Гость
Статьи
Сын занимается сексом …

Сын занимается сексом со старыми

Сыну 18,спит с женщинами от 35 до 55 лет, знакомиться на сайтах знакомств,почему так?У него с головой все в порядке?

Человек секрет
140 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Боишься что тебя в тиндере встретит?

Гость
#2

Преемник Галкина

Гость
#3

Правильно делает . Они плохому не научат.

Гость
#4
Гаф

Боишься что тебя в тиндере встретит?

топай нахх с моего ника - кретин

Кот, просто Кот
#5

Деньги на PS5 поднимает.
Профит.

Гость
#6

Ровесницы не дают.

Мисс Пэннис
#7

Ты его недолюбила в детстве

Гость
#8

я думаю, что за материальное вознаграждение. во всяком случае с теми, кому за сорок

Гость
#9

Что его отец говорит по этому поводу?

Гость
#10
Гаф

Боишься что тебя в тиндере встретит?

😂😂😂

Гость
#11
Гость

Преемник Галкина

Шаляпина.

Гость
#12

У него не только с головой, у него, подозреваю, и с деньгами всё в порядке.

Гаф
#14
Гость

Это мой ник, шaбoлдa.

Я есмь Гаф.

Гость
#15

А тебе сколько лет? Отец то есть у парня или он вырос в *** "семье"?

#16

А как Вы эти поняли?)

#17
Фредерика

А как Вы эти поняли?)

Извините, опечатка: *это.

Гость
#18
Фредерика

А как Вы эти поняли?)

Дак бабы сына, тырят бигуди у ТС в ванной.

Гость
#19

Разводка!!!

Человек секрет
#20
Гаф

Боишься что тебя в тиндере встретит?

Ха-ха-ха-ха,лучше май гад,какая шутка,ты бы ещё про дыру бывшей бы пошутил

Человек секрет
#21
Гость

Что его отец говорит по этому поводу?

Он всерьёз это не воспринимает,ему пофиг

Гость
#22
Гость

Это мой ник, шaбoлдa.

а почему ты к женскому роду обращаешься
пост не от женского лица
знаешь - у кого ник спизздил

свали наххй с моего ника - коззлина.

Гость
#23
Гаф

Я есмь Гаф.

ты есть тролльское чммо с моим ником

Гость
#25
Гость

Гость
[1694068731]
Сегодня, 01:04
#4
Гаф
Боишься что тебя в тиндере встретит?

топай нахх с моего ника - кретин

...
обоссрался ты - олигофрен.

Сейчас и этот утырок тоже напишет, что его ревнуют и приведет сюда кодлу поддерживающих)

Гость
#26
Человек секрет

Он всерьёз это не воспринимает,ему пофиг

Может ему тоже что-то перепадет после сына? Тройнечёк они не практикуют с ровесницами отца?

Человек секрет
#27
Гость

Может ему тоже что-то перепадет после сына? Тройнечёк они не практикуют с ровесницами отца?

Гениально,просто,браво

#28

Он просто хочет тебя 😂но это вытесняется, и вот что из этого выходит

Гость
#29

А что в этом плохого автор?

м
#30
Гость

А что в этом плохого автор?

Автор завидует!

Валентина!!!
#31
Человек секрет

Он всерьёз это не воспринимает,ему пофиг

Здравствуйте автор, что ваш сын спит с взрослыми женщинами это ненормально, сводите его к психологу я вас прошу, Автор скажите пожалуйста ваш сын родился по большой любви? Когда он родился вы очень была рада? У вас ещё дети есть?

Валентина!!!
#32
м

Автор завидует!

🤦

Гость
#33

Когда перетрахает всех в данной возрастной категории, перейдет на категорию 56-75.

Гость
#34

Походу ваш сын подрабатывает таким способом.

Валентина!!!
#35
Гость

Когда перетрахает всех в данной возрастной категории, перейдет на категорию 56-75.

У автора, сын болен на всю голову ему надо лечится. 🤦🤦🤦🤦 Он болен.

