Гость
Статьи
Парни, почему вы …

Парни, почему вы тащитесь от кунилингуса?

В чём удовольствие лизать звезду (ведь как ни подмывайся, природный запах и вкус никуда не денется, ведь у здоровой женщины он напоминает свежую рыбу)? Когда мне его делали, кайфа ноль, хотя и видно было, что старались. Всегда чувствовала неловкость - ведь там же противно по вкусу(. К счастью, встретила брезгливого партнёра, с которым всё устраивает (его сразу поставила перед фактом, что куни не терплю). Но всё же интересно мнение парней: что в этом такого кайфового для вас?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#2

Бесы же ни о чем другом столько не веселятся, как о блуде злосмрадном, и никакой страсти не любят так, как эту, осквернительницу тела.

Ниф Ниф
#4

Посмотрю, послушаю

Гость
#5

Против природы не попрешь... А у здоровой и чистоплотной, никакой рыбой вонять не будет

Автор
#6
Гаф

Во-первых, это делают только петухи.
Во-вторых, сходи к гинекологу, судя по описанию смрада, у тебя зппп.

Сайты медицинские почитай, недоразвитый. Не может быть у здорового влагалища абсолютно никакого запах и вкуса.
Возможно, открою секрет, люди в принципе солёные на вкус везде.

Автор
#7
Автор

Сайты медицинские почитай, недоразвитый. Не может быть у здорового влагалища абсолютно никакого запах и вкуса.
Возможно, открою секрет, люди в принципе солёные на вкус везде.

Не может НЕ быть. В норме легкий вкус свежей рыбы должен быть.

Гость
#8
Автор

Не может НЕ быть. В норме легкий вкус свежей рыбы должен быть.

Какой ещё рыбы? Когда вкус/ запах рыбы то что то не то. У тела тоже есть свой запах, однако если запах сильный или резкий скорей всего проблемы с кишечником или ещё с чем то. Так и тут.

Гость
#9

С рыбой эт дисбиоз влагалища лечить и чаще мыться)))а не получаете удовольствие,бо не попадался тот,кто умеет это делать)))

Гость
#10
Автор

Сайты медицинские почитай, недоразвитый. Не может быть у здорового влагалища абсолютно никакого запах и вкуса.
Возможно, открою секрет, люди в принципе солёные на вкус везде.

Соленая писта и ***, это моча, а не выделения иного характера. На теле это пот. Мыться надо до и после секса.

Гость
#11
Автор

Не может НЕ быть. В норме легкий вкус свежей рыбы должен быть.

свежей рыбы, блин :))))))))))))
не знаю, муж говорит - как экзотический фрукт, ничего отвратного

Гаф
#12
Автор

Не может НЕ быть. В норме легкий вкус свежей рыбы должен быть.

Поди подмойся, а потом проваливай к писиковому доктору. Пусть тебя на учёт в кожвене ставят.

Гость
#13

Получу массу негатива от бруталов и правильных пацанчиков, но насчет противности, автор, вы не правы.Не куниман, но когда женщина возбуждена и влажная, есть легкий запах какой-то, не рыбы точно)) ,так вот он возбуждает и как вообще может быть противна женщина, которую хочешь?Все равно все её выделения у тебя оказываются и на пальцах и на паху и ни как это не противно

#14
Ниф Ниф

Посмотрю, послушаю

Во во, я тоже решила😂😂😂

Гаф
#15
Гость

Получу массу негатива от бруталов и правильных пацанчиков, но насчет противности, автор, вы не правы.Не куниман, но когда женщина возбуждена и влажная, есть легкий запах какой-то, не рыбы точно)) ,так вот он возбуждает и как вообще может быть противна женщина, которую хочешь?Все равно все её выделения у тебя оказываются и на пальцах и на паху и ни как это не противно

Очко лижешь?

Гость
#16
Дина

Во во, я тоже решила😂😂😂

А продажи попкорна выросли, таки, сегодня вечером)

#17
Гость

А продажи попкорна выросли, таки, сегодня вечером)

😂😂😂😂 как можно такую наиважнейшую тему пропустить-то?😂😂😂😂

Автор
#18

Я как врач могу сказать, что у здоровой девушки запаха рыбы быть не может, тем более после душа. У молодой здоровой девушки не будет запаха после душа 1-2 суток. О рыбном запахе речи в принципе не идет. Он всегда сигнализирует о гарднереллезе. Советую вам посетить врача и сдать мазок

Автор
#19
Автор

Сайты медицинские почитай, недоразвитый. Не может быть у здорового влагалища абсолютно никакого запах и вкуса.
Возможно, открою секрет, люди в принципе солёные на вкус везде.

