и мы очень много трах..ались. Однажды делали это при его друге. Я раком на четвереньках, мой парень сзади меня е..б...ет, а его друг подо мной лицом в том самом месте наблюдает.
Друг меня вначале не трогал, просто наблюдал. После того как у меня случился оргазм и парень тоже кончил, он притянул меня к своему лицу и сделал куни. У меня был второй оргазм. Больше у нас ничего не было, я его не трогала, он в меня не входил.
Считается за групповуху?
Меня очень завело, было улетно. Но повторить не хотела бы.

Мне на оборот нравится что смотрят как меня е б у т

Кирилл
#41
Гость

Встречалась с одним, но там отношения для тела были. В тот период очень от секса крышу сносило и мы очень много трах..ались. Однажды делали это при его друге. Я раком на четвереньках, мой парень сзади меня е..б...ет, а его друг подо мной лицом в том самом месте наблюдает.
Друг меня вначале не трогал, просто наблюдал. После того как у меня случился оргазм и парень тоже кончил, он притянул меня к своему лицу и сделал куни. У меня был второй оргазм. Больше у нас ничего не было, я его не трогала, он в меня не входил.
Считается за групповуху?
Меня очень завело, было улетно. Но повторить не хотела бы.

Считается за групповуху? бывают разные моменты когда разное случается Вопрос, несомненно, требует отдельного рассмотрения

#42
Кирилл

Считается за групповуху? бывают разные моменты когда разное случается Вопрос, несомненно, требует отдельного рассмотрения

Тоде самое, когда целку ломали один смотрел второй ломал когда первый кончил второй всунул.

Гаф
#43
Кирилл

Что такое групповой секс? Что такое секс по очереди? Есть ли более научные определения?

Вот и хочется услышать мнения другие

Гаф
#44
Гость

Встречалась с одним, но там отношения для тела были. В тот период очень от секса крышу сносило и мы очень много трах..ались. Однажды делали это при его друге. Я раком на четвереньках, мой парень сзади меня е..б...ет, а его друг подо мной лицом в том самом месте наблюдает.
Друг меня вначале не трогал, просто наблюдал. После того как у меня случился оргазм и парень тоже кончил, он притянул меня к своему лицу и сделал куни. У меня был второй оргазм. Больше у нас ничего не было, я его не трогала, он в меня не входил.
Считается за групповуху?
Меня очень завело, было улетно. Но повторить не хотела бы.

Почему не хотела бы? Стыдненько что ли?

Кирилл
#45
Марина

Тоде самое, когда целку ломали один смотрел второй ломал когда первый кончил второй всунул.

В жизни бывают неожиданности. Именно неожиданности всегда будут самыми интересными в нашей жизни. Главное - настройся на неожиданности!

#46
Кирилл

В жизни бывают неожиданности. Именно неожиданности всегда будут самыми интересными в нашей жизни. Главное - настройся на неожиданности!

Я знала что их будет двое. Я сама предложила себя

Кирилл
#47
Гаф

Вот и хочется услышать мнения другие

Хочется услышать мнение сексолога чтобы досконально разбираться

Гость
#48

Тролей тут конечно хватает, но отвечу серьезно. В школе и в институте считалось нормальным, мне нравилось, как бы это не звучало странно. А вообще, очень заводило, когда при свете рядом кто то этим занимается и ты с партнёром, это заводит их. Улетно получалось.

Кирилл
#49
Марина

Мне когда целку сломали на следующий день дала двоим.

Все разные. И половая конституция может отличаться.
У кого-то "дала двоим" может вызвать невроз.

#50
Кирилл

Все разные. И половая конституция может отличаться.
У кого-то "дала двоим" может вызвать невроз.

Я просто сама зотела что бы меня целку сломали они. Вот и предльжила им . Сама разделась легла и ноги раздвинула перед ними

Предыдущая тема