Гость с кружкой чая
#36

Приписали ребёнку кучу болезней 🤣 пусть спит, опыта набирается так. Возможно ему нравятся женщины взрослые, что в этом плохого на данный момент? Вопрос в другом, как женщины 35 лет ложатся под 18 летнего 😖

Гость с кружкой чая
#37

А ещё автор, возможно в будущем он с ребёнком женщину возьмёт. Когда сам на ноги встанет и ничего вы не сделаете. 🤷‍♀️

Гость с кружкой чая
#38

35-55 лет это старые?? Думаю это зрелые женщины которые знают что хотят от жизни. А старые (в годах) от 60 до 90

Валентина!!!
#39

Автор, вы меня пожалуйста извините но ваш сын дибиллл страшный раз ему даже ровесницы не даёт, что он даже трахает взрослых женщин 🤦🤦🤦🤦 автор маленький совет сводите сына врачу может даже к психиатару.

Гость
#40
Валентина!!!

Автор, вы меня пожалуйста извините но ваш сын дибиллл страшный раз ему даже ровесницы не даёт, что он даже трахает взрослых женщин 🤦🤦🤦🤦 автор маленький совет сводите сына врачу может даже к психиатару.

35 - 55 это самый сок!! В таком возрасте как раз женщины наиболее страстные и чувствительные к партнёру. Молодец парень, опыт богатый приобретёт на всю жизнь 😘

Валентина!!!
#41
Гость

35 - 55 это самый сок!! В таком возрасте как раз женщины наиболее страстные и чувствительные к партнёру. Молодец парень, опыт богатый приобретёт на всю жизнь 😘

Господи какой опыт то, парню лечится надо как-же мне жаль эту семью отцу на сына похреннн, у меня такое чувство что сын это вообще не его у меня ещё такое чувство что автор ***, парень болен его надо лечить.

Валентина!!!
#42

Интересно сколько автору лет 🤔🤔🤔 вопрос автору сколько вам лет?

Гость
#43
Валентина!!!

Господи какой опыт то, парню лечится надо как-же мне жаль эту семью отцу на сына похреннн, у меня такое чувство что сын это вообще не его у меня ещё такое чувство что автор ***, парень болен его надо лечить.

Лечит надо извращенцев и извращенок, лезб, *** итд. итп. Здоровых М и Ж, любящих и уважающих противоположенный пол ценить и хвалить надо, таких в будущем меньшинство будет.

#44

Ой, а в мае сыну было 16, как он быстро вырос то у вас

#45

Кстати, а как там 6 - летний братик поживает, которого мама "нагуляла"?

Валентина!!!
#46
Гость

35 - 55 это самый сок!! В таком возрасте как раз женщины наиболее страстные и чувствительные к партнёру. Молодец парень, опыт богатый приобретёт на всю жизнь 😘

Если такие дела так пусть он со своей мамой трахается.

Гость
#47

Кто дает с тем и занимается. Молодых надо выгуливать по кафе, ресторанам, плюс подарки. Откуда у 18 летки деньги на это? А 35+ дают просто так, 50+ еще и ему приплатят. Так что дайте парню денег мамаша и он тут же хамутит с ровесницей

Сын 18 лет.
#48
Валентина!!!

Автор, вы меня пожалуйста извините но ваш сын дибиллл страшный раз ему даже ровесницы не даёт, что он даже трахает взрослых женщин 🤦🤦🤦🤦 автор маленький совет сводите сына врачу может даже к психиатару.

Пошла нах....сама дэбилка,нидотраханная.

Сын 18 лет.
#49
Валентина!!!

Если такие дела так пусть он со своей мамой трахается.

Ана ни дает,только у бати отсасывает иногда.

Валентина!!!
#50
Сын 18 лет.

Пошла нах....сама дэбилка,нидотраханная.

Парень 18 лет, вот вы и не правы, у меня есть парень у меня с ним прикрасный секс.

Предыдущая тема