Запах есть, но не рыбный. Про вкус не знаю, не пробовала

Автор
#20
Автор

Не может НЕ быть. В норме легкий вкус свежей рыбы должен быть.

В норме легкий вкус свежей рыбы должен быть у свежей рыбы, а не у женских гениталий

Гость
#21
Автор

В норме легкий вкус свежей рыбы должен быть у свежей рыбы, а не у женских гениталий

😆😆😆👍

Гость
#22
Автор

Я как врач могу сказать, что у здоровой девушки запаха рыбы быть не может, тем более после душа. У молодой здоровой девушки не будет запаха после душа 1-2 суток. О рыбном запахе речи в принципе не идет. Он всегда сигнализирует о гарднереллезе. Советую вам посетить врача и сдать мазок

Педиатор, гомеопад!

#23
Гость

😆😆😆👍

Теперь рыба будет сниться😂😂😂😂😂

Гость
#24
Автор

Я как врач могу сказать, что у здоровой девушки запаха рыбы быть не может, тем более после душа. У молодой здоровой девушки не будет запаха после душа 1-2 суток. О рыбном запахе речи в принципе не идет. Он всегда сигнализирует о гарднереллезе. Советую вам посетить врача и сдать мазок

Вас самого не мешало бы проверить, на педикулёз.

Ниф Ниф
#25

У каждой женщины свой запах и вкус! Это как запах лета можно учуять зимой)) тот кто не пробовал тот не поймёт, а если пробовал то уже не откажется😂 если запах противен то ваш мозг вам даёт знать что женщина больная🤷

Автор
#26
Гость

Вас самого не мешало бы проверить, на педикулёз.

Я женщина, а ты ротик свой прикрой

Гость
#27
Ниф Ниф

У каждой женщины свой запах и вкус! Это как запах лета можно учуять зимой)) тот кто не пробовал тот не поймёт, а если пробовал то уже не откажется😂 если запах противен то ваш мозг вам даёт знать что женщина больная🤷

Именно, если она искренне нравится, то вкусной будет везде. И даже меж булок тоже хочется некоторых отлизать)) Организм у нас не дурак, бяка и нечистоты всегда отталкивают, а если нравится - то всё норм! Я так щитаю.

#28

У молодых нет запаха, а вот у рспешек таки да, богатая микрофлора.

Ниф Ниф
#29
Гость

Именно, если она искренне нравится, то вкусной будет везде. И даже меж булок тоже хочется некоторых отлизать)) Организм у нас не дурак, бяка и нечистоты всегда отталкивают, а если нравится - то всё норм! Я так щитаю.

И кстати по моим личным наблюдениям то действительно от кунилингуса мужчина больше тащиться чем женщина или по крайней мере не меньше!

Ниф Ниф
#30
Гоша

У молодых нет запаха, а вот у рспешек таки да, богатая микрофлора.

Чушь не гони!)

Гость
#31
Автор

Я женщина, а ты ротик свой прикрой

Понятно, нос до паха не достает, чтобы понюхать (лизнуть) себя там. Оценить букет ароматов.

Гость
#32
Гость

Именно, если она искренне нравится, то вкусной будет везде. И даже меж булок тоже хочется некоторых отлизать)) Организм у нас не дурак, бяка и нечистоты всегда отталкивают, а если нравится - то всё норм! Я так щитаю.

Любишь горчицу с бутерброда слизывать?

Ниф Ниф
#33
Гость

Понятно, нос до паха не достает, чтобы понюхать (лизнуть) себя там. Оценить букет ароматов.

Верно! Именно букет ароматов)) который сносит мозг мужика напрочь!!!

Гость
#34
Гаф

Очко лижешь?

ты фейк чммошный
нахх пшла с ника гаф

Гость
#35

(ведь как ни подмывайся, природный запах и вкус никуда не денется, ведь у здоровой женщины он напоминает свежую рыбу)? Всегда чувствовала неловкость - ведь там же противно по вкусу
--------------------------
Темку инцел-д.рочер сочинил.
Начитался на дваче про селедок.
Разъясняю тебе, инцел.
У здоровой подмытой п\и\\з\\д\\ы запаха нет ВООБЩЕ.
И вкуса тоже, если снаружи лизать.
Если прям внутрь лезть, то есть легкий кислый вкус, как фруктовая кислота, ничего противного.
А у возбужденной бабы *** вынюхивает вообще соблазнительный запах, феромоны.
Мечтай теперь о бабской писечке)))

Гость
#36
Гость

Получу массу негатива от бруталов и правильных пацанчиков, но насчет противности, автор, вы не правы.Не куниман, но когда женщина возбуждена и влажная, есть легкий запах какой-то, не рыбы точно)) ,так вот он возбуждает и как вообще может быть противна женщина, которую хочешь?Все равно все её выделения у тебя оказываются и на пальцах и на паху и ни как это не противно

Во, ты опытный лизун))

Автор
#37
Гость

Понятно, нос до паха не достает, чтобы понюхать (лизнуть) себя там. Оценить букет ароматов.

Букет ароматов отсутствует, как и букет венерических заболеваний. А у вас и автор он есть почти 100%

Ниф Ниф
#38
Гость

(ведь как ни подмывайся, природный запах и вкус никуда не денется, ведь у здоровой женщины он напоминает свежую рыбу)? Всегда чувствовала неловкость - ведь там же противно по вкусу
--------------------------
Темку инцел-д.рочер сочинил.
Начитался на дваче про селедок.
Разъясняю тебе, инцел.
У здоровой подмытой п\и\\з\\д\\ы запаха нет ВООБЩЕ.
И вкуса тоже, если снаружи лизать.
Если прям внутрь лезть, то есть легкий кислый вкус, как фруктовая кислота, ничего противного.
А у возбужденной бабы *** вынюхивает вообще соблазнительный запах, феромоны.
Мечтай теперь о бабской писечке)))

+100500

Автор
#39
Гость

(ведь как ни подмывайся, природный запах и вкус никуда не денется, ведь у здоровой женщины он напоминает свежую рыбу)? Всегда чувствовала неловкость - ведь там же противно по вкусу
--------------------------
Темку инцел-д.рочер сочинил.
Начитался на дваче про селедок.
Разъясняю тебе, инцел.
У здоровой подмытой п\и\\з\\д\\ы запаха нет ВООБЩЕ.
И вкуса тоже, если снаружи лизать.
Если прям внутрь лезть, то есть легкий кислый вкус, как фруктовая кислота, ничего противного.
А у возбужденной бабы *** вынюхивает вообще соблазнительный запах, феромоны.
Мечтай теперь о бабской писечке)))

Я тоже подумала, что это инцел, у которого секса то не было, но на всяк случай написала, если автор действительно девушка с вонью

#40

Ты не любишь себя и не воспринимаешь себя как женщину, если такое пишешь

Ниф Ниф
#41
Мышка Малышка

Ты не любишь себя и не воспринимаешь себя как женщину, если такое пишешь

Два дня тебя искал
Все темы пролистал
Букет из роз носил
И голову лечил😂
Ну вот тебя нашёл
С букетом вот пришёл

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

#42
Ниф Ниф

Два дня тебя искал
Все темы пролистал
Букет из роз носил
И голову лечил😂
Ну вот тебя нашёл
С букетом вот пришёл

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Опять 7 роз всего лишь
На тебя нас сать за такое надо !

Ниф Ниф
#43
Мышка Малышка

Опять 7 роз всего лишь
На тебя нас сать за такое надо !

😱🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😢🙏

#44
Ниф Ниф

😱🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😢🙏

Там нечётное кол во?

Ниф Ниф
#45
Мышка Малышка

Там нечётное кол во?

Я не знаю😭😭😭

#46
Ниф Ниф

Я не знаю😭😭😭

Ну ладно

Ниф Ниф
#47
Мышка Малышка

Ну ладно

🤗

Гость
#48

Потому что они любят когда их унижают и доминируют над ними. Мне лизали все! Кроме одного! Но правда он был одноразовый. Мне даже пидераст хотел полизать

Ниф Ниф
#49
Гость

Потому что они любят когда их унижают и доминируют над ними. Мне лизали все! Кроме одного! Но правда он был одноразовый. Мне даже пидераст хотел полизать

Так и есть😂 а этот то каким образом затесался?

#50
Ниф Ниф

Так и есть😂 а этот то каким образом затесался?

Мне тоже интересно
Обычно *** наоборот те, кто не любит лизать